Я - Б, а муж не хочет Ре
Беременна, сказала мужу, а он сказал, что поздно уже и он не хочет ребенка!?!
Это нормально вообще? Как делать ре - он хочет, а как рожать - не хочет.
Что мне делать, родить вопреки или его послушать?
Материально зависима, но квартира моя, не работаю, но есть кой-какие накопления.
Прошу мнений со стороны.

Да, мы оба не предохранялись, возраста дофигищи, мне за сорок, муж старше.
Поздно, он имеет в виду, что он уже в возрасте.
Справедливости ради, когда у него 20 лет назад родился внебрачный ре, он его тоже не хотел, не видел, платил алименты сам по себе, без всяких документов, ре по документам был у матери - одиночки, но знать не знал, не интересовался, ни тогда ни сейчас тем более.
Так что его поздно - это приговор.
Детей общих у нас нет, есть мой ре, муж его усыновил, ре - взрослый уже.
Так и живем...
Вы бы стали рожать на моем месте???

Конкретно,сколько Вам лет?Срок какой и когда узнали.Ждите,эмоции успокоятся,тогда и примите решение.Если вопрос мне,то-да,стала бы,сдав ВСЕ анализы(мне бы больше беспокоило здоровье ребенка и собственное)

в сорокет с лишним вы пишете "ре" и "дофигищи"? и задаёте такие идиотские вопросы? вам точно нельзя рожать ))))))
Справедливости ради надо сказать, что рожали еще во время наскальной живописи, или вы считаете там тоже античные мизерикордии придирались к неправильно нацарапанным линиям?))
справедливости ради, между наскальной живописью и античностью пролегает некоторое количество времени. это я, по традиции, придираюсь. )))))
я не цепляюсь. я просто констатирую, что здесь об авторе говорит его текст. когда женщина в 42 года пишет "масек" - ей, как оппонентом, можно смело пренебречь.
нормально, конечно. вы не согласовывали деторождение?
мнения вам ничем не помогут. решать рожать или нет - вам, как и принимать связанные с тем и другим риски.
а как мыслят люди в 43?? Только формулами из высшей математики?
Автор нормальными словами все описала.. Что вас так задело?
Серьезно? я - б, муж не хочет ре? У меня даже дети так не разговаривают и дело вовсе не в высшей математике. Но я в принципе даже не о подаче, а о ситуации..
Перечитайте "Да, мы оба не предохранялись, возраста дофигищи, мне за сорок, муж старше.
Поздно, он имеет в виду, что он уже в возрасте.
Справедливости ради, когда у него 20 лет назад родился внебрачный ре, он его тоже не хотел, не видел, платил алименты сам по себе, без всяких документов, ре по документам был у матери - одиночки, но знать не знал, не интересовался, ни тогда ни сейчас тем более.
Так что его поздно - это приговор.
Детей общих у нас нет, есть мой ре, муж его усыновил, ре - взрослый уже.
Так и живем..."
Вас правда ничего не удивляет?
Это стиль письма Евы. :) имхо
Я пару раз здесь темы заводила.. Сама себе удивлялась - какими словами ситуацию описывала.. Даже самой смешно было: ну почему я так пишу-то? Мне тоже говорили, что по стилю письма я застряла в подростковом возрасте, а у подростков таких ситуаций быть не может в принципе.. :) Но, правда, получила пару дельных советов тоже, и это мне помогло успокоиться, разложить все по полочкам в моем тогдашнем воспаленном сознании.. :)
Вы же на Еве дольше меня сидите, неужели скажете что не видели как сплошь и рядом "беременность" сокращают до Б, "месячные" до М, используют аббревиатуры БЖ, БМ и т.п.? Если при обсуждении какое-то слово многократно повторяется - почему бы и не сократить его, если всем все понятно?
если пишут "я - б" то всё понятно )))) а потом в соседних разделах сетуют, что грамотность упала. а всё потому что анимирующие Б изображают ещё больших дур, чем на самом деле являются.
Не пойму, это аниматор один и тот же развлекается или у Евы.ру маразм наступил раньше климакса?

Простите, а Б в названии топа - это БЛЯДЬ? (*наивно хлопает глазкамЕ*:ups1:ups1:ups1)
Ну, если муж не хочет РЕ, может он хочет ДО-МИ-СОЛЬ. Не спрашивали?
Что ж за такой уродский язык у 40-летней бабы? Аффтар, не, не рожай!

Название топа - ужас какой-то. Ну что за РЕ? Что за Б.
Как вообще своего ребенка можно назвать РЕ.

Если бы мне было за 40 лет, я осознанно не предохранялась бы, то я бы рожала. Потому что, когда я занимаюсь сексом без предохранения, я осознаю, что от этого бывают дети и просчитываю возможности их появления. С мужем или без.
А для вас новость, что муж не хочет Ре? Какого ж хрена вы тогда Б, да еще и удивляетесь? Ржу, ну вот откуда такие незамутненные берутся в 40 с лишним лет?:))) Название топа доставило, канеш:)
Я наверно все же за основы православия в школе скоро стану...что значит не хочет, если ребенок уже есть...и откуда таких мужиков понабрали...
оно не мое...но оно предполагает, что после секса могут быть дети и православные мужики хотя бы до этого доучены...
да не о своем, меня то это мало касается. Просто я не могу понять, что должен быть за мужик, который отказывается разделять ответственность в браке. Если тетка не замужем -ее беременность -ее зона ответственности, ибо ей никто ничего и не обещал. Но такие проблемы у замужней тетки говорят о ущербности мужика. Ибо эта проблема не только тетки...
Я была на 6м месяце, когда муж загулял, а мне сказал, что ребенка и не хотел вовсе (хотя мне даже тесты на овцляцию покупал). В себя пришел, когда ребенок родился. Года 4 было норм, потом опять вдруг "я тебя не люблю", но к тому времени у меня уже был любовник и мне было несколько все равно, поэтому сказала ему съехать с моей квартиры. Полюбил опять.

Надо так писать: "Я была на 6м ме, когда муж загу, а мне сказал, что ре и не хо вовсе (хотя мне даже тесты на овцляцию покупал). В себя пришел, когда ре родился. Года 4 было норм, потом опять вдруг "я тебя не люблю", но к тому времени у меня уже был лю и мне было несколько все равно, поэтому сказала ему съехать с моей квартиры. Полюбил опять.

С мужем развестись.Ребёнка родить, И будет все ок... Так по вашему? А может лучше так: С му не ра. Ре не ро. И бу все ок! Так логичней:)
