Почему столько яда здесь?

копировать

Жесть просто... Сочится из всех дыр местных "женщин"..

копировать

Так идите отсюда, чего мучаетесь?

копировать

вот вы тоже злая и неудовлетворённая

копировать

а вы и удовлетворённая злая, правда никто не удовлетворяет

копировать

понятно почему вас никто не удовлетворяет

копировать

лучше бы вам было понятно почему вас никто не удовлетворяет. У кого чего болит, вы себя выдали с головой.

копировать

ну полейте все это розовыми соплями для разнообразия.

копировать

.

копировать

А Вы хорошую светлую радостную тему завели? :-)

копировать

В добрых темах про Новый год тоже полно дерьма налили

копировать

А Вы зачем продолжаете? Сделайте что-то радостное и светлое :-)

копировать

Жизнь у них тяжелая, вот и исходят на гуано:-)
"Собака бывает кусачей только от жизни собачей"(с)
Не воспринимайте это всерьез, это как поход в кунсткамеру или на шоу трансвеститов в Тае - можно иногда постебаться)

копировать

+1000

копировать

Зачем вы местным женщинам в дыры заглядываете?

копировать

Яд сам вытекает, и заглядывать никуда не надо:)

копировать

почему, когда говоришь человеку правду, они всегда начинают ругаться и обвинять в злобе?

копировать

у вас своя правда,у другого человека другая, у автора вообще своё видение, а это тел доверия, от слова ДОВЕРЯТЬ, а не прийти на заклание

копировать

Правда - она одна на всех. Просто кому-то удобно рассматривать её через розовые очки или густо обмазав розовыми соплями.
А кто-то как ветеринар режет собаке хвост не по частям, а одним махом. И тут куры начинают кудахтать нипадецки.
И ещё, у русских как то принято серьёзно приукрашивать. Встречаешь, общаешься. Рассказывает про себя, что мол там, на родине оне были владильцем коммерческого предприятия, масло производили. Или светило гинекологии. Или гений в строительстве.
В процессе выясняется, что коммерческая фирма - это разлив ворованного растительного масла в подвале, светило гинекологии - было акушеркой в поселковой амбулатории, а гений в строительстве имеет некононченный заборостроительный.

Поэтому читаешь тутошные вирши и упражняешься в делении на 16. Но быстро понимаешь, что можешь смело делить на 32 и не ошибёшься.

копировать

Правда бывает разной, я считаю федюлю куском старого вонючего дерьма, вы можете считать по-другому.

копировать

у вас к Федюле что то личное?
она вам правду сказала?

копировать

вы собачье дерьмо на улице обходите, потому что у вас к нему что-то личное?

копировать

не ходите в темы с федюлей,и всё у вас будет хорошо.
в Вышивке очень добрые женщины сидят.

копировать

"Рецепты" оно уже позасрало:-(

копировать

тогда идите читать художественную литературу

копировать

А вы просто идите...:-)

копировать

Да. Она мразь.

копировать

С чего Вы взяли, что говорите правду?

копировать

Потому что зачастую то, что вы считаете правдой- только Ваше личное восприятие, основанное лично на вашем опыте. Если таковое вещать с категоричным видом, попутно обзывая всех несогласных дурами - то это злоба и есть:)

копировать

Обиженные кукушки разволновались...

копировать

Потому что гладиолус анонимы :chr5

копировать

люди-то разные, с разным настроением, в разных странах и ситуациях.
А вы-то чего завелись?)

копировать

Думаю, жизнь у женщин тяжелая, куда-то ведь нужно помои выплеснуть, а на коллег или начальника не получится. По идее лучше так, чем на детей.

копировать

А ты само кто будешь?

копировать

а вы, надо понимать, добрая и культурная? просто маскируетесь под местных?

копировать

Это не только здесь , везде так. Особенно, где можно писать анонимно.

копировать

Да все просто. 15 лет назад у всех были младенцы, все были молоды, ждали, что вот-вот жизнь станет чудесной. Хотя она уже была чудесной, но обещала стать еще лучше.
А сейчас старость не за горами, дети выросли и не оправдали, мужья скукожились, перспектив нет.
Вот и желчь сплошная.."сделал гадость - сердцу радость".

копировать

Самоутверждаются. Жизнь тяжелая, хотелось им, наверняка, в любом общественном месте вести себя подобным образом, но смелости не хватает, понимают, что это не выгодно и чревато. Вот и отрываются себе на Еве

копировать

А почему здесь столько идиоток ноет и сопли жует. Что мне делать? Кто прав?

копировать

это телефон доверия ваще то

копировать

а вы никогда не ноете,у вас всё в жизни хорошо и радостно?

