Вот как так можно?
К нам на работу пришла новенькая.Ей 35 лет и она такая корова, что просто пипец..Размер 54-56, рост около 160, вес под сотню. При этом она замужем, вся такая счастливая и жизнерадостная.
В обед пьет чай с вафлями, ест картошку, мвкароны,котлеты жареные..
Носит яркую одежду, яркие сумки, у нее даже на ее 54 размер есть плащ по колено с поясом.Тренч цвета хаки, и под него сумка темнокоричневая с рыжим. Выделяется цветом, вместо того чтобы быть незаметной...
Вот как так можно, в голове не укладывается. Ведь корова коровой, а делает вид что модель..Еще говорит, а зачем мне худеть, мне и так хорошо, муж меня обожает, сын тоже,счастливая семья, что еще надо .....
может я чего не понимаю?

ккда ей желтый? она в этом то как не пойми кто..цвет у нее такой,как солдатская рубашка, и шарф рыжий, с рисунком , с цветами вообще не походит под плащ

Да вообще капец, какая дура. Вроде еще не старая, а рассуждения, как у бабки.
Аниматор, канеш, на самом деле.

Это про вас, наверное
https://www.facebook.com/anna.loo.754/posts/889263844466128
ага. вы не только не понимаете. вы еще и завидуете)
правда, с весом под сотню и росте 160 см размер должен быть 58й. готовиться надо тщательней.
И что? Люди все разные. Мышцы весят больше, а размер одежды будет меньше. С жиром все наоборот.

Единственное, что помню, что талия была 66, а номер лифчика - то ли 70-А, то ли 72-А. Другие объемы не мерила. Но это не в самом худом, а когда весила килограмм 50.

Ну приходите посмотреть. Зимний пуховик - маркировка 56, джинсы - 18 европейский. Это то, от чего бирки не отвалились, прям щас посмотрела. В 62-ом я потону. В прошлом году я весила 100 кг, максимум был верх 58 у некоторых блузок.

Она - мо-ло-дец! Не потому, что имеет лишний вес (это ей в минус безусловно), а потому что правильно относится к жизни. Я иногда таким завидую, искренне. Живут люди, не парятся, ярко одеваются, не имеют комплексов. Тоже так хочу.
А вы - зануда
Да, вы не понимаете, что разводки надо писать более продуманно. Вброс не засчитан. Потренируйтесь ещё.
просто худая корова еще не газель. ей комфортно такой какая она есть, вы видимо стройная и не замужем? зависть плохое чувство, займитесь своей жизнью, а не подглядываем за чужой

Автор, вы такая злая, жесть! У вас видимо серьезные проблемы. Нравится человеку так одеваться, нравится есть вафли и есть макароны. Имеет на это полное право. А часто модельной внешности женщины, а на фиг никому не сдались, их не любят, а только используют. Не только за внешность любят. Может она человек хороший и это перекрывает ее вес. А к одежде можно отнестись как к милым странностям и как себя подать, многих это может только украшать. И права она, у нее счастливая семья, а зачем ей худеть? Ее так устраивает, муж любит ее такой какая она есть. А вы завистливая злая особа.
а где таких нет, у нас тоже есть, на модель она никак не похожа. над ней мужики смеются, н мне лично до нее дела нет, ну нравится ей так, ок.

конечно,не понимаете.Не в размере счастье.Вы вот несчастная,по вашему почерку это заметно,только негатив,придирки.Счастливые всего описанного вами просто не замечают.

В голове не укладывается, как человек может быть счастлив без ваших неврозов, и люди к ней тянутся? Сочувствую вам :) Здесь что ли желчью проплюйтесь - авось полегчает, сердешной :)
Погодите ка, ведь девушка кажется не жалуется вам на жизнь, не ноет, не плачет и выглядит вполне счастливой? Тогда проблем у нее нет... Вы спрашиваете как так можно? А как так нельзя? Человек счастлив, красив по-своему, все у него в порядке, и семья есть, и ребенок, и работа, одежда красивая по размеру. Сразу как-то хочется спросить, а у вас что не так?))))
И сумки-то вы описали с подробностями)))), и "вся такая счастливая и жизнерадостная...))))))
Знаете... вы как-нибудь попробуйте источать меньше желчи, может, вам полегче станет, если вы не тролль канеш)))
Ха, тут отдыхала на Мальдивах, так такая же весь мозг окружающим сожрала. Я за жизнерадостных пышек, а вот когда сферический конь начинает права качать и отдых портить-так и хочется сказать "похудей, а то так и помрёшь неудовлетворённой"

В данном случае неудовлетворена автор, а не ее толстенькая коллега. И стройность автора не равняется ее удовлетворенностью.
Конечно. Коллега уминает все с завидным аппетитом, а автор травинку укропа и листик салата на обед съест, калории считает и слюни глотает.

