оч богатый мужчина и оч неухоженная девушка
Вы бы легли в постель к оч состоятельному мужчине, который пропитан до костей уходом за телом, дорогим образом жизни и пр при условии что ваше тело требует ухода (заброшенность ужасная после долгой депрессии). Целлюлит на жопе, морщинки, сухая кожа, ближе к атопической. Мужчина оч добивается встречи. А я даже встречаться не хочу ибо мои скрмные ботинки вагабонд не смотрелись на его холеном фоне.
Короче, если предстоит встреча, даже без интима, что можно успеть сделать из самого необходимого?

нормальный тип, подозреваю за ним толпы оч дорогих девушек бродит. Я не могу понять почему я??? Он пишет что в моих глазах можно утонуть и это главное. Не верю ни единому слову.

Вбегает в магазин маньяк и кричит:
-Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут?
-Зина
-Вас не буду насиловать. Мою мать тоже зовут Зина. А тебя мужик как зовут?
-Ну, вообще-то, Николай, но друзья зовут меня Зиной..

а что вас смущает? Я вполне понимаю как автора так и "с приветом дядька", у меня большие голубые глаза и такие высказывания в свой адрес слышала не раз.

Если он проявляет сам инициативу, то может Вы ему нравитесь именно такой, какая есть?
Привести себя в порядок, конечно, не повредит, но прежде всего для себя самой. Можно обертывание сделать, эпиляцию, купить себе хороший крем для тела и лица и ежедневно пользоваться.
Улыбнуться :).
Если мужчина добивается встречи с вами, значит вы ему и надо (ну если он хоть когда-нибудь видел вас в реале).
Вообще мужчина вряд ли дурак, так что, наверное, представляет, что его привлекает.

А вы собираетесь ставить ботинки Вагабонд на его ухоженное тело?:-0
Эпиляцию сделайте - ноги и пипиську. Только лобок лысым не делайте. Оставьте шерстку.
Пятки и локти приведите в порядок.
В день встречи экспресс-уход на физиономию у косметолога.
И прям накануне примите ванну со сливками. Литр сливок растворить в теплой воде... полежать полчаса... потом уже мылом не мойтесь. Кожа шелковая будет))
а вы живете по указке косметолога? она сама откуда пожаловала? :)
конечно, для толстых теток, лучше шерсть на лобке :) толстый лобок - бэееее

нипаверите, но мужчин уже не прут голые пиписьки:) мой вот уже настоятельно требует зарослей для смены ощущений:)

Ну хз, сколько знакомых парней и все как один за бритый лобок. Один сокрушался на днях, что познакомился с девушкой, дошло до постели, а там заросли. Это конечно не остановило, но ощущения подпортило.
Девочки, не бухтите.
Между зарослями и голопиздием существуют какие-то такие варианты.
То, что справа, однозначно лучше того, что слева. С точки зрения мужчин и косметологов;-)
Я присоединяюсь к их мнению))
+100.
Во! Гораздо проще и быстрее, чем мудохаться, и выбривать узоры и полоски))) Буду колхозом ходить)
и мне нра лысая писька, и красиво и гигиеничней, ничего у меня не висит, губы за пределы больших не вываливаются
Согласитесь, что полностью бритый лобок характерен для маленьких девочек, надеюсь ваши многочисленные мужчины не склонны к педофилии. Женщины 35+ с неидеальным телом и бритым лобком смотрятся не очень эстетично.

А как подпортило? Вот веками не портило, а ему подпортило? Он импотент? Да еще прямо бабе и рассказывает другой? Фу. Козел и вы не порядочная раз слушали и не остановили мерзавца..

/по секрету/ еще и с женщинами обсуждаем! А вас то как на форуме эта тема затронула, успокоится не можете, что уж говорить про наши дружеские подпошленные беседы:-7
Тупунька мужичк-то? Скажи мне кто твой друг.... Бреют писды малолетки и те, кто с муслимами тусит

По приколу попробовала... Увидела этот совет в очередных 7Днях... от очередной ВИПши.
Была довольна результатом. Мужу тоже понравилось))
У меня реально сухая кожа. С детства. Все кремы впитываются моментально.
А после такой ванны дольше сохраняется гладкость. Никаким кислым молоком не пахнет. Я же не с деревенского молока вершки снимаю... а покупаю стерилизованные;-)
Лучше эффект - только от серных бань:-7
+ перед ванной как следует натереться кофейным скрабом: молотый кофе плюс гель для душа. 1000% мужик посчитает автора самой ухоженной женщиной в мире;)
Ужас, какой бред!
Епилировать, брить ВСЁ! никаких сливок!!! (вам зачем запахи прокисшего молока?!)

я человек прямолинейный и не люблю недосказанности, посему я бы честно ему сказала, что меня смущает.
Только не так, как вы написали, а в лайт версии, естественно.
Если для человека это не проблема, почему нет? особливо, если мужчину мне очень нравится :)

Скраб, крем от сухой кожи. С целлюлитом вы ничего не сделаете. А пойти можно в сауну или бассейн, там все одинаково выглядят.

дежавю, такое было уже описано в инете, что исключительно богатый искал бомжих потрахать, у него первый сексуальный опыт был завязан на грязную беззубую старую развалину. Ваша категория с целлюлитом тоже там описана, это я, пардон, из прочитанного в газете СПИД-инфо. Каждому свое нравится. Мужикам еще и чистые кости подавай, все вытрахают..

