Подросток ушел из дома.
История длинная 7 лет жизни. Этот мальчик одноклассник моего сына и лучший друг и мне он близок как родной.
Так сложилось, что с первого класса он очень плотно общался в нашей семье. Началось все с того, что я вместе со своим провожала до школы и встречала, уроки делали вместе.
Они соседи, мать на тот момент, была в разводе и тянула 2детей, есть еще старшая сестра, и стареньких бабушку с дедушкой.
Как то постепенно он влился в нашу семью, у меня больше свободного времени и на дачу с нами и отдыхать с нами и репетитор приходит, занимается с 2мя.
Мать его никогда не была против, мы с ней не очень общались, пару слов "поедет с нами на выставку, ладно?" "останется ночевать, ладно?" ничего же плохого, тем более денег я никогда не требовала.
Дальше больше, он практически 80% времени с нами, я привыкла что у меня двое детей оба мои любимые, бегут секретами делится, бегут с бедой и с радостью, девчонок обсуждаем, примеры решаем.... да все жизнь их перед глазами. С материальным тоже как то естественно получилось, испачкались загнала в душ, естественно выдала чистое белье, порвалась школьные штаны, он в слезы "мать будет ругаться", дала запасные моего сына, как то втянулась, уже много лет покупаю рюкзаки школьные на распродаже беру 2 про запас, трикотаж тащу из турции на 2их, красовки заказываю в инете 2пары, муж смеялся , ты квартиру будешь сыну покупать одну? Не смейтесь, я купила 2 рядом, правда руководствовалась тем, что эти 2 стоили, как одна 2шка.
В прошлом году мама его вышла замуж, а июне отказала ему в поездке с нами в Тай, 3 года подряд мы там проводили по месяцу и в этом году запланировали кучу экскурсий, зимними вечерами составляли маршруты, им по 14 многое уже можно.
Очень скучали без него, я даже плакала, многие планы сорвались, постоянно вспоминали, не хватает нам его. Одежды всякой накупили на 2их, вот вернулись.
Давай его вызванивать выстукивать в контакте так в скайпе и тд тишина.
В пятницу иду домой и вижу сидит на детской площадке с коляской. Обнялись расцеловались, плачет, третируют говорит, новый муж мамы считает, что он должен быть в семье и запрещает с нами общаться, запрещает брать любые вещи. Я кинулась звонить маме его, получила холодный отлуп "не подходите к моему ребенку"
Вчера весь вечер ревела, муж и сын успокаивали, девочки я люблю этого ребенка, зачем они так с ним?
А сегодня утром рано он приехал к нам на дачу, это 40км, сбежал из дома вчера, как он добрался ...
все утро рассказывал и рассказывал, устроил скандал , бросался с кулаками на мать, ударил отчима и сбежал.
Сейчас спит, а у меня душа разрывается. Я виновата во всем, что же теперь делать.

Во-первых - сообщить матери.
Поговорить с мальчиком, что да, вот так случилось. Что когда ему 18 исполнится, то сможет жить отдельно от матери. Пусть хорошо учится и тд.
Что маме его сейчас трудно. Пусть он поддерживает Ее.
Вы пока не зовите его и не трепите нервы. Само образуется. Тяжело ему переживать это, но против матери идти - не дело.
Но посматривать за мальчиком, чтобы насилия не было над ним в семье. Тк там мать попала под влияние отчима, видимо.

Да это понятно, успокою, пусть отдышится, настрою что семью надо уважать, его семья его крест, объясню, что мы никуда не делись и мы рядом, что немного сталось до 18 и вся жизнь впереди и ему повезло что мамы у него две.
Он рассказывал, что вены себе вскрыл, действительно есть шрам еще незаживающий на запястье.
Но ведь это я сделала.
Сообщать матери не хочу, жду, что она сама позвонит, неправа?

Отчего вены вскрывал себе?
Если мальчишке настолтко там плохо, обратитесь в органы опеки. Мб можно в этом направлении, что-то сделать и забрать его себе как приемная семья или опекуны. Если он большой(уже есть паспорт) и пойдет работать он по суду может доказать, что он эмансипе и сам решать где и с кем ему жить. Если готовы с ним идти до конца, поддержите парня. Явно там ему плохо.

