Навеяно темой "Извиняться"?
На еве есть нормальные женщины, у которых нет детей? Которые не планируют, не хотят, не собираются их иметь? С которыми можно адекватно и нормально общаться? Может даже встречаться и проводить интересно время?

Бесплодная эта та которая хочет иметь детей, но не может. Бездетная эта та которая может иметь детей, но не хочет. Это совершенно разные вещи. Вопрос залета решает сама женщина. Я хотел бы общаться здесь прежде всего с нормальными людьми, с которыми можно нормально встречаться и общаться. Кстати если женщина адекватная то тема залета и не поднимется. Да и к резине я привык если вы имеете ввиду такое общение. А я имел ввиду просто общение, не обязательно связанное с сексом. А совместные походы, развитие, общение по интересам, просто общение за жизнь в конце концов.

сейчасс резиновые изделия такой разной формы и цвета, что в сравнении с некоторыми мужуками уж лучше изделие.
ипет и мозги не трахает.

Хотя бы и так. А что в том плохого? Ищу прежде всего интересного развивающегося человека, женщину. Которая могла бы стать подругой. С которой можно было бы совместно сходить в кино, в поход, посидеть пообщаться в кофейне, поболтать по телефону о жизни. А там как получится. Может вылиться и в сексуальное общение, а может с него и начаться, чтобы было все и сразу. Селиться ни у кого не собираюсь, сразу скажу, есть где жить:) И к себе жить не хочу пускать. Встречи на моей территории рассматриваются. Но не совместная жизнь.

есть и нормальные дамы, кстати, от наличия или отсутствия детей нормальность никак не зависит :)

Это уже не интересное общение. Я предлагаю просто общение, а не жениться. Но вы похоже уже не адекватная. Если вы незнакомому человеку предлагаете сразу такие вещи, а не просто общение.

Так просто общения у меня и так выше крыши! У меня прекрасная денежная работа( с 10 до 20),дома я около 9 бываю.В выходные весь день звонят друзья и постоянно куда то приглашают.То в Чехию на выхи на машинах сгонять,то в кино,то в ресторан.И если мужчина не будет мужем,на него времени просто не хватит,проверенно.

За вас рад. Значит я вам, а вы мне не подходите. Можно было это и не писать:) Я тоже не бездельник, работа есть. График свободный. Машина есть, если для подруги, всегда могу быть в ее распоряжении. Но это если нормальная женщина, а не стремится пользоваться.

Но вообще то мне 41. Но в принципе зависит от человека. Мне возраст не принципиально. Но совсем молодых не хочу, до 23, с ними не интересно. А только секс меня не интересует. Для этого мне нет труда. Я ищу именно женщину с кем будет интересно общаться, развиваться. Но если еще и секс качественный то конечно же вообще чудесно. Можете написать свою почту или скайп. Пообщаемся по скайпу для начала.

А что женщины до 40 не могут уже адекватно общаться? вы меня удивляете все больше, мадам?

Здесь я не буду ничего выкладывать. Да и уважаемые мною модераторы не разрешат. Оставляйте свою почту или скайп. Я вам напишу и пообщаемся по скайпу. Свой телефон сразу давать не стану. Вначале общение по скайпу. Если друг друга заинтересуем и мне будет с вами интересно то обменяемся телефонами и назначим встречу?

Нет, почему ничего не перепутал. Я же вас не снимаю, мадам, а предлагаю общение? Здесь разве люди не общаются? Что вас мало, кто тусуется на мужских сайтах? У вас какие то тараканы в голове, выводите.

Ишь какой - почту ему давай. Поиск и предложение услуг - только в ДО. Уважаемые вами модераторы еще и со штрафом удалят почту-то...

Может и клюнет. Я же готов не то что фото, а пообщаться по скайпу. Чтобы видели что не подвох. Фото можно ведь и чужое прислать. А так видеть будете что именно это я, причем даже будете видеть где сижу и откуда общаюсь. Мне скрывать нечего, я не урод, чтобы прятаться. В общем кто хочет оставляйте, обещаю всем ответить. Строго женщина адекватная, бездетная, все что в первом посте, повторяться не хочу.

Вот я прочла что как раз его просили скинуть фото и про размер даже написали. Писище! Сами же себя и унижаете. Он же не писал про размер и про фото. Пишет что ЗДЕСЬ ФОТО НЕ БУДЕТ ВЫКЛАДЫВАТЬ. А по почте скинет или по скайпу сразу себя покажет и телефонами если устроит общение по скайпу то обменяеся и назначим встречу. Его слова

Я не зациклен тем более на одном человеке. Для общения хорошего можно общаться и с двумя и с тремя женщинами. Дружить, встречаться. Чисто для секса я могу снять проститутку, это не проблема. Могу снять любую на СЗ, чисто для секса. Причем многие и денег не берут. Я просто ищу общения с интересными людьми, с женщинами. Потому что товарищи у меня есть, вот подруг нет пока.

