Туалетная тема. Страшно.

копировать

Можете смеяться, можете кидать в меня тапками, дескать, создайте уже сортирный раздел, но выговориться мне нужно.

На прошлой неделе со мной произошёл кошмар. Или чуть не произошёл. Но кошмар.
С понедельника меня начала беспокоить диарея (съела что-то не то, наверное). Но на работу ездить надо. Ну, дорогу я продумала: дома на дорожку в туалет, от дома до метро 7 минут пешком, в метро 22 минуты, на выходе из метро есть Макдональдс, а там до работы 20 минут пешком или 3 остановки наземным транспортом.

И вот в один "прекрасный" день еду я на работу. Выйдя из метро, миновала Мак, так как не было надобности, села в транспорт. В транспорте почувствовала резкое желание опорожниться (диарея ведь). Успокаиваю себя, что осталось совсем чуть-чуть, 5 минуточек.
Влетаю в наше здание, вызываю лифт (ехать на 10 этаж), со мной заходят ещё трое, среди них - мой коллега, который мне симпатизирует, и я ему тоже. И двое посторонних. Едем.

И тут, блять, лифт ломается! Он встал! Когда мне так нужно выйти!
Я чувствую, как на мне проступает холодный пот, как бешено колотится сердце, как бурлит мой живот... Мне хотелось одновременно лезть на стены и провалиться сквозь землю.
В лифте есть телефон с номерами, по которым звонить. Кто-то стал звонить. Благо, техники оказались в здании. Сказали ждать. Ждать! Ждать! Пасссажиры стали общаться между собой, и даже шутить. Счастливые!
Я начала жалобно скулить и вытирать пот со лба, одновременно сжимая задницу что есть сил. У меня стали спрашивать не плохо ли мне и чем помочь. Я просила просто меня не трогать. Слышала как в тумане "У неё, наверное, клаустрофобия". Села на пол прям в шубе и попросила оставить меня в покое, так будет лучше.
А сама думаю, что если я сейчас не выдержу, то окажусь вся в жидком дерьме в начале рабочего дня среди посторонних людей, коллеги, в замкнутом пространстве... Это катастрофа, это кошмар!

Я не знаю, как мне удалось выдержать долгих полчаса, пока нас выпустили. Я успела в туалет. У меня потом тряслись руки и ноги полдня. А если бы 2 часа?...

Теперь добавилась другая проблема: начинает развиваться фобия. Сейчас уже здоровье наладилось, но если где-то в неподходящем месте начинает подкручивать в животе, у меня начинается паника и крутит ещё больше.

Люди добрые! Как избавиться от такого страха? Как быть в таких безвыходных ситуациях, как у меня в лифте? Это ведь правда ужасно. У кого-то было что-то подобное?

Извините, что длинно. Извините, что про говно. Но это стресс.

копировать

А зачем вы с диареей на работу поперлись? Других заражать? Да и какой кайф со сраной жопой весь день ходить?

копировать

Попёрлась, потому что в очереди в поликлинику за больничным было бы не легче. Ещё неизвестно, дали бы больничный при обычной "срачке".
Чем заражать других? Это обычное отравление.

копировать

У вас в поликлинике туалетов нет?

копировать

Бедненькая! Ничего страшного не произошло. Такое вообще с кем угодно может случиться. В следующий раз, как только начнется диарея - сразу принимайте лекарства - энтерол, линекс, да что угодно. Старайтесь в первый же день остановить.

копировать

Принимала с первого же дня. Но нужно было время, чтобы прийти в норму...

копировать

Да. это моя проблема. в молодости диарея было очень часто. поэтому с 17 своих лет всегда и везде ношу с собой фуразолидон. сьел таблетку и нет поноса и позывов нет.
он у меня в кошельке и всех-всех сумках. потому что несколько раз была в вашей ситуации, то в метро приспичит, а тогда туалетов не было нигде, то в электричке...
прошло 20 лет, лет 15 как диареи нет, но фуразолидон все равно всегда с собой. прямо фобия у меня на этой почве.

копировать

А он что, мгновенно помогает?

копировать

да. три минуты и так хорошо, живот не болит и в туалет не хочется. но это крайняя мера.

копировать

Спасибо, добрый человек! Пойду почитаю о нём.