мадам, у вас есть время время позвонить в полицию сообщить номер маньяка на всякий. Или все делайте на свое усмотрение и тогда лучше ничего не меняйте в своем облике...
Есть у меня такие знакомые.
Он красавчик, ухоженный, напарфюменый, дорогие машины, золотые часы.
Она была тогда в стадии развода, после похудения со 100 кг, бедной плохо сидящей на ней одежде.
Он таки да, утонул в ее глазах. Они поженились, живут уже лет 10 вместе, дочку ему родила.
Не девушка, это женщина молодая. Так бы и говорили. Неухоженная девушка хороша в любой степени неухоженности, если она красива. А после 30 надо за собой следить. За неделю можно подтянуть немного кожу и целлюлит диетами и массажом.

даладна?!
Целлюлит - только если он на самой начальной стадии. Кожу можно немного...
Но это должен быть курс массажа из 10-15 сеансов по часу.
Делать такой массаж можно 2-3 раза в неделю.
Это все не спасет, даже если она за неделю подтянет кожу и даже если вообще целлюлит уберет за полгода. Мужик богатый, вокруг него вертятся ухоженные сучечки и с прической, с мейкапом, в красивых дорогих нарядах, с шелаками, да к тому же юные или совсем молодые лет до 25. Зачем подумайте вы нужны? Может он просто стебется? Я одна здесь так подумала?:) А я уверена что просто стебется мужик над вами. А вы все за чистую монету принимаете, автор. В 32 года надо быть уже разумнее и не вестись на такие провокации и не позволять делать из себя комиксы.

выж уже не деушко. Ну что же вы.
В шкафу должен быть комплект на такой случай. Не обязательно брендовый, главное не заношенный и подобранный со вкусом. От трусов до пальто. Забуриваетесь в салон часа на 4-7 ))) и делаете там всё, обертывание например все тела, массажик хороший и уход за лицом...
Дальше листаете хорошую книжецу про технику мин@та и даете ему так шобЭ помнил вечно))).
Схема проверенная - работает!
Нафиг его тогда с фетишами. Зато автор станет красавицей, сбросит остатки депрессии, и быстренько найдутся другие кандидаты.

И стоят эти все потуги, еще и свои мат. вложения в образ, одного разового секса? Да даже и не секса, а то чтобы мужику минет сделать?:-о Вы даете конечно же:-о

Если такой мужчина вас хочет, может, не все так ужасно?
А ваще: баня, эпиляция, парикмахер, красивое платье и красивое белье.

ему 45, переписывались три дня. Я чувственная натура))) на этом делала акцент с юмором. Но я не серьезно все это рассматривала. Мы с ним начинали переписываться год тому назад, я как-то отрезала обещние. Он слишком много рассказывает о стоимости его машин, недвижимости, меня
это напрягает.
А Прорвало после того как увидел меня. Я стояла под дождем с мокрыми волосами). Села в авто и мне захотелось обратно домой ужасно. послушала и сбежала. После он не дает покоя.

Так бы сразу и говорили, сколько ему лет:-D
Вы для него полюбас юная фея.
И, поверьте... думаю, что когда дело дойдет до постели, вы обнаружите у него изъяны покруче, чем ваша "корка" на попе и сухие локти;-)
Вы замуж за него собрались? или ... на мат.помощь рассчитываете? или в натуре влюбились в пожилого дядю?
он оч спортивный чел, в тонусе. Меня еще смущает что он такой как я. Я привыкла к мужу, он крупнее. Этот как-бы мелковат. Я себя не чувствую с ним маленькой. Хотя сама реально небольшая. Замуж конечно нет! на мат помощь не рассичтываю, мне даже стыдно было бы как-то, на счет влюилась не знаю, думаю увлечение

Ой ну не преувеличивайте, не думаю что она прям монстр, обычная баба как и все, и кстати такие мужики Очень замороченные, у меня был такой, с ними очень трудно, но вые*бет 100 процентов, пусть не переживает

Хороший мужик. Полезный. Вы так на одной подготовке к встрече красоткой станете). Одна польза от него пока.
Приглушите свет или не поворачивайтесь к нему жопой. А сухую кожу в порядок можно за несколько дней привести. Ну и эпиляция, естественно. Раз вы ему понравились, то вряд ли вы уж очень сильно запущены - видимо кожа лица и волосы у вас в порядке.
А вообще, не особо заморачивайтесь, если вы ему действительно по душе, ему будет плевать на ваш целлюлит и сухие локти. По крайней мере, первое время
К 32 годам пора было бы понять, что целлюлит чаще всего в голове у женщин а не у мужиков. Так бы большинство нетраханых ходили

кстати, да) импотенты на сексе настаивают очень быстро, не тянут - в надежде, что не импотент и именно с вами будет все гуд
Утешайте себя дальше) Мужчина может закрыть на это глаза до поры до времени, но трогать дряблое тело...бррр

