Перемены в одночасье.
Встречались с мужчиной около 5 мес.Все было нормально, он вроде строил планы на будущее.Ездили смотреть с ним недвижимость.Был знаком с дочкой.Ну бывали иногда небольшие совсем ссоры( прям ничтожные),но никаких серьезных скандалов и разборок не было. Постоянно говорил,как ему повезло со мной и пр. пр.И вдруг,я в один прекрасный день задала ему вопрос,а есть ли у него чувства. Ну ни разу он не говорил про них,мне хотелось бы понимания. Как же он разозлился....Ответ был такой. Если бы не было,я бы с тобой не спал.Бросил трубку, перестал звонить,вяло переписывался.а потом вовсе сказал,что я скандалю,выясняю отношения. И ЧТО ОН ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ. Я ему,что такого-то произошло,зачем так нервничать.А он- мы по-разному понимаем скандал,ссоримся,у нас разные взгляды.И это все в течение недели .Я просила успокоиться,поговорить,он ни в какую.Причем,решает дочери задачи,как раньше по вайберу,Советуется иногда,как я думаю по тем или иным вопросам. Но на контакт не идет. И что это такое?? Плюнуть или .....??

а какую недвижимость вы с ним смотрели через 5 месяцев после знакомства?
По поводу ссоры - чувств нет, ждал повод
Раз 5 за это время смотрели участки с домами и без в Новой Москве,обсуждал со мной проекты домов,выбирай- тебе там жить, какой больше нравится,и другие подробности бла-бла-бла. Нахрена все это.если нет желания.... Сотрясание воздуха

Через 3-4 месяца знакомства такие вещи серьезные люди не обсуждают. Он вас подсаживал на крючок.

А зачем?? Мне это абсолютно неважно было и даже сомнительно- утомительно. Но,смотрела-участвовала,не хотелось обидеть безразличием,раз человеку это важно

Ну как зачем? Что вы топ настрочили, о том какие были серьёзные отношения. Те расчёт полностью сработал, вы поверили, что отношения серьёзные. А вложений притом ноль. :)

Да я и не настраивалась на серьезность,хорошо было и все,достаточно пока.Вложений дофига.И финансовых и моральных.Договариваться с хозяевами.Одна езда на авто по МО чего стоит,время .бензин,пообедать-поужинать в кабаках у дороги нормальных.Раз 5 в театр проще сходить.Или в гости прийти...с тортом,куда бюджетнее.Сложная какая-то схема.

Вообще ничего не стоит этот бензин. Особенно если у него и так планы купить что то. Уж 5 раз в театр на эти деньги точно не сходить :) это для вас она сложная, ибо бы мозг себе ипете, для него это просто жизнь, он выбирает дом в приятной компанией, вешает лапшу для более качественно секса на эмоциях от недвижимости.
Если вам не нужны серьёзные отношения, то на какой через вообще тему чувств подняли? Вы уж определитесь, а то ниже вы писали, что время терять не хотели, поэтому и решили отношения выяснить. Ну выяснили. Чего теперь не так то? Нет отношений, был только секс, теперь и его нет.

Ага,если учесть,что авто жрет дохрена.... Ну,ладно. Может ему этот спектакль эмоциональную подпитку дает. Знаете,я понимаю.что чем дальше.тем можно и всерьез увлечься и потом больно будет... Мой вопрос послужил лакмусовой бумажкой так сказать. Что бы ему не слиться ваще тогда?

Слушайте, это для вас дорого бензин, для него нет. А речь вообще было о новой Москве, те ну совсем траты копейки. Кто не может позволить себе поезду по новой Москве не покупает машины, которая жрёт, а ходит пешком, и уж дома точно не смотрит. У вас мысли нищеброда, наверное поэтому ему так прикольно было. Я его теперь даже понимаю :)
Вот как упало, так и поднимайте. Говорите честно, смородины глупость. Вам нужен только секс, и все.

у вас машины нет?) иначе откуда этот миф про "жрет до хрена"?)
поездить посмотреть дома (сами полгода катались) на бензине уж точно не разоришься))) особенно сравнение с театрами порадовало

+1
Вот прямо в точку.
К тому же еще прощупывал почву насколько вы готовы потратиться и есть ли у вас деньги.

Автор вы дура что ли? Вроде взрослая баба уже и мать? Мало ли что мужики болтя\ают, язык без костей. Он всем наверняка это говорил тебе там жить и все такое. А сам просто хотел вашего мнения по поводу выбора. А то и вообще ждал от вас участия, чтобы помогли финансово, типа вам же там жить, все твое, дорогая)))))))) Мужик умен, а вы дура дурой.

Не надо оскорблять.Если ждал помощи,например,тогда уж доводил бы дело до финала-покупки.Что тогда бросать на полпути. Теперь-то он сделал два шага назад.Я лично вообще больше его даже слушать не стану.Мнение он мое слышал всегда в формате-твоя покупка,твои вложения-последнее слово за тобой. Он,может,и умен,но своим обидчивым и вспыльчивым характером сам свои планы и сломал,если они были столь коварны....