Разговаривала с дочкой пару дней назад. Она мне сказала, что в школе им объяснили ,что сейча в модели не берут больше "вешалок". Что есть даже какая-то ассоциация, которая может засудить работодателя за наем и продвижение таких работников. Т.к. простые женщины стремятся стать такими же "вешалками". Ну то, что это не красиво, это ладно, но это вредно для здоровья. И теперь будут продвигать линию нормального веса женщин (для молодых - минус 10 кг от роста),а для тех кому за 40 - рост и вес одинаковые примерно 162 - 62-66 кг. Мы в США. На сколько это правда не знаю, дочь в 10 классе.

хм, у меня стало быть нормальный вес? 172 см -72 кг?
спасибо, порадовали!
а то я всегда была 64 кг (меньше - для меня уже истощение, кость широкая) - и тут потолстела до 72. оказывается, это нормально?
ну тогда лаааадно...
спасибки!

Да щас все девки с ума посходили из-за своей "красоты". Везде мода на определенный тип, имидж, поведение женщины. Если я не крашу шеллак, не хожу на шпильках, не ношу длинные волосы и т.д., а главное толстая!!! - я воще оцтой. )))
"Размер 54-56, рост около 160, вес под сотню. При этом она замужем, вся такая счастливая и жизнерадостная," - от сучка крашена! Бедная автор всю жизнь на курогруди с гречкой сидит, а эта нахалка жрёт пирожные и радуется жизни! Еще и плащ цвета хаки завела, а должна быть одета в серенькое или темненькое, чтобы создавать для автора выгодный фон...
Классно вы описали коллегу, здорово, побольше бы таких жизнерадостных, как она. Сожрите уже тортик чтоль)
Потому что счастье не снаружи, а внутри. Вот она счастьем наполнена, и окружающим его дарит, улыбается. А вы? Чем наполнены вы? Подумайте...
Я при росте 165 ношу 56 размер. Хвастаться тут нечем-спору нет, с лишним весом борюсь (еще зимой была 58-60 рра)
Вещи ношу какие нравятся,ну не в обтяг конечно, но и яркие тоже-без проблем
Да,мне 36 лет,я в разводе три года, у меня двое детей в анамнезе :-) и замечательный мужчина рядом.
Вывод-не в килограммах и размерах счастье, хотя худеть надо для здоровья-фааакт

Я вторую неделю на новой работе. В моем отделе 2 девушки. Одной 24, второй 27. Сегодня утром их разговор за кофе. Та, которой 24, говорит - надо сегодня в ТЦ зайти, а то утром хотела платье надеть, а колготок нет. А то осталось всего ничего, скоро уже юбки и платья не поносишь. Я - почему??? Она - ну после 30 начинаются возрастные изменения, коленки плывут, икры дряблые будут :-D
И я тут такая сижу. 36 лет. Платье на ладонь выше колена. И коленки ни разу недряблые. Ходячий разрыв шаблона.
о, мне 46, коленки тоже ещё ничего :) И до сих пор ношу юбку чуть выше колена (прикрылась тазиком)

Моей маме 54. Вот совершенно беспристрастно могу сказать, что ноги до сих пор очень красивые, хоть и поправилась немного
Точна, волосинку к волосинке, да ыышо и каблы собралася нацопить под мини т...пайду саван дизайнерскай прикуплю столя
Не думаю. Очень милая девушка, на самом деле. Просто очень молоденькая. Мне в 24 года тоже все, кто старше 30 лет казались древними :-D. Когда я ей сказала, что мне уже 36, она очень искренне удивлялась и не верила. НЕ умеет еще возраст определять .
Блин, мне 40 и я тоже сегодня в юбке выше колена, вся работа обсуждала сегодня)) мне пофиг, коленки не дряблые, но похудеть охота.