Плохо вы мужиков знаете. Целлюлит - это вообще ни о чём для мужиков. Многие до сих пор так и не знают как он выглядит)))
У меня однажды хлеще случай был, намного. Жила в деревне, в диких условиях, с баней раз в неделю и уличным сортиром. И вот почувствовала, что вся поверхность задницы как-то зудит, чешется. Вроде, прыщиков на ней как-то немало..Горячо любящий мЭстный мужчина, в том числе любящий секс сзади, не проявлял никаких эмоций, кроме восторга. Потому я не сразу решила на те прыщики посмотреть сама, в зеркало. Когда посмотрела..это был шок! Там живого места не было, просто какая-то нереальная жесть на жопе!
С возмущением задала вопрос мэну, почему не сказал, что на жопе триллер натуральный?! Ответ убил наповал: "Я подумал, что так и надо"
Можете не сокрушаться, случай давнишний. Задницу ещё тогда достаточно быстро привела в порядок.
Просто не надо про целлюлит и утешение

Еслиб его привлекали ухоженные нимфетки, то он бы вас ни куда не звал, а если ему нравятся женщина тридцати годов, то его купила не внешность, а внутреность, а с этим как я поняла у вас полный порядок!
Так что помыться, уложить волосы, чуточуу применить духов и косметики, вымыть свои модные ботинки, чтоб не пачкали его натертого пола и вперед)
мы друг друга не спрашиваем об этом, говорим обо всем, а это избегаем. Я тоже не свободна. Но у меня мизогин, живу с тираном (и руку может поднять и унизить), на этой почве оч глубокая депрессия. Я даже в надежде что душой отвяну от своего может наконец, у нас больные отношения.
Почему он (мужчина) попался мне именно в момент когда я на дне полном?

Да не мизогин, а садист. А вы почему не уходите? Конечно будет депрессия, если все время покалачивают, а ты не уходишь. Целлюлит это ерунда по сравнению с тем, что у вас в голове происходит.

у меня как глоток воздуха это мужчина:) Юмор появился, блеск в глазах) Словно та, в 20лет)) Теперь эти комплексы душат. Мне даже не страшно что узнает муж. Ощущение- с головой в омут.

он сейчас увлечен мной сильно, все время пишет. Это оч приятно читать, но страшно что он такой напористый. Я не хочу секс на втором свидании.

Правильно, лучше на первом! Я серьезно. У меня так и произошло- и поверьте, не было дела ни до эпиляции, ни до чего. Только трахались всю ночь. :) Итог- брак почти 20 лет, дети, все хорошо. :)

не хотите - не давайте. если у него чувства, подождёт сколько надо, больше зауважает. зато когда готовы будете, крышу от возбуждения обоим снесёт!)))
В 50 оттенков вроде была молодая дева без депрессии, вполне себе ухоженная, тока некрасивая (в фильме). И смысл всего произведения - в извращенных вкусах гл. героя. Причем тут автор и ее ситуация? завидуете?

Автор, идите уже поипитесь вволю да понаслушайтесь комплиментов, а то живете со своим козлом, ничего хорошего не видите(
я уже прям решилась на все, держит только моя жопа. Я два дня практически ничего не ем, пью только мятный чай. От приятных нервов прям тело все дрожжит. Подруга настаивает что бы я сразу у него что-то попросила из подарка, для начала браслет пандора с подвеской. Обижается на меня, что он меня бесплатно трахнет. А мне все равно, я хочу любви и внимания. Как это взять и отправить мужчине фото с браслетом?

говорит проверенный вариант. Девушки имеют от мужчин именно таким образом. А я лошица которую за бутылку вина трахнут)) А у меня в голове такое не укладывается))

аналогично ей ответила, что мелочится каким-то браслетом. Если продаваться, то не за такую мелочь. Но это все шутки, меня не интересуют его деньги. Я была бы более счастлива, если бы он был не так богат. Это ужасно. У него часы были на руке дороже моей двушки в спальнике. И я на него планов не имею, мне все равно его семейное положение и понимаю что велика, практически стопроцентная вероятность на один трах.

мне он и не нужен вовсе, подруга два дня терроризирует:) Я не представляю как мужчину можно попросить что-то купить или сам спросит/предложит или нет. Другого не дано.

она не против и себя прислать))) Я в начале переписки с ним отправила наше общее фото, он даже не обратил на нее внимание. Наверное, из вежливости. Она оч красивая, модельной внешности.

Вам точно 32 ? А богатый мужчина , прям богатый, или владелец палатки на рынке ? А то смотрю у вс что то с мозгами не ахти, судя по Пандоре и подруге.

Поверьте, мужчина оч состоятельный. Вот очень. Я знаю о чем говорю, работаю в крупной компании, у нас учредители так не живут. Это практически верхушка. Он известен в узких кругах. Не важно.

Мы должны поверить, потому что Вы поверили? Как не живут? Может, водителю ключи дали на время отсутствия хозяев? Вы вообще его достаточно хорошо знаете? Хотя... если хочется е...ся, водитель тоже очень даже. Главное, чтоб не маньяк.

У нас есть далекие общие знакомые. Я достаточно хорошо знаю чем он занимается и категорически ничего не хочу знать о его личной жизни. Я не поверила когда он мне написал. Думала его водитель прикалывается.