Ну и хорошо))) Я на этих качелях болтаться не имею желания.Тошнит уже.Пусть дальше другую жертву ищет.....А я практически не "пострадала"

Решил вас задвинуть скорее всего. Не оправдали его надежд. А надежды скорей всего были на вас материальные чтобы поживится за ваш счет. Некоторые сами помощь предлагают мужикам вот он видимо на это и рассчитывал что он уже и так и эдак намеками, а вы все не понимали
Не просто плюнуть, а сказать спасибо судьбе, что уже сейчас проявился его характер и стало понятно ваше отношение к вам. Нет у него чувств к вам, и вы ему стали надоедает и его раздражаете. А то что строил планы - так это игра такая в "счастливую семью", расположить вас к себе по максимуму, чтобы вы во время общения с ним других мужчин не искали.

Так,если не нужна,зачем все это,это ж так утомительно,выматывает- пустой треп,встречи с не интересующим человеком,душу открывать ему-я много знаю про него,делился со мной.....?? И не пофиг,кого я буду искать.

Как раз вы его интересуете, но не так, как вам бы хотелось. Вы с ним по-разному представляете ваши отношения. Ему хочется просто секса. Возможно, вы не одна такая у него. Ему нужно чтобы о нем помнили, чтобы с ним хотели встретиться - такое вот ухаживание. Но чувств нет - еще просто рано для каких-то глубоких чувств.

Видимо,да... Ибо,я ничего плохого не говорила,не истерила,не топала ногами.Но любому из нас,настроенному серьезно нужна некая ясность. Мне врея тратить попусту неохота и себя терзать потом влюбившись тоже.Уже не школьники.

Безумной любви нет,конечно. Но симпатия есть довольно серьезная.Вешаться не пойду,конечно,если исчезнет.

Когда человека спрашивают про чувства, подразумевают что-то большее, чем просто симпатию. Симпатию можно и к 10-ти одновременно иметь. И очевидно что хотя бы просто симпатия у него есть, раз уж секс и вместе время иногда проводите. Поэтому естественно, что за вашим вопросом он увидел подталкивание к подведению некоей черты. Собственно, вы и сами признались: вам уже хочется знать, готов ли он к браку (не увиливайте, вы именно этого хотите), и если он скажет что нет ( сказав что нет серьезных чувств), то подразумевается что вы и продолжать не будете.

Когда спрашивают про чувства хотят знать про чувства. И ничего могут не подразумевать.
А вот планирование покупки недвижимости уже как то подразумевает совместное проживание.
Но ни то, ни другое не является явным разговором о браке.
Вот все любители придумать и обидеться.
Не все такие прямолинейные, как вы.
С автором никто не планировал покупку недвижимости, ей показалось.

Вопрос не про определение относительно брака именно,а просто имеет ли смысл отношения развивать,ибо к человеку, по-любому, привязываешься,вникаешь с его проблемы и пр.А мне начинало казаться,что я просто начинаю выходить в тираж.. И если нет никаких чувств,то зачем и мне душу-то бередить.

Это вы нам объясняете. А он за каждым подобным вопросом будет слышать "ну и когда мне ждать колечко?".

У каждого человека есть "запретная" тема, если на эту мозоль случайно или умышленно наступить, то результаты могут быть самые непредсказуемые.
Думаю, что вы случайно на такую мозоль наступили.
Ну,может,вы и правы. Но это как-то уж слишком,если есть чувства,так и скажешь......А почему это должно быть больная тема,вроде обычная человеческая.Уж больно резонанс сильный.

во1 - вопрос изначально идиотский, во 2 = раз уж такая истерика у него, оставить в покое и не дергать.
Вопрос не звучал-ты меня любишь?? Я просто,почти в шутку спросила есть ли чувства,ибо если сомневаешься ,значит есть повод...

Так по вашим же словам, у вас и у самой их нет, какие в попу шутки на такие темы? Не в первом классе поди.

Так и чувства разные бывают,симпатия,влечение,привязанность,интерес к человеку,доверие И ничего в ни плохого нет для начала.Что люблюнимагу сразу подразумевать в вопросе и пылить. Никто за горло не брал. И истерить-то совсем как-то глупо.

Вот именно глупо. Ясен пень, что насильно они вами не спит, значит таки хочет, симпатизирует и тд. А вы от него начали требовать чувствую, притом делая вид, что это якобы шутка.

Нормальный вопрос. А мужик псих с огромными тараканами.
А вы еще и требования какие-то приписали. Как и он наверно.
Как простой вопрос может быть через жЕпу истолкован.

Вопрос про чувства очень провакационный, какого ответа вы ожидали? И что бы вы стали делать, если бы он сказал что чувств нет.
Я еще раз говорю,что не ждала признания в любви. Чувства к человеку могут начинаться с влечения,симпатии,привязанности ......Я ожидала.что он мне скажет,рыбка моя,конечно есть,мне хорошо с тобой,дай нам время больше сблизиться, для меня ты много значишь.Я его не спрашивала ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ???? Когда,пи..ц,конечно,хоть беги. И даже,если бы услышала.что о любви трудно говорить,мы не студенты,я бы не билась в истерике. Возможно,мне просто хотелось услышать теплые слова.Нельзя этого хотеть.

