Что бы вы делали...
... если вдруг проснулись утром, смотрите в зеркало - и видите у себя внешность вашей мечты (фигура,лицо)?)) Ваши планы и действия?

так я каждое утро просыпаюсь и вижу внешность моей мечты :)
фигура отличная, лицо тоже - красотка :)

к психиатру пойду. ибо значит совсем уже клиника.
вряд ли за одну ночь я стану зеленоглазой рыжей стройняшкой 20-ти лет с волнистыми волосами ниже пояса.
у меня так было после ринопластики, ничего не делала, ну разве что фотографироваться стала с меньшей неохотой
А вы бы видели средневековых красавиц :).
Впрочем, и наши стандарты красоты еще будут приводить в недоумение потомков.

А я бы рада была:) я внешне достаточно на любителя, еще и нос сломала в юности, играя с мальчишками в хоккей:(. Не умею собой любоваться, тк реалист, хоть и ценю себя, тк есть за что:))) не представляю что чувствуют красивые люди, глядя на себя, было бы интересно
Внешность мечты для меня сейчас - это фигура размера 44. Ну естественно стройная, подтянутая, гыг...Что делала бы? Пошла шмотья красивого покупать!!!

Нацепила бы красивое платье и пошла выгуливать такую красоту, чтобы народ увидил - подивился.
А что собственно делать то надо в таком случае? Вряд ли сразу с мужем разводиться и детей в детдом
Любовь к себе и объективная оценка своей внешности - не всегда одно и то же. Знаю массу женщин, которые прекрасно знают, что они не красавицы, но себя любят до безумия.

Вы серьезно? Ну например, кто-то ростом полтора метра, у кого-то ноги колесом, у кого-то лицо совсем некрасивое. А кому-то уже лет до фига :-). Ну да, конечно, можно подобрать правильную одежду, чтобы скрыть ноги, можно подкраситься, чтобы выглядеть более менее, подобрать прическу, так и делают многие. Но совершенство - это совсем из другой оперыю

Только лень? нееет! мне бы нос подправить и была бы красоткой,но в мои почти 40 все думаю и не додумаюсь,надо мне это или нет? я и так красавица...Мужу пришлось делать ринопластику по мед.показаниям,после того что я там увидела мой нос(который не храпит,но просто не курносый) тааак я полюбила:) но периодический я все думаю что не плохо была бы...проснутся с корректированным носом и быть идеальным)

если речь о фигуре, то да в большинстве случае лень, а вот морда лица, тут уж с какой родился :)

А мне показалось, что многие вполне собой довольны.
Я например, практически идеал, мне бы только волос побольше и погуще, еще можно 10-ток лет убрать, а фигура у меня класс- я спортивная и морда вполне себе завлекательная.

То же самое, что каждое утро. Вертела бы хвостом перед зеркалом, наряжаясь в разные костюмы, дабы произвести впечатление на себя и весь мир.
Это ж для начала надо придумать себе эту мечту. Меня моя внешность устраивает за исключением некоторых возрастных изменений.