депрессия у меня
скажите что-нибудь хорошее.
лет 45, здоровье подводит, зубы надо лечить а не на что, на работу не охота а надо, ничего не хочу делать вообщеее....любим хобби не хочу заниматься даже..толстею..двигаться лень..на дачу неохота..а еще почему то все чешется...все тело и голова и это ужасно раздражает..
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вот у меня такая же проблема, только мне 31,с зубами беда, надо 8 штук имплантантов ставить ,это около 600 тысяч рублей, мне бы хотя бы вставить впереди, а я все равно не заработаю на все зубы ибо зарплата будущая всего 20 тыс руб
У меня уже есть одна , на три зуба передник,сьемник такой ужас ужасный, отличаются от родных зубов, ношу их уже 7 лет
Чешется - может сезонная аллергия?
Вам бы к врачу с такой апатией. Таблетки бы какие посоветовал.
Ещё гормоны проверьте, хотя бы ТТГ, а ещё лучше по-женски, но они, увы, за деньги только.
Это не депрессия, а безденежье. Надо сесть и обдумать тщательно возможности получения дополнительного заработка или смены работы.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я вам скажу - не нойте ради Бога! Возьмите себя немедленно в руки! Дальше будет хуже, если не начнете действовать.
45 это еще не конец света! Подумайте где и какая вы будете через 1-2-3-5 лет и что вы для этого сделали сегодня?
Каждый вечер на протяжении недели выходите на улицу и придумайте себе маршрут, по которому вам будет приятно гулять. Прямо заставляйте себя прогуляться перед сном. Сможете - выплывите сами без проблем. А не сможете поднять себя за шкирку - тоните, хрен с вами, ваше дело.
Сейчас найду вам подходящее видео. Вернитесь к моему комментарию через 5 минут.
Вот оно, нашла. https://www.youtube.com/watch?v=faaTrBxJJEk
![Anonymous 47](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)