что с этим всем делать ?

копировать

Была в отношениях с мужчиной 6 лет. 3 года жили вместе, потом начались проблемы и последние 2 года отношений он был приходной. Ужиться вместе не смогли из за противоположных взглядов на жизнь, ВСЕ что я считала белым для него было черным , надоело ссориться. Мы очень любили друг друга но это не помогло. Отношения были постоянно ссоры и споры, вынос мозга и т.д. На последок он мне поставил ультиматум - или мы расходимся навсегда или я затыкаю рот и делаю все как хочет он и у нас свадьба и дети. Разумеется я выбрала первое.
Прошло пол года, у меня новые отношения, у него тоже. Все эти пол года он переодически пишет/ звонит, советуется и теребит рану. Вчера написал что планирует переезжать жить с новой девушкой, хотя она далека от его идеала и не я но ему надоело быть одному и хоть они всего 3 мес. вместе и уже кучу раз ссорились ему кажется что это вынужденный шаг и надо. Именно надо а не хочется.
Проревела как дура пол ночи. Ревную немогу. Написала ему что прекоащаю общение и вообще давно надо было это сделать но знаю что не смогу. С моим новым мужчиной все отлично, отношения хорошие, развиваются медленно и правильно, вот только любви нет. Он мне очень нравится, я им восхищаюсь и уважаю, но крышу не сносит. Наверное это лучше, но не ьак весело )) . Планирую с ним серьезне будущее.
В общем что с этим всем делать и как отпустить любимого но не подходящего мужчину и продолжить жить ?

копировать

Прекратить общение с бывшим. Принудительно. Лучше всего сделать так, чтобы он вообще не мог вам написать/позвонить, да и вы тоже. Каждый раз, как подумали о нем - вставайте и делайте десяток приседаний. И для фигуры полезно, и мозги прочищает :).
Стоит еще прикинуть, чем вас привлекали те отношения, чего в вашей жизни не хватало и было только там.

копировать

класс ))))

копировать

приходной- что за зверь?

копировать

ёбарь если точнее )))

копировать

Всего 3 месяца вместе и уже кучу раз ссорились?? Что-то все-таки не так с этим мужиком. Не будет у вас с ним счастья.

копировать

у меня точно не будет..

копировать

никогда не понимала этого.. если люди расстаются и понимают что им не быть вместе, то для чего нужно постоянное общение и информирование о всех событиях личной жизни...?

копировать

я до этого случая тоже не понимала..

копировать

Смените номер телефона, заблокируйте в соцсетях и тп. Ищите третьего мужчину со временем. А сейчас возьмите перерыв, отдохните ото всех)))

копировать

почему третьего?

копировать

Потому что второго Вы не любите и даже не уважаете.

копировать

с чего вы это взяли???

копировать

про нелюбовь вы сами написали, про неуважение намекнули...

копировать

Я его очень уважаю. Больше чем многих

копировать

Запишите разговор и дате послушать его новой девушке.

копировать

зачем??

копировать

Извините, можно небольшую цитату: "Страдание, обусловленное географическими, социальными и политическими
факторами, выступает одной из основополагающих черт русского менталитета. Исходя из этого, можно говорить о
страдании как о способе общественного бытия, изучение которого необходимо для понимания русского
национального характера. "

Розенберг: «существует абсолютно исконная потребность русского человека в его стремлении к страданию, в беспрерывном страдании... во всем, даже в радости»

копировать

+100

копировать

+1

копировать

:)

копировать

:) :) ++++++++

копировать

Бывшего нафиг.
Но нынешний вас не сможет увлечь, это был всего лишь переходный вариант. Не надо с ним связывать свою судьбу.

копировать

нынешний меня очень увлек, очень.

копировать

Его предложением было "заткнуть рот и тогда семья и дети с ним"? И вы за вот этими страстями рыдаете? Попрощайтесь с нынешним МЧ поскорее, он слишком нормален для вас.

копировать

:)

копировать

Чета у меня дежавю...
Был же этот топ на днях уже?....

