Расскажите о хороших мужьях
Болезнь жены очень повышает вероятность развода?
Расскажите о хороших мужьях, когда муж не предал.
Очень нужно чтобы не отчаиваться.
Спасибо!

Лучше вы расскажите о себе и вашем муже. Потому как никакие примеры из чужой жизни непоказательны, когда речь идет о вашем конкретном муже. Без обид, но так будет продуктивнее.

Мой папа, например. Мама лет с 35 болеет нервным заболеванием, с ней очень тяжело, другой наверное сбежал бы, даже у меня порой терпения на нее не хватает, а он терпит, поддерживает, уже больше 20 лет. Семьянин, все в дом, много работает и обеспечивает маму полностью.
Не предал или не бросил в болезни? Все ведь по разному бывает. Одна и в болезни достойный человек, да и женились как два близких человека. Другая вымотает все нервы еще до начала серьезных проблем и размажет по стенке. Какой-то муж максимальный кайф получает от своей нужности, другой от свободы. Не угадаешь.

У моей знакомой был (ттт, именно был) рак. Муж поддерживал во всем, и вообще у них все нормально.

не повышает, если муж нормальный. если козел, то и от здоровой уйдет рано или поздно.
мой муж чего только не пережил во время моей болезни ( и не одной). и ночами в больнице дежурил и под дверьми операционной ночами с молитвословом сидел и ходить меня учил на ходунках и на себе таскал и ребенка полугодовалого нянчил, когда я ее даже на руки брать не могла. и до сих пор ночами ее кормит из бутылки, а утром старших везет в школу и сам на работу. любит по-прежнему и всегда рядом. дай Бог ему здоровья!
Знакомые деревенские жители. Он, она и трое сыновей. Всегда она как будто больше старалась и т.д. Потом она заболела - рак. Оказалось что заботливее мужа нет... Умерли они в один день - она дома, а у него сердце остановилось (по делам отошел на пару часов).

Держитесь!
Очень важно не отчаиваться, постарайтесь.
Мой муж хороший. У меня диабет, характер сложный. Муж меня поддерживает, заботится.

Да, повышает.
Болезнь хорошая проверка на отношения и чувства, это действительно так. Если сваливает, значит нужна была только выгода от жены, готовить-убрать-поухаживать за мужем.
Мало кто выдерживает и остается. Только те кто искренне любят, но или как вариант нужно завещание, чтобы потом наследником всего стать, в одну харю.

два примера- мой отец- 4 года боролся вместе с мамой с ее болезнью...30 лет назад это было еще труднее, чем сейчас. Она умерла зная, что дети не остаются одни. Вырастил нас с сестрой...
бывшая коллега- 5 лет за нее муж боролся, не буду всего описывать, но она прожила еще 4 года после того, как от нее местные врачи отказались...И при этом чувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ, а не обузой...
статья о тех недомужиков, которые воспитаны недоженщинами...

Мой дед рудольф. Бабушке было 32 года. Удалили все женское. Он ее до смерти своей боготворил ( до 83 лет). Секса не было. Она его пилила, ругала. А он ее боготворил. И делал ее жизнь. На смертном одре только ее имя и повторял. Познакомились они в 1946. Обоим по 16 лет было.

Мой папа, до последнего вздоха маминого ее выхаживал, по больницам бесконечно возил, по поликлиникам бегал договаривался, еду готовил по несколько блюд на выбор почти каждый день, потому что у мамы аппетита не было, но он отчаянно надеялся, что она сможет что-нибудь съесть, на сиделку согласился при нашем давлении уже, потому что страшно было и за него, кожа да кости остались, сиделка понадобилась ровно на сутки, мама ушла на его руках в ту ночь.. :(

У меня был рак. Муж был рядом. Пока я была в больнице , ухаживал за детьми. К мелкой еще надо было ночью вставать, бутылочку давать. Не унывал, помогал. У знакомых наоборот, была любовь несусветная , она ушла к нему от мужа. Жили в счастье несколько лет. А потом у нее инсульт, и он очень быстро слился. По разному бывает. Мама моей подруги умирала от рака поджелудочной. Все полтора года муж был рядом, помогал, поседел весь. Держитесь автор! Все у Вас будет хорошо! В моей практике положительных примеров больше.

Боже мой! Вы заболели раком получается почти сразу после родов? " К мелкой еще надо было ночью вставать, бутылочку давать. Не унывал, помогал." Что? Грудь? Знаю полно случаев среди знакомых что рак случался после беременности и родов? Раньше такого не было. С гормонами совсем беда у женщин стала в последние 10 лет :-о
Хотела иметь второго ребенка, мне 32, но после случаев у знакомых двух женщин моего возраста, после случая с женщиной на работе мужа, что-то расхотелось иметь второго ребенка. Один есть и ладно.

Да и раньше такое было. У моего знакомого, 40 лет, мать умерла через несколько месяцев после его рождения 20-летней, первая беременность. Растил его отец, долго не мог в себя прийти после смерти жены. Повторно женился только лет через 10. Это и раньше было, только сейчас ведь хоть шансы есть ибо медицина шагнула вперед, а раньше шансов почти не было.

Моя ситуация, конечно, не сравнима с раком, но мой муж меня очень сильно поддержал. У меня замер ребенок и я проходила так 4 недели. Потом чистка, перфорация матки, операция. Через 2 недели еще одна операция, потому что перфорация дала осложнение-спаечный процесс и непроходимость кишечника. Месяц в больницах. Если бы не муж, я бы не выкарабкалась. Такой любви и заботы я даже в годы ухаживания не видела. Мы 21 год вместе.

Болела шесть лет, не рак, но это дело не меняет. Тяжело было и морально, и материально. Недавно отметили серебряную свадьбу.

Мой папа 4 года за мамой ухаживал, по больницам бегал, кормил, мыл, переодевал (когда мама вставать не могла). Любил до последнего её дня.И сейчас очень любит и очень скучает.Рак.
У меня проблемы со спиной были, я пол года не могла нормально ходить, передвигалась или на четвереньках (по дому) или с палочкой.Муж научился делать уколы, и делал мне 3 раза в день, готовил еду, убирался, занимался с ребёнком.И был на позитиве при мне.Сейчас (т.т.т.) все хорошо.
Когда ногу ломала, на руках меня носил в прямом смысле.И так же ухаживал, готовил и занимался с ребёнком.
Автор, всё у Вас будет хорошо! Желаю Вам удачи!

Моя бабушка по маминой линии в 32 года застудилась и заболела артритом. Слегла и два года была парализованной лежачей. 4 ро детей. Дедушка ее выходил и вытянул всю семью. Выписал из деревни старую бабку которая занималась всеми хоз. вопросами. Сам работал! В 40 лет родили пятого;-)) прожили вместе 70 лет! Умерли один за другим. Всю жизнь друг с другом ругались по мелочи и очень друг друга любили!

онкология, если бы не муж... не знаю даже что бы было. Старшему было 7, первый класс, маленькой год, но она была у бабушки, 7 месяцев я ее не видела.. Муж поддерживал во всем, переживал, ухаживал, терпел все мои закидоны на фоне химии + гормонотерапии.. С сыном везде, и в школу и на доп занятия и уроки и помыть и покормить... И работу никто не отменял конечно.. вообщем весь быт на нем был. Я лечилась не здесь... Но была уверена в нем на все 200%.