а вдруг...
а вдруг то, что мы видим в зеркале каждый день, совсем не то, что на самом деле существует?.. А вдруг то, что происходит с нами, это просто чья-то фантазия?..И мы ВООБЩЕ ничего не решаем в этой жизни, а кто то пишет сценарий или давно уже написал и просто вносит поправки.. А вдруг ВСЁ нереально?..И этот кто-то если захочет, то за сотую долю секунды ВСЁ исчезнет и останется холодная космическая пустота, как наверное и было раньше..

" вдруг то, что мы видим в зеркале каждый день, совсем не то, что на самом деле существует?" - Предположим.
И что из того ?
+1, это не имеет никакого значения. Все наши ощущения для нас реальны (других-то нет), пусть они хоть трижды находятся в смоделированной кем-то модели ("Теория моделирования").
Ну тогда получается кто-то решил, что я должна страдать по тому то или кому то, пока этот кто то наиграется и скажет:" стоп,вот эта отстрадалась.". А я так не хочу, хочу сама поставить точку в плохих событиях, переживаниях, повторяющемся сценарии, но не могу.

" я так не хочу, хочу сама поставить точку в плохих событиях, переживаниях, повторяющемся сценарии, но не могу. " - Что значит "не могу" ?
Какие-то события происходят помимо вас - вот как в соседнем топе - родственник под поезд попал ?
Или вы хотите снять квартиру, но не можете, потому что денег нет - ?
какой вариант ваш ?

У меня лет в 5 было такое, боялась что вдруг наша жизнь - это кино,которое кто-то смотрит по телеку, и вот сейчас он возьмет и выключит его:-)
Во, и у меня в этом возрасте такой же бзик был. Что все, что мы видим и мы сами - не существуем, а просто представляем себе, или кто-то нас представляет в своем воображении.
А если это так, то что? От нас все равно ничего не зависит...Про теорию квантового перехода почитайте - может полегчает.

2-й курс, первое полугодие, предмет Философия - всё уже придумано до нас. Купите учебник, там про это написано. Идеализм называется.

Идеализм чистой воды. Только автор еще не определилась _ какой из двух: объективный или субъективный . :)