Мой муж сделал мне предложение после первого секса. Я не поверила и что меня реально напугало и оттолкнуло. Он отчаянно добивался. Спустя я спросила, зачем он так сделал ведь реально не хотел и детей тоже. Сказал, что очень хотел отношений, давно не складывалось, он почти отчаялся. И думал что после такого точно соглашусь. Девушки об этом мечтают и хотят слышать, а меня не знал чем зацепить.

Вот именно.Таскаться по вопросам покупки дома,советоваться,говорить о совместной жизни. И обморок после вопроса.да ни один нормальный!!!! или смотреть не будет или уже о чувствах спокойно поговорит.Ибо у нормального человека покупка дома в котором вместе жить означает.что чувства ЕСТЬ и о них можно сказать или дать понять.

Я не понимаю, что тут спрашивать на форуме, Вам до сих пор (после такого закидона) этот чел нужен и интересен??:-о
Мужик идиот и психопат. И эта его черта закатывать истерики на ровном месте,делать губы куриной жопкой и потом вместо объяснений говорить "я не хочу это обсуждать " будет преследовать его всю жизнь. У меня такой знакомый есть, от него все женщины сбегают,кто через месяц,кто через несколько лет. Всех достает его эта черта . Ну нельзя строить жизнь с человеком,который реагирует истерикой на нормальные вопросы и желание что то прояснить. Радуйтесь что от придурок избавились. Дешевый манипулятор. Будет ждать теперь что вы за ним бегать начнете и он сделает вам одолжение и оттает. А если кинете его,то всем след. бабам будет рассказывать какие женщины суки.
Забыла добавить -он еще квартиру с каждой обустраивает,по принципу "это же для нас", просит помочь выбрать что то,хвалит за советы,а потом бац...истерика на ровном месте,"я не думал что ты такая".. все в недоумении -какая такая то ? А не скажу... вообще сдать таких лесом ,идиоты .
Наступили видимо на его больной мозоль. Он прав вы с ним разные и друг друга не понимаете.

Какая больная мозоль может быть? Любой нормальный человек пытается что то выяснить,особенно если подсознательно понимает,что слова с делом расходятся. Автор тратит время на псмхопат. И это не они разные,а он психической идиот. И дело не в ее вопросе,а в его реакции на это. Нормальные люди так ни на что и никогда не реагируют.
А смысл выяснять? Тем более в области чувств? Либо чувствуй, либо молчи.
Психопаты зачастую обладают высоким интеллектом, кстати. Так что про идиота вы зря.

Смысл -чтобы понимать,что делать дальше с этими отношениями . Жизнь автора одна и тратить ее на какого то мутного придурка,который мозги делает смысла нет. Психопаты могут обладать каким угодно интелектом,но все они непригодны для отношений и в качестве партнеров. Не думаю что автор с ним диссертацию писать хотела. А по жизни он - дурак обыкновенный.
Это вообще нонсенс: ты мне свои чувства озвучь, ибо мне надо свои расчеты подкорректировать и планы составить. Понятно, что он взорвался, потому ибо либо чувства, либо расчет.
Для вас дурак, а для кого то может быть любовью всей жизни. Все в мире относительно.

Ни для кого такой идиот,котоый не может ответить нормально простой на вопрос,который не может себя держать в руках и не умеет внятно говорить любовью долго не будет. Не любят таких людей долго. И никакого нонсенса тут нет. Не ездят выбирать дом с человеком,если это не риелтор,замалчивая планы и отношение . И да,автору как и любому человеку нужно строить свою жизнь. И да,с тем,кому она нужна, кто нк будет любить и создаст с ней семью. А не просто тратить время на всякое нечто и дом с ним выбирать
Люди разные бывают.
А дом выбирать? Играли мы с другом в подобное. Выбирали себе дом, смотрели, планы строили как и что там можно было бы устроить. Причем у нас даже влюбленности не было, я с ним даже не целовалась никогда, у каждого была своя половинка. Но мы с ним дружили и в свободное время мы так развлекались, игра и не более того. Вот в играх мы совпадали.
У вас какая то озлобленность на мир, была бы ваша воля вы бы всех в шеренгу построили и рассказали как жить надо.

Да не совсем все так.Есть некоторые нюансы, из-за которых я в сомнениях пребывала. Не буду озвучивать,но я не хочу,действительно, дать волю чувствам и страдать потом.Он мое отношение к себе знает,меня-то упрекнуть не в чем.А он не однозначен. Потому и задалась вопросом.

Отстранитесь значит и не отвечайте. Если влюблен, сам прийдет и сам все скажет, а если нет, то и зачем он вам. Расслабтесь. Видимо он из тех, кто долго не может принять решение, вечно сомневается. А при малейших попытках его подтолкнуть нервничает, ибо сам не любит в себе свою нерешительность. Таких торопить нельзя, они в итоге сами все сделают правильно, только долго ждать прийдется.