Ну и под каким соусом вы подобьете клинья к Пандоре?
Прям так в письме и напишете: "Саша, я вся ваша! Но тут вам не здесь. Я вам не какая-то за бутылку. Вот за браслетик серебряный с подвеской - я вам даммм!"
Вот после этого ваш первый раз будет последним. Если будет.
А если "просто так" займетесь сексом... и понравитесь ему в этом - будут вам... карьте с шоппардами, а не копеечная х...йня.
дура ваша подруга, не слушайте её, если он запал на неухоженную, наелся меркантильными моделями, которые себя открыто продают.
Так дело в том что я это все понимаю!!!! Я подруге так и пишу: Как ты себе представляешь такое?????? Да и не нужны мне ни вот честно, я была бы оч рада если бы он был простым. Мне он исключительно как ухаживающий за мной мужчина понравился:) Без напряга, который я ощущаю каждый день дома. Меня унижают 10лет ив хвост и в гриву. А тут пишут что-то про мои глаза)))

я не вращаюсь прям так, я простой офисный планктон, который по роду своей деятельности знаком с определенными людьми

Я знаю его по работе через одно далекое лицо. О семейном положении не интересовалась да и странно это было бы если начала на него справки. Не интересно совсем раз, у меня никаких планов нет. Он вскользь что-то пытлася сказать что уже свободен, но я перевела разговор чтобы на меня не перешли.

Бог с вами, с ума, что ли сошли! Отдаться за браслетку! Да еще за пандору:)). Добро бы Тиффани:))). Шутка. Вы ведь не проститутка. Подругу в сад, пить чай прекратить, нормально есть, сделать педикюр, купить красивое белье. Удачи! Я вам завидую:)))
если дома не убьют и если таки решусь, отпишусь обязательно.
Хочу заниматься сексом как в последний раз)

КАК???? Ну если в глаза ему плюнете, то испортите, конечно. Или там гаечным ключом по голове:). Но я вроде такого пока не вижу желания у вас:))). А так - мужчинам очень нравятся женщины, которые как бы застенчивые и как бы сомневаются в себе:))))
Ваш муж вас прибьёт за такой подарок. Вам надо подушку безопасности. Пусть снимает где ни будь комнату или квартиру постоянно, "для ваших встреч" куда вы сможете податься если муж выгонит.

Автор, а вы реально гоблин или муж загнобил, а на самом деле вы неухоженная красотка?
я к тому, что может этот ваш мужик в вас брульянт рассмотрел?))
у меня приятная миловидная внешность, не породистая, но и без ярких изюминок. Небольшой нос, средние губы, единственное огромные глаза. С меня если пыль смахнуть, можно что-то слепить аккуратное, без претензий:) Скорее всего для него я сейчас как диковинка. Привык к дорогим телам. И не верю с его стороны прям вот в то, что разглядел. Я не смогу вписаться в его круг общения это точно.

Автор, ну так богатые, они работают еще иногда. Не волнуйтесь, раз так запал, объявится. У меня чуйка на такие дела.

Вы хоть понимаете, что тело можно сделать, а огромные выразительные глаза - нет?
Мужчины - тоже люди вообще-то. И не одни сиськи-жопы их влекут. Ещё лицо, ум и характер. Как ни странно.

У них крышняк в этом возрасте рвет по полной, но каждому свое конечно :-D Я лучше с 25 летним потрахаюсь чем козла возбуждать
ну есть опыт)) во время секса ничего не висит, а даже наоборот))) а после, какая разница...) да и вообще, я выше написала, у всех разные вкусы, даже в размерах и степени волосатости)))
козел не козел, а трахаться уже умеет и комплексов уже никаких нет, но каждому своё, главное чтобы друг другу подходили)))
Не люблю козлиний запах, но знаю точно есть такие извращенки
:ups3
А молодняк по вашему трахаться не умеет??? И комплексов у него куууча, начиная с его мелкого роста
да нет, почему, умеют конечно, "но для себя", если вы понимаете, о чём я. мужчины в возрасте не так эгоистичны, я это имела ввиду.
а по поводу комплексов, в этом тоже есть плюс - будет стараться)))
А мне и не надо всегда, ничто не вечно, я живу здесь и сейчас, и мне приятней иметь дело с молодым телом
Людовик 14-ый к 40 годам настолько пресытился ухоженными красавицами, что женился на некрасивой, пожилой (старше его, и по тем временам пожилая) мадам Ментенон. И остался верен ей до самой смерти в свои 70 с чем-то лет.
А мог бы любую красавицу только пальцем поманить....Но ему была интересна только мадам Ментенон. Он видел, видимо, в ней больше, чем некрасивую внешнюю оболочку.

Людовик ХIV мылся всего два раза в жизни — и то по совету врачей. Мытье привело монарха в такой ужас, что он зарекся когда-либо принимать водные процедуры.
Русские послы при дворе Людовика XIV (Король-солнце) писали, что их величество «смердит аки дикий зверь».
http://newsland.com/news/detail/id/764918/

А зачем тогда ему столько ванн было в каждом дворце?
А ваша ссылка это не ссылка, это переписывание того, что по интернету кругами гуляет. Без источника.
Хотелось бы почитать эти мемуары "русских посланников". Как они конкретно называются? И кто их написал?

У него был свищ, но операция была успешной.
Он от радости денег на медицинские исследования выделил, в награду.
Можно подумать, ему задницу некому мыть было без женитьбы на пожилой вдове. Ага...бедный...

Тоисть иначе, без женитьбы на Монтенон, ему за жопой никто ухаживать не хотел? На сиделку не хватало ЛюдовиГу этому?

