8 марта - уже можно?

копировать

... ну там... хвастаца или поныть про козлов?

копировать

да уже везде ноют и хвастаются))

копировать

Ну слава богу...
Сёдня, в честь грядущего праздника, который тут в гевропах празднуют только недотраханные феминистки и беженки-социальщицы, я с нерусской подружкой устроила нам любимым женский день в сауне.

Рано утром, нихрена по дому не делала, позавтракала и уехала в салон, на педикюр и чистку морды лица. А оттуда напрямую в сауну. Ну сауной это назвать можно только обладая недостатком воображения. Это комплекс с двумя бассейнами, 7 разными саунами, шикарным садом, восхитителным рестораном с дивной винной картой.
Короче, получили мы с подружкой удовольствие по полной.
В 6 вечера являюсь домой, а там....

... на прошлой неделе муж навязалм не огромный веник роз. Я расстроилась... Амфибиозная асфиксия.... Денег куча, а стоят всего две недели. На эти деньги я могу 3 букета неплохих тюльпанов купить, штук по 20, которые простоят по 10 дней. И накзала я ему никаких роз мне больше мне не покупать.

...Ну так вот, дома стоит огромный букет тюльпанов, моих любимых, лохматых, двуцветных... Специально заранее заказал в "нашем" магазине и ещё две подвески на мой любимый браслет. Копеечный пустячок - а зашибись как приятно...

Я вообще терпеть не могу когда мне покупают подарки, потому что 99% случаев это полная фигня, которую я ни носить ни использовать не буду.
А это... Он специально схавал марку моего браслета купленного во Франции, нашёл (как???) в ближайших окрестностях магазин этой фирмы, и нашёл там очень личные со значением подвески.... блин!!! Тюльпаны вёз на мотоцикле, спрятав их на груди, потому что на машине уехаа я, а ключ от багажника с мотоцикла найти не смог.... блин!!!!

Я позвонила ему заранее, что еду... Вхожу, а на столе букет в вазе, рядом конвертик с подарком и фужер шампанского.....

копировать

хвастаетесь? для этого завели топ?

копировать

Да... Мне жутко стыдно, но тут в нашей гейвропе никто не оценит, а мне ну просто ЖУТЬ как приятно.

Подружка моя НЕрусская уже в курсе праздника. Мы с ней 100 лет вместе работаем. Я её уже на третье рабочее место за собой перетаскиваю. И на первом рабочем месте мы "работали" с Россией. И был у нас в штате один "русский" молчел из Бишкека. Такой до жути противный потно-волосато-толстый "мальчик", который ходил в таких жутко модных (в Бишкеке) ботинках как лыжи. С такими длинными носами. При условии что мальчеГ на колобка похож - это выглядело это просто жесть... волосато-потеющий клобок на лыжах.
Так вот на 8 марта он нас всех проигнорировал. А мы чтобы ему утереть нос купили себе шампанского с тортиком, заказали доставку цветов, а ему даже не налили.

Это не хвастаюсь, это - примеры воспитания недоразвитых гейвропейцев, которые не освоили ещё такой восхитительный весенний праздник, как 8 марта!

копировать

Как же надоело такое быдло как вы, валили бы обратно в россию, а?

копировать

А зачем мне куда-то валить?
Я тут уже 25 лет живу. А вот понаехавшие вроде вас - это жесть.

копировать

Я тут родилась, так что понаехавшая именно вы и ваша "гевропа" выдает в вас быдлостайл. Импорт невеста, блин.

копировать

Эх, ева-ева...
Но вы, шиздоболка анонимная, не тешьте надежд. Я за все году тут прекрасно научилась делить на 16, а иногда даже и на 32 поучается в лёгкую.
Так что шиздите наздоровье, шиздите.

копировать

Смешно вас читать. То что вы из своего села не выезжали просто очевидно, раз такие повседневные вещи кажутся вам невероятными.

копировать

Судя по всему деушка родилась в какой-нибудь литовско-эстонской жопе труда и теперь корчит из себя гейвропейку в третьем поколении... И таких мы тут тоже наблюдаем. Тогда уж лучше какая нибудь понаехавшая петербурженка, чем такое вот "тутродившеесячмо".

копировать

Мимо. Бельгия.

копировать

Шиздит. Говорю совершенно официально. Люди, родившиеся в Бельгии тут не тусуются. Имею живые примеры рядом. Родившихся тут. Те, кто родились тут, они не ищут контактов там. Им и тут жизни хватает.

копировать

А мне интересно чем живут люди в России и закон этого не запрещает.