А вот долго ждать мне и не хочется...... Я могу отстраниться,но ведь живою бабой надо заниматься. Уже почти плюнул на все.Спасибо за совет)

Я вот думаю,что нормальный человек,если настроен на секс только, не поедет дома смотреть.Или попросит просто помощи в выборе,если не затруднит.Но уж о совместном быте не будет трепаться. И из суперзамечательной не превращаются моментом в Бабу Ягу скандальную, если дорог человек,то и не обратит внимания на мелочи. Именно,что дело в мужчине,он сам неврастеник и не имеет желания ни с кем строить отношения.Ибо любая женщина( мужчина также) захочет некой определенности.Знать,что по крайней мере она единственная и ей не лапшу на уши вешают.

Кстати,прошел мой ДР как раз в ссоре так сказать.Только поздравил по вайберу. На мое предложение примириться ответил отказом.!!!!!!!

Мне было сказано,а какой смысл,снова потом поругаемся......Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ. Прям вселенская мука.Но чувство вины у меня не удалось ему создать.

Нет-нет, очень даже нужна, особенно, если будет вестись на его манипуляции. Классика жанра просто. Тикать автору надо :)
Нет,не сами по себе,через меня,конечно.Она просит иногда помочь решить что-то,я фото задачи отправляю на вибер.

Автор, игнорьте его, не пишите сами, не отвечайте. Неделю-две, чтобы он засуетился, а отвалится - так и хрен с ним.
У меня недавно была похожая ситуация - встречалась с мужиком 4 месяца, вроде отпуск планировали (который через полгода будет), даты согласовывали, чтобы в график внести, хотел детей между собой познакомить, какие-то разговоры были о "подумать о совместном проживании". Но при этом дел никаких, только слова, и как-то дернуло меня спросить, а каким он видит наш формат отношений, кто мы друг другу? на что получила ответ - любовники! и за 4 месяца, как он сказал, в нашем общении никаких кардинальных перемен не произошло, как начали, так и приблизительно на таком же уровне находимся и через 4 месяца. Ну и лично мне такое нафиг не уперлось, поэтому мы расстались.
Решила дописать, а то щас понабегут моралистки и любительницы свободных отношений... В его представлении любовники - это я приезжала к нему вечерами пару раз в неделю. На этом все и ограничивалось. Ну в кино несколько раз ходили и в кафе. А в день, когда он планировал секс, он мне писал с утреца "приветики :) какие у нас планы на вечер? приедешь ко мне?" великолепно просто... отработав да 18-19, я ехала домой, готовила, проверяла уроки, укладывала спать и должна была собираться ехать к нему... на мое предложение иногда приезжать самому за мной, получала "ну блиииин... я уже пива выпил, за руль не могу, давай ты сама, а в следующий раз я".. устала и надоело.

+1000! Вот только хотела написать про прекращение общения. даже если не педофил, то с ним еще ничего не ясно, не надо им общаться вообще, это совершенно лишнее.
Автор, насчет мужчины вам уже в ветке ясно и единогласно практически все пояснили.
Но вы тоже хороши! Во-первых, имейте смелость хотя бы себе самой признаться, чего вы на самом деле хотите. А то вы виляете постоянно - то вроде у вас легкая симпатия и вопрос задан из любопытства, то вы хотите серьезных отношений. Хотите серьезных - значит задавайте вопрос смело.
Второе - зачем вы эти дома ездили смотреть? Что это за способ проводить время вместе с мужчиной, с которым еще ничего вообще не ясно и ни о каких планах на будущее речь у вас еще не шла! Пусть по ресторанам и кино вас водит, а не мотает по Подмосковью!
И с дочерью зачем познакомили? Вот опять же - признайтесь себе, что хотите серьезных отношений и семью, и к этому стремитесь! В этом не надо оправдываться, это нормально. Но это планировать и человека серьезно оценивать, так как у вас ребенок, нельзя допускать к ней абы кого.
Поясню,я не виляю.Какие чувства испытываю написала. И не говорю,что,если все нормально шло,то и серьезные отношения не отрицаю в дальнейшем.все было бы возможно.Ну ездила и ездила,что страшного-то.Да повелась,получается на пустой треп.С кем не бывает. В кино и рестораны мы тоже ходили,разумеется.И с детьми тоже знакомят ухажеров большинство через некоторое время. Если человек пришел в гости на чай с тортом,дочь выгнать или как? Или вообще не звать?

Или идиот , или у него кто-то еще есть. Может поссорился с бывшей ДО Вас, а потом помирились. В любом случае человек, который легко бросает про грядущий дом " тебе там жить", никогда не испугается, если женщина спросит о чувствах. Как бы, если ты РЕАЛЬНО хочешь уже с кем-то прям вот ЖИТЬ, то это серьезно. А он просто свистел. Есть такие . Вовремя Вы поняли, бегите от таких.