И то правда. Помыться, кремом тушку намазать (если кожа сухая, то хоть чтоб чешуя не сыпалась, сорри за графику), причесаться, надеть что почище и мжет поприличнее - ну не одни же у Вас ботинки? И вперед. Что теряете? Не захочет - ну не будет продолжения. А не пойдете встречаться...ну в бщем тоже. Хотя...может он как раз начнет бегать и преследовать? Если другую за это время не найдет.
Кароче, смотрите, хочется ли ВАМ интима с этим кавалером.
Все, девочки. Как оплеванная. Приехал под дом, поставил перед фактом- выходите. Я дура вышла, отъехали, разговаривали час о мелочах, а потом он га меня набросился. Да так, что не могла открутиться, щека горит. Не знаю как вырвалась. Вышла из машины. Он теперь смс шлет что думает и скучает. А мне так дешево и противно. Я дура, легко доступная. Он меня всю обслюнявил.

Так и будет скучать. Добьется потом вас , и,скорее , бросит. Ему поиграться хочется. У меня был подобный случай, так красиво все было (у меня тело красивое,хотя тоже ни в салоны не хожу, ни на маникюр, укладку не делала специально). Мне понравилось,ему вроде тоже. Но потом остался только вирт,к сожалению. Аккуратнее, не влюбитесь смотрите, а то страдать потом будете.

Сейчас расскажу еще кое-что. Рассказывал сколько у него недвижимости. Рассказывал что вещи только Бриони из Италии на прямую привозят, не поленился, вышел из машины. Достал из багажника две пары джинс, за 350евро и дал пощупать, мол оцените материал. Кошмар(( сне сейчас ему хочется на зло что-то написать по типу, я хочу это и все. Дождаться ответа и прекратить общение

Федь, что ответить? Пять сообщений висит, я молчу. Я вас прочувствовал, вы меня наверное тоже, скучаю, вы не отвечаете((

"Прочувствовал? В машине?! Солнышко,в машине - никогда....и т.п". НАДО сказать, что вас нельзя трахать в машине, в подезде, в кустах и т.п.

Ничего, автор, со всеми бывает! Ну может не со всеми. )), но у меня тоже было. Вы молодец, что поступили так, как захотели: стало противно - вышли и ушли.
Когда-то по молодости я так не смогла, привез меня мой ухажер в квартиру-помойку, взял у друга ключи ну чтобы мы там провели романтический вечер. И очень меня распалял весь день фантазиями на тему. )))
Это была нежилая кв, склад сломаной мебели какой-то, везде пыль, липкий пол, ванну эту кошмарную до сих пор ведь помню. Любовное наше ложе, это был матрас на полу с какой-то серой тряпкой.
И как бы мне не было противно, неловко за обоих, а особенно за него, я , дура такая, не ушла, постеснялась блин! ) Так на этом древнем матрасе и....потом уехала домой. И так и не смогла честно высказать, даже в аське потом заочно. Он еще звал=звал, я отказывалась. а если б не это убожеское свидание, был бы неплохой парень. :)
Вам легче?:)

Ну как по молодости....это относительно сейчас "молодость" то. :) Лет наверное 26-27 было. Нет, не очень то молода была. Но глупа.

Дык она еще с ним переписку решила продолжить. Наверное, надеется, что в след. раз он на нее в приличных условиях полезет со своими слюнями.

Девушка, успокойтесь. У этого тупорылка ничего нет. Он сыграл в игру "я богатый и знаменитый" :) Ни один состоятельный господин не станет показывать ссаные штаны по 350 у.е. У приличного состава штаны стоят раз в 20 дороже и они это воспринимают как должное.
походу круги эти тупые ))) С трудом представляю чела который будет хвастаться портками за 350 у.е. перед морковкой которую норовит трахнуть . И то эти челы манагеры среднего звена с весьма посредственной з/п.
А мизогину своему что сказали, что на час поебаццо пошли?
Автор да не печальтесь вы господи! Было бы о чем! Напишите ему прямо простите но так хреново за мной еще никто не ухаживал и адьес больше не пишите.

ну знаете,средний класс тоже разный:для одних важны портки за 350 евро,другие купят в разы дешевле,но деньги на другое потратят.

Автор, вам нужна психологическая помощь, таких хуев как ваш богач нужно отфутболивать , на вас похоже еще один мизогин клюнул

http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/bracelets/550702/by/metal/02,01,10,06,12,03
http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms/750822P/by/metal/02,01,10,06,12,03/sort-by/r
http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/rings/150145ME/by/metal/02,01,10,06,12,03/sort-by/r

чмо какое-то, я расстроилась. Все так начиналось красиво - богатый, разочарованный мужик-эстет разглядел в серой закомплексованной и забитой мужем-гадноном мышке родную душу, на второе свидание запланировал спасти ее из этого никчемного брака
а закончилось все тьфу
Я и так бритая была и оч счастлива что не побежала деньги тратить. Все, займусь собой в спокойном режиме.

а теперь зачем собой заниматься, или еще кто на примете есть. Вы не стесняйтесь , пишите, тут советчиков много.

