Мне смолчать?
История банальна. Более 10 лет брака, ипотека, творческая профессия мужа, мое абсолютное доверие, ребенок в начальной школе, рост благосостояния, выплата всего и даже остаток на что-то приятное, и фея.
Муж ушел в один день. Всем заявил, что это любовь, многим общим друзьям рассказал, как его "". накрыло одеялом счастья" , я была не ласкова, а она....
Все оставил. С ребенком раз в неделю встречается, алименты 10 000 по договору, официально вчера поставили штамп о разводе.
Неделю назад говорили по его инициативе. Он, после полугода жизни с феей, понял, что дама не его, плохо ему, поговорить не с кем, помоги, говорит, скажи, что почитать, чтоб понять куда идти.
Через 2 дня у ребенка елка, вчера, в день штамповки паспортов, говорил, что , может, нам вместе поехать с ребенком на его елку? Поехали вместе? А чего ты не хочешь поехать вместе?
А сегодня коллеги на работе мне передали,добрые, конечно, что оказывается, он ушел не за любовью, что он говорит, что просто ушел, что просто последние 3 года(когда за 3 месяца до ухода он просил родить ему 2го ребенка истерично, потом просил ехать в отпуск. потом вернуться и переехать), короче, последние 3 года были адом, он еле их пережил, и ушел просто так, не к любви, а то, что эта фея будет временной, было изначально известно, просто он от меня хотел уйти, а к кому? Да просто ни к кому не хотел, просто уйти.
И вроде я пережила. И развелась же вчера. А вот, задело.
Мы общаемся на фоне ребенка нормально, могу позвонить и без наезда спросить. Но нужно ли?
И
![Anonymous!!](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Не нужно, абсолютно. Неважно, что он говорит. Все мы иногда врем посторонним, чтобы казаться белее, чем есть. Ваш просто г..но в проруби, не может решить, что же ему нужно. Пытается от себя убежать. Вернется он к вам. Думайте, насколько вам это нужно.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
малоли кому он и с какой целью что говорит...что Вы хотите от него услышать - как он начнет омазываться, что коллеги его не так поняли и Вам наговорили чушь? ну или хотите совместного разбора последних 3х лет вашей жизни?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
расслабьтесь!!!
мой бм днем выворачивал вороты своих рубах перед матерью, показывая как все не простирано, а вечерами, стоя на коленях умолял меня вернуться))))))))))))))))
мало ли кто и что сказал....перевернули страницу и вперед
мой бм днем выворачивал вороты своих рубах перед матерью, показывая как все не простирано, а вечерами, стоя на коленях умолял меня вернуться))))))))))))))))
Шедевр :) надо же был так написать, утащила в блокнотик :)
Он уже бредит и несет откровенную чушь, лишь бы не быть козлом в глазах знакомых. Ничего не выясняйте, не обсуждайте, не тратьте нервы и время на этого придурка.
а какая разница? сегодня одна фея, завтра другая, послезавтра никакой, потом третья
ушел и ушел - пофиг почему
вас это больше не должно волновать, это его проблемы
Оставьте дурака в покое, он сам не может понять что ему надо и другим мозги морочит. И вас в эту тягомотину тащит. Пока сам не определится- так и будет ему везде все не так.
Я не знаю. Он был мне очень дорог, близок. У нас всегда было согласие. Но с годами стало слишком гладко. Он меня предал. Жизни в доверии с ним уже не вижу, а без доверия жить не умею. Но очень скучаю.
![Anonymous!!](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Нужно жить сердцем, жизнь слишком коротка, чтобы кого-то чему-то учить, лечить или мстить. Делайте как сердце вам подсказывает.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Не зря говорят, что разбитую чашку не склеишь. А немцы говорят, что разогретым вкусен только гуляш, в смысле, что не стоит пытаться реанимировать отношения. Особенно после официального развода и феи. Не будет уже как раньше, не будет доверия к нему, а без него отношения невозможны.
Я вот не совсем поняла, про алименты в 10000 ребенку. Выше вы писали про рост благосостояния. Что это за подачка такая, от человека с приличным благосостоянием. Плохо это его характеризует.
При чем тут творческая профессия мужа? Автор,это ведь при чем-то? "Алименты по договору" 10 тыс при чем? И это означает его низкий доход? Ипотека - при чем? Потому что жили в напряжении,пока не выплатили? Вы плачивали в основном Вашими или его?..
В разрыве двоих виноваты всегда двое. Фея - это так,переходящая ценность,ерунда в масштабе всей жизни. Хочется видеть этого мужчину - значит,встречайтесь,нет - значит,нет. И все остальное фигня, обиды простить можно и нужно,а дальше смотрите,как Вам лучше,комфортнее.
Есть такая играющая на публику категория мужчин. Случайно летом на отдыхе познакомилась с челом, он пел такие кошмары про свою жену пока она не появилась. Когда она появилась он по стойке смирно при ней стал просто др.челом.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)