Навеяло свадьбой подруги
Прочитав тему про свадьбу и др подруги . Вспомнила, как я не пошла на свадьбу лучшей подруги и это изменило мою судьбу .
Мне было 22. Студентка вечернего отдаления , днём работа серьезная в банке . Есть две лучшие , близкие подруги . Она с института, другая со двора . Как в молодости дружили- каждый день вместе неразлей вода . Так вот, обе мои подруги выходили замуж в один месяц , только одна в начале месяца , другая в конце .
И тут мне как снег на голову , на работе предлагают неожиданно отпуск через два дня выходить ( до этого не давали летом , хотя я очница) Я сначала отказалась как раз из-за свадеб , не хотелось весь отпуск дома сидеть , но меня на работе сотрудницы в обеденный перерыв уговорили, мол ты что ? Лето !! И ещё предложили путёвку горящую в санаторий в Сочи !!
Но ведь отпуск попадал на тот самый месяц , когда у подруг свадьбы !
Я в отчаянии , не ехать в санаторий ? Дома сидеть ?
Звоню третьей лучшей подруги с детства , а она оказывается как раз через день уезжает в Сочи с мамой и предложила мне , поменять с мамой билеты и поехать вместе . Просто неожиданная удача и стечение обстоятельств .
Как же я мучилась !!! Мне надо было выбрать на чью свадьбу не пойти. И какой вид отпуска выбрать !?? С подругой ехать - дикорями , вместе веселее :) По путевки , то очень крутой санаторий , но одна ( конечно можно было познакомиться)
Если с подругой ехать на море, то не попадаю на свадьбу студенческой подруги , а у нас с одним молодым человеком завязывались отношения, очень он мне нравился , мы встречались примерно 2 месяца и он тоже шёл на эту свадьбу ( был другом жениха) , хотели конечно вместе идти , а так он пойдёт один .
Если в санаторий , то не пойду на свадьбу другой подруги , а я там свидетельница !!! Кошмар !
Решила в итоге ехать с подругой , а не в санаторий , извинялась перед студенческой подругой тогда, как могла просила прощения . Она конечно потом мне сказала, что обиделась :(
В итоге - моя подруга с которой поехала на море - познакомилась там с мол человеком и у них завязались отношения, этот парень стал моим другом на много лет . Уже 20 лет дружим . Мой тогдашний молодой человек пошёл на свадьбу один и там флиртовал с девушкой ( доложили ) я обиделась ( эх, молодость ) и пошла одна на свадьбу другой подруги , там познакомилась с будущем мужем :) Вот так изменился поворот судьбы .
Вот надо слушать повороты судьбы, до сих пор в это верю . А ведь я сначала категорически отказалась от всего , хотела обязательно посетить обе свадьбы .
А у вас было в жизни , что решение и судьбу решаешь в итоге ?
Извините , что много букв

У нас было решение учить русский в школе и поэтому судьбу решили не работать в банке на серьезной работе по мытью полов.

Да ладно вам, девочки, одна моя давняя знакомая, нашлись мы в "Одноклассниках" случайно, действительно работает в крупном банке, причем, далеко не поломойкой, написала мне вопрос:" А вы ЭППОТЕКУ брали?" Я долго не могла понять, как она там столько отработав, так и не научилась это слово-то правильно писать? Так что и такое бывает.

Ну я пишу иногда ЕБОТЕКА, мож народ тоже думает, что я безграмотная? (филфак за плечами). А так-то я просто прикалываюсь :-) Вообще люблю иногда нарочито перековеркать слова, играюсь я так :-)
Может, и подруга ваша просто такой вариант слова придумала? В банке-то уж поди знают, как пишется слово ИПОТЕКА :-)
Автор, думаю, Вам на другой форум нужно обратиться, судя по вышенаписанному, тут пишут одни идиотки:dash1

Автору читать больше художественной литературы не помешало бы, прям со школьного курса и начать.

Не обижайте крыши, там бывает интересно и грамотно. На крыше метро "Баррикадная" раньше располагался очень жизнерадостный офис очень известной газеты.
И раньше тоже. Очное могло быть дневным и вечерним. Заочное - другое совсем отделение. Они только сессии мдавать приезжали.
Нет. Оно называет "очно-заочное". При этом может быть даже дневным, но учатся там не каждый день, а через день - 3 дня учебных рабочих + 1 день учебный - суббота, два дня - дни консультаций.

Мы на вечернем отлелении Учились каждый день вечером , но в субботу днём . И 6 лет. Дневники 5,5 лет . Вечерники 6 лет . МИРЭА . И считались именно очниками , нам полагался отпуск на время сессии

Так непонятно нихyя и неинтересно именно потому, что безграмотно. Орфография - фиг с ней... но с синтаксисом бЯда-пичаль. ..логики нет. Связи нарушены.
И вообще...унылое говно... Подруги...свадьбы...Сочи. ..шашлычок под коньячок...
Щаз-то хоть читаете? Работаете в банке? А семье все хорошо? Варенье сварили клубничное?
Вы тоже на русский не ходили? Неприлично слитно пишется, это не глагол.
Нас учили, в жизни не делаем, а здесь единственная возможность для автора узнать - над чем ей нужно поработать, а то ведь позор просто. С грязными волосами и в мятой одежде, наверное, ей стыдно выходить, а писать архибезграмотно - норма. Для меня это вещи примерно одного порядка.
Так что мы автору имидж улучшаем. Бесплатно.