копировать

его перенесли хз куда

копировать

Автор, у меня муж, как у вас тот, с кем вы расстались, но по жизни он реально лучший из всех мужчин, что меня у меня были. И химия у нас, даже спустя много лет, до сих пор есть. Неоспоримые разногласия в принципе не так уж страшны. Еду каждый покупает сам под себя, отпуска согласовываем и ищем компромисс. Я вполне могу пойти в кино сама или с подругой или его отпустить одного на ненавистные мне мероприятия. Спорить о политике и искусстве завязали давно :).
Не хочу склонять вас ни к какому мнению, вы наверное эмоциональный человек и не можете пережить, что что-то будет не по-вашему и он такой же? Тогда да, наверное сложно. Но я вообще не могу понять разборок. Вы взрослые состоявшиеся люди, партнёра можно принимать как он есть или нет, но нельзя подогнать под свой шаблон.
Если бы он мне сказал закрыть рот, то в ответ сразу бы получил "сам закрой". Поржали бы оба...

копировать

у нас это доходило до крайностей, я пыталась все сгладить, нереально. Какие подружки, вы чо, рядом я сказал (( Отпуск, нет, не слышали. чуть что не по его- ОН закатывал скандал на всю ночь, моим детям устривал истерики за недоеденый кусок, и т.д. короче там без вариантов. Я не говорю о мелочах, которые можно стерпеть..

копировать

А, с этого надо было и начинать топик. Не, в игнор такого...
Сразу и во всех телефонах, соцсетях.
Распущенная баба какая-то, а не мужик.

копировать

я ещё добавлю, что не работал по пол года и сидел дома на пособии.. короче та ещё баба ((


только такая дура как я могу по такому несчатью слезы лить ))

копировать

и по теме химии - он со временем начал меня наказывать сексом- не сделала как он приказал- не дам )) и корчил рожи за каждый лишний кг. короче вел себя как истеричная баба,.

копировать

Это не шутка?!
Видимо, вы мазохистка по натуре. Выпустите детей во взрослую жизнь, а потом вперёд к вершинам мазохизма. Пока же им не надо рядом с таким вообще находиться.

копировать

я дура. ну эти истерики я быстро и резко прекратила, поэтому он и пошёл с вещами на выход. дети его несмотря на все любили и до сих пор скучают. но это пройдёт ))

копировать

Я вам больше скажу, что девушка с нормальной самооценкой с ним рядом не задержится. А в перерывах между "далекими от идеала" он будет пытаться реанимировать отношения с вами. Что-то мне подсказывает, что вы продержались дольше всех.

копировать

вы победили )))) таки да

копировать

Ну раз вы осознаёте свою склонность к отношениям, в которых вас унижают.... блокируйте это чудо :). Везде, где только можно :).

копировать

:(

копировать

Напишите ему, что Вы планируете жить с новым мужчиной, хотя он далек от идеала, и не Он, но Вам надоело быть одной, и, хоть вы вместе всего 3 мес. и уже кучу раз ссорились, Вам кажется, что это вынужденный шаг и – надо. Именно – надо, а не хочется.

копировать

а ЗАЧЕМ такое писать?

копировать

Ну, он же написал: "Вчера написал что планирует переезжать жить с новой девушкой, хотя она далека от его идеала и не я но ему надоело быть одному и хоть они всего 3 мес. вместе и уже кучу раз ссорились ему кажется что это вынужденный шаг и надо. Именно надо а не хочется."
Цитата. Автор потом ревела полночи. Может, за тем же самым? :)

копировать

логично. но я не буду этого делать. тем более я даже ее имени не знаю )

копировать

и это правильно

копировать

:)

копировать

а ему пофиг. мы же типа друзья. и я жилетка!

копировать

Лучше уж написать, что как раз уже встретила свой идеал мужчины ;-),
а посему не-идеальных просит мозг ей не сношать.

копировать

У меня новая интересная и насыщенная жизнь и для тебя и твоих проблем у меня совершенно нет времени . У тебя есть своя собственная жизнь, живи ее. А я буду жить свою. Желаю тебе с твоей девушкой найти полное взаимопонимание.

копировать

Не пойдет. Если автор так напишет, то мужчина отвалится насовсем. А автору этого не нать.

копировать

spasibo! imenno tak i napishu!

копировать

Выводов вы не сделали из тех отношений, поэтому новый вам не в кайф, а старый нервы щиплет.
Если углубитесь в изучение мизогинов и нарциссов, полюбите своего нового всей душой.

копировать

какая связь?

копировать

Тоска по психбольнице.