Вот по этому и написала на еву, боялась тапок.
Вроде по логике вещей должна сообщить маме, а душа мне не дает это сделать.
Девочки он приехал, на нем ни одной вещи нет купленной ими, все что я покупала, ей не было до него дела, а сейчас воспитывать взялась?
Или нянька замуж выходит, выросла, так он на эту роль?

Тб. Боритесь за парня. Мало ли что он с собой надумает еще сделать, если сдадите его такой матери и отчиму.

вы совсем мозгами съехали? представьте, что вашего ребенка начнет заманивать шмотьем и игрушками чужая тетка, а он и рад будет от вас сбежать.

Да не шмотьем, не надо, я не могу вам все тут рассказать, я не писатель.
Он не выговаривал буквы в первом классе, у моего тоже была и к нему ходила репетитор, уже все нормально было у моего ребенка, но репетитор еще полгода ходила.
Они мне все секреты свои рассказывают, я с ними засыпала в одной постели, смотрели приключенческий фильм, у нас споры дискуссии, я не знаю, как сказать. Знаю я его лучше чем его мать.

А в чем подозрения, ну ходил логопед, занимается, ну и дальше ходит, есть же с кем заниматься, закрепляет у моего и работу терять ей не хочется, а мне не накладно.

+ 1000 Только весьма тяжелая ситуация у матери этого ребенка не дала ей увидеть, что твориться с сыном.
Блин, у автора явно что-то не в порядке.

Что со мной непорядке? Мы пересекались с ней с ней в то время, она нормальная и на собраниях в школе бывала. Просто отношение такое, не выговаривает, ничего научится.

И что? Мальчик был брошен тут друг и хорошее отношение что плохого и дальше так продолжать а третировать мальчика и принужлать сидеть дома?
Не автору и не вам судить - как той матери воспитывать своего ребенка, это только ее дело. Принуждать сидеть дома - не криминал :)
:):):( 100% чего то она не воспитывала его 7 лет?? А только рада была что его другие воспитывать;)
Конечно не мне Решать я и не пытаюсь;)
Родители глупые ето понятно как пробки;)
Вы как раз пытаетесь. Еще и родителей обозвали, хотя ваше определение больше подходит именно к вам :)
Зря Вы так на автора наезжаете. Я так дочкиного сверстника, а затем одноклассника под опеку взяла. Но он сирота, воспитывает бабушка. Ей тяжело и финансово, и морально, и физически. Как-то само получилось, что он мне стал не чужим, а я ему. Бабушка, конечно, сначала была рада получить бесплатного помощника. Потом напряглась, т.к. её внук ко мне бежит за помощью и советом. Попросила отстраниться. ОК. А года через полтора, когда мальчику стукнуло 10, бабушка взвыла и сама ко мне прибежала. Так и растим с ней теперь. Бабушка на внука не нарадуется
В ДД была, двое приёмных имеется. Но и этот не чужой.:-)
вот, я бы еще до кучи вас и в педофилии обвинила, чтоб наверняка. Надеюсь там мать сообразит, побольше на вас всего понаписать. Помотаетесь по отделениям, доказывая, что не верблюд, глядишь и отстанете от чужого ребенка.

Если парень режет себе вены-это уже серьезно.
И не каждая мать называющая себя так ею является. Где была эта мать 7 лет? И почему своего сына припахала в няньки? Почему его обижает отчим и мать это допускает? У меня большие сомнения относительно морального облика этой мамани.

просить понянькать младшего - это совершенно нормально, а вы вредитель, промылы ребенку мозги.

Там сестра, ей 17 сейчас все время выполняла роль няньки за баб и дед, умерли они в прошлом году, а так девка привязана была, и брата она должна была водить в школу в 1 класс, только смены разные и она приспособилась, выводила его утром на тропинку, а я подхватывала.
Сейчас за муж собралась, отказывается помогать с младенцем.

не верю во весь этот сладкий бред "ай мой родной ребеночек, и репетиторы, и одежда, и поездки, и квартира"
надеюсь у той матери хватит ума написать заявление в полицию, чтоб оградить сына от настырной посторонней, ну и с психологом работать, чтоб у сына мозг на место встал после стольких лет манипуляций и попыток отвратить его от родной семьи.

+ 1 я бы на месте той матери обратилась в полицию, странное семейство, все такое розово-сопливое. А уж если бы узнала, что они ребенка скрывают, то мало бы точно не показалось.