копировать

Нет конешна, как и врать на еве можно совершенно безнаказанно, чем вы благополучно и пользуетесь. Я лично знаю немало людей, родившихся в Бельгии от русских родителей и живущих тут. Не тусуются они на русских форумах ниразу! Так что врите дальше.

копировать

Ваши знакомые не тусуются, а я сюда захожу потому что мне интересно.
У вас очень примитивное мышление и вы жертва предрассудков.

копировать

Не жертва ниразу. Просто умею лапшу с ушей снимать.
Люди, родившиеся здесь, я имею в виду не вновьобращённых типО европейцев, а реальную старую европу, не имеют не желания, не возможности, не необходимости искать контакты на исторической родине своих предков.
Так что врите маме в суп.

копировать

Еще раз повторяю для невоспитанных обитательниц гетто. НЕ СМЕЙТЕ ОСКОРБЛЯТь МОЙ ДОМ!

копировать

Ну если следовать вашей логике, то в гетто живёте как раз вы, любезная, так что вашу любимую помайку никто не оскорбляет. Вам захотелось поорать? В гетто вам поорать не дают?
Неужели вы так и ненашли никого, кто бы вас, болезную, трахнул наконец? В гетто вибраторы не продают?

копировать

+100
БЫДЛО вы, стыдно за таких русских мне в европе.

копировать

+10000

копировать

Видимо, накосячил. Будьте бдительны.

копировать

не, исключено. Он мне розы вениками уже 12 лет регулярно носит. Причём мы даже не женаты. Я категорически против.

копировать

Живете вместе? Вы его мужем зовете? А если он кони откинет, как наследство будете отстаивать? Вы ему кто? сожительница за букетик и браслетик?

копировать

Итак, расслабились. Вздох-выдох на три.
Есть завещание. Всё мне. Даже его "сыначка" курит.
Это по вашим грёбаным законам я ему "сожительница". А по нашим законам, я ему официальный партнёр по жизни.
Если чё - наш общий дом куплен на его имя. У меня там только 1%. Я на этом настояла. Платим исправно вместе.
Ещё есть вопросы?
Вас букетик (который именно) и браслетик (который я купила себе сама, но с его карты) так сильно возбудил?

копировать

Ваш безбрачный наивняк меня возбудил )))

копировать

Ага, мне остаётся только посожалеть, что единственное, что вас ещё может возбудить, это мой 12 летний безбрачный наивняк.
Ещё раз для наивных дур. Безбрачный наивняк остался ещё только у тупых совсковских дур.
Во всём продвинутом мире "безбрачный наивняк" уже давно легализовали и уравняли в правах с бракованными отношениями с ОЧЕНЬ небольшими отличями, которые в большенстве случаев прекрасно решаются нотариально заверенным завещанием.
Отличие раз: ребёнок не будет автоматически признан ребёнком сожителя. Сожитель должен либо до родов заявить, что ребёнок его или после брака ипаццо через суд.
Отличие два: сожитель не наследует пенсию сожителя, которые работает в гос.структуре.
Отличие три: сожитель не наследует автоматом.

копировать

Не читали недавно тему, когда жена гражданского мужа из крематория забрать не могла, ибо она ему никто? попутного ветра в горбатую спину!

копировать

Так то в России, а дама в Европе живёт, вы совсем чтоли разницы не видите?

копировать

Да расслабьтесь вы... То недотраханная фиминистка. Пусть себе думает, что она своим штампом выторговала себе пожизненную железобетонную защиту и за одно индульгенцию.

копировать

:)

копировать

Он мог на след. день переписать завещание и Вам ничего не сказать :) А что будет через год ,вообще неизвестно что будет. И с ОБЩИМ домиком можете попрощаться :)

копировать

Ага, именно так. Главное - чтобы недотраханная евская дурочка считала свой штамп в паспорте железобетонной защитой. А я со своим домиеком и со своим сожителем как нить без вас разберусь.

ПС: это в России завещания пишут по пьяни на куске туалетной бумаги после использования. в нормальных странах нотариальное завещнание завтра переписать ... ну скажем так ... с разбегу не получица.

копировать

У Кошелки, похоже, появилась конкурентка :)
Феерично обсерает родину.

