А мне вот 45 уже........
Это все? Действительно впереди только собес и панталоны с начесом?
Развелась год назад. Ребенку 7 лет. Живу только ребенком.
Работаю. Много. Зарабатываю нормально. Но свой бизнес, в коллективе не общаюсь практически.
Выгляжу вроде ниче, "девушкой" все время зовут до сих пор))), хотя и лишний вес и все такое). Но глаз не горит, канеш.
С друзьями все нормально, но все подстроено под интересы ребенка, все общение и с друзьями - с теми, у кого дети того же возраста. Все весело и великолепно. Но... Это не совсем же личная жизнь?
БМ опомнился, зовет назад, но мне не надо, все же мезогин он, а это пожизненно...
Все? :(
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
а давайте вы будете ныть, а я стану говорить, что я про
это думаю, пока мне не надоест? это ваш сайт? ))))))))))))))))
В 45 девушкой зовут, да с лишним весом??? ахаха :)
Морду лица покажите, уверена, девушкой на ней не пахнет.
С 7 летним ребёнком в 45 ничего не светит.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
:) так проблемы то у вас, женсчино :)
У меня все ок и ребёнок в 2 раза старше и лет мне на 10 меньше:) и мозга сильно больше
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Меня тоже девушкой зовут в мои 45 и я тоже с лишним весом. Не вижу противоречий. Тут не только морда литса важна, но и общее его выражение а также манера держаться на людях и одежда. Не буду утверждать,что все поголовно называют девушкой, но случается, и довольно часто.
По поводу светит-не светит, уже все давно выяснили, что солнце всем на планете одинаково светит.
А вам ,наверное, никогда не будет 45, ибо не доживете, вы на вредной работе?? Сочуствую.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Меня в 55 девушкой называют :-D И что? Я на девушку, конечно, не тяну... Но, видимо, у многих в мозгу укладываются только два варианта - или бабушка-кошёлка в штанах с начёсом, или девушка. Я все-таки ближе к второму варианту - хоть на ебе и принято с 40 лет белыми тапками запасаться :-D
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
свой бизнес и нет общения? это как так может быть?
хорошо зарабатываю и собес
общение с детьми и друзьями и панталоны
нестыковочка у вас
аниматор? причем лет 30ти ))))))
Да это вы УГ. У меня достаточно насыщенная жизнь. Родила, когда смогла. О новом хомуте не мечтаю, не надо свои мечты на всех перевешивать.
![Aвтор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
может у вас климакс начинается? сходите к доктору, чЁ нибудь выпишут, медицина прктически всесильна нынче.
Дама, встряну второй раз. Если вы вся из себя такая акуенно успешная, все вовремя сделавшая, вся такая собой довольная, с хрена ли вы сидите на еве и вцепились в автора? Где умиротворение то ваше?
А в 38 рожать нельзя? А если бы она родила в 20 и сейчас развелась - думаете, ей легче было бы? По-моему, ей сложно не от того, что ребенок маленький, а оттого, что жизнь не сложилась.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
в 38 поздно. если бы она родила в 20 было бы намного проще. а жизнь не сложилась - так кто ей виноват??
так вы в 20 родили, а у вас вон злобища какая..... и кто вам виноват, что у вас все еще хуже?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
хе-хе. родила чуть я позже и всё у меня хорошо. а злобища видится тем, кому нос натянули ))) запомните: обижаются горничные.
Так она завидует все кто поздно родил. Потому что сама осталась на старости лет одна- у ее дочки своя семья, а она одна как сыч.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
потому что есть мозги и жизненный опыт. всё нужно делать вовремя. ева тому неизбывное доказательство. и не только она.
Корди, можно серьезный вопрос? Мне это важно. Вы действительно считаете людей с поздними детьми неполноценными и убогими?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ОК, это позиция, это достойно уважения. Корди, я не буду председателем клуба ваших поклонников :) И общаться с Вами больше не буду, как безответственный эгоист :) Удачи Вам :).
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А вам досадно что у женщин вашего возраста есть полноценные семьи с детьми, а вы одна до старости остались? Вы что делаете вечером когда в пустую квартиру возвращаетесь? А в выходные? А в отпуске?
Активно общаетесь с семейными подругами в кафе? Так они на вас смотрят как на собачонку . Врядли вы портите жизнь дочери и мешаете ее семье своим присутствием в каждые выходные.
А в праздники? Кас кто-нибудь пригласил на новый год? Так это из жалости. А может вы весело будете проводить его одна в пустой квартире?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
я не одна )))) я свободна. в квартиру я обычно прихожу спать. и отдыхать от людей, которых вокруг меня стабильно много ))) в отпуск я езжу с подругами и друзьями, иногда с внучкой. в ресторане была непосредственно вчера. обсуждали насыщенные планы на каникулы. и да, мечтаю встретить НГ одна. но, к сожалению, наверное не получится, потому что многие люди меня ждут ((((
женщинам, которые существуют в качестве придатка к штанам, этого не понять.
да, я живу в собственной просторной квартире ))) и котов у меня двое )))
а ты сиди в мужниной хрущёвке, дели кастрюли со свекрищами и золовками ))) трудно представить себе, что бывает иначе, правда? ))))))
Ну, конечно, ей х.уево. Она в каждом топе о поздних детях усирается, ибо сама не решилась родить, а щас уже полтос грянул и все. Одна как собака сидит перед монитором и плюется.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
как шавки подзаборные лаетесь здесь вы. из серой помойной подворотни.
а старородящих обсуждать не стану - скучно. они тут сами себя кажут.
Ну конечно старородящих вы обсуждать не будете потому что сама на старости лет одна осталась.
Старородящие сейчас будут отмечать праздники в семье с детскими голосакми и смехом, а вы как тень приведение в ночи одна будете скитаться в квартире.
![другой аноним](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
в психушке день отрытых дверей, клоны лизон шляются по еве.. при этом сильно нетрезвые, судя по опусам. или старческий тремор одолел (((
да, я хочу скитаться, я страстно мечтаю о этом.
