Выживают с работы, что делать?

копировать

Я на этой фирме недавно, меньше года. Устроилась по объявлению на склад готовой продукции. В мои обязанности входило принимать продукцию от цехов по накладной и ставить на полки.
Нас на складе четверо. Двое принимают, один сортирует по типам, четвертый, начальник, занимается упаковкой по коробкой и отгрузкой потребителю.
В конце августа меня поставили начальником, т.к. ту женщину уволили, были 2 серьезные ошибки, продукция ушла не туда куда надо. Перепутали Оренбург с Зеленоградом.
Оставшиеся 2 девушки меня просто выживают. Они специально мне меняют документы, портят упаковочную тару, режут скотч, что он потом не отрывается полосой. Я внимательно смотрю перед отправкой,, вижу что к чему, косяков пока не было.
Они уже долго работают, а я новая , и меня повысили. Они считают что несправедливо.
Чем дальше тем хуже..
Что делать? Я с ними уже не общаюсь, они мне пакостят, пока терплю.
Не идти же к начальству жаловаться? Или как?
Сегодня 4 машины отгружаем, боюсь опять чего нибудь спрячут, искать полчаса буду. Кк быть с ними?

копировать

Бабский коллектив-это форменный серпентарий. Идите к начальству. Своими действиями они вас под увольнение подведут, а ещё хуже,если рекламация придет от покупателя, претензии.
Вы не в песочнице, где можно терпеть или нет. Вы на работе и у каждой есть должностные обязанности.

копировать

Это не Вы канцелярские папки забирали с прошлого места работа? Точно, Вы. http://eva.ru/topic/63/3409175.htm Кстати, там Вас на склад "пригласили", а не по объявлению устроились. И пригласили с перспективой на повышение.
Возможно, из-за того, что Вы метили на место начальника сразу и не скрывали этого, Вас недолюбливают? Может быть, Вам просто стоит работать в одиночку? Вы не умеете строить отношения с коллегами и изрядно мнительны на грани с паранойей, уж извините.

копировать

Да, точно она, везде ее, беднягу выживают

копировать

Уволить этих и взять нормальных.

копировать

Вы же начальник, говорите. Вот и работайте начальником.
Мелкие "чисто бабские" шпильки просто игнорируйте (скотч лучше иметь свой). По остальному четко зафиксировать обязанности и четко спрашивать. Косяки фиксировать письменно и требовать объяснительные.
Если они лезут в ваши вещи, поставить ящики с замками и запирать.

ЗЫ. Ну а когда накопится материал из нескольких косяков, тогда к начальству.

копировать

Может они и ту даму подставили?
Видеокамера? свой скотч? по правде говоря это болото гадкое, с такими людьми по хорошему нельзя. Но если по плохому, то они на время остановятся но потом отомстят по полной.

копировать

+ про камеру. И придётся пожаловаться начальству, или хотя бы его проинформировать.

копировать

Странно, что вы до сих пор не донесли начальству о поведении тех двух сотрудниц, которые сознательно вредят производству и клиентам.. А вы их покрываете.. Вас же и сделают "козлом отпущения" в итоге.. имхо

копировать

Было практически тоже самое когда меня повысили.Но слава богу все эти клуши сами уволились и я набрала себе новую команду.

копировать

Шлепайте к начальству с фактами.