копировать

а мне имодиум всегда помогал, с одной таблетки, реально как-будто мыщцы кишечника блокирует

копировать

на будущее: сходили в туалет, выпили после рюмку водки и желудок обчно более не беспокоит. но только если просто расстройство

копировать

Представила: выпила с утра рюмку водки - и на работку)))

копировать

с рюмки ничего не будет. тем более зимой. пока доедет - все наладится и выветрится

копировать

рюмка 30 мл, это так сказать медицинская доза, неощутима, если не за руль
речь не о 100гр же
но вообще желудку это совсем не на пользу, напиток едкий

копировать

Бред какой! есть энтерофурил, иммодиум... Какая водка при проблемах с ЖКТ?

копировать

Это рецепт исцеления алкашей? Не все же пьют алкоголь!

копировать

Блин и страшно, и смешно, извините :) вспомнила, как тут кто-то писал, как парень с девушкой встречались и ее вот так около дома парня что ли прихватило. Влетели к нему (родители дома были), она махом в туалет, штаны сняла, села, расслабилась и..поняла, что КРЫШКУ НЕ ПОДНЯЛА!!! И да, все это под нею потекло и она потом там бумагой все полчаса собирала...А за дверью ее спрашивали, все ли в порядке... Так что вы еще легко отделались :)))) Но это страшно, да...Очень вам сочувствую.

копировать

Меня так один молодой человек в гости пригласил, а меня прихватило. Правда, поднять я все успела, но почти все свидание провела в туалете. Стыдно было ужасно.

копировать

Если бы сразу приняли имодиум, исключили бы проблему.

копировать

Бедненькая:( меня так прихватило по дороге домой,2 квартала пешком и на лифте на 9 этаж. Думала обосрусь на хрен.:scared2. Забегаю в подъезд,жму на кнопку,а лифт ,сука,с 9 этажа едет. Мне эта минута,бл@дь,вечностью показалась !!!!

копировать

Сама страдаю этим, как избавиться не знаю. Так как приходится ездить в электричках у меня это проблема №1. Не так давно еле доехала домой, думала просто разорвет на части, готова была выскочить на каждой следующей остановке.

копировать

Купите имодиум и носите с собой. Но тогда, правда, не будет повода для темы на еве.

копировать

Повод будет. После него фиг просрешься

копировать

Имодиум, хоть и вредный, но он запирает конкретно. У меня была тоже неприятная ситуация. На отдыхе с 3-летней дочерью мы попали в инфекционку, ее положили под капельницу. С ней обязательно должен был дежурить родитель. У мужа началась жуткая диарея, он лежал дома. Меня пока еще не так прихватило, поэтому с дочкой в больнице осталась я. Вещи привести мне муж не мог: лежал в лежку. На мне были белые брюки и такие же стринги. Я успевала бегать в туалет каждые 15 минут, но становилось все хуже, а от дочки было не отойти, маленькая еще и под капельницей. И тогда соседка по палате отпустила меня до ближайшей аптеки, пообещав приглядеть за моей дочерью. Я помчалась за иммодиумом, но не добежала: села в кусты красивых цветов на аллее. Меня видели люди, а что делать. Я еще и испачкала брюки, жутко воняла, доковыляла до аптеки, съела сразу 2 или 3 таблетки, через час еще парочку. И весь кошмар закончился, если не считать, что брюки пришлось стирать и надевать мокрыми, т.к. запасной одежды не было. Вспоминаю с ужасом и стыдом, хотя и смешно со стороны

копировать

На самом деле ничего смешного. Это элементарные по своей природе и жуткие по своей сложности ситуации.

копировать

Лоперамид, лопедиум - антидиарейные средства. Положите в сумочку.
Только по 2 капсулы не пейте, хоть там и написано.

копировать

У меня так начались панические атаки и урофобия - боязнь описаться в людном месте. 7 лет страдаю. Идите сразу к психотерапевту, не затягивайте.

копировать

диарея от инфекции или на нервах. В таком случае я пью фуразолидон 1-2 табл. и спокойно иду .

копировать

А выпить Энтерол сразу же какая религия не позволила??

копировать

Вы телевизор не смотрите? а иногда надо! Там этих средств от диареи с минутным воздействием полный телевизор!!!

копировать

автор, ну за что вас кидать тапками?? у меня тоже пару раз такое бывало, да и сейчас у меня постоянное вздутие кишечника, нарушен обмен, вот и бегаю в туалет каждые 30 минут.. не могу контролировать, пью таблетки..

копировать

это у вас паническая атака. Она усугубляет желание посрать. Примите препараты, которые пропишет психотерапевт

копировать

Сочувствую. Попейте закрепляющее( Смекта помогает вроде и еще куча лекарств). Вообще, странно, что диарея длится долго..надо бы к врачу

копировать

Я же написала, что всё уже прошло давно. Только вот фобия теперь...))

