Help me! Где знакомятся в интернете???
Развелась с мужем. Сейчас хочу новых, нормальных и главное - серьезных отношений. Перед глазами пример подруги, которая нашла свою любовь на сайте знакомств, уже 4 года женаты. Попыталась зарегистрироваться на нескольких СЗ и поняла насколько нереально там с кем то общаться! Абсолютно каждый шаг за деньги! Посоветуйте, пожалуйста, есть ли сайты, где не требуется платить даже за просмотр фото человека, которому я вроде как понравилась... Просто крик души уже ((( Думала, отвлекусь, пообщаюсь с кем нибудь, вдруг тоже повезет? И тут такое, плати и все тут.

Так вы забейте в поисковике - бесплатные сайты знакомств. Обычно мужчины платят за то, чтоб узнать контакты понравившихся дам. Для женщин - бесплатно все.. Опубликовала данные и жди прЫнца..
Вот именно, что забиваю "Бесплатные"! По факту - долгое заполнение анкеты, психологических тестов и т.д. и вуаля! - все платно!

Да. кстати, сайт, где подруга нашла свою половинку, теперь платный, хотя был частично бесплатный контент

Та же песня. Залезла на СЗ, блин тухляк полный! На тиндере вообще никто не просмотрел мою страницу за неделю...прям как заколдованная :(

Знакомьтесь вживую, нафиг инет?
Я вот куда не пойду, вечно кто-то клеится, надоели хуже горькой редьки, тем более, когда рядом муж плетется:)
В музеях, театрах, галереях, в кино, в кафе, в ресторане, да просто в парке на улице много симпатичных мужчин.
Когда мне надо было подходила первой, спрашивала время, как пройти в ... библиотеку, потом пошутили, завязался разговор ну и понеслось, пока муж не просек:) Теперь везде за мной хвостом ходит! Никакой личной жизни:)

Со мной тут на митинге познакомился очень приятный молодой человек, хотя я не одна была, а с друзьями. Уже встречались с ним в кафе, продолжаем ежедневно общаться. Похожие взгляды, много общих тем, всегда есть, что обсудить