Поделитесь мнением

копировать

Характер по пьяни неснойсный-сама не трону, но если увижу подкол или что то в этом роде, замучаю. вообщем в хлам нажралась, отношениям 4мес и чувства есть уже. Поднял на меня руку, может довела, может повод нашел, ударил и за волосы вытянул из машины. Рукоприкладство неприемлемо для меня.Вопрос вот в чем, если женщина по любому неправа, есть ли оправдание мужчине, который был трезв и дал по лещам бухой бабе?Естественно выгнала.Себя не оправдываю, просто по жизни кредо такое-какая я бы ни была дрянь, трогать себя никому не позволю, нормальный плюнет в рожу и уйдет или я ошибаюсь?

копировать

Ну дык доведете еще раз - прибьет, права или нет -в данном случае не важно.

копировать

Да что плюнуть в рожу, что дать леща - одно и то же. Оправдания нужны тому, кто оправдывается. А тут я не вижу, где мужчина просит у вас прощения.

копировать

сама лет в 20-25 могла перебоать, фу, мерзотное зрелище
если вы еще дура молодая - надеюсь, поумнееете
а если уже взрослая баба - то прально сделал, нажравшаяся и истерящая мерзота(

копировать

в 25 не позволяла такого, чем дальше, тем хуже, за мнение спс,речь то не обо мне, нормальный уважающий мужик разве может поднимать руку на женщину, суку, мразь..неважно.Я то бухать может перестану, вести себя стану правильно, а он, позволивши раз, позволит и с другой быть может.

копировать

И будет счастлив с другой))) с ЖЕНЩИНОЙ, а не с пьяной хламиной

копировать

бросайте его, он вас недостоин (с) :)

копировать

Ну вроде как выходит, что вы оба хороши. Употребляйте умеренно, что тут еще скажешь.

В вашем кредо вас поддерживаю все равно.

копировать

ой уходите от него! Вы по пьяни неадекват, а он не привык терпеть оскорбления.
Кстати, почему все бабы уверены, что за свои слова не придётся отвечать, и что мужик не имеет права поднять на неё руку?

копировать

Я все таки придерживаюсь мнения такого, мужик должен оставаться мужиком, а не уподобляться быдлу.

копировать

я тоже придерживаюсь мнения, что женщина должна оставаться женщиной, а не пьяным быдлом. А быдлу можно дать затрещину, чтоб заткнулась.

копировать

)))))может и правы.

копировать

без "может" :)

копировать

+100

копировать

Ну если общаешься с быдлом, то можно с ним не понятном ему языке - т.е. затрещиной.
Хотя лучше не общаться.

копировать

КМК надо позвонить ему и поблагодарить, что до дому вас довез, а не бросил там, где вы напились до такого состояния. Могло бы не только лещем все закончится. Никогда не оправдывала рукоприкладства, без всяких но, а вы заставили задуматься.

копировать

ну да..авто мое, ночевать ему негде было, не ушел, утром мило попросила освободить помещение.Не оправдываюсь, реально иногда мнение со стороны помогает, спс.

копировать

скажите спасибо, что хоть 4 месяца мужик терпел, шавку подзаборную. таким место на помойке.
а бланш - лучшее украшение.

копировать

спасибо.

копировать

Если женщина нажирается как мужик, то почему удивляется, что с ней ведут себя как с мужиком???

копировать

Пить надо меньше. Женщина, применяющая к себе слова - в хлам нажралась... Мало он вам дал!

копировать

и вам спс

копировать

Правильно сделали, что выгнали. Ни на пьяную, ни на истерящую и оскорбляющую женщину поднимать руку мужик не должен. Не нравится пьяная баба - уйди сам.

копировать

Оба неправы. Он - что руку поднял...это называется "превышение меры необходимой самозаиты" - ВЫ же его не начали быть первая, надеюсь? А Вы - что "напились в хлам" - это просто нехорошо, нездорово и ведет к порочащим всязям (например, с дерущимися мужиками). Отношения прекратить стОит, пить бросить НАДО. А то нормальных отношений не видать в принципе будет

копировать

Как хотите так и живите, это ваше право. Вы же сами за это и платите.

копировать

Классная парочка. Совет да любовь!