копировать

Теперь вам надо лечить фобию. Ведь вы и сама знаете, какой специалист это лечит.

копировать

Имодиума жахнуть неее?

копировать

Да жахала я всё, что можно, дело же не в этом. В понедельник началось, во вторник - день Х, в среду полегче уже было. Это ведь может случиться с каждым и внезапно практически.

копировать

Имодиум-фигня, если дно реально пробило...
я съела пачку Имодиума и каждые 5 минут бегала в туалет (молочка деревенского выпила,называется)
Помогла подруга у которой в сумке завалялись 2 таблетки Фурозолидона - вот это бронебойное средство...через пол часа "ни в одном глазу"...только слабость и дрожь в ногах-руках...до этого часа 3 бегала каждые 5 минут и это с Имодиумом...

копировать

еще перец горошком помогает, штук 5-10 проглотить, безотказное средство.

копировать

серьезно? проверяли?

копировать

Спасалась, когда вообще нет лекарств. Это работает, да вся Азия жрет перченое что бы не дристать. Вы пол миру сейчас не поверили.

копировать

не..я верю..просто уточнить работает или как..:) ну полазии и не то едят :) не факт что нам белым поможет..
спасибо все равно за такой рецепт:party2

копировать

-

копировать

Имодиум в России покупали? Наверно липовый был.

копировать

Фигню вы пили. Имодиум останавливает максимум со второй таблетки, а обычно с первой.

копировать

Имодиум не лечит, возможно, купирует симптом (перестальтику кишечника) и только...и то..если не поддельный...
А если сильная инфекция то нужны средства серьезнее...
От диареи путешественника может и поможет...от дизентерии -нет.

копировать

Нудно не липовый импортный имодиум покупать за 300 р 10 таблеток, а наш лоперамид за 12 руб. 10 табл.

копировать

чет вспомнился баян http://pikabu.ru/story/kak_ya_obosralsya_v_tsentre_goroda_boyan_761648

копировать

Дада, я его тоже вспоминала)))

копировать

ААААА....Капец!!!!! Под столом..... :)))))))))))))))))))))))))))

копировать

А мне при подобных темах рассказ Веллера "суицид" вспоминается
http://loveread.ec/read_book.php?id=2114&p=76

копировать

А мне вот эта короткометражка - https://www.youtube.com/watch?v=zofNf8e9n_E

копировать

Я бы так и сказала в лифте - ребята, у меня болит живот, возможно, диарея. Так что, если что, я не виновата, считайте меня коммунистом.

копировать

И все такие забились в дальний угол и наблюдают осторожно:scared1

копировать

Главное, чтоб не паниковали:)

копировать

Помню, много лет назад, около 10 мб, здесь была похожая тема, только хэппи энда там не было - девушка обка..сь в метро. И была толпа, и было ей стыдно, спасло только то, что видно не было - в черных джинсах была. Ну, беда, очень жаль человека. С каждым может случиться.
Буквально 2 дня назад сама чуть не лопнула (по-маленькому), МакДак спас - спасибо ему! В электричке ехала с ребенком с дачи и только когда нам выходить по громкой связи услышала, что есть, оказывается, биотуалет в составе! Лет 5 уже не ездила, не знала, дикая, что цивилизация пришла в наш аул!

копировать

Ну вообще-то "туалетная тема" была в Москве жива всегда. И сейчас остаётся актуальной. Потому-что этот самый туалет фиг где найдёшь, если очень надо.
А с такими симптомами лучше дома сидеть, во избежании конфузоф))

копировать

Прям порнорассказ :-)

копировать

Вас возбуждает?:-9

копировать

Лично меня нет, но на порносайтах туалетная тема всегда выделена в целый раздел. Поклонников много.

копировать

Ща расскажу Вам полегчает. Кто пьет-ест тому не читать!
В тайланде в ресторане девицу вырвало, с ней за столом сидело человек 8-10, молодежная компания, не русские, вроде англичане. Вся компания ей помогала: кто ведерочко из-под бутылки подставил, кто волосы подержал, кто ее подержал, кто тряпочкой вытер и пожалели еще, и поехали домой. Проще надо относиться.
А у Вас вообще ничего не произошло!
Подумаешь побледнела в лифте - приступ паники, испугалась, что грохнется сейчас лифт.