Но я вот тоже ничего НЕАДЕКВАТНОГО в словах мужика не увидила? Все расписал что ему нужно расписал что сам готов, а что не готов. По крайней мере без обмана и без иллюзий. Действительно ищет адекватных людей которые не будут ядом истекать и детей своих пихать. Вполне разумное требование. И по скайпу готов сразу пообщатся чтобы был смысл в встрече дальше или нет. Я бы тоже ответила и пообщалась мне все равно сейчас делать нечего я в отпуске и дома сижу пока и еще буду дома неделю. Могла бы и встретится. Подумаю немного еще и наверное все таки напишу свою почту или скайп. Не думаю что это противозаконно. То что он не хочет светится здесь на женском форуме вполне понятно

Можно еще найти такую, которая уже вырастила детАчку. Я бы вот, может, откликнулась на крик души автора, но я неинтересная(как собеседник) и сиськи у меня не годятся :-(

Да нафиг такое чмо Вам надо?
У негоже только машинка и работенка и усе. До сороковника дожил при маменьке и них..рена не нажил.
Оно Вам надо? За максимум чашечку чая, если еще мордой лица выйдете ;)

Вроде пи8ал что и место для встреч имеется. Не думаю что приг8лашает в квартиру к маман ипстись? Он же вроде общаться хочет, а не секситься, точнее это не принципиально чтобы был только секс?

Он сказал что посмотреть друг на друга по скайпу. Но мало ли может люди сразу будут друг друга раздражать и по внешности тоже. Что в этом такого ужасного то?

Муж надоел. Скучно, общения не хватает. Хотя я, если честно, плохо представляю о чем можно по-дружески общаться с мужиком. Да и с теткой-то сложно найти тему для общения когда сама ничем не интересуешься, но с ней на крайняк хоть про шмотки и косметику можно поболтать, на шоппинг вместе сходить...

Не, ну если ему принципиально тело не рожавшее - тогда понятно. А так - мне вот например 43, а "детке" 23, больше детей не хочу. Чем наличие такого "младенчика" может помешать? :-)

:))
так я о чем его тоже спрашивала ;)?
если я живу сама, интересов куча, дети школу закончили (мои два хлопца, правда поменьше), на лицо не уродина и так далее по списку.
пуркуа бы и не па пообщаться. а все в пошлятину автор же и свернул.

Мужык, здесь одни злобные дрессированые клуши,беги, пока не засерили тибя по самую плешь))))))Если ты мужык, каэшна

Зачем вы за всех? Если он сам скинет свои координаты я точно бы написала. Что в этом такого не вижу ничего плохого. Какая разница где можно познакомится и начать общение

А вы что общаетесь с кем-то исключительно за деньги? Он же общаться предлагает, а не трахать вас? Или вы без трахания общаться не умеете? :-о Может вы дура. Я потому что тоже рассуждаю здраво. Человек ничего не обещает, любовницу заводить он не горит. Общаться предлагает, а вы из этого раздуваете балаган. Почту я писать свою здесь не стану, а то заклюют. Но если он бы написал куда ему написать, или паспорт. Я бы ответила и встретилась. И мне начихать что вы обо мне будете думать. Думаю и не я одна бы нашлась, кто захотел бы с человеком просто пообщаться. Может действительно интересный собеседник, интересный человек? Почему бы и нет?

Разве автору нужно фото? Я прочитала его посты вроде он фото не просил. Просил только почту какую-то написать или скайп скинуть если кто надумает

Он несколько раз написал, что хочет ипаца и чтоб кинули ему скайп, он посмотрит и решит подходит ему телачка или нет. Дружить он хочет, ага, бесплатный секс ему нужен без обязательств и детей. 41 летний пердун ищет девочку желательно 23 лет, чтоб ничего от него не хотела и не требовала). Ни женится ни детей, ни бабла, ни даже подарков, максиму кофий и кино, а в остальное время, чтоб просто прибегала и давала, а че у него же есть где, тьфу, мля.

Ну бывает же внешность просто отталкивающая. Мне когда было лет 10-11 - пытались меня в поездке с девочкой одной подружить. Но вот чем-то так меня ее лицо оттолкнуло - угрюмое какое-то, набычившееся, туповатое - дружбы не вышло. Разве у взрослых такого быть не может?

У меня двое детей. Я как раз таки не хочу и не планирую больше детей. Хочу как раз общаться и хорошо проводить время. Замуж не хочу. Так не пойдет?

Ну где же вы? я серьезно. Тут все возмущены, а мне сейчас нужно как раз это - ОБЩЕНИЕ.. ну и в случае взаимного интереса секс..

Да не нужно ему ваше общение, что тут не понятного?! Секс ему нужен халявный с молодой симпатичной, не рожавшей и не планирующий девушкой) вы под эти параметры подходите с вашими двумя детьми?)

Может я наивна, но все еще верю в дружбу и интересное общение. И в то, что женщина 35 лет с высшим образованием и чувством юмора может быть интереснее чем молодая девушка только для секса..

Автор, между мужчиной и женщиной дружбы не бывает, да вы её и не ищите. А для отношений вы совсем не интересный вариант, чтоб что то получать надо отдавать взамен, а вы я так понимаю, кроме разговоров ничего давать не хотите) такой вы сами кому нужны) Таких пол страны ничего не хотящих и ничего не делающих мужиков, кому вы нужны? Я уж не говорю, что лет вам многовато, особенно для молодой девушки, о которой вы мечтаете и даже фото вашего нет, поди и с пузиком и страшненький. Вообще конечно больше на разводку смахивает, хотя не исключаю, что вы реальный персонаж, придурков много по свету ходит)

+1. Не найдет он желающих. Это уж надо совсем быть проблемной чтобы на такое клюнуть или совсем с заниженной самооценкой и с кучей комплексов и конечно же совсем нищей.