И этим тоже. Без морей миллионы живут. своих бы рожала кучу и возила. И нет никаких данных, что без автора мальчик лежал бы больной в обносках.

+ 100 Многие живут в стесненных условиях, но не продают семью из-за тая и тряпок. Еще надо выяснить, какие чувства у парня к автору. Там просто ломка от отказа от бабла и развлекух или что-то большее.

Так, вот вы то мне и нужны. Где вы усмотрели корысть? Что я плохого сделала, кроме себе во вред, полюбила чужого ребенка?
На какое место психолог поставит ему мозги?

корысть? в манипуляции людьми, есть такие особи, которые наслаждаются, когда ссорят родную мать с сыном и уводят его из дома. А еще упиваются его попыткой суицида.

упиваются? ты сука! Я рыдала слушая его.
У них возраст 14 лет, это не деточки это подростки, в голове полный хаус.

Так если ты его воспитывала, а у него такие сдвиги, то кто виноват? Что ты вложила в его голову? Какие мысли? Какое отношение к матери? Что все люди - дряни, если на месяц в Тай не возят деточек, и с такой матерью надо вены вскрыть?

Причина у всех одна - психическая неуравновешенность, к которой вы приложили ручку, а повод - разный, и он к делу не относится. Хотя... не каждый взрослый выдерживает возврат из обеспеченной сладкой беззаботной жизни к нормальной малообеспеченной, а тут подросток. Вот вам и повод. И кто приложил лапку к этому?

То есть, если в семье материальные трудности, если мать тянет двух детей и ухаживает за стариками. то нормально сманить ребенка?
Если там был криминал, никто не мешал автору обратиться в опеку, но она этого почему-то не сделала.

ничего криминального не было, там 2шка, баб и деда в одной комнате, дед все время загуливал во дворе., бабка потрясающе высиживала скамейку.
Последний год их жизни, даже я приходила помочь сестре. переворачивать и подмывать.
В прошлом году , прибежали, "кажется у нас дед умер"
Вы маме позвонили? нет... Ну давайте идемте.. Потом уже я звоню умер.

Удивитесь, работаю, и зарабатываю больше чем вы, повезло с профессией. Не надо меня в этом укорять, мальчишка не ко мне тянулся, а к мужу моему, муж мой виноват , что я к нему так привязалась.

По меркам евы вообще нищета, 40 у меня и 87 у мужа. есть пассивный доход, его экономлю на отдых.

Нашли по сему меряться по Еве?;);)
Ио есть с таким не большим доходом вы ещё умудрялись помогать етой женщине и вместо мпасибо получили - ну естественно..
Автор не переживайте как то утрясёмся вы с мальчиком разговаривайте и объясняйтесь ему что надо подождать немного.. Они же в школе вместе с вашим? И нало все силы направит на учебу чтобы стать независимым!!
Не надо грязи, никому я ничего не покупала, я просто купила 2 квартиры в новостройке, так было выгодно, по случаю, а деньги были от наследства моей бабушки.

на работе, она вообще то всю семью кормить должна, я не могу ее упрекнуть, выживала и человеком осталась, не бросила родителей, принципе бросить то было некуда. Я правда не думала, просто мальчишка и просто друг сына.

Да почему сманить? Никто его не сманивал а заботился везде его брал он там проводил все время с маминого между прочим согласия
Ваша любовь прежде всего вам и нужна, а ребенку (если это все не ваши выдумки) только навредила, судя по результату
Вы просто наняли компаньона своему сыночке. А как надоест - выгоните. Отчим там видно не дурак.

Вы воспользовались трудным положением матери и сманили ребенка, сманили материальным благополучием. Вам хотелось ляльку? Так родили бы себе, а не забирали чужого.
А. ну, да. лялька требует пуза, родов, кормления, большей заботы, от нее не откажешься, да и в друзья сыну не подойдет, так? Есть женщины, которые розовых пяток хотят, а есть те, кому и подрощенного подавай.
Где хоть какие-то данные, что парню в семье плохо? Ах, с коляской посидел, в Тай не поехал, бедняга. Да за это РП надо лишать.
А вы понимаете, что вы вырастили побирушку?
Теперь отчим пытается хоть как-то сделать из продажной побирушки человека.

Мои лапки сомнительные? Девочки я даже не поняла как так получилось. Вроде было все само собой нормально, а тут я.. сманивала... и виновата.