Я тоже думаю,что был или появился кто-то. Поэтому и задалась вопросом.... И реакция не заставила себя ждать.И хорошо,хоть время зря не тратить больше

Вчера поступила от него просьба,посмотреть-купить ему в СП ботинки,надо,мол,очень. Я сказала,что посмотрю. Сижу и думаю, оно мне надо???Хочется послать подальше

Говорила ранее,по поводу других моментов в отношении обидчивости. Ему вообще,когда я что-то скажу,что ему не очень нравится,воздевал глаза к небу и говорил-терпение,терпение.Ну,я же просил тебя так не говорить,не спрашивать ,не спорить,не перечить и пр......

Только поздравил по вайберу. На мое предложение примириться ответил отказом.!!!!!!!
Ну Вы смотрите,конечно, ему ботинки, смотрите. Еще сами и купите и подарите.:crazy

Выходит,что так,наверное,что еще сказать. Правда это впервые так. Манипулятор он грамотный,разумеется. С ботинками послать надлежит его.

Повторите его слова: Хватит выяснять отношения. ВЫ ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТЕ !!!!
Мы по-разному понимаем обиды, у нас разные взгляды.
Вот пожалуйста, на его СМС про сапоги. Напишите это.
Все может быть. Я сейчас автора наверное даже понимаю. Найти банально хороший секс, стало пендос как сложно. И легче не обращать внимание на косяки, чем опять на поиски. Вот сейчас реально в тупике, я понимаю, что категорически не хочу ничего строить, вообще ничего. Мне нужен просто секс. А где плять его взять то... На абы кого не стоит, а искать не абы кого- строить надо. Замкнутый круг :)

Мог бы это спокойно сказать. Я замужем за кавказцем, как трудно было ему в свое время сказать "Я тебя люблю", не принято это у них. Но прогнулся, понимал видно, что мне это надо услышать. Теперь, по прошествии многих лет, на мой вопрос: "Ты как вообще, меня любишь? Есть еще порох ?" получаю ответ: "Я же на тебе женился." Это я к тому, что человек с человеком должен найти общий язык и попытаться договориться, даже если какая то тема запретна.
Но по-хорошему вам сейчас не надо на смс отвечать и тем более что то заказывать: сам должен придти с цветами и извинениями. Ну или с ботинками для вас, раз такой шмоточник.
А вы сами говорили , что его любите? Строго ИМХО. У меня такой вот муж, что для меня ссорой вообще не является в принципе, для него уже дикий скандал. Вот так устроен. Это при том, что сам голоса не повышает и очень выдержанный, но подначить и тихо может, а потом изумляется что это я взорвалась. И думаю, что он бы не стал рассматривать жизнь с "сильно скандальным" для него человеком. Потому что и я редко возмущаюсь. Но все равно, если начинается, то он в ауте. А по поводу недвижимости, ну прямо списали! Он тоже смотрел недвижимость и сразу продал свою машину, чтоб купить побольше для двух детей(моей и его). Если что, продал через 2 мес знакомства. Присмотритесь к нему и выясните что для него является скандалом, не факт, что он вас не любит. Мой вон тоже ни фига о чувствах говорить не собирался...он просто делал, что лучше)
Так вопрос был о том, что испытываете к нему вы и что вы ему говорили или нет. Вообще задавать вопросы про чувства это не комильфо совсем, очень сильно ставит людей в тупик, захотят, сами скажут, а так в любом случае можно нарваться на фееричную ложь. так что вам повезло.
А окромя машины недвижимость мы купили спустя лет пять-шесть)...когда он меня доубедил в пользе частного дома)
Я ему говорила откровенно,что отношусь к нему очень серьезно,мне хорошо с ним,я уже сильно привязалась к нему.Похоже,что я влюбляюсь.Он сказал,что не верит. Люблю не говорила.А что поменялось бы,если бы говорила?? Когда он вспылил,то сказал,что я поднимаю ему нервы, если бы я любила его,то не стала бы нервировать такими вопросами.А значит,что я вру...

Что значит поднимать нервы? Вот ответ на вопрос вы просто "похоже влюбляетесь" А от него требуете любви, это не гармонично. Вообще-то если мне мужчина сказал то он влюбляется и да еще" похоже" , не думаю, что я бы стала скандалить, с чего бы это? а вот верить словам, что все серьезно не стала ни за какие пряники, да и сама на эту тему больше заикаться не пожелала. И сказать фразу " я тебя люблю "- мало, надо это чувствовать, а не стараться из себя это выжать. Если мужик минимально эмпат, он это хорошо все видит.
И еще. Ну зачем вам мужчина, которого вы не любите? Стерпится-слюбится, так что ли? Поймите, если в нем есть хоть малая черточка, вас раздражающая, то при браке она будет не черточкой, а трещиной и бесить вас будет намного сильнее. Находите человека без этих моментов
Вы хотите сказать,что он справедливо выдвинул обвинения в том,что я вру? И вообще имел на это право,бросать обвинения.Я думаю,что он чувство вины хотел,чтобы у меня появилось.Что я такая плохая,скандальная и лживая.И поэтому он меня должен оставить.Повод нужен был.