копировать

Потому что здесь вам (да и мне) пишут вот это те, с кем вы в реальной жизни общаться не будете ни за что. Это глубоко несчастные и озлобленные по тем или иным причинам женщины. И то, как они реагируют на нормальных людей, это просто так они выражают свою боль.

Я пришла к тому, что их надо стараться пожалеть и, главное, четко осознавать, что их слова не имеют никакого смысла и веса. Это как вонь, которая идет от бомжа. Ему все равно, кто рядом, он не может не вонять, такова его суть.

копировать

Да, вы правы. Хорошее сравнение с бомжом)

копировать

оплеухи зачастую действуют лучше, чем капание розовыми соплями вокруг автора, очень хорошо ставит на место мозг, ну а если не ставит, а начинается нытье "ах, меня обидели, все злые" - значит мозга нет.

копировать

Да чушь это собачья. Оправдание для распущенных баб, которые на регулярных выплесках мерзости сидят, как на наркотике.

копировать

вам правда глаза колет, но тк себя вы ненавидеть не можете, то переносите ненависть на тех, кто вам правду озвучил

копировать

Вот вы этим комментом отлично иллюстрируете мои слова. Вы ненавидите себя и считаете, что все, кто сюда обратился (ну или вообще все) должны испытывать к себе такие же чувства.

В ТД люди приходят сюда не для того, чтобы услышать т.н. "правду", возненавидеть себя и... что дальше? Что в итоге они должны сделать? Что вам дала ваша ненависть к себе, кроме мотивации писать мерзотные комменты на еве? Вы стали счастливее, любимее?

копировать

в ТД человек приходит, чтоб разобраться с проблемой и решить ее, иногда для этого надо дать взглянуть на проблему с другой стороны, а не просто поплакать вместе с автором, ей от вашего "поплакать вместе" ни горячо ни холодно, никак"
Ненавидеть себя не надо, если вы себя ненавидите - это повод обратиться к специалисту. В ваших проблемах виноваты не собеседники с форума, а вы сами, ненависть деструктивна, лучше попытайтесь понять, о чем вам говорят.

копировать

А где я писала про "поплакать вместе"? Кроме этого и обосрать с ног до головы есть еще много вариантов.

копировать

вы до сих пор здесь? :D вкусный кактус?

копировать

Какой кактус? Не льстите себе. Я вам, девочки, не по зубам. Но это не мешает мне удивляться вашему искрометному поносу. Жизнь животных, так сказать.

копировать

смешно дергаетесь на кактусе, продолжайте :D

копировать

а для чего? не хочешь услышать ответ - не задавай вопроса.

копировать

не, не, нееее
автор выше права.
Есть люди, которых лучше не жалеть, а сразу "мордой об стол". Иначе они не понимают.
Хотя ваша версия тоже имеет право на жизнь.

копировать

Без лишней скромности (все равно анонимно) скажу, что мне пришлось в жизни не раз поддерживать людей в тяжелых ситуациях. И ни разу я не почувствовала необходимости обосрать этого кого-то с головы до ног. Даже если я доносила неприятные для него вещи, мне хватало внутреннего такта и воспитания сделать это вежливо.
Люди путают форму и содержание. Да, я могу сказать женщине, которая жалуется на мужа, что она тоже приложила руку к тому, чтобы испортить их отношения. Но я это скажу так "Катя, ну а что ты хочешь от него? Какого внимания и заботы, если ты его постоянно полощешь, слова доброго в его сторону не скажешь. То, что происходит с тобой - это то, что ты сама себе делаешь".
Это просто пример. Но в нем видно, что никто не лицемерит, говорят правду, но никто не оскорбляет обратившегося за помощью.
Здесь же эту несчастную Катю обложили бы с головы до ног. Сначала внешность, потом возраст, потом ум, потом социальное положение и тд Насколько, как вам кажется, Кате будет полезно, если ее размажут всем форумом? Как это поможет ей решить ее проблему с мужем?

копировать

А Катя действительно такая дура, что пришла бы проблему решать к непойми кому вместо профессионального психолога?

копировать

А у вас подруг нет? Вы за каждых чихом к психологу ходите? Ну это, блин, печально. Я же и говорю, что таких только жалеть можно.Тем более, что и психолог вам помочь не может.

копировать

Подруги в ТД?! Упаси Господь!

копировать

Ну вы же его и засрали. А так люди вполне себе могут общаться и давать советы виртуальным знакомым. Искренние, доброжелательные советы.

копировать

Чой-то я-то засрала? А почему не вы? Вот этими тупыми топами.
Искренние доброжелательные советы - это у близких. А не в сомнительном виртуале. А уж коли пришла в ТД - слушай, может, мозги на место встанут.