а почему вы так уверены,что все мечтают о поздних детях?
я никогда не понимала и не пойму вот этого желания родить в 40+ лет очередного масика, особенно если есть проблемы с жильем и финансами,здоровьем..
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
+1000
Я не понимаю прелести многодетности, но уважаю выбор других женщин-если у кого-то в этом счастье,это прекрасно..Но мне не понять ,когда в 40+ рожают третьего, имея проблемы с финансами, вот моя подруга сейчас третьим беременна, при этом ситуация в семье такая,что жена зарабатывала больше, но ей так захотелось масика, что она ушла в третий декрет, а как будут жить-нууу как-нибудь..зайки да лужайки), с жильем -( вчетвером живут в малогабаритной двушке (дети 12 и 16 лет в одной комнате 10 м , родители в комнате,совмещенной с кухней ( общ пл 14 м ) и еще малыш будет...
Муж поддался на слезы жены о третьем малыше, уж очень ей хотелось розовые пятки, но он и с первыми не особо помогал,и с вновь ожидаемым не будет ,об этом сразу заявил,а жена -она все равно рассчитывает на его помощь , и начнутся конфликты..
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Тоже так подумала. Мне вот еще 43, ребенок уже почти совсем взрослый, мы с мужем еще молодые, свободное время используем с огромным удовольствием.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну и что? Мне тоже 43, ребенок совсем взрослый, а я - еще более УГ чем автор топа. От человека зависит, а не от возраста, времени родов и наличия мужа.
Не понимаю, чего на автора накинулись, по-моему любой человек имеет право подепрессовать иногда.
Да, тоже верно, это я про ваше первое предложение.
Я не накинулась на автора, просто представила свою жизнь сейчас, если бы был маленький ребенок. Хотя.... была бы не менее веселая чем сейчас, просто забот побольше.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
на самом деле, несколько раздражает, когда тупые анусы начинают тему с "я замужем 20 лет" или "мне 45" дальше начинают нести всяческую чушь. они что же, надеются, что здесь до сих пор обретаются только 18-летние диффчонки, для которых 40-летие - это уже возраст маразматического саркофага? и они поверят всему этому маразму???
Я хамства не понимаю. Но не понимаю почему люди зацикливаются на цифрах. Ну как до 45 жила так и дальше будешь. Можно даже еще лучше жить. Поклонников найти в любом возрасте можно так же как и мужей. Какая проблема если тебе 40к исполнилось или 50ть? Только тупые дурочки называют такой возраст старым. Потому что они думают что им вечно будет 20ть или 30т. Вот их сюрприз ожидает:) Я даже родителей мужа не называю стариками. Хотя им за 80ть.
Мало времени прошло после развода. Вот вы и отдыхаете, все логично. Насчет - что вас ждет - а чего бы вы хотели?
Что за истерика у местный дам?
Человек написал о своей проблеме. и что? Мизерикордия, Весна и Федюля что с Вами? Откуда столько дерьма? От того что у автора ребенку 7 лет? и что? Или то что ей 45? Я не пойму суть вашего говнометания?
Мне вот 39, детей двое, 15 и 10. От мужа вот тоже ушла, ибо вконец оборзел.
Те же мысли, что и у Автора. Не то чтобы я убогая и невостербовання. И работа у меня хорошооплачиваемая и временами даже любимая, и друзей много, дома не застать, но в радиусе 10 километров неженатых ровесников нет, а если и есть, то такие что на одно поле срать не сядешь. Уехать из родного города в поисках лучшей доли не могу, тут престарелые родители, которым нужно помогать.
Пока мысли как у автора - про панталоны с начесом и 18 кошек. Можете и в меня говно покидать, а то автора прям жалко. Накинулись.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
вам муж нужен или ПП?
С первым сложно ВСЕМ. Потому что мужа выбирают...для жизни вообще. И желательно надолго.
"Годным" он должен быть по многим параметрам.
И, разумеется, даме 45 лет с ребенком 25 лет, а также даме 27 лет с ребенком 7 лет то сделать все же проще...
Если речь идет о ПП - найти его не пооблема в любоа возрасте.
ЗЫ: че с планшетом делать?
Сейчас со старого пишу? Но он на последнем издыхании...
Новый ващщще никак. Я его ненавижу.
Муж обиделся. Я сволочь неблагодарная.
Придется какой-нибудь дешевый покупать с привязанной симкой...
Ненавижу "подарки".
у всех есть, кому нужно
Сын, конечно, хочет... В качестве ТРЕТЬЕГО;-) типа с этого он фильмы будет смотреть...
У мамы есть. Соседке подарить? Ей 83 года...
И потом как я прокомментирую такой поступок мужу?
Поменять нельзя... Он уже не нулевый...
Об обмене я сказала сразу же... Но муж дал понять, что он лучше знает, что мне нужно...
И что к новой машине я тоже целых две недели привыкала...
Но машину мы выбирали вместе... Точнее, предварительно выбирал муж, но тест-драйвы я катала...
Я еще ни разу не держала в руках гаджет, который бы меня ТАААК выбешивал. Мне не нравится в нем все...
Хватит чепуху писать, проще..не проще... жизнь она такая сложная, в разном возрасте и с детьми разного возраста дамы замуж выходят. Именно это женщина осталась одна в 45 и 7 летнем ребенком. Мне 39 и у меня двое, 15 и 10 лет. Встретить достойного мужчину и в моем и в ее случае очень сложно, но факт везения и судьбы никто не отменял.
А уж про то что легко найти годного пп даже комментирвать не хочу. Это тоже бред. Нет для нормальной женщины понятия ПП. Это нам все пытаются навязать, что мол можно просто трахаться и все. Нет. нельзя!!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
в том-то и дело, что моего мнения ВПЕРВЫЕ не спросили
Типа решили сделать ПОДАРОК. А не оплатить МОЙ ВЫБОР.
Поэтому мне НАХУЙ подарки не нужны.