копировать

Если бы меня тошнило в лифте, было бы гораздо проще) Можно было бы извиниться, достать из сумки пакет и блевануть туда. Но я была в такой безысходности, что страшно вспоминать... И хорошо, что ничего произошло, я счастлива от этого. А если бы в лифте пришлось провести час, два?... Мамадорогая! Нет, такое даже представлять стыдно:scared1

копировать

Девицу тошнило там, где все ели и пили :) чуть ли не соседу в тарелку.
На будущее: сутки от сортира не уходить и, главное!, не жрать.

копировать

Успокойтесь, автор, стыдно уписаться в семь лет перед всем классом, стыдно протечь в школе в 15, стыдно обкакаться при родах, рожая в первый раз. А потом не стыдно. Физиология это. Извинилась и все. Все сделают вид, что не заметили.

копировать

не заметили говна и вони?

копировать

Сделали вид, что не заметили.

копировать

:-)))) В запертом лифте это было бы тем еще аттракционом. Автору надо дать премию за то, что сдержалась, иначе там задохнулись бы все.

копировать

Да, я сама считаю, что мне это какой-то жизненный урок за нетерпимость или за глупые мысли какие-то... Не знаю пока. Но до сих пор благодарю неведомые силы, что пронесло. Ой, пронесло в самом хорошем смысле в данном контексте:-)

копировать

Автор, урок точно был. И заключается он в том, что если , пардон, несет, то надо сидеть дома возле туалета. Без вариантов. Не хочется к врачу, значит звоните на работу и берете день в счет отпуска.

копировать

У меня так бывает несколько раз в год в самый неподходящий момент. Прям все ваши эмоции чувствую. Стараюсь не делать того, что может провоцировать. Например, не пить кофе перед выездом на работу, через 20 минут точно припрет.
Сочувствую вам.

копировать

Автор, понимаю вас, сама периодически этим страдаю, одно время из дома то боялась выходить, как выйдешь, так сразу живот крутит)) ! Со временем прошло, сначала просто стала пить две капсулы лоперамида перед выходом и с собой брала, если съела что то не то еще фуразолидона пару таблеток. Самое главное что помогло это успокоительные типа новопассита и глицин, так как конечно это на нервной почве все. У врача была, синдром раздраженного кишечника, если лекарства не помогают, то к психотерапевту сходите! Из лекарств, кроме лоперамида и фуразолидона еще смекта помогала и фосфалюгель, он тоже успокаивает кишечник и немного "крепит"! И курсом, по совету врача пила дюспаталин, он снимает спазмы и нормализует моторику, живот быстро "успокаивается" на целый день, можно ношпу попробовать. Первое время я утром пила дюспаталин, лоперамид, а на ночь смекту, только так на работу могла ходить)) )! Сейчас только курсами бифиформ пропиваю.

копировать

Спасибо Вам за советы. Обязательно буду что-то делать.

копировать

Боже мой бедная!! Так у вас она что хроническая?? Прошла уже надеюсь? Ой

копировать

Да нет же, не хроническая, уже прошло всё. Страх только остался.

копировать

Автор, возите с собой Имодиум, он быстро останавливает понос.
А то, что вы полчаса в лифте продержались-вы герой! Вам теперь ничего не страшно должно быть! :party4

копировать

Мне как раз теперь всё страшно:scared2

копировать

Мне вообще не помогает, как мертвому припарка. Энтерофурил - вещь.

копировать

Энтерофурил, он же фуразолидон не действует сразу. Имодиум должен, хотя сама не проверяла ))))

копировать

водка с солью

копировать

Автор, ОЧЕНЬ вас понимаю
Сама так недавно ехала в такси... Приперло так, что в глазах темнело и подташнивало. А еще, как назло, такие пробки были

копировать

Только ЭНТЕРОФУРИЛ. Всегда!!!

копировать

Вы мне отвратительны только одним- плюете на себя и на свое здоровье, ради чего? Ломовая лошадь, простите, скачущая поприщами от метро до мака, от унитаза к унитазу, жертвующая самым дорогим- своим здоровьем. К тому же Вы косвенно можете стать причиной заражения других людей.. Можно было бы полежать дома 1 день, ничего бы не случилось. Зайти в аптеку (раз не хотите к врачу) и спросить: у меня диарея, температуры нет, что мне делать??? Автор, раз Вы такой незменимый работник, то используйте лоперамид, он же имодиум. Энтерофурил питьнадо долго, минимум 5 дней. Вот об этом подумайте.

копировать

А почему Вы не обратились к врачу, не стали лечиться?????

копировать

Я стала лечиться и вылечилась. Просто это произошло не сразу.