Бросать обвинения не дело ни в разе. Надо уходить молча без скандалов....или не уходить, а принимать человека таким какой он есть со всеми его отношениями и заморочками. Да и возить даму на просмотр жилья как крючек, чтоб поверила в сюрьезные отношения, или сам примеривал на себя эти отношения, представлял как он будет с вами серьезно общаться и жить...но что-то не устроило. Я лично не поехала бы ни куда ничего смотреть.
Мне мой муж только рассказывал(когда мужем не был). А я отвечала, что и слушать не буду, если он хочет жилье для себя одного, то там мне не место. И мое место только в моем личном жилье, а к нему я не пойду ни за какие коврижки жить. Так и вышло, он потом купил все для меня и под нас всех.
Сколько мужиков истеричек развелось, жуть.. Автор это классические манипуляции, сначала создать нереальную близость, затем обиды ни на что, потом типа простил и подтягивает ближе, потом новый круг. Главное учтите, что этот человек ничего не чувствует, он не способен, он играет и даже тратит а это значительное время и силы..
Думаю, такие отношения не то, что вам нужно

просто решил, что это намек на женитьбу, они все уверены, что тетки мечтают немедленно замуж (зачастую так и есть)
ну и запаниковал
отстаньте от него совсем, сам, если надо, нарисуется
ну и повнимательнее, что там с дочкой по ватсапу, вы многого можете не знать

Автор, он болтается на своих эмоциях, когда вас укачает до тошноты, тогда слезете.
Вам уже сказали, человек с серьезными намерениями не будет смотреть дома с вами и говорить "тебе же тут жить, смотри", а потом объявлять, что вы всё испортитли, потому что не так сказали и не так посмотрели.
Пример моей золовки, ее брак, они смотрели дома, смотрели-смотрели, а когда она, наконец, что-то заподозрила и сказала "надо определяться", тут-то и выяснилось, что никто не собирался покупать)) И вообще она плохо себя ведет и всё портит. А поскольку у них до дошло до брака - можете сами представить, сколько всего подробного у них было в процессе, на что она закрывала глаза.
Да вот это самое, что и у автора, что человек специфический, к нормальной семейной жизни непригоден и что решает свои внутренние проблемы, отрываясь на близком. И да, за них можно даже замуж выйти))), "прощая" и смягчая все странности, но счастья там не обнаружится.
Детская "афера" с просмотром домов была последней каплей.
Неужели я так непонятно пишу?))
Они уже в браке были, да, можно и выйти за такого, если быть достаточно ( слишком) устойчивой к заскокам и истерикам, любить и закрывать глаза на многое. Просмотр домов - это он так отношения налаживал, когда жареным запахло.
А последняя капля на то и последняя, после нее уходят, а не ставят вопрос ребром)) Когда время вопросов ребром уже прошло.
Не совсем))) Мы-то уж подумали,что они до брака тока потом дошли,когда вопрос ребром...Ушла она от него.Правильно мы поняли теперь??

Да? "Пример моей золовки, ее брак" - в первом же моем комменте, ну ладно.
Да, правильно)) Вопрос ребром - буквально на тему домов же, как у автора. И с таким же результатом.
С одной стороны проводим время во вроде бы общем деле с общим будущим, и представление о нем одинаковое вроде бы. Мужчина даже инициирует это всё. А на подсознании точно знает, что до покупки не доведет.
Какая-то есть связь вот такого характера и темы просмотра домов для удержания женщины рядом, судя по топику.
А до брака они шли через тернии,судя по всему.? И она терпела-терпела... все закидоны? Или до брака все хорошо было.просто интересно,как они вообще в брак вступили,а вернее он решился.? он ей мозг выедал до того,что ли тоже.Мне мой кадр,он был женат,кстати,тоже говорил,что женился"по залету".Я сначала думала,что они с женой были едва знакомы,ну забеременела она и он поступил благородно,захотел ребенка.Потом оказалось,что они занимались зачатием полтора года.Не получалось,а потом он понял,что чувств нет и они решили расстаться,но вдруг она заявила о беременности и он женился таки.И потом был ад адский,одни СКАНДАЛЫ !!! с ее стороны.И через пару лет он вынужден был уйти,невзирая на маленького ребенка,ради которого он и женился БЕЗ ЛЮБВИ.НУ НЕ МОГ ОН БОЛЬШЕ ТАК!!! Я понимаю его жену теперь.Она его ненавидит,похоже.В общем,история повторяется.Паззл сложился.он вообще не способен на отношения и сем.жизнь

Да не бывает до брака все хорошо с таким характером мужа). Многое было сразу понятно, что-то смягчено, но всё равно очевидно. А в ней было много терпения и "понимания", и девичьего "у нас же любовь".
Ой,Автор у меня с домом один в один история(может это модно сейчас так поступать)..меня посадили на крючок,какая же я была идеальная,а человек потом искал к чему бы прицепиться..искал искал,то интонация не та,то странно,что ты дома делала сегодня взгляд какой-то другой,вообщем в итоге товарищщщ нашел причину и гордо сделал меня плохой и непригодной невестой и обиженный ушел.

И долго этот процесс длился?? И он ушел и все или потом вернулся.Интересно просто.Может мы об одном и том же человеке говорим?))))))