Кода смогла, тогда и спохватилась - у нее двое детей, престарелые родители и нет богатенького мужа. как у автора.
С такой точки зрения я никогда не думала и я этого не делала, так сложилось.
У меня в мыслях не было, наоборот, хотелось помочь, школа 700м , сестренка должна водить, ну мы же идем, зачем ей ...

С коляской его увидели один раз. Это основание считать, что используют бесплатной няней? В семье вообще-то принято помогать, вам неведомо?
И уж лучше бесплатная няня, чем бессовестная побирушка.

нет , его не заставляют гулять с коляской, он сказал , что сам вызвался, хотел нас увидеть, он просто знал, что я там пойду. Но отобрали у него всю связь, телефон компьютер ...

я айфонов позволить себе не могу, они до сих пор ходят с дешевыми кнопочными, потому что любая попытка купить что то посерьезнее заканчивалась разбитым телефоном.

Автор, держитесь. Ева бывает разной. И здесь бывают адекваты. Наймите ребенку адвоката, пусть составят иск о признании его эмансипе в суде, помогите ему в этом и он сможет стать независимым от такой мамаши. Только Вы должны понимать, что возьмете на себя функцию его родителя.

Я своего ребенка не отдаю и на 7 минут, не то что на 7 лет! А тут мамаша сбагрила малыша и вспомнила только, когда он ей понадобился в качестве няньки.

Мать не оправдываю, но когда у тебя на руках двое детей и старики, можно многое не успевать и не замечать. Тут вот воют с одним ребенком при разводе, не знают, как выжить, одного больного старика сплавляют, а на эту женщину много свалилось.
Не в няньки он ей понадобился. Какая нянька из барчука, обласканного богатой соседкой?
Просто оглянулась и поняла, что выросло из сына. Муж помог понять.

Что сын ушел в чужую семью из-за тряпок и морей, что не уважает родную мать, так как она не имела столько времени и денег, сколько соседка, что у парня нездоровая тяга к взрослой бабе. Продолжать?

Я надеюсь, что они афишировать не станут. Новая семья, младенец, не думаю, что отчем рад пасенку 14 лет. Может пронесет?

Автор вы молодец, проконсультируйтесь с каким то адвокатом может тут полно девочек адвокатов кто законы знает как его легально оттуда вытащить.
Что вы сделали то плохого? Вы только заботились о нем и помарали его матери но как известно не делай добра не получишь зла.
Короче проконсультируйтесь
я привыкла что у меня двое детей оба мои любимые,
я с ними засыпала в одной постели,
Вы и правда не видите ничего плохого?

Конечно ничего кроме того что родная мать с отчимом теперь могут его довести неизвестно до чего если он вены режет!!?
Поговорите с ним скажите ему что чтобы не случилось он такое не Модет делать что вы будете помагать ем добивать легально ето
т.е. если с вашим ребенком в одной постели будет спать чужая тетка, то это будет нормально? :scared2

вы дура? :) она это прямым текстом написала, что спала в одной постели с мальчишкой, топ читайте

прямым текстом кровать большая, мы с мужем сморим фильм на большом экране пред кроватью и тут перебегаю дети, конечно они рядом и дальше смотрим. Я описала первый раз.
Так не должно быть?

Не вижу криминала. А если на диване лежат, то ничего? Или тоже в педофилы запишут за совместный просмотр фильмов? Совсем уже народ того...
В каком возрасте укачивала? Истории 7 лет, ребенку сейчас 14, она укачивала 7летнего? 10летнего?

Ой ну автор глупая курица зачем она ето написала??? Чтобы все теперь цеплялись?
Она ниже объяснила все вместе лежали смотрели кино;);) не нагнетайте
Женщина, вы со своими советами уймитесь))) здесь вам не Омерига)) Если подростка изымут из семьи и поместят в ДД, то он там вскроется в первые же сутки. А скорее на автора дело заведут, о педофилии, спит она с ним в одной кроватке)))

Родная мама полная идиотка!
Почему нельзя ему дать свободу как раньше если он хочет быть у вас почему нет? Он бы и там и там был что плохого?? Тут у него друг такой как он вы везде его берете что плохого?
Она могла иметь 2х нянек они бы сами к ней приходили оба как они к вам приходят и помагали бы ей?
Почему надо конфликт делать??
Ето отчим настрагивает всех на конфликт
Она этого не написала. Но если у парня будут хорошие отношения в своей семье, тогда зачем ему автор понадобится?
вот не верю и всё.за 7лет дети и ругались и дрались, автор всегда поддерживала чужого, а не своего. такое бывает?