копировать

Топ не мой. И слушать злобных дур я не буду. Если я завожу топ, то жду, пока пару адекватных человек что-то напишет. Это помогает иногда посмотреть на ситуацию с другой стороны. Мне не надо чтобы меня хвалили или жалели. Мне просто хотелось бы внимать человеческую речь, а не желчный атомный понос неудачниц.

копировать

Врете. Вам нравятся срачи. Иначе бы вы тут не сидели.

копировать

Вы уже перестали пить коньяк по утрам? Переставайте же уже.

копировать

Ожидаемо.

копировать

если вас из топа в топ обсирают, если вы видите вокруг лишь обсирание - проблема в вас самой. "Если и пятый муж бьет по морде, то дело не в мужьях, дело в морде"

копировать

Да конечно. Так-то тут все топы полны любви и искренности, и только меня засирают. Тут слова нельзя сказать, чтобы не набежали униженные и оскорбленные со своими диагнозами и проклятьями. Все топы, практически без исключения, полны вами.
И ладно бы, если бы вам хоть становилось легче от обсирания и вы наконец шли и решали СВОИ проблемы. Но хрен там, вы же претесь сюда, каждый день, как зомбари к кормушке, снимаете ломку и дальше живете жизнью, которую изменить не можете.

копировать

дада, кругом враги, всеевский заговор
на манию преследования у специалиста не проверялись? Щиколодка в порядке?

копировать

да вы натуральная терпила :D Ежедневно из топа в топ терпите вот это "И ладно бы, если бы вам хоть становилось легче от обсирания и вы наконец шли и решали СВОИ проблемы. Но хрен там, вы же претесь сюда, каждый день, как зомбари к кормушке, снимаете ломку и дальше живете жизнью, которую изменить не можете."

копировать

Ой, да слезьте уже с кактуса-то! Проповедница пришла, млин. Ща тут все проникнутся, раскаются и перевоспитаются.

копировать

Да мне-то что? Я же говорю, нельзя запретить бомжу вонять. Воняйте, чо.

копировать

Ну спасибо за разрешение. Мне прям полегчало.

копировать

Обнять и плакать!

копировать

здесь пишут нормальные женщины, которые в жизни про вас думают то же самое, только в глаза вам этого не скажут ибо в обществе буйным цветом цветёт лицедейство и притворничество.

копировать

Ну как это так..... Вон, в ВО в топе про счастье в России, все чуть ли не поголовно счастливы.

копировать

Потому что так стресс снимают.....и это именно те, кто в реальной жизни вам улыбается.

копировать

Не, это иллюзии, что никто ни о чем не догадывается. Вот эта дрянь внутренняя очень видна. И люди даже могут не догадываться, почему им не очень хочется общаться с этим человеком, но результат один - дружить не хотят, сочувствовать не хотят, воспринимать всерьез не хотят.

копировать

А я разве сказала, что не догадываются?

копировать

оргазму нет

копировать

Потому, что разрешено высирать серый понос из анусных дырищ.

копировать

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ЭТОТ РАЗДЕЛ - это НЕ телефон доверия, это пародия!

копировать

предлагаю закрепить тему "вой прищемленных шавок". и собирать туда все жалобы сирых-убогих.

копировать

иди, закрепи. и сливай всю свою желчь туда, тебе же все равно где гадить.

копировать

Если вы обратите внимание на название раздела, то заметите, что он называется "Телефон доверия", а не "Унитаз для не желающих решИть свои проблемы неудовлетворенных своей жизнью баб".

копировать

однако же именно неудовлетворённые жизнью бабы приходят сюда со своими скорбями. для чего, собственно, этот раздел и создан. непонятно одно: почему они обижаются на комментарии, вместо того, чтобы спасибо сказать??

копировать

И тролляки приходят, одинокую неудовлетворенную бапку катьку - мизериху за старческие волосья подергать и смотреть, как бабуся бесится:D
Кайф!

копировать

и вот после этого кто-то жалится, что сереньких обижают. так кто у нас тут несчастный, неудовлетворённый серый обитатель чашки Петри?
вы для бабуси гниды лазаретные, тупицы домокозявные. на гнид не злятся, их в печах выжаривают.

копировать

Да пофиг, кто там жалится:-) я бапкукатьку - старую шАФку дёрнуть за хвост захожу иногда))

копировать

да велькоме. "собаке - собачья смерть".

копировать

бапкакатька, за что ты его так?:-О
ну погуливал от тебя, ну не повод же...

копировать

кого, солнышко? ты сейчас даже вряд ли понимаешь, на какой уровень низости опускаешься. хотя... ты наверняка там живёшь. в плену больных фантазий и фрустраций. в полной жопе, короче говоря.
ну, попробуй ещё что-нибудь запульнуть в этом направлении. добавь красок к образу.
а потом поживи пока, на всю жизнь обиженная. пока от зависти желчью не напьёшься вдосталь и насовсем.