да, я как была феей, так ей осталась.
а вы что, из тонкой звонкой хохотушки- веселушки превратились в толстую старую грымзу? хотя да, чего я спрашиваю и так видно...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Понятно. Хорошо, что мужик от такой ипонашки избавился. А вы... эта... не отвлекайтесь, вы дуйте в попу дуйте.....
На большее вы ужо не готитесь, только на стоны, сопли и самовосприятие себя именно так....
странно, это долгое замужество что ли на панталоны настраивает? видимо я не дотянула до срока когда жена в старушку превращается, успела развестись
мне наоборот стало интереснее - и сальто попробовать и в наст теннис научиться и в пионербол дети зовут играть невзирая на прихрамывание и в мафию полузабытую ))) какие там панталоны - мне б шорты купить, да маловат размер на толстую ж )))
Автор, а чего вам конкретно не хватает?
Что вы под "личной жизнью" понимаете? Отношения, романтику, секс? Чего-то одного или все вместе?
Вроде вы описали насыщенную жизнь обычной женщины. Сейчас у вас все вертится вокруг ребенка в силу возраста, потом вы будете нужны ребенку все меньше и меньше. Вот тут вспоминайте о всех своих делах, которые когда-то хотели сделать, о хобби, которыми мечтали заняться, найдите интересный вам спорт.
А секс - БМ опомнился говорите? Так используйте его что-то вроде в гостевом браке. Отношения если нужны - может сайт знакомств, как это не банально :) или чисто мужское хобби заиметь: путешествия с палаткой, например, или фотопутешествие, ну и так далее :)
![An](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ахаха)) в 45 путешествие с палаткой? думаете, в этом возрасте привлекает романтика с туалетом в кустах и ночевкой в спальнике? вряд ли...
БМ нужно отсекать сразу, никаких гостевых браков, не для этого люди разводятся, чтобы потом опять играть кагбэ в семью. общение только по поводу ребенка и все.
п.с. вам, наверное, лет 30 или около того, когда жизнь еще представляется в розовом цвете
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
я знаю людей совсем пожилых, которые любят такой отдых
Первого мужа дедушка так путешествовал со своей второй женой... На старой Волге, с палаткой и лодкой - по Уральским горам))
Им под 70 было))
Поколение дедушек только так и отдыхало или в советских санаториях.
Вы лично хотите в палатку с котелком, спальником и задницей комаров кормить, вам же примерно столько лет?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
не хочу
Я и при Советах так не отдыхала.
Мои родители и баба-деды только в юности пару раз такое практиковали - школьниками или студентами... А я только один раз была "в походе".
У того деда возможности были каждый год ездить в санатории. Подполковник КГБ, на минуточку:-7
Просто к тому времени все курорты объездил уже...
да при таких возможностях, слилась баба Весна в кучку говна, правда попердывает что она ахуенная, ну да в своей параше, наверно
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
И я знаю людей которые так отдыхают потому что по-другому дорого. Вашу семью.
Но вам и до леса дорого доехать, ставите палатку прямо во дворе вашей многоэтажки. Автомобилисты возмущаются, дорогу загараживаете.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Анюта, а я ведь в последнее время пыталась относиться к тебе как к безвредному и трогательному существу.
Мне показалось, что новые таблетки правят тебе мозги в нужную сторону...
Жаль, что я ошиблась:sad3
значит кто-то из ваших подличностей удачно копирует ваш стиль и образ мыслей. вы там у себя в голове поспрашивайте - кто чудит?
кого на давнишних панталонах заклинило? кстати, а очередной бред ожидается к праздникам? не забудьте - вы пляшете голая, иначе не считается )))
Вот к подличностям и предьявляйте претензии.
Про ваши панталоны информация вошла в подсознание в головы половине Евы.
дуся моя, не проецируйте свой бред на окружающий мир. лучше репетируйте новогодние конвульсии, которые назовёте танцами.
У меня вообще-то было в проекте сделать в ютюбе продолжение интересной истории про Мизерикордию, там я остановилась как негр ее в Риме догнал до полиции.
Но потом-то тоже было очень интересно. Как ее депортировали из Италии и посадили в самолет Аэрофлот, не дав времени переодеться и какой жуткий скандал в связи с этим разгорелся в самолете между ней и соседями по креслам.
Да потом мой прожект оставила, думала, успокоилась тетя на мой счет, даже обрадовалась такому концу. Ан вот нет же.
Увы нет. В полиции приготовили документы для депортации, надели на нее наручники, повезли в ее отель где она наскоро собрала чемодан. А сыр-то был в холодильнике в отеле. Она от эмоцый про него забыла.
Причем и в аэропорт и в сам самолет ее вели полицейские в наручниках и весь полет она вынуждена просидеть в наручниках- такие правила депортации.
Самое чудовищное-это что ей не дали переодеть кальсоны. Вы представляете ЧТО должны были чувствовать ее соседи по креслам весь полет?
Я пока рассказывать не буду. Там очень много комичного и трагичного произошло пока самолет из Рима летел в Москву. Ну сами понимаете. Персонал русский. Пассажиры тоже большинство русские.
Европейской деликатности и вежливости нету. И соседи ей попались очень злые. Пассажиры очень склочные каких тут много на Еве.
Да где она будет минет делать?На тахте?
Писали что тахта у них клоповая, там клоп может в член залезть. Скорее они сами пошли на кладбище минет делать.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Отношения, романтику, секс, да. :)
Просто раньше было ну очень много поклонников, а теперь...
По поводу БМ такие мысли уже пробегали, но, не хочу возврата, не хочу. :(
![Aвтор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да уж... тетка с длинным именем и наркоманка в этом топе разошлись....Превзошли сами себя по быдлячеству, хамству, глупости и низости...
![превзошли себя просто!](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Главное, завелись с полпинка )))
Где-то что-то задело успешных тётушек за живое - и ну самоутверждаться.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Если честно, меня тоже задело. Я на 10 лет старше Автора, и мне что - на кладбище ползти, если в 45 панталоны с начёсом?
