Уволилась))
А я сегодня сделала себе подарок на НГ и уволилась. Из большой белой компании, где все держатся за свои места. Правда, организацию кризис тоже коснулся, там ни так все хорошо, как было раньше, неизвестно, что ждет ее в наступающем году.
И иду работать в маленькую компанию)) Я там собственно уже год работала параллельно основной.
Вот пришла с трудовой домой и теперь места себе не нахожу. Так грустно. Почти 10 лет на прежнем месте проработала.

Я вчера тоже так думала. А по факту уже свершившегося события взгрустнулось почему-то. И не могу вывести себя из этого состояния и печали. Такое же ощущение, как когда-то при разводе с мужем))

Завтра НГ, есть все шансы поднять себе настроение - прогулки по городу, друзья, сам праздник. Легкая грусть понятна, но она не должна затянуться :)
Это да, только вместо друзей и прогулок - семья и салаты))
Просто не думала, что так меня выбьет из праздничной колеи.
Надо будет вечером уже открыть бутылку шампанского в честь свершившегося сегодня события. Может отпустит))

Год думать на тему увольнения-вряд ли такое бывает, когда все устраивает. Все будет хорошо! нг на носу :party1 отмечать пора :party2
В каждой организации есть свои плюсы и минусы.
Отмечать пора, согласна)) Вот и денежный подарок от увольнения подоспел - перевели расчет уже так быстро, не ожидала.

Я шесть лет назад ушла с работы, только в гос компанию, на голый оклад.
Как же меня ломало в первый год.
Зачем, дура, там же и стол стоял в удобном месте, и коллектив всегда на твоей стороне, а ты взяла и всех бросила.
Сейчас, на протяжении 8 лет, понимаю, что все сделала правильно.
Просто адаптация на новом месте проигрывала чувству своего места и комфорта на старом месте.
Как вы так решились, на голый оклад?))
Вот и у меня мысли про коллектив, стол, привычность, некую мнимую защищенность...

Ну вы же не из специалиста ушли в старшего помощника младшего дворника.
Все обдумали и решили.
А страх он всегда будет. Вся наша жизнь на этом построена.
Время перемен оно такое.
В том то и дело, что теперь у меня крайне высокая и ответственная должность)) Это еще страшнее))

А вы что хотели.
Подниматься наверх всегда тяжеелее, чем катиться вниз.
"Выдохнули.....максимально..."
И в перед в новую жизнь.