Содержание мужчины?
Есть здесь те которые содержат мужа или мужчину своего? Только честно? Во всем мужчина к примеру устраивает, только не работает и сидит на вашей шее?

Смотря сколько содержать. Если всю жизнь, то каждый сам для себя решает. Если временно, человек потерял работу или проблемы, почему бы и не посодержать? Ничего такого в этом не вижу особенного.

У моей школьной подружки был папа-домохозяин и мама, которая зарабатывала на всю семью. Он и пирожки пёк и прочее. Работал учителем младших классов на полставки, т.е. зарабатывал "на колготки". У них дома всегда было клёво, на дереве в саду был деревянный домик :)

Это тоже работа. Домохозяйки же вопят здесь что они работают дома по хозяйству. Почему же мужчина, если толково занимается хозяйством, готовит, хорошо убирает и хорошо отоваривается, его нельзя содержать жене? Зато она приходит домой на все готовое и вещи поглажены на работу:)

Моя далекая родственница. Муж с молодости не работает, хотя имеет ВО. Так повелось, что на нем - весь большой дом, готовка, дети (а теперь уже и внук)). За 50 им уже обоим :)
Жена зарабатывает очень хорошо.
Моя бывшая подруга. Муж "работает" для видимости-где-то числится+копеечные гранты изредка.Она ооочень хорошо зарабатывает. Содержит для экстерьеру и" шоб було". Сама она не красавица, с ярко выраженными национальными чертами.
было у знакомой такое. хватило не надолго. мужчина в таком союзе перестает быть мужчиной. при этом вести дом, заниматься детьми, и еще лаской осыпать домочадцев мужики в принципе не приспособлены. такое гамно в проруби получается, и не туда и не сюда, говнится как баба, а толку никакого. даже просто если жена зарабатывает больше мужа, что чаще всего выливается в раздельный бюджет - уже ничего хорошего не происходит, в лучшем случае хорошая мина при плохой игре.

Нормальная уверенная в себе и хотя бы обычной внешности женщина не сможет долго содержать мужчину:) Обычно мужчин содержат ущербные женщины, очень страшные с очень низкой самооценкой, с явными изъянами во внешности. А вообще мужчина должен быть добытчиком и зарабатывать деньги должен он для семьи и своей женщины, а не наоборот. Тем более мужчина врят ли будет выполнять сидя дома все те функции что выполняет женщина, так же как женщина. Обычно это всегда в лучшем случае на 50%.

Ха-ха-ха я вас умоляю...
Моя свекровь - самооценка зашкаливает так, что не вздохнуть, внешность, а даме к 60, обзавидоваться. Характер, правда, не сахарный. Содержит уже лет 15, до этого лет 10 он типа там где-то вместе с ней работал, чего-то получал, ну да. Мужик ее ровесник, нихрена не делает, не пьет, сытно и вольготно живет за ее счет.

+1 не зарабатывающий мужчина начинает раздражать через некоторое время, каким бы хорошим он не был, но наверно зависит от возраста дамы, чем больше возраст, тем меньше требований
Для меня ужасно чтобы мужчина сидел на шее у женщины. Еще как то можно мирится если напополам и то это раздражать будет. А вот так чтобы содержать мужчину это нечто. Никогда бы не стала так жить
Класс! Я не занимаюсь уборкой,покупкой продуктов,приготовлением еды,самое главное я не УЧУ уроки (мы в первом классе),ну сейчас уже во втором :-)

Это да! Я пока НЕ бегаю час после сада по детской площадке и в дальнейшем тоже планирую отлынивать от уроков)))))

у нас так было, я много лет работала муж дома, правда у него был небольшой свой доход, примерно треть от моего оклада, как раз на питание его дохода нам хватало. все остальное с моей зарплаты. меня устраивало все так как он все кроме стирки по дому делал, прихожу в доме порядок, ребенок присмотренный уже со сделанной домашкой, ужин приготовлен. сейчас я вышла в декрет а муж на работу. т.к. я не люблю домашнюю работу - то лучше б я работала. :) хотя по деньгам конечно намного лучше стало, раньше нам хватало от зарплаты до зарплаты - практически небыло "лишних".

Моя тетя. Она работает, муж дома на инвалидности. На нем все хозяйство. Кстати он реально
вкусно готовит, чисто убирает, цветы дома развел, лечо всякие делает и в банки на зиму закатывает...
А тетя программер )

На инвалидность это все таки другое, человеку просто так не дадут инвалидность. Это плохое здоровье. А вот когда здоровый мужик сидит дома, а жена на работе это уже тунеядство и альфонсонство чистой воды. Не могла бы уважать такого мужчину и жить с таким. Лучше уж на себя рассчитывать и все самой тянуть.

Моя двоюродная сестра
Повисла на мужике, бегала за ним как умалишенная, он ее все не замечал, пока ему 40 не стукнуло. Он на 10 лет старше. Что-то подумал-покумекал...и решил ее рассмотреть. Поженились типа. Снизашел.
Что имеем теперь: она работает как ломовая лошадь (очень тяжелая физическая работа и в холод и в дождь, возит продукты по деревням, продает) С утра до ночи. Захотела ребенка. Он-сделал одолжение. родила-и в поле, работать, с ребенком. Он (любимый- хороший- самый лучший на свете) работать не может, тк здоровье не позволяет, спина побаливает...сидит дома за компом целыми днями, или спит, или ест.
С ребенком сидеть-это обязанность жены, так же как и жрать ему готовить-подавать, уборку делать для того чтобы он в комфорте целый день один находился.
Забирает все деньги до копейки, часто орет, что мало принесла.
Копит и чахнет над деньгами.Ей не дает ни копейки. Живут в разных комнатах, тк он очень чувствительный, кму нужно высыпаться, а это возможно только когда рядом никто не шевелится.
Дите отдали бабке (мать сестры), тк его психика нежно ранимая не выдерживает детского плача, жене нужно работать, а он с таким ребенком сидеть не в состоянии.
Купили кукую-то халупу, жена верь ремонт сама там делала, он-так не умеет, не может, спинка побаливает....за рабочих платить нужно....
Я вообще в шоке от из семьи. Пытаюсь вразумить сестру, сколько можно позволять о себя ноги вытирать? а она как заладила: любимый -самый лучший...., готова все для него делать, лишь бы рядом был. Еще троих детей хочет родить от него.....
