Чей та тут или бешеные лесбиянки-феминиски или гомофобки.
Упппс исправилась:-) на почему не мило то, когда всем хорошо? Вы просто себе даже не представляете сколько замужних женщин спят с женщинами, просто вы этого не знаете и считаете их идеальными или не очень женами)
Мне все равно кто с кем спит. Нет, это не мило, как и в соседнем топе 15 летка с 50 летним, да, это есть, но не мило ни разу.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
это было очень сильное чувство, я просто не видела его возраста, только его нежность, страсть, интеллегентность, юмор ... до сих пор помню как мне было хорошо с ним
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Мне противно.
Благо, у нас не принято ярко демонстрировать личную жизнь на людях. Так что вполне можно оставлять свои сексуальные предпочтения при себе.
Собственно, я сама имею некоторые привычки, которые могут показаться многим противными. Но об этом никто, кроме моего мужа не знает (а ему нравится), и знать не будет.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Отношения с мужем - это мило, нет? Отношения с детьми или родственниками - тоже мило. Давайте относиться к этому проще, по приколу. Проблемы с ребенком - поржи, отойдет. Делишь с бывшим мужем хату - посмейся, это так мило.
Какая? Только не говорите про возможность иметь детей, они ведь и не во всех гетеросексуальных парах есть)) Эмоциональной разницы вообще никакой
Физиологически. Законодательно. И в связи со второй разницей - другой подход к серьезности отношений. Потому что если не ударяться в фанатизм, идти на жерты и всячески усложнять себе жизнь, то будущего у таких отношений нет. Хотя с другой стороны это и хорошо! Нету этого домоклового топора "Свадьба, дети"...
Что касается правовой стороны, в России можно все имущественные стороны гражданским законодательством регулировать, а на официальную регистрацию брака, опять же, не все гетеро-пары идут. Про другой подход к серьезности отношений - это Вы как человек, имеющий лично с этим дело говорите?)) Серьезность намерений не от сексуальной ориентации зависит же
Бывает, конечно, что так уж влюбляются, что на всевозможные жертвы идут, но семью создают. Ой, и трагедии бывают, когда вместе годами живут, а потом расстаются... все бывает. Но реже, чем в паре женщина-мужчина. Мужчину-любовника всегда "прикладывают" (прикидывают) к роли мужа, оценивают и взвешивают: годится-не годится. А что б таки мысли про женщину начались, о! это уже все очень-очень серьезно должно быть.
Всегда?)) Я, пожалуй, только про пару мужчин так думала))
Когда есть половое влечение, еще как женщину "прикладывают". Честно говоря, не совсем понимаю, о чем Вы. В гомо-паре точно такие же чувства, как и в гетеро))
Она о том, что заниматься сексом со своей подругой, будучи замужем, - это же так миленько, общество не осуждает и муж не в обиде, рядом постоит, это же так миииииило.
Да нету там предистории никакой. Мадам про меня сочиняет. Ей КАЖЕТСЯ, что я веду с ней диалог. Мания величия прямо, в мини-размере :-)
Ну, как... Особой нету, но бомбануло) в этом топе http://eva.ru/topic/63/3479798.htm?messageId=94582113
Смотря какие отношения. Бывает и с мужчиной дружеский секс. Но его сложно удержать на таком уровне, потому что кто-то всегда начинает думать о перспективе. А тут перспективы призрачны, и грузиться нет смысла.
Ну не знаю, для меня переспать с подругой как-то дико. Хотя в принципе я однополые отношения признаю, но подруг как их объект не рассматриваю
Не все подружки привлекательны сексуально, это уж точно :-)
Хотя мне кажется, в связке дружеские чувства - сексуальная привлекательность, все таки сексуальная привлекательность исторически на первом месте. В смысле, с самого начала известно, привлекательна ли девушка, и подругой она становится потом (и в частности поэтому).
А как еще трактовать ваши слова, если вы видите в подруге сексуальный объект (в первую и главную очередь)? Вы вообще понимаете, что говорите? У меня такое ощущение, что нет. Вы понимаете, что такое дружба?
Да это вы прицепились уже с названием своего топа, ухаха)
Расскажите лучше, сколько любовниц у вас было и как к этому относится муж)
По молодости меня почему-то очень часто пытались девчонки соблазнить. Среди них моя поруга. Вот со всеми целоваться было прикольно, даже приятно. А когда стала подруга приставать..... Блин.... Ну это как с сестрой, наверно. Я отшатнулась в ужасе. Она никак не может понять, че это я.... Что в этом милого? Подруга это родной человек )))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я была влюблена по уши в одну девку. Она была худая, черноволосая, вся в тату, курила и пила как чорт. У меня мурашки от нее были, но подругой она мне не была и никогда б не стала. Подруга - это другой коленкор.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)