не знаю как разговаривать с хамами
Вот такая ситуация- идут отделочные работы в доме , работают отличные , порядочные ребята! 2 мес. назад заказали кухню ( не дешевую 400 тыс+ другую мебель в дом)
Когда будет лежать плитка напольная и потолки точно не обговаривали, так как не знали сами.
Вчера приезжает этот директор к нам на стройку и с порога начинает орать матом, что не сделан пол, а ему нужно ставить корпуса. В итоге ребята ответили ему и он ушел , хлопнув дверью.
После этого он мне позвонил , сказал что он хочет взять отпуск и Плитка ДОЛЖНА ЛЕЖАТЬ к этой пятнице , разговаривал командным тоном.
Сегодня сама поеду к нему, сказать , что положат плитку к концу следующ. пятнице . Как с ним разговаривать ? Ведь нам еще мебель у него делать ? Или мы не правы?
Спасибо !

Кто организацией работ занимается, график составляет? Вы, когда подписывали договор на кухню, согласовывали срок поставки. При покупке недешевой кухни это обязательно делается. Так вот, по графику работ полы должны быть сделаны к этому моменту. Хранение кухни у них на складе это деньги. Говорите твердо, но спокойно. Имейте в виду, что, если полы не сделаны в срок, вы его подставляете, но и орать на вас он права не имеет.
Если быть точной нужно поставить нижние корпуса, снять замеры для изготовления столешницы. В договоре не оговорена эта дата, спасибо за ответ !

Значит, этой датой считается дата заключения договора плюс срок изготовления, он точно прописан в договоре. Такое ощущения, что у вас ни прораба нормального нету, ни менеджер по недешевым кухням толком сработать не смог, если таких элементарных вещей до вас не донес.