Отношения длились почти 8 месяцев,нет не вернулся,оказалось нашел более удобный для себя вариант и плюс понимал,что нужно определяться или вместе живем или нет,а он конечно ничего серьезного не хотел.
Как я убивалась,думала(дурочка)что сама все испортила,что недостойна его.Только через год полностью осознала ситуацию,а в момент наших встреч,я просто голову потеряла и не могла думать.
Конечно это урок на всю жизнь.И вообще когда растворяешься в мужчинах,они очень быстро охладевают и ищут другую женщину для "покорения"
Теперь конечно веду себя иначе.

Слушайте,просто один в один.Я прям тоже начала в себе искать причину,что я и где НЕ ТАКАЯ....Но интуитивно понимала,что не во мне дело.здесь мне вправили мозги))) .Мне,кстати,такой мужчина впервые встретился.Остальные были в адеквате и полностью отвечали взаимностью на "растворение".А этот мужик "ваш" женился,не в курсе??

Сегодня не завелась у меня машина.Аккумулятор.....Он мне написал днем,как обычно,просто поговорить.... Я ему упомянула,что такая вот беда.Он давай мне написывать.Давай я приеду завтра-послезавтра,поедем купим,поменяем. Как же ты без машины-то?? Ну вот что ему надо? Как понять его вообще.Расстались вроде...Что париться-то завелась-не завелась.

Автор, а разве вы не рассчитывали на такую реакцию, когда писали ему о своих проблемах? Не лукавьте! Зачем вы вообще до сих пор с ним переписываетесь?
Что сразу дура,ну привыкли люди делиться друг с другом, помогать друг другу,будучи в отношениях. И обещать помочь, еще не значит помочь.Понаблюдаем,что будет..

Да пофигу мне уже как-то. Спросил-сказала. Привычка,видимо,уже.Не думала,что он отреагирует.А потом подумала,а почему бы и не воспользоваться предложением помочь.Раз уж он меня использовал,как здесь мне написали. Вы скажете,да он вас унизил таким поведением.А я думаю,что себя он унизил прежде всего.Истериками,криками,неумением построить нормальные отношения,манипуляцией. Он меня избавил от привязки к себе,тем,что устранился.И хорошо!! Но он меня не оскорблял,не бил,не обворовал,как тут соседнем топе.И засорять себе душу злобой и обидами я не хочу... По-человечески надо расставаться. Я рада,что не прониклась к нему до конца таким серьезным чувством,с которым потом в петлю девочки лезут.

Автор, с психом невозможно растаться по-человечески. Вы хотите его использовать? Пожалуйста. Только называйте тогда вещи своими именами. Кстати, если у вас самой нет к нему сильных чувств, то зачем вы к нему с вопросом о его чувствах полезли? Может, он чувствовал, что вы "не прониклись до конца" к нему, а от него чего-то требовали?
Какая-то мутная история у вас получается.
Отстаньте уже от автора, вы все ждете от нее публичных признаний. Понятно же, что влюбилась девушка, переживает, но держит себя в руках, потому что голова на плечах есть. Потому что (уже) видит, что представляет из себя ее МЧ.

Вот,спасибо!! Я уже раз 10 написала,что прониклась к человеку,привязалась к нему, называйте,что влюбилась.Ничего я не отрицаю Иначе,не писала бы сюда.Я вообще не верю в существительное любовь,а больше в глагол любить.Но в петлю не полезу,да, голову стараюсь в холоде держать(до поры до времени хотя бы)- на то есть причины.Не говорю,что не переживаю. Но я человек достаточно уравновешенный,не истеричка вовсе. Потому мне и показалось странным,что меня в скандалах обвинил МЧ.Потому и пришла спросить мнение других.Что надо-то ваще?

Я уже писала выше,что безумной любви пока не было,а почему она должна сразу так появиться. Да и что считать любовью вообще? Ну не студенты уже.Но вполне серьезная привязанность успела сформироваться.И были моменты,что меня слегка тормозили что ли.И я не требовала вовсе признаний типа люблю-жить не могу.Но понимания некоторое хотелось бы иметь на момент возникновения вопроса. Очень уж противоречиво себя вел товарищ.И использовать звучит как-то грубо.Просто воспользоваться помощью,прибегнуть к помощи.Думаете,что это лишнее? Может и так.

Да,вы правы,отказалась от помощи.А насчет разочаровал,было дело.И ранее,до этого инцидента...Но вот именно думалось мне,что отношения еще недалеко зашли,мало времени для серьезных чувств прошло,подожду еще некоторое время.Но потом все-таки задала вопрос.Не хотелось бы,чтоб со мной он как кот с мышкой играл. Я жизнь на черновик писать не хочу. И, если нет надежды на нормальные отношения,то и на ..... они. Он подтвердил мои подозрения.

