Мужчина пейсатель.
Девушки, мне 37 лет была замужем, в разводе, были и есть любовники. Т.е. опыт есть,но с таким еще не сталкивалась.
Мужчина пишет смс или в вайбер.
Когда-то с ним был секс, для меня офигенно улетный, можно сказать лучший в моей жизни. Для него наверное нет, потому что он продолжать не захотел. Ну вернее он хотел, только когда от меня была инициатива.
Меня это не устраивало и я молча свернула общение.
Вот уже год он мне регулярно пишет, с периодичностью раз-два в неделю. Спрашивает как дела, рассказывает что-то о себе, но совсем не много. Пишет, что надо бы встретиться, но когда я начинаю развивать конкретику - ловко сливается. И получается, что я как-будто навязываюсь.
Мне его и послать неудобно, т.к. ничего плохого вроде не делает. И вроде за этот год уже не чужой стал. Сам мужчина достойный и интересный. И раздражает уже.
Были ли у вас такие писатели и как вы с ними боролись? И как вообще объяснить такое поведение?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Нет конечно. У меня после него были две операции на почке, меня обследовали вдоль и поперек, в этом плане я здорова.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У меня тоже есть такой писака) Познакомились летом на ФБ, что то он прокомментировал у меня в личке и началось. Была уверена, что назначит встречу рано или поздно нет, нифига) Причем спросила его женат или нет, пишет что нет. Но пишет мне часто и почти каждый день. Что за тип мужиков такой пошел, не знаю)) больше полугода вся эта возня)
![Катя](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Либо на него накатывает писательское настроение в несовсем трезвом состоянии, либо...дергает за удочку с целью убедиться, что рыбка на крючке ;) самооценку таким способом поднимает.
Хочет он встреч, он так и пишет: надо бы как-нибудь встретится.
Я начинаю предлагать время-место. Ой - у меня понос и золотуха, 100 причин, почему он не может. Потом опять пропадает. Потом все с начала.
![Автор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
<надо бы как-нибудь встретится.> - это ни о чем ваще. надо было бы ему - давно бы встретились, причем он еще бы и просил о конкретной встрече в конкретном месте.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Просто проверяет не сорвались ли и держит в качестве запасного аэродрома. Я б давно уже не отвечала.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я не могу не отвечать, мне совесть не позволяет.
Он меня оч поддерживал пока я болела. И вот он начинает ныть, что не может встретиться, т.к. болеет, простудился или еще что-то и мне сразу стыдно ставится человека не поддержать.
Какой-то он очень ловкий манипулятор. Если не отвечу, меня чувство вины замучает.
![Автор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Был такой опыт. Плохо кончился. Автор,бегите. затягивает! А по сути-этот вампир сосет ваше внимание, теплоту, интерес.
Можно. Только добровольно и не в вымученных количествах по первому сигналу. А автора садят именно на такое. Это отработанная методика, игра "ближе-дальше".
А разве можно заставить делиться эмоциями без желания? Эмоции такая штука, они либо есть, либо нет. Если их нет, ими невозможно поделиться, а если есть, то - почему не поделиться? Кому от этого хуже?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так он и подводит вас к тому чтобы вы сами потом были виноватой, когда он на ваш вопрос ,,когда свадьба,, скажет что он вообще не при чем, вы сами на него навешались.
Мне кажется у него таких несколько дам, он периодически всех дергает за ниточки, при этом не желая тратит свои душевные силы, которых у него нет наверное вообще.
У меня так было с бывшем мужем. Бешено ухаживал, а когда я открыла ему свои обьятия стал вдруг приходить через день , все был занят.Потом знакомая сказала что он в одной половине нашего городка гулял с другой, друзья об этом знали но молчали. Вот я как дура сидела дома и ждала, а он просто каждый день имел разных девушек. У меня вообще в тот момент плюс работа было нервное истощение, пришла в поликлинику, врач больничный дал, велел отдыхать да кавалера завести, хотя кавалер был, но кривой какой то. Я же и замуж вышла и детей нарожала в таком нервенном вечно состоянии.Потому что он то хороший да ласковый, то не такой, и винил меня всегда во всем.Я дура не понимала тогда что мною просто играют.
Ну ладно, с мужем развелась после многих лет совместной жизни. Новый мужчина ухаживать начал, душу вывернул свою, в мою стал залезать. Но как то я тут уже быстро просекла что это за человек, прекратила общение год назад. Он регулярно раз в два месяца слал смс ки ,, как дела,,. Через полгода уже раз в две недели стал смс ки слать, звонил иногда, спросит как дела и прощается.
Потом опять начал наступление с приглашением на обед ( к себе домой навреное, мы так уже обедали раньше, но до близости я не позволяла накалится отношениям).А я видела один раз что у него в машине сзади лежит дамская шляпка плюс редкие прозвоны, я усекла что у него тоже несколькло женщин в разработке, я не хочу быть просто подстилкой, или даже женой мужчине, который в общем целом то нехороший человек ( по его рассказам я смогла создать реалный его портрет, не тот, что он мне предьявлял).
Другая знакомая, замужем, сын. Появлис одноклассники (сайт), нашла там первую любовь, воспылала, переписывались, поехала к нему в город своей мамы, маму отправила в Египет и пригласила друга. Она говорит что это не измена, раздела его догола, рассмотрела, но не дала. Меня спрашивала что и как, любит ли ее, рассказывала что писал, как отнекивался от встречи, как пришел. Я как и другие ее подруги сказала что в его понятии она просто вешается на него, а он обычный трахальщик ( она очень нежная, думала что это любовь).
Вот и у вас будет так же, вы будете вспоминать хороший секс, позволять ему пользовать вас как ему удобно, а он будет прыгать между разными дамами.
Переписывайтесь, но без эмоций, не позволяйте себе ,,влюбиться,,.Секс лучше не повторять, потому что мы бабы дуры, на сексе нас можно очень сильно зацепить.Знаю.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)