Автор, не расстраивайтесь! Вы себе придумали "сказку" про увлечение богатым мужчиной. Он себе придумал сказку что он и есть "богатый мужчина". Зато пару дней пережили эмоциональный взрыв-нафантазировали себе всякого. И это уже хорошо.
+1000. У О.Генри по-моему есть похожий рассказ. Богатая девушка решили состроить из себя бедную, а бедный вьюноша - богача. И вот они встретились.))

"пока ждет автомобиль" называется ) только там наоборот - продавщица строила из себя богачку, переодетую в платье служанки
Автор ищите молодого самца, выебет и слов наговорит красивых, хоть отдохнете душой и телом

Девушка, да шлите вы его уже накуй. Или пишите что купили себе портки за 1000 у.е. посему этот нищеброд должен у вас отлизать как следует. Вот у него разрыв шаблона случится )))
Сходите с ним нще оаз на встречу ток оденьте трусы дырявые и продемонстрируйте дайте пощупать и скажите всего за пять рублей куптла

Автор, я вам искренне сочувствую. Любой женщине хочется быть любимой и желанной.
Мужик либо полное чмо, либо переволновался и понес чушь.
Я всегда говорю так - если это мое, оно вернется и будет моим. Если не мое - пошел в жопу. У вас скорее второй вариант.
Жизнь продолжается, вы обязательно встретите хорошего мужчину.

Сама виновата, он предлагал прогуляться пл парку, но мне холодно стало и я решила остаться в машине) я что-то уже жалею что на него наехала)) ответил что идет спать и чтобы я не думала ничего плохого о нем. По большому счёту, мне так было некомфортно молчать, что я ему поддакивала в его разговорах о деньгах.

целый час трепаться в машине ни о чем, меня хватило бы минут на 10, а потом если бы никакого более заманчивого предложения не последовало бы, откланялась навсегда. И уж конечно всё бы закончилось наверняка на попытке продемонстрировать мне свои штаны да ещё о цене упомянуть не забыть!!! Никогда богатые люди себя не ведут подобным образом. Что-то не так с вашим ухажером. В сад его!

+1...школу напомнило..у кого круче велосипед, телефон и тда..нафиг мне познания о его пароходах, машинах, заводах.мне кажется автору просто по ушам ездили

Да уже сказали 100 раз, что не так. Пыпырка у него с гороховый стручок. Они с такими в темноте - парке, машине,... - наваливаются.

В 45 лет понравившейся женщине рассказывать про Бриони и какие-то джинсы?! Ну брееедд, я даже не знаю таких козлов. Не, мужчины разговаривают про шмотки, но это не тема для первых свиданий. А вы требуйте свиданий качественных, с выгулом в приличные места. Нах нужны эти машинные поцелуйки, детский сад какой-то. И отдаваться не в машине ж... Про подарки - не просите, вот это точно дешевка. Просить можно, когда отношения уже устаканились. И вообще, выходить к любовнику под окнами своей квартиры, когда вы замужем - это как-то... Он так к вам будет припираться и днем и ночью, пьяный-сраный,а вы что, по свистку будете выбегать к нему? При муже? Он должен уважать ваше пространство, а он лезет нагло и не считается. Отсюда же и поцелую насильственные. А вообще гнилой мужичонка и жмотистый, судя по всему

Он с самого утра начал сегодня снова писать. А потом произошло что-то неописуемое. Произошел сбой и он вклинился в нашу переписку с подругой. Которая написала что таких жлобов нужно проучивать. Пусть захлебнется. Короче, оч некрасиво получилось. Он теперь отвечает сухо. А мне неудобно перед ним что я обсуждала его с подругой в таком тоне.
У меня трагедия

Автор, вы дуро??
Очень хорошо, что этот жлобина узнал, что он жлобина.
Шлите нах, идиот какой-то джинсы показывать и цену озвучивать, весна, психи активизировались...
я не понимаю что произошло, но у меня после его сообщений вайбер начал глючить. Т.е. я ему пишу лично и только ему, а он мне отвечает с подругиного профиля. При этом подруга его не видела. Т.у. учавствовали все трое в переписке, конференции не было. А видел все только он и я. Я снчала не могла понять, почему он отвечает от имени подруги. Еле удалила и переустановила. При этом телефон и все остальное хорошо работало. Кошмар какой-то. У меня уже подозрения что он специально как-то влез в мою переписку.

Да, оч богатые мужчины только и говорят о джинсах за 300 евро))) уржаться. Для него это наеврно очень круто... Понты, понты, не на последние ли одевается?

А я вообще не представляю мужчину таких лет с сохранным интеллектом, который бы стал трясти джинсами в подтверждение своей состоятельности... тем самым соблазняя даму 30 лет :ups3
Т.е. либо он дебил, либо даму считает дебилкой.
Впрочем, возможно, конечно два в одном...
Настя, спасибо что открываете глаза. Я вчера с ним уже попрощалась навсегда. И на душе так легко стало. А сегодня с утра он мне написал и меня затянуло еще глубже. А теперь совсем убита, вайбер дал неимоверный сбой. У подруги ничего не светится, получилась конференция между нами тремя, он видел нашу переписку.

у меня больные отношения в браке, так бывает. Я нашла обьект и пошла привязываться к другому. Вывод один, выздоравливать и искать только тогда человека со здоровой головой.