копировать

Да ну, вы молодец. Я думала, что однозначно вас прорвет в этом застрявшем лифте. Если вы такая крепкая, что можете удержать в себе понос, то вам вообще нечего бояться.
Если вам от этого станет легче, то я однажды наелась арбуза и поехала в автобусе куда-то. Мне было лет 16. Был конец лета, т.е. верхней одежды не было. Автобус тряхнуло. Дальше рассказывать? Мне надо было еще минут 15 ехать в этом автобусе и минут 10 идти до дома. Ничего, пережила позор, как-то живу с тех пор...

копировать

Обнять и плакать :):)

копировать

Снаряд в одну воронку не залетает, не можете вы второй раз в лифте с поносом застрять. А вообще у вас крепкий организм, я бы точно не удержалась даже 5 минут.

копировать

Я вообще не понимаю, откуда во мне взялись силы это выдержать. Ну, наверное, всё-таки были некие приливы-отливы, как в схватках:-) Потому как некоторые минуты в лифте помню отчётливо, а некоторые (большинство, конечно) - в тумане и панике.

копировать

У меня была подобная ситуация. Лет мне было 15-16, встретились мы с одноклассницами погулять в незнакомом районе. И тут я чувствую, что наступает капец! Вот ни с того, ни с сего! Живот не крутило, ничего не предвещало, вот просто одномоментно приспичило. При этом одноклассницам весело, никто не проникся моим положением)
Гуляя, мы очутились между двумя пятиэтажными домами, между домами редкий-редкий лесок, да даже не лесок, а одинокие деревья стоят. Я кидаюсь к одному дереву, к другому, пристроиться не могу, ведь окна вокруг, на улице день, люди в окна смотрят. В общем, не могу нигде присесть. Ужас, что со мной творилось! Я также холодела, потела, со всеми вытекающими. Через некоторые время, поняв, что больше не выдержу, нахожу глазами машину, из которой выходят две женщины, подхожу к ним, и прямо говорю, что так и так, что я не воровка, очень крутит живот, пустите меня в туалет. При этом, я весьма скромная и стеснительная по жизни, но тут приперло просто ужасно. Дай Бог здоровья этим женщинам, но они меня пустили, и все закончилось хорошо!

копировать

пару лет мучаюсь изнурительными диареями (у меня рак)
лоперамид в помощь, куда деваться

копировать

а мне он не помогает (

копировать

врете

копировать

нет. могу выпить много и бегаю все равно

копировать

Энтерол попробуйте

копировать

У меня долго такое было,как то сели в поезд тогда био туалетов не было и и пограничная зона ,раньше самолетом летали и не знала,что поезд на долго 5 часов закрыли туалет и тут приспичило мне и дочкам ,как мы терпели тоже пот холодный ,страх,ладно все купе наше.муж отвлекал нас. На обратный путь купили имодиум выпили для профилактики и так у меня появился страх захотеть в туалет там где его нет,пила таблетки перед любой поездкой и в сумке всегда 2 упаковки,лет 10 мучилась и как то ушло и больше не было таких ситуаций,но имодиум всегда со мной.

копировать

Какую границу аж 5 часов проходят?

копировать

финскую на машине в праздничные дни

копировать

нет в Баку ездили там издевательство просто,еще было военное положение типа,обострение карабаха

копировать

Памперсы носите.

копировать

памперсы с какашками не помогут((((

копировать

Почему? Детям же как-то помогают. И для взрослых есть памперсы.

копировать

О, автор, как я вас понимаю. Не кину ни тапком, ни помидором. Это жизнь((
У меня такое приключается иногда, это оооочень мучительно. Вспомнить страшно
На меня при волнении медвежья болезнь нападает. Идешь устраиваться на работу, например, и на тебе - срочно надо в туалет прос*аться( приходиться просить, искать туалет
Фобию давите на корню, чтобы не расцвела пышным цветом. Один раз у всех бывает. Главное - чтобы не закрепилось.

копировать

У самой "медвежья болезнь"! Кроме имодиума очень хорошо спазмолитики помогают (ношпа,дюспаталин,дицетел),выпили утром и до вечера кишечник не "взбунтуется",не будет позывов и спазмов!

копировать

У меня такая же фигня. Экзамен, собеседование, важная встреча - перед выходом всегда понос, но мне достаточно один раз проср#ться и все, больше позывов нет.