Ну что Вы, право слово? Ну бывает такое настроение, панталонное ))
Я и в 20, и в 30 могла иногда поныть, что уже "всёёёё" - хотя, объективно, всё было хорошо в те годы )))
Захотелось автору услышать, слова поддержки. Кому не трудно - тот поддержал )
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так у автора ребенок, которому она нужна, бизнес, друзья. А у них что? От хорошей жизни не будешь круглосуточно на еве сидеть да всех помоями поливать.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Полностью согласна. У человека, который с собой и окружающим миром в гармонии, образ мыслей другой.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Автор!Правильно сделали что родили детку. Теперь вы долгие долгие годы не останетесь одна.(про нового мужа-это можно только гадать будет или нет)
Мне 52 года, а ребенку 10.
Вот если бы ЭТОГО ребенка не было(первого родила очень молодая, сейчас ему 30 лет)-то жизнь была бы явно пустая, даже с мужем вместе.
Это у одинокой старой некрасивой женщины без будущего от одинокости двоится в голове.
И не любит другую женщину, у которой и муж и ребенок есть.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
молодящаяся дарлинг невзгробенной красы, про ребёнка ничего не скажу, а курносик, который снимает похождения своей жены по соседям за еду и уколы, в моём понимании за мужа считаться не может )))
+
Даже там где ее нет!
Причем так корячит она, что начинает нести полную ахинею- внизу про то что я смотрю на Францию через решётку психклиники. Это уже обсессия- писать такую хрень( кто в такое может поверить и как такое может быть)
Ее уже несет. Причем отвечает кому-то, думая что это я.
Внизу смотрите.
Говорите только за себя!
Мне 53, ребенку 29, просто счастлива, что у меня больше нет детей. Никакой пустоты! Есть внуки, мне их вполне достаточно, совсем на та ответственность, не те физические и прочие "траты".
Обычно такие детки семьями так и не обзаводятся так как надо мамо обхаживать. Маме хорошо, но мама не вечная а ребенок потом в жизни никому не нужен и он останется один в отличии от эгоисток-мам. Хорошо когда мама ведет активный образ жизни, не зацикливается на ребенке чтобы потом ребенок не чувствовал что он принадлежит только ей.
Я бы хотела послушать вашу дочь, очень интересно, какие взаимоотношения с такой властной юморной маменькой, думаю не ахти
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Дочь ее даже на Новый Год не пригласила. Она все свободное время названивает в семью дочери и зятю надоело и он пригрозил дочери разводом если мамаша будет продолжать назойливо лезть в семью.
В выходные напрашивается, а если не зовут , то приходит без приглашения, а зять не пускает в квартиру, говорит- вашей дочери нет дома, я сам сейчас ухожу.Дверь открывает только на цепочку.Мизери садится на лестницу и скулит.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
даргинг, ау.... пришло время принять таблеточки. )))) и давление не забудьте измерить, а то не дай бог кондратий прихватит . распирает вас сегодня.
а почему вы решили, что меня туда не приглашают? лиза из своей больной головы навещала? она много чего про меня рассказывает ))) как в ломку уходит, так и начинает )))
вот же дура впэртая. и врушка к тому же. остальные - это мои близкие, родственники и друзья. зовут, а я не хочу. при этом не хочу обидеть.
опять эти проекции. жаль, что вам не известны иные способы проведения досуга. мы с друзьями и коллегами в этом смысле не в пример более изобретательны.
мадам знает толк в свингерстве )))) по пьяни практикуете? ))))
и эти люди запрещают мне.... (с) )))))))))))))
опять вы про напитки.))) у кого чего болит... муж на выпивку не даёт?
а в компания меня "брать" не нужно, я её сама создаю и подбираю.
и почему к вам в компанию еще никто не пришел?
субботний вечер,судя по вашим сообщениям,вы провели на Еве.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
субботний вечер я провела с друзьями в ресторане )))))
что ж ты так тупо прокалываешься всё время, стоеросина? ))))))))))))))
а что же так банально,ресторан.
а где же интеллектуальные игры?
Что?Где?Когда?почему не посетили?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
в ресторане планировали каникулы. )))
игры будут под хоккей, конкурс снеговиков, баню, камин и прочее.
Какого дома, Мизерикордия? Твоего, что ли?
Да нету у тебя никакого дома, есть квартирка в замкадье. Никаких планов на отпуск вы ни с кем не обсуждали и обсуждать не могли потому что все ездят в отпуск семьями, кому нужен такой камень за собой тянуть как вас одиночку горемычную? Слова что вам не дали внучку на новый год потому что тогда все захотят вашего присутствия-нету никакого смысла в этой фразе.
Никто вас никуда не позвал, вы до конца наверное надеялись до конца смотрели на телефон, звонили сами назойливо всем знакомым и навязчиво предлагали что придете, но все отговорки придумали.
Но не все потеряно сделайте как тут недавно статья была для новогодних одиночек накройте стол нарядитесь накрасьтесь и празднуйте весело одна
Выпейте бутылку водки а потом в вечернем платье длинном идите на коньках кататься. И мешок с подарками не забудте- раздавайте каждому встречному АВОСЬ и познакомитесь.
![](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
и несло тебя, дарлинг, как худого порося..... неродной тебе уже не только русский, но и человеческий - так тебя от злости накрывает.
предновогодний тебе совет - ступай на горку, будешь кататься и заливать её одновременно.
Я не Лизон. Внизу аноним рассказал, что ее давно в семью дочери не зовут, зять поставил ультиматум, чтоб мамаша больше к ним не приходила иначе развод Вот и не зовут.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
+ 10 мильонов
Небось и правда злится на лизон потому что раньше писала что любит Францию, а теперь вдруг Про Францию только говно пишет
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
лиза, вы опять себя дурой выставили. я люблю Францию. а то, что вы на французские пейзажи смотрите через окно камеры психиатрической лечебницы, так не всё ли равно, на что смотреть?