Блиннн... Ну может вы тогда сами попробуете как-то ПРИПОДНЯТЬ уровень ваших разговоров хотя бы?
Выставки... кино... политика, в конце концов))
Таким образом, возникнет идея нормального вечера - с совместным походом куда-нибудь... потом ресторан и так далее.
А не "я тут возле твоего подъезда, выползай - потусим, зацени, какие у меня зачотные джинсы".
Это уровень дебила-пэтэушника, который у дедушки подрезал ключи от "шестерки".
с ним уже все закончено, он еще вчера не мог общаться со мной не о политике, не о чем... только намеки и поцелуи

ну вот, опять новые сообщения: я хочу чтобы вы меня прочувствовали+воображение, потом хочу еще раз, но уже без борьбы. Я вот думаю, как бы ответить? Может у него спросить умеет ли он ухаживать за молодыми женщинами с учетом что мне 20лет?

Идиот какой-то, прости господи...
Он хочет чтобы вы в машине прочувствовали его мелкий писюн вялый или че?

главное, я уже начинаю над ним издеваться в переписке. Сейчас пришлю эту сраную пандору. Заслужил такое. Пишет что как только меня увидел сразу понял что будет хорошо. Просит доверится и опять слово все будет хорошо)))) уже смешно, может он меня трахнет и подарит шопард?))))))

дадите - трахнет, нет так нет.
"Может у него спросить умеет ли он ухаживать за молодыми женщинами с учетом что мне 20лет? "
- вот это что и к чему? Или я не веселая и недогоняю тонкой подколки и юмора?
Целлюлит на жопе, морщинки, сухая кожа, ближе к атопической.
неужели такое в 20 лет бывает? Че-то автор за нос нас водит.[-X

Согласна.
Автор, не парьтесь, мужик вас желает и ничего не заметит) И я думаю, вы себя недооцениваете! Представьте, мужик может и в шикарной обуви, но когда он разденется будет как все)

Предлагаю "пандору" считать нарицательным-евским ))) очень уж метко получилось) А автору респект за 1 апреля)
Из опыта...5 лет назад познакомилась по работе с мужчиной под 40,с заводом,яхтой,домами... Акромя завода ни про что не знала. ПатекФилип на руке не впечатлил, не разбиралась. Секс был в доме на берегу(после шампанского, уличной джакузи,интересных разговоров,от личной жизни до чуть ли не политдебатов), там же о яхте узнала. Мужик ничем не трёс, не хвастал,он жил в этом. С сексом тоже... Он присматривался... стоит или нет "крутить роман". Для него было нормально пригласить в Испанию через месяц, оплатив бизнес по 180 тыс и молчать об этом (позже подруга проболталась). Сексом в машине занимались и еще как. Но не в первый раз... До сих пор он помалкивает о своих возможностях, недвижке по миру, а уж на одежду ему вообще плевать. Нужна-значит заплатит столько нужно. Живем уже 5 лет. Его брат понтоваться любит. Но это будут рестораны, деликатесы,высокая кухня, супер отель (чаще не в России). Ваш какой то странный. Иди все это у него годовой давности и он сам не привык,что богат... Либо трындит и разводит.

Вторые браки у обоих. Любовь подкрепляет объектами недвижимости и движимости на мое имя и имя моих детей+право на проживание в Европе. Говорит, что "погода в стране стремная, мало ли что"...

Люблю, уважаю, горжусь! И благодарна Судьбе,что встретилась с этим неординарным человеком.
С детьми сложно... Зимой была ЗБ, с июля снова "начнем". Он хочет сына, а я хочу ребенка с его характером, синими глазами и красотой, умом... )))) Часть его и часть себя.

А ваш не в шикарных отелях отдыхал? Мой и не мультимиллионер, но выбирает четко Лакшери 5 ки
А я б и от 4 ки не отказалась, я проще в этом плане:)

Не поленилась-сходила посмотреть сколько стоит та пандора. Если честно я в акуе. Не, не от цены-цена то вообще ничего особенного :) от того что дамы под 30 лет считают это за "нечто", ну да симпатично-не более того. По-моему девченки лет по 15-20 должны от этого писать кипятком, девушки постарше идти и просто купить если нравится, а уж за 30 вообще из разряда "обычная бижутерия-ничего особенного".
За 30, имхо, пора бы аккуратными колечками с бриллиантиками обзаводиться. Или с цветными натуральными камушками...

Я не люблю "аккуратные колечки".
Цветные натуральные камУшки стоят недорого. Дешевле Пандоры.
Мне нравится авторское серебро.
От авторского золота тоже не отказалась бы... но вот это уже дороже "аккуратных колечек с бриллиантиками":-D
А вы какая-то... блевотненькая :tongue2
Пандору не ношу из принципа. Потому что не хочу быть "как все в офисЕ".
Просто no name есть цепочка и два кожаных шнурка. И штук пять разных шармов, которые зацепили. Их и ношу с мая по октябрь. Меняю местами.
У меня есть пара аккуратненьких колечек, купленных в Израиле. Абсолютный не ширпотреб. С бриллиантами. В России тоже можно купить нечто симпатичное, а не Пандору эту. Есть вынужденная "шайба" в 2 карата, не ношу почти, но на "выход" надо иногда. Тиффани, к примеру, с "цветными камушками" стоят очень даже дорого иди вы не имеете понятие, о чем я говорю. Или Вvlgari многоцветные. Серебро считаю уделом неудачниц. Хоть авторское, хоть нет. Но если вам нравится, то носите, конечно. Со временем,возможно, на золото перейдете. И... если вас подташнивает-к врачу, однозначно. Заблюете весь форум. Хотя... вам не привыкать.

