Когда нет решения, что делают?
Я не могу разобраться в своей жизни. Муж хочет нас оставить с ребенком, от него помощи не будет в виде алиментов. Я пока работаю, но на работе меня уже все ненавидят, часто опрашиваюсь, ребенок сидит по соседям. Муж не хочет с ним сидеть пока я на работе. Уходить бомбить. С понедельника может договорюсь в садик. Завтра сидеть с ребенком некому.
Заначки нет, муж все выгреб и вложил в дело которое прогорело не начавшись.
С работой проблемы не только из-за отпрашиваний. Просто на фоне домашнего террора, я не могу войти в рабочую колею.
Не могу найти правильный выход. Уволиться и расстаться с мужем. Останусь без денег. Модно продать квартиру, купить меньше и жить на разницу. Но муж не даст этих денег, знаю что заберет сразу себе.
Скажите, что делают люди когда не видят решения?

такое ощущение, что вы как малый ребенок - муж не даст, муж заберет, муж не сделает.... а вы то сами что? не даст - в суд, заберет - не отдавайте, юристы на что?
Когда нет решения, не далают ничего. Просто живут, одним днем. Когда вы поймете чего хотите, дергаться не будете, решение будет только одно.
Муж с ребенком пока вы на работе, и идет бомбить вечером и ночью. Такой вариант не рассматривали?
Почему от мужа не будет алиментов?
Если договоритесь с садиком с понедельника, выходит, надо только один день продержаться? Муж может этот день побыть с ребенком?
Когда по всем вопросам нет выхода, решайте по одному.

а увольняться зачем вместе с разводом? не совсем поняла
и что-то куча нестыковок в рассказе
ребенка в сад ( и не "может быть" а идти и устраивать)
на мужа подать на алименты (это можно и до развода сделать)
квартира если ваша, то деньги от продажи никто не заберет, ячейку оформляют на фио продавца

1.Выспаться, чтобы голова была светлой.
2.Принять успокоительное:чай ч мятой, персен, афобазол, грандаксин (в зависимости от состояния).
3.Написать (сформулировать)все роблемы и варианты решения (письменно или в голове).
Автор, поверьте, такие проблемы проходят. Вы с малышом живы и здоровы - это самое главное! Решайте проблемы постепенно и, главное, старайтесь поменьше нервничать. Удачи Вам!
А зачем вам какие то решения принимать? Вам надо решить свои проблемы. Устроить ребенка в сад, познакомиться с мамочками, которые тоже нуждаются в помощи и устроить клуб взаимовыручки, уже станет легче. Наладить отношения на работе и проявить к ней усердие, показать результаты. А вот потом уже когда разгребете эти проблемы, то подадите на развод и разьедитесь с мужем. На алименты можно и в браке подать.
Квартира чья?

Очевидно же решение: ребенка в садик, с мужем развод, найти другую работу. И мужчину тоже, если вам надо )
Сначала внутренне успокаиваетесь, затем находите себе работу, выходите на нее, ребенка в садик или к знакомым на дачу (на самом деле людей, у которых есть деревня или дача - море, в конце концов в садике поспрашивайте, кому ребенка на лето за денежку пристроить). Станете уверенней в себе и муж переменится. Продать квартиру и жить на разницу????? Я еще допускаю, продать квартиру, положить деньги в банк и жить на проценты, но не профукивать же квартиру по кусочкам. А что Вы умеете? Можно няней работать, что Вы еще умеете? Пока этим занимаетесь, найдете мужчину.