Что делать?

копировать

Что делать?
Все и всё мне надоело. Уехать некуда. Муж+2 детей. Ничего не хотят и всё им неинтересно. Хотят все выходные сидеть дома за компами. Муж не хочет что-то по дому сделать. А мне надоело.
Как встряхнуться?
Не разговариваю с ним 5 дней, обиделась ужасно. Даже с 14 февраля не поздравил. Уж какой-нибудь дохлый цветок мог купить?
Плохо мне. Тоска.

копировать

а кроме страдания по дохлому цветку чем дни заняты?

копировать

А детям сколько? Может взять их и в парк в выходные? или в тир если мальчишки...Если позволяют финансы, подарите на 23 февраля билеты в театр своему супругу и вместе сходите.

По дому ничего не хочет делать: - Вы сама тоже ничего не делайте - ни подавайте ужин, ни стирайте ему и т.д. - устройте себе неделю отпуска от домашних дел. Если у Вас есть муж, то Вы не обязаны на себе весь быт тащить. Почаще ему рекламу с Дюжевым включайте: ..."мусор вынес и на родительское собрание пойду". У меня свое отношение к этому вопросу, могу показаться резкой, но можно вызвать "мужа на час" за деньги Вашего мужа (да или за свои) и попросить мужа посидеть дома, пока тот будет выполнять Ваши поручения по хозяйству дома. Пусть стыдно станет.

Если Вы хотите отдельно от семьи встряхнуться, сходите с какой-нибудь знакомой/подружкой в пятницу вечерком в кино, в кафе поболтать. Опять же если позволяют финансы - в спа салон, сделайте для себя что-то приятное. Супругу и детям Вы постоянно делаете приятное, поэтому для себя вполне имеете право!

14 февраля: зачем Вам дохлый цветок? Если Вы считаете, что еще влюблены и для Вас этот день праздник, то праздник все-таки обоюдный - то подарки не только от мужчины надо ждать,но и самой подарить. Наш день в одностороннем порядке только 8 марта)))
А я, так вообще, 14 февраля бы исключила - понапридумывают какие-то праздники - еще одна статья расходов. Лучше бы День свадьбы помнили!

Не тоскуйте, милая, хорошая, добропорядочная, ответственная, жена ничегонехотящего мужа..... так бывает. Скажите мужу, что Вы его любите и пусть он Вам ответит взаимностью и прислушается к Вашим просьбам!

А если не ответит,см.выше про "мужа на час"


И не забудьте, на пятницу заранее билет в кино купить,быстро разбирают!

копировать

Погодите. Автор, похоже, сама не работает, сама подарков не делает, сама никого не пытается вытащить и сама не ходит... и она же еще и по дому ничего не делать? А какой в ней прок вообще тогда?

копировать

Я работаю и за всеми слежу, готовлю, убираю, исполняю желания. А мне ничего.

копировать

Спасибо Вам огромное за поддержку и теплые слова!!
Я сама не могу ничего не делать, совесть не позволяет:)

копировать

Вам сюда!!!:)))


копировать

А вы ему что подарили? А вы его приглашаете в кино или рестораны?
Взяли бы вместе после работы и сходили бы.

копировать

Автор, очень вас понимаю.
Мужик расслабился, дом, жена, дети, компьютер есть и все, больше ничего не надо. А это ведь как цветок посадить, его же еще и поливать надо, если не поливать завянет, как если на вас и ваши хотелки внимания не обращать, то и любивь ваша завянет.
Но мужики ленивые и тупые, такой эллемнетрщины не понимают и так они нас лишаются. Этот не будет, будет другой!

копировать

Мужики тупые? После работы отдохнуть - тупой? Может стоит самой работать и понять что значит что в выходные хочется отдохнуть?

копировать

Выходных было 3 дня, не мало вроде.

копировать

В кино можно пойти в выходной или музей? Или это тяжелая работа??

копировать

Интересно, где это вы вычитали, что я не работаю?? Сами придумали?

копировать

Спасибо!!

копировать

Вы ничего не перепутали? Не эта, так другая. Все ленивые и тупые после развода женятся, а женщины так и доживают свой век одинокими.

копировать

Нет, не перепутала, не этот, так другой! Я за ленивые штаны держаться не буду.