срочный вопрос

копировать

не переносите, пожалуйста, в медицину! 22 ноя был интим, порвался П, 3 дек сделала несколько тестов-отриц, 4 начались мес, начала пить марвелон, месячные прошли 6 дней, скудные, не как обычно. 10 дек тест сделала- слобоположительный, на УЗИ в матке ничего, признаков беременности не выявлено! Сегодня пришел рез-т крови на ХГЧ-203, Получается что Б есть! Запись к врачу на завтрашний
вечер. Вопрос- может ли прием Марвелона ( 10 дней пью) явится отказом в проведении медаборта?( Может у кого был такой опыт, мне спросить не у кого(((

копировать

Я не спец и не врач, но мне кажется для такого срока ХГЧ маленький. Или это "глюк" и ничего нет, или... я наверное побежала бы делать еще узи на предмет внематочной.

копировать

да, я сегодня собираюсь на узи, если найду где. Симптомов внематочной тоже вроде нет ( в меня она была) На 3 нед лопнула труба уже, дикая боль

копировать

По хгч на внематочную похоже.

копировать

Кажись у вас прощай труба. Вы УЗИ труб через недельку сделайте обязательно, а то внематочная дело опасное.

копировать

лет 15 презики юзаю. ни разу не порвался. вы жуете их штоле?

копировать

я тоже 15 лет, иногда используем с мужем П, первый раз такое(

копировать

Я так 12 лет назад сказала подруге))) И вот на тебе - 3 года сыну

копировать

У меня так было: порвался, результат беременность.

копировать

Слишком низкий хчг для такого срока беременности, слабоположительный тест и вот такой хчг это скорее всего реакция на тот препарат, который вы начали пить. Почитайте отзывы и интструцию скорее всего ваш случай не единичный.

копировать

аборт чего? в матке же пока пусто? делайте ещё одно УЗИ через пару дней - ищите беременность в матке или внематочную, по срокам уже должно быть видно.
офф...А чего сразу таблетку не выпили, когда порвалось?

копировать

А почему не выпили ничего типа Постинора, Женоле, Эскапела? Лучше же, чем аборт.

копировать

+100
только хотела написать такое
чего выжидали, автор?