"цветными камушками" называют обычно полудрагоценные, или поделочные))
"аккуратненькие колечки" по определению не могут выглядеть круто... даже если по индивидуальному заказу делались;-)
Золото ношу. Только белое. И оно мне кажется менее интересным, чем серебро.
А маникюр у вас какой-то такой?
ЗЫ: не иметь понятиЯ... или вы не русская? тогда сорри)))
Вот видите, какое направление ваших мыслей печальное: фото своего маникюра выставили, реагируете на "цветные камушки" как на полудрагоценные, забывая,что драгоценные тоже цветные. Кто к чему привык. Для вас круто серебрянный набалдашник на пальце? Да носите, у каждого своя жизнь. Может аккуратные кольца с бриллиантами и вам в жизни попадутся, а не только Пандора.

Это АНТИмой маникюр:-Р
Я в данный момент клацаю по клавишам свеженьким японским:-7
Сорри, но именно ваша писанина навевает такие когти.
Цветными камнями у ювелиров принято называть ПОДЕЛОЧНЫЕ камни, или самоцветы.
Деревню не вывезти из девушки... да. Даже на повозке поршкайен:-D
У вас логика недалекого человека. Развивайтесь. Про цветные камни тоже почитайте. Драгоценные камни, имеющие цвет. В поисках теории можете перерыть интернет. Я изучаю драгоценности в реалиях. Это не понты,просто факт. У некоторых бывает не только Пандора на смену. Из вас прет та самая деревня, необразованность и хамство. По вашим постам все давно понятно.

Были недавно на ДР подруги дочери (12 лет). Именнинице девочки подарили три браслета Пандора. Они считают, что это круто )). Видимо, в 16 будет уже не круто )).

ну вот в 12 это действительно круто ))) но не в 32. Тем более пытаться "насосать" это с боХатого потенциального лю :)
не жили "красиво" - не надо и начинать ))))
Опять же, если например 6 девочек соберутся по 1т.р. и купят подружке пандору на ДР. Вполне себе вменяемо даже для живущих семьей на 40т.р.
у меня дочери 11,5. Эта Пандора вообще никак не впечатлила, она даже из коробки ее ни разу не достала... равно как и серебряные браслеты-сережки-кулоны Тиффани.
Из подарков ценит всевозможные эппловские гаджеты и куклы монстр хай, в ответ на вопрос что подарить на ДР прислала ссылку с какими-то наушниками навороченными. У подружек ее пандор этих тоже не видела, может лежат так же где-то дома...

Если уж так хочется холеного мужского тела - сняла бы квартиру или номер, получила бы секса, но на большее ни-ни -мужичонка мелковат. И тут уж Я смотрела какие у него пяточки - свежий ли педикюр. Но автору не дано - ей надо, чтоб ее чморили. А чморят ее и муженек-мизогин, и экс-потенциальный любовник (тыкая в нос ЖЖИНСЫ и свое боХаство), и даже подружка, тем то аффторица не умеет пиСдой подарки зарабатывать. Грустно как-то стало, а топ так весело начинался. Автору лучше задуматься о разводе, начинать подготовку к отступлению и организацию тылов, подруженцию приструнить, воздыхателя в черный список. Сможет взять свою жизнь в свои руки - получить все что хочет и чего достойна.

ну что, было уже две встречи с поцелуями. Все, меня рвет на части по адски! Хочу его тело и все. Он меня вечером заваливал эротическими смс. Сегодня сухо и по делу. А я уже готова на все, правда стараюсь не показывать.
Я похудела за неделю на 3кг и даже стала себе чуточку нравится, но вчера парикмахер как назло перемудрил, я стала слишком светлая. Меня сегодня это факт выводит из себя.
Короче, как себя удержать? Мне не нужны его деньги, я не меркантильно подхожу к вопросу. Нужен он!!! Химия какая-то.

Это тоже же проблема, я и не задумывалась как-то. а вдруг он без захочет? Если честно, мне самой хочется без, но это оч опасно.

не надо ставить цели его удержать, живите и наслаждайтесь моментом. Что за манера баб имена внукам при первой встрече давать???

да, так и хочу) не ставить никаких целей, просто наслаждаться моментом. Но крышу снесло по ходу, черт. Хочу жить одним днем) И если секс, то такой по представлению как последний раз.

Так понимаю уже поздно и скорее всего мужчина ничего этого в пылу страсти и не заметил. А так - ну что за вопросы, бегом в салон на ац массаж и прочее, несколько дней подряд и вид и самоощущение сразу лучше станет, только аккуратно, чтобы уверенность в специалисте была и синяков не оставил случайно.
ВСЕ, я заканчиваю эти отношения, просто свожу их на нет. Может и хорошо что не дошло дело до постели. Человек тупо отписывается чтобы переписка не умерла. Три-четыре сообщения в день. Потом предложил к нему подъехать на неделе или где-то пересечься. Сплошные намеки на встречу с сексом. Никаких ухаживаний и пр.
Мне кажется в моем возрасте переспать так это стыдно. И все никак не могу забыть демонстрацию джинс на свидании