Он с вами не играет, или именно что "играет как кот с мышкой", у кота инстинкты и рефлексы, он по-другому не может, делает зачем-то именно так. И ваш чел, он не играет в человеческом смысле, "обыграю-ка я тебя"... этого нет, у него тоже рефлексы, он в своих загонах эмоциональных. Назовите их неврозами, как хотите.
Ему то кажется, что вы прекрасная, то что ужасная. И способа успокоить его и убедить нет.
Потому что это его психика, его выученные реакции, так он вырос и сформировался как человек.
Он вас замучает и закачает в такой же невроз.
Он не бедняжка, жалеть его не нужно, потому что вместо того, чтобы понять, что с ним, он с удовольствием и облегчением докажет вам, что С ВАМИ не так.
Ну автор, Вы же раньше как-то обходились без него и сами свои проблемы решали. Пора об этом вспомнить и не тратить время на бесперспективные отношения.
Слушайте,сегодня ваще цирк.Пишет мне МЧ. В ботинках холодно реально......Это,намек,что надо мне таки ботинки в СП ему присмотреть..И ведь как из.....ся сказать.Нельзя ведь так. Посмотри,пожалуйста,прошу тебя и пр. Ну я ему.Нет,сегодня не так уж,вот вчера)))) И делаю незнакомый цвет лица. Проходит пару часов.Мне сообщение-есть идея,давай займемся продажей домов в Хорватии(у меня там родственники живут),будем туда вместе ездить,море и всякое такое)) Я ему есть идея-есть Икеа.А сама думаю,он вообще сумасшедший что ли? Реально,что надо-то ему,он вообще не понимает.что мне малость не по себе после его выпада.Или совести нет? Или меня использовать хочет в своих целях?? Хоть контакт блокируй

Автор вы че курите? Ваш как вы написали, мч, очень чётко говорит, что ему надо- да использовать вас для покупки обувь и продажи домов. Иногда банан это банан, че вам не понятно то? Или вы там пытаетесь прочесть предложение руки и сердца? Цвет лица... Кому и зачем вы его делаете?

Не курю))) Понятно мне все это. Просто забавно,расстаться,но попытки использовать в своих целях не оставлять.Смешно мне уже.

Так и сделаю,если не отвянет.Просто пишу,чтобы кто-то прочитал и узнал себя и свои отношения,возможно. Вдруг, кому-то пригодится.

Да не хочет он вас использовать, это манипуляции под названием Ближе-Дальше. После того как он заставил вас думать о возможных нормальных отношениях (разговоры о домах и общение с дочкой), вы к этим мыслям привыкли и тутже следует резкий откат и при этом вас выставили виноватой. Надежды на счастье тяжело терять. Сейчас опять сближение - все вот эти его заходы с сапогами и Хорватией. При этом что важно - без извинений. То есть вы по прежнему остаётесь виноватой. Когда будет следующий откат, к вашей вине добавится новая.
А то что вы на крючке у невротика и психопата , мне лично очевидно. Потому что вы не рвете отношения, я все еще надеетесь, что это было недоразумение и все вернется в нормальное русло.
Для женщины с нормальной оценкой переписываться с ним сейчас было бы немыслимо. Не получив извинений, ни обьяснений, проглотив дурацкое унизительное поздравление с ДР !
Почти со всем,что вы написали я согласна. Только вот я не потеряла голову,не посыпаю пеплом темя(а может он на это надеется).Вот правда,насрать!! Вину он у меня не сформировал, следующая вина откуда,мы не встречаемся? я никаких отношений вернуть не хочу(хотя вы скажете,что я лукавлю).И можно ли назвать это сближением,никак это не сближаем меня с ним.Был послан по обеим темам.Может,я просто не понимаю.Неужели он это сознательно делает? И зачем? Ушел и иди...Я ему не пишу.не звоню,решать задачи перестали,дочери пояснила ситуацию. Мне уже страшно становится. Может,он вообще не отстанет?????

Этого клоуна случайно не в Коля зовут? вот прям один в один, все время что-то врет то покупает дома, то продаёт) я когда это поняла стала с ним общаться только когда очень скучно, смеёмся над его историями уже коллективно с подругами. Тоже великий бизнесмен, а машина старьё и денег особо нет, а уж обещал мне золотые горы и айфон 7, и машину и всяко разно прямо с первого дня, послала его сразу после первых не стыковок о чем ни капли не жалею, больной на голову человек и ищет состоятельную подругу))))

Вообще-то вы продолжаете общение)) а что, вам самой это непонятно? По факту, перетерли вы на Еве, какие там у вас эмоции - дело десятое, он у вас не в бане ( только раздумываете, "не блокировать же?" а что в этом такого странного??) , отвечаете на его сообщения. Еще и в шутливой манере, прекрасно)).
Что вы сделали для того, чтобы он отстал? Ничего. Так отчего вы в ужасе?
Ну,а если бы я ботинки купила,пришлось бы ему брать их,но а если не нужны они,то нафига тратить деньги зря.Если вопрос просто в манипуляции.А вообще,Он очень удобно все это обставил,что я так больше не могу.... Но даже слово расстаемся не произнес вслух,чтобы не выглядеть неудобно,что вроде,как меня бросает)) И вроде есть назад путь.если что... И получается и поздравлять необязательно нормально-расстались ведь. И я не должна иметь претензий.За что извиняться-то?
