Нехорошие подозрения
мы с мужем работаем в одной компании. Муж руководитель среднего звена, я офисный планктон. И вот смотрю, как руководитель нашей компании относится к моему мужу. Во-первых, он его постоянно записывает на тренинги и курсы, иногда ездит тоже на них по жестким переговорам, еще по какой то хрени. Отправляет мужа в загран командировки, относится к нему очень хорошо, советуется с ним, секретничает о делах компании, оооочень много доверяет моему мужу, хотя не должен, исходя из своих и мужниных полномочий. Он дядька умный, заносчивый, "опускает" частенько профессионализм других ниже плинтуса. В нашей компании обязательно знание языка английского на хорошем уровне. Руководитель отлично знает и всех тычет носом. Опустил недавно девушку с лингвистическим высшим образованием. Мужнины контракты и договоры о поставках подписывает, не глядя.
А не так давно я стала ловить на себе его взгляды странные.... Он оооочень странно на меня смотрит. Руководитель крупной международной компании не должен смотреть на обычного сотрудника таким взглядом.
Честно? Мне кажется, он заднеприводной. Или я ошибаюсь? Что теперь будет? Для нас с мужем это идеальное место по специальности и деньгам.

Ну как минимум никто вашего мужа насильно в кровать не уложит, тем более к мужику. Если муж не против - тады да, всё возможно. А так, ну что теперь будет-то. Одно из трёх: либо ничего, потому что вы фантазерка, либо будет и муж ваш не против, либо вы с мужем подадите в суд на руководителя.

Добрых бабушек нет? Тогда и шибзиков с собой. Я часто с мужем летаю по миру. И сына брали. Прибавляем к этой командировке выходные или несколько дней из отпуска и очень хорошие поездки получаются.

Ну я думаю тут два варианта: смотрит как на соперницу, которую надо отодвинуть, либо ищет во мне то, что нашел привлекательным муж. Я когда с ним встречаюсь, он меня реально вгонят в ступор своими глазеньями.

- Дядь Степан, ихний кучер на меня в лорнет посмотрел, чего это он, а?
- Чего-чего...
- Зрение слабое...
- Бедненький... (с)
подозревает, что шеф её или уволит, или отравит, подбираясь к телу белому рассыпчатому ейного супружника

не надумывайте лишнего.
2 мужика за рюмкой чая посплетничали, муж ваш брякнул может что лишнее про вас, вот у шэфа моська вытянулась)))

Они никогда не пили вместе, даже на корпоративах, только деловое тесное общение. Муж мой даже за рюмкой чая по страхом смертной казни никому и никогда о личной жизни не расскажет

Что будет? Вас наверное уволят за плохую работу. Вы слишком много смотрите по сторонам в рабочее время.

Руководитель международной компании может снять себе любого мальчика на любой срок) и не станет страдать по вашему мужу)
Ну т.е. вариант, что ваш муж просто толковый сотрудник, умеющий находить общий язык с людьми и подающий надежды - совсем не рассматривается?
ой ржака!!!!! И не говорите!!!! Вообще я красапетка, мы с мужем очень красивая пара, высокие, стройные жгучие брюнеты, как брат с сестрой. Юные когда были как две модели, на нас люди оборачивались.

Ну так пущай себе любит, вам жалко? Соблазнять он его не будет, потому что работой дорожит. А в мыслях пусть даже тр-нет, вот уж проблема.

да я ващет не про внешность :)
и этим постом вы укрепили моё мнение о природе шефовых взглядов :)

Я сначала именно этот вариант и рассматривала. Но не может же быть он один толковый, а все остальные так себе, которых можно гнобить с милой рожей и макать в дерьмо интеллигентно?
Он советуется с ним по любому вопросу, это странно очень, муж сам удивляется порой.

Ну на поезде поедете. Вы что ни разу в загранице не были? Ну и первая из отдела будете, или в замы вас переведёт.

автор, а вы мимику свою контролируете, когда с биг-боссом глазами встречаетесь? Может у вас рот одними губами произносит "ПИиииДОР", а он по губам читать умеет и каждый раз вглядывается в вас, успокаивая себя, что просто могло показаться? Или может он тоже приходит домой и говорит своей жене, есть мол сотрудник у меня толковый, но баба у него чуднАя . Таращится постоянно и глаза влажные и не моргающие, спрашивал у ее мужа че с ней, а он молчит, мол, хотите пытайте, но ни слова про свою личную жизнь не скажу.