Панталоны с начесом зимой нужны в любом возрасте, молодым даже нужнее.
Что касается автора, автор, ответы на свои вопросы Вы можете получить только опытным путем.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Не, такие штаны мне точно не нужны, хотяяя...
Катаюсь в джинсах (ледянка у ребенка большая, так что моя попа на нее полностью помещается и не промокает )))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
а зачем вы катаетесь на горках в джинсах?
Чтобы носить под них шерстяные панталоны? И чтобы было куда деть штопанные колготки?
Вы ведь на колготки джинсы носите, не так ли?
Тепло - это сноубордические штаны. На голые ноги можно. Ветро- и влагонепроницаемо.
Красиво - это джинсы или шерстяные брюки на голые ноги.
Или колготки под юппку.
У вас - и не тепло, и не красиво.
Бабско.
1. у меня есть СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА, я же уже ответила вам и помощь никакая не требуется, но если он занимается загрузкой белья в нее, тогда да, участвует в стирке моих стрингов.
2. я носила стринги еще до знакомства с мужем и продолжаю их носить.
3. а какой у меня почтенный возраст?:-7
А вы часто подглядываете за колхозницами?:mda Вы из деревне? У меня они хлопчатобумажные, но есть несколько кружевных для мужа так сказать, для игрищ сексуальных.
А какой у меня возраст? Второй раз задаю вопрос и тишина:)И зарплата позволяет купить труселя чтобы не копить на них. А у вас все так плохо? Приходится панталончики в кредит покупать?
Я бабушке под юбку не заглядывала, не знаю какие она носила. Это только вы подглядываете в своей деревне:)
Настя, Вы же образованная барышня?! ШирШЕ на мир смотреть надо - не у всех за окном Москва ) И в сноубордических штанах на работу как-то не комильфо )) Хотя, чего это я про работу-то )))
П.С. За сим откланиваюсь, сладких снов!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
не пОняла.... а каким боком работа и "покататься с ребёнком с горки"?
Или вы с работы выходите, попой на картонку и до дома????
А я вот дура на работу в угах хожу....
Я отвечала вот на это сообщение Весны http://eva.ru/topic/63/3401300.htm?messageId=91327796
Ну а если уж так горки интересуют. То у нас во дворе высокая деревянная горка, ее заливают в ноябре-декабре, в зависимости от того, какие погоды стоЯт. И еще к НГ строят, во дворе же, мини-городок. И без проблем можем выйти погулять-покататься. Он в теплых штанах, я в джинсах. Конечно, до синего носа не укатываемся ))) Поэтому, как-то я лично и без специальной амуниции для горки обходилась )) Да и сейчас обхожусь, в принципе, но вот красивые панталончиГи увидела недавно в магазине, а сейчас речь тут о них зашла - и подумалось, что не помешают ))
П.С. Надеюсь, ответила вполне развернуто )) И теперь точно беседу закругляю, у нас уже ночь на дворе. Так что, и Вам желаю сладких снов и всего хорошего )
П.С.П.С. Угги в наших краях тоже популярны, но они жо не греют ))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну типа таво.....
В угах можно ходит туда, где тебя ценют не за ноги и короткую юбку, а за нечто более редкое и более ценное. И эта ценность позволяет класть ровным слоем на дресс-код.
Не, када к клиентам нада, то я и кеды могу надеть....
Но анонимному сциклу не важно, где я работаю. Ему удобнее думать, что в палатке хурмой торгую.... Ну так и думайте себе на здоровье. Это ваш удел.
ынтиресна, а что есть пристижная работа?
Я вот слышала, что финансовые аудиторы, бульдохеристы и сварщики по полиэтилену - самые черезпастельные профессии.... не с па?
А что есть пристижно? Асфальтоукладчик пристижно? Сварщик металичестких магистральнрых труб - пристижно? В уггах туда низя. Только в обуви, соответсвующей предписаниям техбеза.... и чё?
Ну так что есть пристижно для форумного евского сцикла?
Ну за всех то не надо говорить. Вам нужны - носите на здоровье, а я никогда не носила и не буду.
ЗЫ: Мне 45, если что. Одеться тепло можно и без панталон.
а вы до пенсии в стрингах ?
что плохого в панталонах?
сейчас большой выбор по цене и качеству.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да, в стрингах ходила, хожу и менять не планирую. Еще ночные имеются шортами. Панталоны не мой вариант и мужа как-то не возбуждает. А вы сам то носите?
считаю,что стринги после 25,пошло.
очень жаль,что мужа в вас только жопа в стрингах возбуждает.
Наверное,еще и в кружевных?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вы так хорошо знакомы с моей жопой, прям таки сестра ее родная:DВот хуже нет одинокой и недотраханной тетки как вы, иди пантолончики лучше прополосни:)
Я просто панталончики не ношу,не мой фасон. И уверена что мои стринги стоят дороже ваших панталончиков.
Дык лосины тоже не эротиШные :-) Они же не мужа соблазнять, а для тепла... не вижу принципиальной разницы с панталонами, просто под брюки панталоны не катят(видно где заканчиваются), а под юбку я в молодости их носила.
хм... чёта вообще не поняла про "убогость" позднего размножения... мне 45, ребенку 10, не сильно старше, чем у автора... да плюс еще и рожден не взамужем, байстрюк, ага... мне самоубицца, штоле? или немедленно ощутить себя убогой?
*голосом колчака* огонь! пли!
дааа? а вон выше евская ум-честь-совесть весьма недвусмысленно указует, что рожать надо не сильно позже 20-ти...
Не знаю для кого как, для меня вот это:
но все подстроено под интересы ребенка, все общение и с друзьями - с теми, у кого дети того же возраста. Все весело и великолепно. Но... Это не совсем же личная жизнь?
А как может быть иначе, если мама одна ребенка воспитывает? Может не быть общения с друзьями вообще, да.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Как иначе? Куда деть ребенка, объясните? Вот нет нянь, бабушек, к примеру.Чем плохо общение с друзьями и их детьми?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Что-то для меня это не удивительно, ничего необычно от некоторых дам не услышала:)Ева не меняется, только кто-то становится более агрессивным или раздражительным.