копировать

еще одна завистница подтянулась

копировать

Мой наверное тоже накосячил с мозгами. Утром сухое поздравление с 8 марта и билет лотерейный подарил, ВСЕ! Говорит может что выиграешь? Цветов нет, подарков нет. Думаю разводиться, причем я не шучу.Конечно же не из за отсутствия подарка, а из за отношения такого ко мне собачьего. Ушла в туалет, типо, там сидела и плакала. Вот так начался мой праздник. Потом вышла, сказала что весь день лежать буду и ящик смотреть, что голова болит со вчера. Пусть берет ребенка и едет поздравлять свою мать вместе с ребенком, на целый день, я хочу отдохнуть и никуда не поеду. Чтобы от меня все отстали и хотя бы сегодня не дергали и дали отлежаться. Вместе 5 лет.

копировать

А мне подарили букет мимоз позавчера. Но я разводиться не собираюсь - кризис в стране, а хорошие мужья на дороге не валяются :) Мимозы он купил просто по дороге, и я сама попросила на этом остановиться :)

копировать

Еще не вечер, может - купит букет? :) А я люблю лотерейные билеты, всегда надеюсь выиграть :) У нас с детства бабушка всем билеты всегда дарила... Правда, почти не выигрывали :)

копировать

Лотерейный билет - прикольно, вспомнила свое детство, тоже могла подарить лотерейный билет и получала как подарок) ой, как давно это было лет 30 назад.
Он обязательно для вас будет счастливым!!)

копировать

Схавал браслет? Зачем он его съел?

копировать

Интересно, как можно засунуть огромный букет тюльпанов под мотоциклетную куртку?! И еще - цветы не любят, когда трогают их бутоны, представляю, что после такой поездки с бутонами случилось :( Всмятку, наверное?

копировать

Не, не всмятку. Магазин в 2км от дома. И если цветы хорошо упаковали.

копировать

Давайте!

копировать

начинайте :)

копировать

А я с двумя симыволами года сплю, ушедшего дракона и пришедшего козла. Дракон дочкин и козел мой. Храпит и блеет что то во сне, с утра поскачет за штрафной зеленью.
Загадаю что ли желание пока между символами года, может хоть оно случится

копировать

:)

копировать

Первый раз со мной такое, зашибись, девушки!!... С 8-м марта не поздравил ни один из бывших,ни один из приятелей, да практически никто из мужеского пола из знакомых-друзей-бывших!
Взгрустнулось прямо! :):)
Сижу, размышляю - а шо ж так? Забыли обо мне все, сцуки!
А всего-то 12 лет как вышла замуж и уехала из россии в заграницу.
О. пока писала - пришло поздравление от одного старого приятеля!Причем, что самое досадное, все знакомые считали, что мы с ним любовники и поэтому эээ..меркантильно делаем общее дело.А на самом деле, наборот,нас только общее взаимноинтересное дело и объединяло, а в койке и не были ни разу, о как...
ну фигня конечно, но почему-то задело. :):)

копировать

А не рано???

копировать

должны были в 12 нуль нуль......:)

копировать

А нас вчера мужчины на работе очень оригинально поздравили - собрали в конференц-зале, спели песню собственного сочинения - очень смешную и трогательную, потом поздравили женщин каждого отдела в стихах собственного сочинения с учётом специфики отделов и ещё замдиректора пару песен спел душевных. Всё это сопровождалось музыкой и слайдами на большом экране в тему. Ну, и подарки и фуршет. И в 14 домой отпустили.
Как-то так мило.)
Муж понятно завтра и поздравит, и приготовит что-нибудь шедевральное, но он на то и муж. А тут чужие мужики так неформально подошли к вопросу. :-)

копировать

Боже, девки, какие же вы завистливые!!! Человек радостью поделился, а вы сразу кинулись гадости выискивать?
Неужели ваш хронический недотрах уже настолько хронический, что даже чужой радости порадоваться вы не в состоянии???

копировать

У меня нет недотраха, но как я должна радоваться за человека который оскорбляет мой дом? Я же не пишу рашка - и в рифму, почему гевропа это нормально?

копировать

одним недотрахом это не лечится, это образ жизни такой-всем завидовать и всё обосрать.

копировать

А если меня быдло раздражает, что делать? И недотраха нет?
И вообще, что за идиокретизм, все недотрахом или пролактином обьяснять? На большее фантазии или словарного запаса не хватает?

копировать

вы тупая или уже пьяны? Читаем предыдущий пост: у вас образ жизни такой-вечной неудовлетворёнки.

копировать

Это вы на свое отражение в экране смотрите.

копировать

мой экран не отражает, вы себя там увидели.

копировать

Это ваши мечты, не более.

копировать

Что делать? Понимать, что на всякую шиздоболку есть достаточно ев, умеющий прекрасно делить на 16.

копировать

Да делите хоть на нуль, мне от этого ни жарко и не холодно. А дом мой не смей оскорблять, подстилка восточноевропейская.