копировать

Расскажу историю из далекого детства. Начало 70-х, маленький поселок на Севере, зима, я и мама летели к бабушке на маленьком самолете, где не было даже сидений - деревянные скамейки по бокам. И вот один дядя вдруг стал как-то крутиться на своем месте, потом покрываться испариной и красными пятнами. Мучился-мучился, потом через какое-то время встал, отошел в хвост самолета, снял с головы большую соболью шапку и в нее покакал. Хорошо дело было уже к аэропорту. Как только приземлились, он с этой шапкой опрометью вылетел из самолета. Так что, автор, бывает гораздо хуже.

копировать

Шапку жалко. Неужели ни у кого пакета не нашлось?

копировать

Вы себе хорошо представляете начало 70-х на Севере?
Ах, да! Ашано-икеевских пакетов там было хоть отбавляй!

копировать

Сколько нас, с "медвежьей болезнью"))
Я научилась "продыхивать" такие приступы в животе. Медленно глубоко дышу, животом - надуваю его как шарик, представляя при этом, что все хорошо, живот не крутит, а туалет буквально в паре минут.
Ну и еще - имодиум всегда с собой, четкое представление о стратегических точках :))) на пути.
Такие приступы в основном у меня перед собеседованием, какой то встречей, походом к врачу. Очень помогла разобраться вот эта статья, стало еще легче)
https://psihologion.ru/posts/47-Strah-instrukciya-po-ekspluatacii.html

копировать

бабушка рассказала историю, как ее подруга шла по большом ЖД мосту в Москве и прихватило ее. Была весна, много прохожих. Она накрылась плащём своим и села посреди серить. А что делать-то? если вот так)) Плащ был светлый.

копировать

Очень просто. Не тот вывод из ситуации сделали. Когда Вы заходили в лифт, думали, что Ваши возможности сдержаться на пределе допустимых норм. Но. Сами того не понимая, Вы смогли продержаться еще ЦЕЛЫХ 30 минут!!! И донести содержимое до места назначения. Вы более выносливы, чем предполагаете. На следующий страх скажите организму "помнишь, ты однажды был уже молодцом и справился? Держись, все в порядке.". Ну как-то так... :) Кстати, это вывод не только насчет диареи. Когда Вам будет казаться, что сил нет, и Вы с чем-то не справитесь, знайте, у Вас есть резервные, скрытые силы.

копировать

одевайте прокладку под попу плюс всегда в сумочке ношпу, энтерофурил и имодиум

копировать

Ехали в этом году из Сочи в аэропорт. Как назло именно в этот день подхватила инфекцию. Текло с обеих сторон, а ехать надо. На перроне меня рвало водой (из-за антитабачного закона не было ни одной мусорки), в поезде тоже. Плюс ко всему, еле держала задницу))) Понимаю Вас - очень стыдно. Но страшного ничего не произошло у Вас, так что успокойтесь! Желательно, конечно, из дома не выходить в такой ситуации

копировать

Это не инфекция,а вирус был (ротовирус ). Та еще зараза,плюс ко всему им можно и два раза подряд переболеть ,так как иммунитета к нему практически не возникает.

копировать

Да, я тут недавно, вслед за детьми, подхватила. Жесть. Первый раз за всю мою сознательную жизнь не донесла до туалета. Хорошо дома была, пришлось мыться и все сразу застирывать.

копировать

Жуть какая. Автор, на будущее запомните: ни одна работа не стоит вашего здоровья. При недомоганиях, любых, надо оставаться дома и лечиться, а не скакать ломовой лошадью. Всё равно ваших благих порывов никто не оценит. А вот обосраться, в прямом и переносном значении этого слова, вы запросто могли.

копировать

Тоже страдаю,частенько прихватывает,ни с того,ни с сего.Имодиум лингвал ,который под язык,ношу с собой всегда,а еще обклеиваю трусы прокладками урологическими Леди тена-но это за границей,мало ли,на экскурсии приспичит.Правда, в Европе все же думают о людях,в отличие от наших властей.В последней поездке в Австрию меня поразило,что туалетов море,даже гуляли в горах, и там,на горных тропах,через 300меиров были биотуоалеты!

копировать

"частенько" "ни с того, ни с сего" не бывает. ищите причину и лечитесь

копировать

у меня тоже случаются частенько приступы диареи. Но вот неделю назад был ужас- была в магазине, захотела в туалет и тут я понимаю, что я и сдержать это не могу. Хорошо туалет был рядом, но и до него я не успела
Автора понимаю- это был бы кошмар для всех, еще и в замкнутом пространстве

копировать

А вы к доктору обращаться не пробовали?