Настя, Вам Ваш дед подполковник никогда не говорил тихим, спокойным голосом такую фразу: "Меньше вводных"? :) Думаю, говорил. Прислушайтесь к деду :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Мне 46. Где-то с прошлого года наступило какое-то иное восприятие жизни. Раньше я очень многого хотела, причём так алчно хотела, путешествия в определенную страну или какой-то определенный парфюм дррогущий, и эти желания были прям вот как у ребенка последнее лего хотеть, и т п. А сейчас я стала воспринимать все спокойно: не получилось? Ну и ладно. Не время, или желание не то было, а даже и к лучшему, может. Раньше все время раздирали какие-то внутренние противоречия: что-то там сказали мне родственники " не то", ну я прям думать и думать об этом, страдать, в башке прокручивать. А сейчас - раз и в игнор сразу. Нприятен человек, я даже слова на него тратить не буду, телефон в черный список. И ничего в душе не шевелится, что удивительно. Все стало каким-то более пиглушенным, что ли.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
зачем я буду ей это говорить? она взрослая девочка сама как-нибудь разберётся. без меня и уж точно без серого дырья.
Ну от Турции и Еги я сама уже давно отказалась, еще до всего этого. А в Европу летаем. Но нет уже такого радостного драйва, как в первое посещение, скажем, Майорки. Слетали туда уже раз 10 и все как-то стало восприниматься обыденно. И это не от " зажрались", а именно от общего состояния. Не раздирают желания, как раньше поесть повкуснее или купить какую-нибудь классную вещь. Все как-то равнодушнее воспринимается. " Не горит глаз")
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
не знаю, какой дурак ей завидует, а ты ещё раз поди убейся. потому как я на мнение анусов и им подобных имею, что положить )))
вот твое сообщение
http://eva.ru/topic/63/3401300.htm?messageId=91328283
поэтому вопрос про отличие и был
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
и что ты этим хочешь сказать? ширнармассы были в одном месте, а мы с внучкой - в другом. это и было основное и весьма приятное отличие.
от бабья, на тебя похожего, шарахаются здравомыслящие люди обоего полу. а выводы твои всё больше и больше отдают маразмом.
Там климат мне оч нравится. А не стоит уже не тоько на нее, что теперь и ребенка на море не вывозить?)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
это зрелость:) насчет более спокойного отношения к чужим мнениям.
У меня еще пришло фэншуйное понимание жизни -все вокруг меня должно быть либо полезным, либо приятным -вещи, дела и окружающие люди.
Расстраивает только то, что вы перестали что-то очень хотеть. Ведь вроде желание это и есть лучшая мотивация к действиям?
Я вот заметила про себя, я наоборот, начала прислушиваться к тому, чего Я хочу. Раньше кажется это были чьи то желания, не мои.
Но в минус с возрастом отмечу больше проблем с учебой. Получаю третье высшее, и вижу, как тяжело учить то, что раньше само собой запоминалось(
Мне 41.
А что плохого в панталонах с начесом, если они Вам показаны?) Лучше циститом страдать, но бегать в мини до пенЗии? Я с юности без шапки не хожу даже весной, осенью. Потому что мне холодно, дует, я сразу болею, и т п. И насрать мне, что " модные молодые 45летние" и зимой без шапки с синими носами стоически холода переносят. То же и с возрастом и мужиками. Если Вы прям страдаете без мужика , а живете одна то да, с этим надо что-то делатт. А если вам и так хорошо, нафига? Ну найдёте себе какого-нить, кто никому не нужен оказался, и начнете страдать уже по другому поводу. 45 и 45. Делов-то. Вы просто живите, а не пытайтесь ходить по воображаемому подиуму. И пытаться выглядеть кем-то в глазах кого-то. Все равно всем не угодите. Это видно на примере евы.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ваша ошибка - подстраивать все под интересы ребенка. Ни в ком не надо растворяться! Найдите личной пространство, личные интересы, а там и личная жизнь подтянется.
Вы упомянули про лишний вес и то, что Вас называют девушкой. Значит, Вы еще не тетка, подтяните тело до моложавости лица, полюбите фитнес (например, фитнес-бикини), вот Вам и начало для личного. Удачи!
П.С. А в панталонах с начесом криминала не вижу)))
Правильно выше написали про заграницу. Они и живут дольше, и выглядят лучше в этом возрасте, и менее избалованы. Я бы вам очень посоветовала искать мужа-иностранца. Знакомая недавно вышла замуж за француза, живет в Париже и очень счастлива. Она иностранных языков вообще не знала на момент знакомства, но муж три года изучал русский, так что они нашли общий язык :) Еще одна знакомая, под 50 лет, вдова, похоронила взрослого единственного сына, и уже готовилась доживать свой век воспоминаниями о прошлой жизни, но вышла замуж за немца, уехала в Германию, и говорит что наконец узнала, что такое счастье :) Я бы все-таки не ставила на себе крест в 45 лет, но переключилась бы на иностранцев, при всей своей любви к Родине :)
![Anonym](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Еще одно подтверждение, что рожать нужно вокруг 30 ка.
Сейчас ребенок был бы у вас уже в последних классах, через пару лет можно было бы уехать за границу и строить свою жизнь. А так все подчинено интересам 7-летки, а через 10 лет вам 55 и там точно уже пенсия.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
да что за бред! Зачем ехать заграницу и стоить там свою жизнь. Жизнь можно прекрасно строить там где живешь.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
под чем она подписывается?
уверяет всех,что живет бохато,
и все что захочет может себе позволить?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вы считаете, что это смелость? ) Лить г..о и хапать его в ответ? По-моему, это вообще какое-то нездоровье.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
у нее нет подруг, некуда пригласить, поэтому она общается здесь, а муж уже задолбался слушать ее рассказы о наркомансокм прошлом, решил ей дешевый планшет скинуть, наверное в ломбарде купил, поэтому они его сдать не могут, любой товар можно вернуть, а тут,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
планшет средний
23 тыщщи вроде
Какой ломбард, дура?
