Всё тайное становится...
А вы храните тайны/ секреты от близких людей? Особенно если и так понятно что рано или поздно выплывет? Я болтушка и всем всё про себя разбалтываю, даже что и не надо было бы, а вот что касается детей... молчу как партизан и не могу ничего с собой поделать, хотя знаю что вылезет и будут обидки, а всё равно молчу и в какие-то дурацкие тайны Мадридского двора играю.

Конечно не говорю лишнего, что может взволновать и дать повод для переживаний.
Не говорю что "пошла рожать" - звонила уже по факту родов.
Что пошла зубы лечить и грудь увеличивать.
Об успехах детей рассказываю, о смешных моментах. О насморке могу сказать. Об ожоге - по факту излечения.

никому, ничего, никогда, научена горьким опытом, когда "все сказанное будет использовано против вас"
и не понимаю тех, кто треплется направо и налево обо всем

Чужие тайны храню. Про себя фильтруют, с одной могу обсудидь любовников, с другой эта тема вообще закрыта. Про детей мне скрывать нечего :)

А что у вас касается детей? Когда покакал младший и какую оценку принес старший? Насмешили!

Выше вон ожоги и роды скрывают. Мне не понять, я это к тайнам вообще отнести не могу, только да, как ниже сказали " ребёнок не от мужа".

Вот я тоже не понимаю, почему не сказать о родах или об ожоге? Боитесь, что вас обвинят в ожоге ребенка или роды не в срок?:)

Больная тема. У меня скелетов в шкафу вагон и маленькая тележка. Боюсь, что ребенок каким-то образом узнает, будет очень неприятно.

Был единственный человек в жизни, которому я могла сказать все - это мама. В детском и подростковом возрасте доверительных отношений не было, а вот по мере взросления все изменилось. Но мамы уже 10 лет как нет, поэтому обо многих вещах привыкла молчать. И дело не в том, что у меня какие-то тайны Мадридского двора, просто с ней я всегда знала, что мои мысли и планы не разболтает остальным, не использует информацию во вред мне, всегда правильно меня поймет. Нет, конечно есть люди, с которыми у меня прекрасные отношения, у нас хорошие доверительные отношения в семье, но все-таки это не та глубина понимания.

С некоторых пор начала скрывать доходы от родителей. Так как отказать я им не могу, а квартиру ребёнку купить надо.

Маме своей стараюсь вообще ничего не рассказывать, только ту информацию, которую готова поведать всему миру.
Мужу конечно рассказываю все, все остается между нами. Так же и он мне может все доверять.

У меня есть один большой давний секрет и я его храню уже лет десять. Мой секрет известен тем людям, которые, которые были со мной в то тайное время, о котором теперь я пытаюсь забыть, но они так же повязаны и не хотят, чтобы хоть кто- то узнал.
Мне кажется у меня есть шанс унести тайну в могилу.

Ну, например, скрывать от бабушки/дедушки: Где Маша( а она в больнице), а вы: Маша в ванной, Маша у подруги. Или как?

ну вот я не говорю про астму у сына, иначе мать замучает советами и нытьем. Чтоб она не взрывала мозг мне и себе, я предпочитаю не рассказывать ей ничего.
Подруга не распространяется про эпилепсию у мужа, я об этом знаю лишь потому, что в садик вместе с ним ходила.
Ну итд итп

Заметьте, про вибраторы спросили, а про лесбийские отношения - нет. Мой секрет -периодические лесбийские предпочтения в сексе. Не смотря на это, у меня прекрасный секс с мужем и трое детей))

А че про них спрашивать то?! Другое дело, что чел не знает виды вибраторов и ей интересно, почему их три штуки))

Да, умею, всегда умела.
Из-за этого иногда чувствую себя копилкой чужих секретов: когда людям надо выговориться, они идут ко мне, т.к. знают, что я не понесу дальше.

Ну поскольку я в свое время поняла, что скрыть не удается ровным счетом никогда ничего, и, действительно, все тайное становится явным, я и не таюсь особо. Кому не нравится моя правда - те как-то отваливаются от меня, детям всегда правду говорю, чтобы потом было без обид во взрослой жизни, если чего-то им не договариваю, объясняю, что малы еще, придет время - расскажу обязательно. Они не обижаются. С родителями делиться - не делюсь, у них, как у прокурора, все обернут против тебя. Ну и выдавать "на гора" общественности свою внутреннюю жизнь не считаю нужной. Спросят скажу, а нет, так и не надо. Но тайны есть, разумеется. Только вот что считать тайной? То, за что перед самим собой стыдно? Давайте поговорим об этом. :)
О,какая тема,прям моя.
Общаюсь с приятельницей на фоне общих интересов и точно знаю что ее муж прочно сидит на сз и регулярно спит с некоторыми его обитательницами(а у них недавно родился долгожданный ребенок).Противно мне,но сказать не могу,жалко ее очень.
Детям не могу всю правду про наших родственников сказать,правда нехорошая,но чую,что еще пару лет и все откроется.
Есть знакомая,с которой стали общаться часто в последнее время и она не знает,что у наших мужей в прошлом была одна и та же девушка,с которой ее муж был недолго в браке,а мой просто жил около двух лет.Мне это неприятно,но я не хочу ей про ту самую особу напоминать.
Вот так и живу.

ну вот я не могу устоять перед морковкой. бывает такая....ну такая....эх. и я ее потом в салат могу запросто.

Анекдот!
2 бабы в поле морковь собирают. Одна выдергивает огромный корнеплод и задумчиво говорит:
- У моего такой же!
Вторая с завистью:
- Такой большой?
- Нет, грязный!

Eще анекдот - детский. Настоятельница монастыря - монашкам: а сегодня у нас на обед морковка, но не радуйтесь, она- тертая...

Да тема лесбиянок и ожогов детей лидирует в тайнах :)
Мне вот интересно, позы в сексе и мужем и жидкий стул детей входят в тайны?! Или эти темы какашек и секса с супругами у данных людей входят в топ 10 " разговор с людими"?
