Правила безопасности на свиданиях.
Навеяно темой "Арендовал СПА"
Давайте поговорим о правилах безопасности, тема для многих актуальная. Мне например завтра тоже ехать в дорогой отель для секса, свидания-рестораны уже были, общаемся часами, помощь от него была по документам, а все-равно стремно теперь.
Мои правила:
1. Всегда иметь деньги на карте, которые бы позволяли спокойно уйти из ресторана, заплатив за себя. Или купить билет домой, если дело где-то на отдыхе. Хотя бы кредитка должна быть на случай форс-мажора.
2. Узнать как можно больше о человеке. Как правило я добавляю его в друзья в соцсетях. если он там есть. Там видны все его контакты, знаю где живет, где и кем работает. С последним мужчиной видела его паспорт, знаю полное ФИО, инициалы редкие достаточно. Номер и марку машины само собой.
3. Всегда предупреждаю подругу и оставляю ей все данные о человеке с которым встречаюсь. Объясняю где встречаюсь и потом в вибер пишу как идет свидание. Подруга всегда может мне позвонить и срочно отозвать со свидания под благовидным предлогом.
4. Первое свидание в людном месте под камерами.
Девочки, что еще я не предусмотрела? Добавляйте пожалуйства ваши пункты.

Про группу ничего не скажу, а ДНК для сравнение с рядом лежащим, сравнять без проблем. И отпечатки, если не стереть, никуда не денется.

Мою подругу как то ножик канцелярский спас, она возвращалась из художественного училища и как чувствовала, сунула ножик в карман, вечер, зима, темень и безлюдно, и тут ее какой то мужик хватает за шею, тащит в кусты и начинает пытаться стащить одежду.
Ну она извернулась и, достав нож, ткнула ему куда попало, он взвыл, а она бежать.

Да, как у Динозо в сериале "Морская полиция" - Правило № 9: Никуда не ходи без ножа. Его там вообще заперли где-то, предварительно обыскав, а мини-нож был в составе пряжки ремня на брюках.
Я после этого сериала тоже решила никуда не ходить без ножа, но мне пока пригодился один раз - нарезать яблоко, чтобы поделить его с подругой.
Как страшно жить. Ладно себе мозг взорвали, но ещё и подругам :)
Да никак. Когда вас грохнут/ изнасилуют во все дыры , будет уже поздно.

Не иметь при себе ценные вещи (дорогие украшения, часы, крупные суммы наличности, дорогой телефон (но это сложно, наверно)).
Сестра моя когда ходила на свидания, именно такие правила я для нее разработала. И названивала. Еще лично от меня - секс только на моей или нейтральной территории. Произвел большое впечатление рассказ друга-гея, как на третьем свидании его друг, когда пришли к нему в квартиру, запер дверь на ключ и ключ спрятал. Мой друг выбрался без потерь - уговорил как-то придурочного дверь открыть, но страху натерпелся на всю оставшуюся жизнь.
На эту тему, сейчас на каком то канале передача идёт. Как раз про сайт знакомств. Очень много всяких разных историй.

"Аферисты в сетях" называется, мы как раз пересматриваем все серии. Очень поучительно. И ведущая прикольная. Думаю, многие ситуации разыграны, но идеи развода взяты из жизни
Да понятно, что постановка, я как раз о том, что ситуации из жизни. Очень поучительно... Да, так наверное и называется, я парк раз наткнулась, шок был.

Я вообще после полугода скайпа поперлась к жениху в европейскую страну, ну естественно оставила родителям и подруге его паспортные данные и контакты, ну и денюк с собой взяла нормально и еще и на карте были.
Все хорошо прошло, жених оказался не маниаком)

Это не вы с ветки Психология любви ? 27 января у вас вылет был? там вас все ждут, волнуются

Я уж надеюсь по умолчанию. Речь то не про то, как не подхватить, ЗППП, а как быть в безопасности. Тк если мужик маньяк, то презерватив, точнее его отсутвие, покажется меньшим из зол, и заставить его натянуть, во время изнасилования, вы не сможете.

Наверно речь не про Россию. Тут от этой ДНК толку то... Не парятся... Поэтому изнасилованых беременных много.

Забыла конечно написать.
Презервативы оговариваются заранее. И то ничего не мешает мужчине его снять во время акта. У меня проколов не было, никто не снимал, только ныли, что хотели бы снять.
Нормально если мужчина заранее оговаривает сдачу анализов.Вот сейчас у меня такой, который сам этот вопрос поднял. Но у нас с ним у обоих медкнижки действующие со свежими анализами. Но конечно было приятно, когда он сам заговорил об этом на первом свидании.

Ну если не брать, что туда кроме крови, последние лет 7 ничего не сдают. То ЗППП туда вообще никогда не входило. Оно вообще никогда никуда не входит. В России по крайне мере.

В детский сад :)
Да мне все равно, что вы сдали. Я вам говорю, о том, что надо сдать. И в это " надо" ЗППП никогда не входило. А последние лет 7, достаточно одной крови.

Походу, без консультации Луизы мы в этой теме не разгребемся так с наскока. Надо и флюорографию свежую запросить, анализ на яйцеглист, справку от стоматолога, от дерматолога. Костюм химзащиты, переносной кварцевый аппарат взять, особо прочные презервативы шестислойные с хлогрексидином и еще куча мелочей.

с такой красивой медкнижкой есть риск, что к вам на свиданку он с хладобоксом придет. вы там эта, не засыпайте :party4

где то читала, мужиков так сказать, так там они делились опытом, как наказывать баб, вот как раз в стиле топика о СПА. Так что первое правило, прежде чем идти на свидание в СПА и рестораны и соглашаться на секс, надо товарища узнать..

не секрет Полишинеля ни разу. Всякие антивумен и пикаперов форумы. Там такой науки как говна за баней т.е. многА

У меня период бурной личной жизни начался в 90-м и лет 13 чего только и кого только не было. Может интуиция, может ангел-хранитель, но ни разу не попадала в нештатную ситуацию, хотя наивняк я еще тот и влюбчивая была как кошка:-7

Аналогично) Но у меня это конец 90-х-начало 2000х)
Куда мы с подружкой только не попадали, но никогда ничего не было такого эдакого, всегда попадались нормальные парни)
А нет, один раз привезли на хату, растащили по комнатам, налили шампанского, выипли, еще и домой отвезли на другой конец города, жентельмены, епта)

+Много тоже была та еще оторва-цветочек-черт в коробочке все по настроение и тьфу-тьфу ничего плохо кроме люблютянемогу давайпоженимся/оторвемся не встречала ))

Пустые хлопоты: любое настораживающее обстоятельство (движение), даже на уровне "бабского глупого" шестого чувства, и надо валить без оглядки, потому что аккаунты часто фейковые, деньги Вас могут заставить снять, причем в очень неожиданный момент, подруге не дать позвонить и вообще все планы по безопасности столь примитивны, что просчитываются на раз. И не важно: личная встреча, близкая, дистанцированная или деловая.