Свекровь. Это нормально?

копировать

Подруга звонит злая. Пошли на днях в Макдональдс семьей - она, муж, свекровь. Свекровь живет в том же городе, но отдельно. Иногда ходят в гости друг к другу, но чаще на нейтральной территории встречаются.
Муж подруги пил кока-колу, свекровь - кофе. И тут свекрови захотелось колы. Она спокойно берет стакан сына и с его же трубочки начинает пить. Подруга в шоке, муж абсолютно спокоен. Так они со свекровью и пили все время по очереди из одного стакана с одной трубочки.
Подруга говорит, что ей сейчас просто противно целовать мужа :)
По мне - так подруга бурю в стакане устроила. А у той реально истерика :) Задумалась, может и правда это так ужасно?

копировать

В хорошем коллективе болезни общие!

копировать

Бедная ваша подруга! Это она еще не задумалась о том, из какого места свекрови её муж вышел. Вот где бедища!

копировать

Может он родился путем кесарева сечения.

копировать

тогда зашел 100% через это место

копировать

Ну можно интереснее разводить? ну совсем до примитива скатились. Аниматоры, проявите уважение:)

копировать

Да нельзя, нельзя интереснее. Разводят дуры. А у дур интересных тем не бывает. Ну что вы, честное слово. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти сто тем.

копировать

ИЗ трубочки, а не С :evil:evil:evil:dash1

копировать

А у нас кошки доедают из тарелок))

копировать

У меня тоже. Потом мою в посудомойке и пользуемся дальше).

копировать

А я свою кошку целую в щечки и носик, не могу оторваться :ups3

копировать

А я свою собаку))) Тож не могу оторваться! Она ж такая классная)))

копировать

Предлагаю продолжение истории- ночью свекровь застает сына занимающемся куннилингусом со своей женой,после чего у свекрови начинается рвота и истерика. Так вот почему у кока-колы был привкус селедки!

копировать

)))
Автор таперича не допустит куннилингуса. Свекровь для этого и пила демонстративно. Вот так и выживают неугодных невесток).

копировать

Совсем разводки тупые уже пошли.

копировать

я б даже внимания не обратила на такую фигню.

копировать

Недолго будет мужик мучиться с дурой: она умрет как только увидит, как ее ребенок поцелует бабушку или даст ей яблочко откусить.

копировать

:-)

копировать

подруга права. трубочку нужно переворачивать.

копировать

:D

копировать

Вашей подруге бы успокоительных попить :mda

копировать

А если подруга узнает, что ее муж с коллегой по работе из одного стакана выпивает? Вообще крыша съедет?

копировать

Ну для свекрови муж подруги ее сын, я тоже за детьми все доедаю и допиваю, и за мужем могу.
А мужики они не брезгливые. Вот за папой своим допивать-доедать я б не стала. Хотя для двух взр.такое поведение странно на самом деле.

копировать

А то, что муж ее пил эту самую колу, подругу не пугает? Она ж вреднющая.

копировать

Голову бы лечить подруге....

копировать

Я не задумываясь пью с мамой из одной посуды.

копировать

ревнует :)

вообще конечно у всех уровень брезгливости разный, но у вашей подруги имхо перебор

копировать

Моя так же делала...целоваться целовались (молодые были) но было очень неприятно

копировать

Уточните как он на свет появился. Если через писю, то он губами касался того самого места. Я бы обблевалась.

копировать

А раньше целовала? Напомните подруге, через что свекровье муж ее прошел, когда рождался))

копировать

Подруги нужно к психиатру, дальше она будет становиться еще чуднее.

копировать

И аниматоров этого форума пусть с собой захватит )))

копировать

У меня предложение. Давайте, чтобы изничтожить дурацки разводки, будем придумывать умные разводки. Ну мы же интеллигентные люди, как никак. Пошла придумывать разводку.

копировать

только не анонимно!

копировать

Само собой. С темой вот определиться надо. Чтобы как можно больше разных мнений послушать. Вот и будет интересно.

копировать

Блииин, я тоже так делаю со своими детьми, надо отучаться, вдруг невестка мнительная попадется..

копировать

А может лучше нафиг невестку с психическими отклонениями.... :-D

копировать

Дык сразу и не поймешь, может с годами проявится отклонение, или жениться сыновьям не давать, пока тест с трубкой будущие невестки не пройдут? :)

копировать

Ну хоть на первом этапе сразу совсем долбанутые отсеятся :-D

копировать

хаха! мне так свекровь свой напиток давала попробовать - через трубочку из моего. А я еще думаю - чего заморачиваться?
но мы с ней и в одной кровати, если че, можем спать, путешествуем вдвоем - и нам нравится ))

копировать

Вы обе на голову..тогось...

копировать

Ну уровень брезгливости у всех разный конечно, у меня сын ни при каких условиях не будет пить-есть из чужой посуды. Но реакция подруги чрезмерная, просто ей свекровь неприятна видимо физически. Ну пусть заставит мужа доместос выпить:-D

копировать

Свекровь-это всегда ненормально! Увы.....

копировать

муж тот же, который возит мать на переднем сидении в авто?

копировать

Пошли с ребенком в Макдональдс....
Да там все больные на голову... Какая разница: жрать в Маке или пить через одну трубочку?

копировать

Ваша подруга выйдет из окна, если узнает, что ее муй вылез из песты той самой свекрови. Не рассказывайте ей только.