От души приложили несчастную жизнерадостную даму. Попомнит она ужо, как улыбки расточать, жабатакая))
а вам-то какое дело? счастье - эта способность далеко не всем дана. и дело не в толщине тела, а в том, что в голове и сердце. Добрый искренний позитивный человек может быть откровенно некрасивым, НЕстройным, и т д. Но рядом с ним так светло, что люди в него влюбляются. И он счастлив, и окружающие.
А вас читать даже неприятно. При этом внешность ваша абсоютно никого не волнует. Вы можете быть моделью, но как человек не впечатлить никого. И что стоит Ваша фигура? Ну смотрите на себя часами и целуйте зеркало.

Автор,мне 36,я вешу 98 при росте 165 см.У меня муж и двое детей,сёня с утра был секас)))) муж обожает)))И я вся такая жизнерадостная,ношу красивые вещи и сумки и люблю окружающих)))).
Может вам того,поправиться?

Такие тетки очень неприхотливые, скорее всего у нее какой нибудь убогенький уродец на которого вы бы и не посмотрели. А она цветет.

Это ваши заблуждения) Я выбирала мужа из 8-ми претендентов. Выбрала того с кем комфортно,с кем в постели классно,в быту удобно,на отдыхе весело,а не самого красивого.Если б вы увидели моих лю,вы бы офигели от того,с какими красавцами я спала).
Ну почему вы решили ,что вес- это качество ,которое делают людей второсортными?
И обязательно люди с лишним весом должны быть несчастными,угрюмыми,прятаться от вас(идеальных)?

Потому что это написано в супердостоверных источниках, которые читают гламурные кисы- глянцевых журналах! И это воспринимается как непреложная истина (что все должны быть худыми), а своих-то мозгов нет.

Вы хоть читаете,что сами пишете?
"Я выбирала мужа из 8-ми претендентов.Выбрала того с кем комфортно,с кем в постели классно.Если б вы увидели моих лю,вы бы офигели от того,с какими красавцами я спала)." --- скажите мне пожалуйста, зачем Вам любовники,если с мужем в постели классно,весело,удобно и т.д? или хотите осчастливить красавцев своими телесами?))))
ну и фантазерка.)))
пора уже выйти из мира фантазий и похудеть.)))

А что тут такого? Я спала с мужчинами,пока не выбрала из них того,за кого замуж пойду) Почему я должна вот так выйти за красавца?я должна была их оценить. Называю их лю,потому как они мне не были МЧ,они были претендентами.

Пусть все думают, что ты сумасшедший
и никогда не сможешь летать.
Главное, чтобы ты сам верил в обратное!(с))))))))))))

Спала, 8 претендентов..... Так и скажи, бл..дь я, в прошлом. Нормальные врядли на жирную кадушку западут, ну не видела я такого за 42 года.Еще раз повторю, у всех разные критерии и социальняе уровни, может вы в автопарке работаете и среди шоферов выбирали. Это не мой уровень простите-извините. Мне такого г...вна не надо и 10 штук.

Завидовать такой как ты, да ты шо? У жирных баб из-под сисек воняет и подмываться нужно 10 раз в день, потеете много, как говорит наша местная жирнячка "течет отовсюду", тебе наверное такое знакомо. Прям обзавидовались все.

К 45 будете полной развалиной, ноги деформироваться, а также внутренние органы страдать. И вообще толстые.....они тупые.

Моя одноклассница тоже так думает))) У всех мужья лохи, деревенщина и т.д.))) Все вокруг детишек рожают, квартиры покупают, дачи строят, отдыхать летают, а эта все злится))))

Да хоть бы и так. Ключевой момент - она ДОВОЛЬНАЯ и СЧАСТЛИВАЯ! :-) А не как фифы, день и ночь озабоченные, как бы не продешевить со своей красой неземной :-D

А я таким по-хорошему завидую... Это здорово - быть в гармонии с собой, не зависеть от навязанных обществом стандартов. Единственная тучка на этом ясном небосклоне - возможные проблемы со здоровьем в будущем, да и это не факт.
Я например всю жизнь на ограничениях и фитнесе, так как просто не могу видеть себя толстой, пусть муж и хотел меня и пел что все отлично при любом моем весе... Ну не могу и все, наверное я закомплексованная....(

