Что мне с ним делать?!
Ему 25.Мне 30, есть ребенок.
Познакомились когда он был в командировке в моем городе (живем на расстоянии 200 км)
Уехал в декабре , виделись только несколько дней на новогодние праздники, были вместе.Работает каждый день , до 21-00 . В субботу тоже.И бывает в воскресенье приходиться выходить.Звонит каждый день после 10-00. О будущем ничего не говорит, просто пару раз сказал хочу от тебя ребенка ( ага щас)).Хотя не говорит возможно и потому что изначально я сама сказала,что мне не нужны отношения серьезные, что не готова я на все это)))
Вчера говорю ему мне все надоело, не хочу больше ждать.Не понимает почему! Говорит не обижайся,что я не приезжаю, у меня работа.Говорит Я соскучился, люблю.Хочу с тобой общаться! А мне,что его работа,как будто он мне денег дает...Зачем он так много работает я не знаю, может на квартиру копит или машину! Плюс я без секса..Один раз я ему говорю переезжай ко мне( у меня тут работа квартира)Он нет , там нужно где то работь.К себе не зовёт...
А я,что хожу по клубам ночным, хочу отрываться.А ,что ждать его?! Не изменяла .Возможность была с бывшим, с которым был офигительный секс.Но для себя решила если изменю,то это конец, не прощу себя, не честно по отношению к нему.
Но с мужчинами флиртую.Не видела его с 4 января, ну вот спросите зачем он мне нужен?! Ни финансовой от него помощи ни физического удовлетворения...Что делать?

Видно, что вы выпили и расчувствовались. Ну что вы так переживаете из-за этого парниши. Заведите себе еще 2-3 таких же, чтобы время зря не терять, а там будет видно. Не кладите все яйца в одну корзину, не парьтесь из-за одного мужика. Пусть у вас их будет несколько, а там разберетесь.
Ну и зря. Женское время очень быстротечное. Вот вы потратите на него свои молодые годы, а он вас промурыжит зря. Выше планку, больше уверенности в себе!
И когда есть два-три поклонника, значимость парниши сразу падает. А чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Так же и наоборот. Чем меньше вы на него вешаетесь, тем ему интересней становитесь.
Ну советуют же...
именн, что сидетьстрадать, пока самой не надоест...если "я не могу иначе" - кстати, эта песенка фоном тоже очень помогает. На 10й (ну или на 150й)раз мозги на место точно встанут.
И то правда, о чем истерика-то?
Не пододит - шлите лесом. ИЛИ...считайте себя такой же свободной. Не обязательно плятовать направо-налево, но и не сидеть и ждать у окошка. очется в клуб или на танцы или на лыжи или...даже а свидание с бывшим - на здоровье.
Еще неизвестно с кем там ОН на свидания одит - может не только с начальником. Тем более, что"к себе не зовет".
Он несвободен - это первый вариант.
Второй вариант - не сильно вас хочет, а так, чуточку и иногда.

Ну как он может быть женатым постоянно звонит мне? Был на новогодний праздниках у меня.
Но постоянно работает,даже субботу , и не понятно куда девает деньги, машины нет.

Иногда диву даешься как мужики умудряются жить на две семьи.
То, что был на праздниках у вас вообще ни о чем не говорит. Мог напеть жене, что ему надо в командировку как раз на эти дни.
+100 у знакомой такой героический тип был, служил, частые командировки, у него даже дети от обеих баб с разницей в месяц родились

Я тоже с любовником постоянно на связи, говорю ему, что в разводе, лю иногда может в 23.00 позвонить, всегда беру трубку, а у меня квартира большая, выхожу в другую комнату и разговариваю, более того, иногда ночую с лю вместе, у меня очень "больная бабушка", которой нужна помощь:)
Как грицца...было бы желание :)
