что мне делать?много букв

копировать

Оказалась я в дурацкой ситуации. Уговорил меня муж не выходить на работу. С ребенком и правда заниматься некому. Неделю назад утром -температура...Сейчас сопли. Я начальник среднего звена была на госслужбе -финансы,никто не будет терпеть начальника на больничных. Бабдеды у нас ненадежные. Скажут-да,а потом - не могу...дела. Со старшим утром до скандалов доходило,кто на этот раз остается дома, вот муж и уговорил не работать. С деньгами было нормально. Я еще неудачно растолстела и вес ни тпру ни ну. Я и в спортзал хожу и на иглоукалование,и в бассейн. Сдала вчера на гормоны. Волосы вылезли. Но они вьются и это спасает их внешний вид. И самое страшное -купили (поменяли) недавно большую квартиру, вложив туда весь рублевый запас.
Короче,у мужа закрылась фирма. Его побочная принесла 12!!!тыс рублей,запасов денег мне хватит на месяц. Что то я отупела от сидения дома, не могу план действий составить. В голове пустота какая-то...даже делать ничего не могу, руки ноги ватные...

копировать

Включаете режим эконом т.е. деньги только на еду, даже квартплату пока можете не платить, кружки и т.д пока отменяете и оба ищите работу.

копировать

.

копировать

Причем вы первую попавшуюся, дабы продержалась семья, а он хорошую, желательно не теряя уровня, искать он ее будет дольше, но так выгодней. Он найдет и вы уволитесь.

копировать

У него работа специфическая. Сейчас там не очень то разгуляешься. Поэтому была создана побочная фирма -его. Фирм такого плана от силы 3-5. В подчинение его не возьмут,у него сертификатов много и на разные иностранные фирмы...побоятся. Только самому организовывать что-то. А это время и деньги. Скорее я свою толстую попу на главного специалиста(это сильно ниже, но их нужно больше) пристрою.

копировать

Ну так пристраивайте, а он пусть развивает. Вас двое взрослых трудоспособных людей, жилье у вас есть т.е. заработать надо на текущие расходы. Так что вы не заработаете вдвоем?

копировать

честно...я боюсь,что не буду соответствовать. Мне не на пользу пошло домосидение. Я уже и речь строю не так как раньше. Хотя иногда консультирую народ по бюджетным программам.

копировать

Опыт не пропьешь. В колею войдете быстро, как только мозги напряжете и опять окажетесь в теме. За внешней вид не переживайте, главное уход, а в каком вы весе никого не парит, также как и то сколько у вас нарядов, главное чистота и опрятность. Ну и рабочие навыки, опыт, вот это самое важное.

копировать

выгляжу я откровенно плохо. Одежду покупала -типа худею же... На приличную должность могу точно не рассчитывать. И детсад один 6000.

копировать

пока так себя настраиваете - никакой должности не получите
начните, например, искать работу через знакомых. если за Вас кто-то подпишется, то будет ощутимо проще.
на прошлую работу позвоните

копировать

Да не нужна вам должность, идите куда возьмут, потом уволитесь, когда муж работу найдет.

копировать

ой, кого только не увидишь на приличных должностях. Вы попробуйте, прежде чем крест на себе ставить

копировать

Вам сначала надо успокоиться. Дайте себе сутки, чтоб ни о чем не думать, разгрузить мозги. Если надо пореветь, если надо - поплакаться бабадедам или подружкам
дальше поговорить с мужем, какие планы у него?
потом проанализировать, что можно продать, от чего отказаться
если муж пока в растерянности - садить его с детьми и выходить на любую работу. бабадеды ему в помощь
держитесь. и это пройдет.

копировать

садить - нет такого слова в русском языке

копировать

А бабадеды есть? Вы из школы тока? Ничо обвыкайтесь ;)

копировать

бабадеды сойдет за милый жаргон)

копировать

Нуууу... Эта кому как... А любимое "вкрации", таки я скоро "ложить" писать начну. А что делать? "в чужой монастырь.." как гритца ;)

копировать

А что еще делать? Деньги искать, где взять :)

Не Вам лично план надо составлять, а вам с мужем вдвоем садиться и решать.

копировать

выходите обычным рядовым финансистом-экономистом-аналитиком,куда возьмут.по поводу внешнего вида-на моей предыдущей работе финдир была-тетя 100 кг веса,без макияжа,маникюра,в джинсах и мокасах,уборщица выглядела лучше её,но тетка-зверюга,финдир самый настоящий-все ее боялись,а ей на всех пох...))