Мой папа умер от рака в 57 лет при изначальном весе в 60кг и весе 172,это до того как он начал ещё больше худеть из-за болезни(всегда тыкал мне ,мол когда худеть начнёшь?). А жёны моих дядек,весом по 130 кг живут и по сей день. Вот только недавно умерли две в 75 и 72 года соответственно.А две продолжают жить(похоронив своих худосочных мужей)им соответственно 70 и 77 лет. При этом все они были счастливо взамужем,одна замуж вышла в последний раз аккурат за два года до смерти).
Так что...

+1
а про проблемы со здоровьем все совсем не так: люди, весящие немного больше того, что нынче почему-то считается нормой, живут в среднем дольше тех, у кого вес в рамках существующей нормы. Легкое ожирение по рискам примерно совпадает с тем, что считается нормальным весом, а вес ниже нормы оказывается статистически хуже, чем экстремальное ожирение.

а я не понимаю, как очень полные люди живут, как на узком унитазе, пардон, сидят, ванную принимают, влезают в место в метро/самолете)) Понятно, что у богатых с этим нет проблем, но далеко не все богатые.
Ну а колени? Как суставы выдерживают такую нагрузку? А сердце? А как сексом занимаются?))))))
ой...спасибо... посмеялась.
Ну суставы ладно - тут как ни крути нагрузка да. Сердце...ну возможно со временем и имея расположенность. Но остальное смешно.
Рада, что Вам весело)))
Меня техническая сторона интересует. И не в 90-100 кг., а в 130-150. Если автора изумляет, как толстая дама может яркое носить, то у меня периодически возникает вопрос, как толстяки вообще живут.
Был у меня сосед, очень толстый. В какой- то момент перестал мочь подниматься на 3 этаж, лифта нет. Снял себе квартиру на первом, эту продает. Еще говорил, что из-за веса в квартире обстановка перестала устраивать. Постеснялась уточнить, что именно...
Во всех, которые вы перечислили получается хорошо. Плюс еще их вариации есть. А классическая миссионерская поза мне и раньше не особо нравилась. Она ж зависит от расположения влагалища у женщины.
В любом случае, независимо от веса, женщина в постели двигаться должна уметь.

моя двоюродная сестра была 130. С унитазом и ванной проблем не было, но на велосипеде ездить не могла. Насчет самолета не знаю - по моему не летала... Но кстати она была очень активная... Сейчас сбросила 50 кг. уже.
Я и весом 55 кг на велике смогла, сколько бы не учили. А с мамой работала очень толстая тетя. Так она и на мостик становилась из положения стоя и на шпагат садилась. Сама лично видела
ну она не могла я думаю по причине, что у нее булки свисали с двух сторон сиденья. Вот моя сестра тоже умелица и акробатка.
Не булки не мешают точно. Говорю, как сейчашняя толстушка. Я просто равновесие держать не умею совсем. Я после операции на костылях училась ходить неделю, потому что не могу равновесие держать
и такое тоже бывает. Я помню в детстве очень удивлялась (если честно) как это так..не уметь плавать и не уметь кататься на велосипеде.
Знаю кучу худых, но недовольных и никому не нужных. И кучу-толстушек-хохотушек, которых носят на руках. Поверьте, Автор, дело не в размере одежды,а в размере души.)) Расширяйте свой размер души и Вам тоже повезет!))

Для женщины главное удачно выйти замуж. А внешность - далеко не самое важное. Я например вполне себе симпатичная, а счастья никакого.

Кстати очень может быть автор,что вам кажется. У нас на работе тоже такая есть за 100 кг, огромные сисяндры, живот висячий, зад огромный, постоянно жрет и вызывает брезгливость с отвращением. Тоже замужем, все лапшу навешивала, какая она жена, какой он муж в итоге он оказался алкашом с квартирой, спасает его от алкоголизма. Если по молодости толстушка еще могла на свою полноту какого то дурака словить, в возрасте одинокой жирной тетке ОЧЕНЬ сложно без бабок найти себе мужика.