копировать

бабка, опустилась ты, отвечающая троллям, на самое днище:-) ты живешь в плену убогой реальности, одинокая и никому не нужная, злобная старая шавка:-)

копировать

и этот человек обвиняет всех в тоннах дерьма и наездах, начните борьбу за чистоту форума с себя

копировать

вы меня с автором перепутали:-) Мне вообще пофиг на чистоту в виртуале, я иногда захожу бабкукатьку - старую макаку за хвост дёрнуть:-) оно смешно скалится в ответ)))

копировать

А за что вам надо говорить спасибо? За то, что вы шавками называете людей, пришедших с проблемами? То есть если вы придете к врачу или еще куда, вас лично вполне устроит, когда вас назовут шавкой, подробно расскажут какое вы ничтожество и посокрушаются, что ж вы никак не поймете как хорошо помогает ненависть к себе?
Затейлива как, однако, мама природа. Я вот за такое и в табло могла бы зарядить, если бы не мой убежденный пацифизм. И это точно мне не поможет. Потому что человек, который настолько полон говна, просто не сможет мне дать полезный совет. У нас с этим человеком разные шкалы ценностей.

копировать

А вы ТД приравниваете к врачу? Тогда вам действительно надо к врачу!

копировать

во-первых, я никогда не прошу говорить спасибо лично мне. исключительно тем людям, которые тратят своё время и внимание, рассматривая проблему, с которой автор пришёл. вообще-то никто не обязан.
во-вторых, любой человек, хоть сколько-нибудь обладающий душевной брезгливостью, легко отличит анонима, скрывающего лицо по личным обстоятельствам, дабы не засветить посторонних людей, от серого ануса, радостно использующего кнопку для слива внутренних помоев. да, они ничтожества, полные говна.
если вам эти категории недоступны, ваши проблемы.

копировать

А почему, чем дальше вы стареете, тем чаще слово говно употребляете?

копировать

А у вас есть мужчина? Или хот бы вибратор? Вы тут и есть самая неудовлетворенная. Отсюда и желчь ваша старушечья.

копировать

предлагаю забанить вас, федюлю и весну на веки вечные. И станет легче дышать.

копировать

прикрепите уже тему для плакальщиц, каждые две недели новая возникает от обиженок, которым плохо, но они стойко продолжают жрать кактус.

копировать

жрать кактус продолжаете вы, читая все это

копировать

а меня все устраивает, меня никакие темы не раздражают, я просто для вас хочу хорошее сделать, тему прикрепить, чтоб вам было удобнее страдать страдашку и плакаться в жилеточку друг другу :-P

копировать

Ничего подобного, как и в жизни, есть и яд есть и поддержка. и иногда яд тоже действует.

копировать

Я из за местных овчарок,перестала заводить топы. Один срач.или пишут разводка,нормальных ответов на пальцах пересчитать. Захожу иногда почитать,выскажусь пару раз анонимно,все.

копировать

Глваное, почти никто и никогда не дает толковых советов автору, как выйти из той или иной ситуации, все сводится к "А вот я! "а чем вы думали, когда.." и классическое "Разводитесь!"

копировать

Потому что нужно таким как -мизери, весне, перцу и остальным гадким "людишкам" выплеснуть свой яд. Они не могут по другому. Это их "хлеб".

копировать

А мне Весна иногда наивной кажется. Она живая, и мне даже жалко ее становилось когда ее троли клевали. Мне кажется Мизери иногда заносит, но она в общем то частенько в корень зрит, просто грубо правду матку режет:) Ну и у каждого правда своя. Не согласна с тем что эти две дамы "гадкие людишки".
перец просто бесноватая, ну и восхищение людьми которые здесь "лохов накалывают" это не вызывает никакой симпатии к данному обьекту.

копировать

ну кстати им тут платят же. Неужели вы думаете, люди десятилетиями будут торчать на одном и том же форуме, чтоб подстегивать остальных?:)

копировать

Ну вы же тут и бесплатно :)

копировать

Потому что дур много

копировать

Потому что ВЫ здесь :-)

копировать

Это троллинг просто - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3 характер такой у двух евских дам (весна и мизерикордия), развлекаются таким образом, лучше всего вообще не реагируйте :ups2

копировать

ага, характер))) Весна вообразила себя "ножом", а всех остальных "тестом" (что-то такое ее дед ей внушил, она в каком-то топе сама писала, точно не помню, но главная суть такая), ну она из себя и возомнила и строит тут всех на свой лад :D:-O :ups3. А может и не только тут, просто манера общения такая. У Мизы диагноз, я бы сказала, во многом совпадает :crazy