копировать

Твой дом? Шиздоболка живёт в .опе труда литовско-эстонской. И считает, что она гейвропейка?
Ну так считай. И ври сколько тебе вздумаеца.

копировать

Какой у вас поразительно грязный рот и восторгаетесь вы по глупым поводам. Интересна проэкция на литовско-эстонское, явно ассоциируете с какими-то своими образами. Вы неприятны. Лучше бы праздновали дальше со своим сожителем и не пачкали ТД.

копировать

судя по всему, себя вы считаете приятной?

копировать

Для вас скорее всего нет. Смотря кому.

копировать

А вы в своём гетто видимо ну просто звязда.... 8 марта всем колхозом?

копировать

Извините что ввязываюсь в вашу милую беседу, но ваши комментарии очень показательны и многое рассказывают о вашем окружении, по которому вы видимо и судите что и насколько делить. Ваш оппонент не написал вам ничего сверхестественного, а тон вам и правда хамовитый.

копировать

А с кем трахаться? С жмотами или нищебродами? Лучше недотраханной ходить, чем как многие здесь рады мимозе и билету лотерейному. Причем та, которой подарили, собирается с мужем разводиться. А другие были бы рады что ей билет подарят. Мдаааа

копировать

Оооо,проститутки подтянулись...

копировать

Oooo, давалки бесплатные подтянулись... Лишь бы какого мужика удержать, сами готовы еще ему подарки на 8 марта дарить)))))

копировать

По евским стандартам я наверное проститутка, но обиделась! Привез меня сегодня на работу, завез точнее, в машине всю дорогу молчала. Совсем лю охамел, обнаглел! вчера договорились что 8 марта будем отмечать у него, никуда не пойдем, кризис, говорил мне накануне что не обижайся, с деньгами не айс. Но мог бы заранее позаботиться, скотина такая! Подготовился бы в плане подарка. В общем приехала к нему. (В разводе, живет один, своя однуха). Сделал сам салат с курицей, яблоком и яйцами под майонезом, типа аля оливье. Купил суши. На стол поставил яблоки, бананы. Бутылка вина, яблочный сок. Банка шпрот, нарезка рыбная и колбасная. Ладно, посидели, поздравления, комплименты, ручки целовал, всякие нежности лепетал. Потом в кухню ушел, оттуда притаскивает дешевенький букет тюльпанчиков. Вручает в общем, лезет в бумажник и достает оттуда 1000 руб. Говорит купи себе что захочешь? Я в акуе, ничего не сказать. Говорю а что я могу купить за 1000 руб? В общем весь день дальнейший был испорчен. Я сидела кислая, ему периодически выговаривала что он стал просто дерьмо.Несколько раз пыталась домой уйти, останавливал. Потом говорит ну денег нет, что могу сделать? Подарок за мной. Я матери денег дал, у нее ремонт, дочке от БЖ денег подкинул, вот стол нам собрал. Тут я вообще озверела, орала как резаная. Значит на меня не надо нормально было потратиться в этот день? Мама, дочка, кочка! Сказал что через неделю зарплата и пойдем в магазин, я себе что-то выберу. Я эту 1000 даже брать не хотела, но сказала возьму пока, конфеты себе куплю к чаю, на работу. Больше всего ничего на это не купить. Покраснел, стыдно стало скотине моей. Сейчас на работе сижу, недовольная и злая, все равно. Еще приятельница-сотрудница хвасталась какое ей кольцо ее лю подарил, а мне хоть плачь.

копировать

вам срочно нужно от него избавиться))зачем вам такой нищеброд, как тут любят говорить?)
ну, отсутствие дорогого подарка должен был компенсировать хорошим сексом))

копировать

А тысячу вы все же взяли :)

копировать

В шоке от вас, если честно. Надо же быть такой дурой. :(

копировать

А у меня все хорошо :-) Муж поздравил и меня и дочек рано утром, подарил то, что заказывали. Потом поехали на целый день в экопарк, наигрались со щенками, нагулялись, вкусно пообедали и вечером вернулись домой. Поужинали с шампанским у камина и завалились спать.

копировать

Бывший муж подарил духи forbidden games by kilian). Сын огромный букет тюльпанов красивых).

копировать

Я - хвастаюсь:-) Мы замечательно отпраздновали 8 марта. Наши мужья заказали нам лимузин, так мы с подружками шикарно покатались пару часов, потом нас подвезли к ресторану, где наши мужчины уже заказали столик и встречали нас с поздравлениями и цветами. Так приятно было!:-)