Мой муж не знает, что это;-)
Я что ли сдавать буду?
Он брал - ему и сдавать.
Но он считает, что я повыкобениваюсь и привыкну.
Хуюшки.
ой, не надо пафоса
Ща расчуЙствуюсь.
Потеряла меньше, чем нашла.
Особенно с т.зр.пошлых куриц и тупыз овец.
Простите уже родителей :) Вы сейчас старше, чем они были, когда уехали. И знаете, наверное. больше :) Вот с этой высоты и простите. И себя заодно.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Еще немного и вы как бы невзначай раскроетесь... в надежде, что я оплачу ваши потуги начинающего психоаналитика:ups1
Непременно. Давайте, так сделаем...
Я прикинусь, что вы мне ниибически помогли.
Муж башляет.
Деньги пополам. Идет?:-7
Ура! На какую сумму будем разводить мужа? :) И, это, я все-таки настаиваю на 60%... ну, хотя бы на 55%... Ну, на 51%, ну, просто мне должно быть больше, из принципа! :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вроде 5000 я платила за сеанс в прошлые разы;-)
ладно... вы действительно уделяете слишком большое значение моим "детским травмам"...
Я прирожденная сука. Потому что меня мама в грозу родила:evil
М-да, негусто... Слушайте, а может, как-нибудь на поток это дело поставим? Вы подруг-знакомых привлечете, я буду свои тексты тиражировать, для всех одинаковые, можем даже напечатать, на плохой бумаге и в низком разрешении, для экономии :) Брать будем немного, но зато часто, оптом - скидки :)
Вы просто много и старательно ругаетесь и стремитесь ответить непременно всем. Вам либо невыносимо скучно, либо стараетесь максимально защититься. :) (Сейчас на какую сумму было? :) )
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
В данный момент и уже второй день - мне злобно.
И досадно.
Потому что человек действительно обиделся. Потому что я бесчувственная сука. Он мне сейчас ролик прислал... смешной... Рекламный про планшет. И он действительно выбирал.
Но вот ПОЧЕМУ ТАААААК МИМО?:sad1:sad1
Я теперь еще должна изображать, что мне нииибически нравицца вещь, от которой меня тянет блевать?:sad3:sad3
Все это я сделала.
Ответ: ты просто не понимаешь, насколько он хороший! ты обязательно привыкнешь и вы станете лучшими друзьями.
Ну, фильмы с него смотреть неплохо.
Но я все равно смотрю с большого экрана.
А чтобы смотреть в поездках - есть ноут.
Мне пытаются навязать иной образ жизни... мыслей... МОТОРИКУ не мою.
Я люблю писькать в инет, стоя на одной ноге. Я не хочу быть ДРУГОЙ.
С большим неповоротливым планшетом,который нельзя сунуть в либескинд...
подарите планшет малообеспеченной семье,
и в карму плюсик получите,
и от планшета избавитесь.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Про наковальню очень понравилось :) Не дайте умереть от любопытства, расскажите, что можно ремонтировать с помощью наковальни? :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну... может, там дизайн какой... рустикальный...
И наковальня служит столом. Для брутальных мужчин.
О чем еще мне мечтать?
Сделать вид, что планшет с холодильника уронил любимый папочкин викинг Тимоша?
Он просчитал этот вариант уже(((
Девки, ну панталоны с начесом это нечто. Ржала, аки конь. Это где такое можно раздобыть? При нынешнем развитии науки и техники,если только у бабули в шкафу. Захочешь, не найдешь такую нужную вещь в магазине современном. Автор, у вас все будет и все будет хорошо. Вот знаю и все тут (я экстрасенс немного). Удачи!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Панталонов в меня нет, а такие типа легинсы или треники типа - да)) Прекрасная весчь, скажу я вам!)) Особенно они мне в 35 нравились, когда я гуляла подолгу с коляской зимой в морозы, ребенок спал укутанный, а я нарезала круги, по парку, часа два могла так. И все же десять лет разад зима была прям ЗИМОЙ!))) поэтому вещь незаменимая!!!)) И плевать, кто там что говорит.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Автор, покопайтесь в себе - что вам-то действительно хочется? Романтические взаимоотношения? Хобби какое-нибудь? Друзей? Еще образование? Сократите время/силы на ребенка, ему не надо столько. Как же я вам завидую, такой прекрасный возраст, подрощенный ребенок, при этом свой бизнес и свободаааа. ААА тоже так хочу.
вот жесть то
ты только очухалась што он месяц купленный? :sad2
не позорься анестезия со своим дешевым планшетикАм
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
так мне его недавно подариииили
потому что я стала жаловаться на свой
А купили на НГ типа.
Курицы же любят кудахтать, как важны сюрприиииизы.
Вот... Видимо, решили, что я тоже курица. Если тут с вами, курами, сижу.
Мне пох...й цена планшета. Я знаю, что по моим запросам можно купить планшет в два раза дешевле.
Мне не нужно НИЧЕГО, кроме инета. С коленки. В пробках.
Для остального у меня есть другие гэджеты и электроприборы.
веселый топ канеш)))
я тоже не понимаю, в чем проблема иметь досуг под детей подстроенный. мы с мужем отлично детей выгуливаем. причем ему это даже больше нравится, чем мне. тоже поздний ребенок и первый при этом. нам все с ним связанное интересно, да. но если мужа нет (хорошего конечно), то конечно скучно будет одной. а нового как находить, завязанной на семилетнем ребенке - я не знаю.
меня другое больше смутило. если женщина сорока пяти с лишним весом считает, что ее за девушку принимают - ну... не от большого ума явно.
кстати весна тож этим болеет. все ей мерещится, что ей максимум 25 можно дать:-D и юля тоже, раз пошла такая пьнка. свою жеппу, которой меньше шестидесяти дать нельзя, мнит за двадцатипятилению. если жеппа большая - это еще не значит, что кардашьян:-D
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У меня жопа очень маленькая.
Как у подростка. Или как у совсем древней бабуси - как вам угодно будет.
25 мне давали в 35.
Сейчас - нет, не дают. И даже паспорт не спрашивают при покупке сигарет.
Это - честно!(с)
Правда, как-то один раз милая селянка моих лет назвала меня ДОЧКОЙ:cool1
ЗЫ: я знаю, чем отличается большая силиконовая жопа от просто большой жопы...
Но как вы отличаете 45-летнюю большую жопу от 60-летней большой жопы - научИте, а?
Жопа говорите маленькая? А чего вы тогда про себя пишете что у вас "лишний вес" В скобках заметим, что если кто другой полный-то это" складки жира" У вас же так интеллегентненько-"лишний вес" Предположим. Так если не в жопе где он лишний вес?
Сейчас напишет- ноги и шея слишком длинные и грудь как у Джины Лоллоблриджиды!
Да , Весна?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У Вес/ны жидкая, у Федюли густая...
И подрочить-то тебе, бедолаге не на что:sad1
Лизонина мож подойдет?:-7
А что вам в жопе Лизон не так?Мы тут не про нее.
Вы лучше на вопрос ответьте- у вас как распределяются по телу лишнии жиры? Ой, пардон, речь про вас, значит это надо называть избыточный вес.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
а ты уже во всех разделах новым планшетом от мужа похвасталась?
проверь.Детский и про животных не пропустила?
сходи еще в Загородную жизнь,они про подарок еще не знают.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Чтоб тебе лыло пусто вместе с еб...чим планшетом и чтоб вы вместе нае...улись до трещин по всему корпусу:evil
да ладно,не хвастайся.
муж тебе,все равно,ничего больше не подарит.
ты не требовательная,пара сумок и таблетки,
вот и счастье для тебя.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Планшет лежит в коробочке.
Я куплю себе другой.
Или у ребенка отберу один из))
Впрочем, и мой работает нормально после того, как Павлуша его перепрошил.
Ну а проблему обидок мужа мы тоже как-нибудь решим...
Таблеток мне нужно немного.
Тебе понадобится больше, когда ты пойдешь трещинами по корпусу:evil:evil:evil
Никто не собирается его выбрасывать.
Я просто его не принимаю в подарок.
Подарка - не было. Муж купил то, что счел нужным. Пусть теперь ищет этому применение.
Может и в качестве подноса. Олдскульно так... по-программерски... пусть юность вспомнит:ups3
Мне не нужны подарки.
Все, что мне нужно, я приобрету сама. Возможно, попрошу помочь выбрать мне (в случае гаджетов). Но с тем же успехом лучше сына попрошу помочь.
Необходимо и достаточно оплатить мой выбор.
Все подарки - подобным тебе КУРАМ. Фапающим и кудахчущим сначала в преддверии новигодя, восьмимартя и валентиня... а потом в ахуе и абидках по результатам - по всем соцсетам и евасрАм.
Меня от подарочГов - попрошу избавить впредь.
пока в обидках на подарок только ты.
открыла сезон недовольных.
сама приобрести ты ничего не можешь,по причине отсутствия дохода.
о всех своих тратах,ты должна оповестить мужа и получить его согласие.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так на самом деле это и есть поднос.Или игра для маленьких детей- плоский яркий экран с кнопочками и пищалками, может муж его купил чтобы подарить какому-нибудь ребенку из их родни. А Весна подумала что планшет для нее.
И муж чтоб больше не раскошеливаться радостно потвердил, да дорогая это я купил планшет для тебя.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
В чем проблема подстроить досуг под детей? Да запросто. Смените "мы с мужем отлично детей выгуливаем. причем ему это даже больше нравится, чем мне. " на "мужа раздражают совместные прогулки со мной и с детьми" и "дети не любят гулять с мужем" - и получаем великолепнейшую семейную проблему :-).
Она, конечно, решаема. Но не одновременно для всех членов семьи и не ко всеобщему удовлетворению и счастью. Это к слову.
в моей системе координат все проще: не нравится проводить время с детьми - не рожай детей.
вписать двух-трех-пятилетнего рбенка во взрослый досуг не возможно. под взрослым досугом я имею ввиду тот, который у меня был до появления детей. и по форме и по содержанию.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Откройте пылиз нову тэму - Плоншет с ломбарду или Анестезия вшоки
Оченнннно хочется подискуриравать
![Вор Егор по кличке жопа](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
О, моя мама умерла в 45, вот сижу и думаю, неужели осталось несколько лет? Неужели жизнь такая короткая? Цените каждый момент!!! Любите ребенка, пашите пока есть силы и не кисните!!! Мне тогда казалось - ну пожила же, ага, пожила, она умерла совсем молодой женщиной в середине жизни!!! Дышите полной грудью - мужики, деньги, проблемы - это все такая х...ня!!! Только смерть детей беда, остальное - мелочи жизни!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Панталоны с начесом звучат классно. Сама бы не против. Вечно мерзну на работе. Интересно, продают ли у нас?
Попробуйте снова с бывшим, он в Вашей шизни не случайный человек, а отец ребёнка. Отношения выстраивайте под себя в этот раз.
А кого-то другого любите? Любовь дело наживное. Забота, внимание, сочуствие, близость тоже важны и в принципе достаточны. Любовь иногда бывает разрушительна.
Но Вам конечно виднее, Вы его и себя знаете изнутри.
Вы просто гений. Поискала, продают на Амазоне. Заказала себе целый термокостюм за $20 с пересылкой. Сотрудники под столом от хохота, парочка заказали себе тоже.
Вы знаете, КАК ХОЛОДНО в 3 часа утра в больнице, особенно когда у главной медсестры климакс и приливы??? Панталоны с начесом это самое то. ;-) Вы меня спасли, я надеюсь.
Про любовь сами решайте, самое главное мы уже обсудили!