У моих родителей такой случай с собакой был. Соседка завела себе собаку породистую, Кирила в питомнике за большие деньги в начале 90х. Потом замуж вышла, родила и собаку поселила в тамбур. Большая, лохматая собака сидела в тамбуре несколько лет, иногда в темноте.
Постепенно шерсть стала у неё лезть клоками, мои родители терпели и стали собаку подкармливать, выводить гулять, потом просто кормить.
Хотели взять в квартиру, но хозяева отказали, да и слух пустили, что сманивает дорогую собаку.
Однажды собака на улице встретили моих родителей и ушла с ними, несмотря на призывы хозяев.
Через неделю хозяева Ее в лес завезли и бросили, чтобы бесплатно нам не досталась.

Если " собака на улице встретили моих родителей и ушла с ними, несмотря на призывы хозяев", то как же "Через неделю хозяева Ее в лес завезли и бросили" ?
Не стыкуется :)
Да стыковка тут и не нужна. Собака была соседей из квартиры дверь в дверь с нашей. Она давно ходила чаще с моими гулять, но это была прямая конфронтация, или мы, или они. Их обидел выбор собаки, хотя родители Ее не звали, конечно. А жила она в нашем общем тамбуре.

Как-то не здорово все выглядит в вашем описании, автор... Хоть вы и попытались себя выставить в белом, выдав столько подробностей с покупкой рюкзаков, штанов, квартир и пр. в двойном экземпляре, я вам не верю. Такие подробные описания дают, когда пытаются оправдаться. Возможно, вы испортили чужого ребенка своими подарками, отвадив тем самым его от собственной семьи, возможно, он начал дома устраивать истерики, что-то требовать, возможно, вы нарушали правила поведения с чужими детьми. Но вы об этом не пишете, а показываете только одну сторону медали - свою собственную. Ладно бы вы помогали мальчику из крайне неблагополучной семьи алкоголиков/наркоманов, где бьют, не кормят, унижают детей. Но по первоначальному описанию семья была вполне обыкновенная, бабушка с дедушкой, мама, старшая сестра и этот мальчик, где работают, получают пенсию, не пьют. Может быть, вам чего-то не хватало в вашей жизни, раз вы туда притянули чужого ребенка, манипулируя подарками/поездками на море по месяцу?! Этот ребенок не ваш и вы не имели права, "привыкнув считать, что у вас два сына", и ему тоже самое вбивать в голову. И ведь заметьте, этот мальчик - друг вашего сына, а переживания вы описываете только свои собственные - рыдали/скучали/вспоминали/по приезду скорей звонить/побежали к его матери. Вы наломали дров. Оставьте ребенка в покое.
За него отвечают родители, и мы не знаем, почему он убежал. Когда все стихнет, тогда пусть дружат. Но в открытую конфликтовать зачем?

Парню 14 лет. Еще 4 года - и он сможет легально у Вас поселиться. Поддерживайте отношения, заботьтесь о нем на расстоянии, общайтесь в скайпе и контактике.
Да правильно!!
Но умнего отобрали компьютер и связь, все поутихнут и отдадут.
Родители дебилв приучать парня врать
муж их не пустил, сказал что мальчишка у нас, мама сейчас рвется к сыну, а он кстати проснулся и стоит ,за дверью и все слушает.

как это не пустил? в вашем доме их несовершеннолетний сын, сбежавший из дома, а вы продолжаете нагнетать обстановку? вызывайте тогда полицию, раз уж хотите больше драмы
Так напилась же. Самое интересное, что по мере опьянения автора, у систер тоже менялась речь.

Вначале было вполне понятно, а потом речь автора и систер менялась одинаково, одинаковый сумбур и опечатки.

Вы меньше её уважаете:
1. Пишете анонимно
2. Даёте мне советы которых я не спрашиваю
3. Нетерпимостях запах из зо рта - отойди;( гыы
вот недавно смотрела фильм,, на самом дне океана,,. почему то вспомнила его после вашего поста.
Вы не имеете права на этого ребенка, дурите ему голову.Слишком заигрались вы в мамочку, страдать будет пацан больше всех, вас и его матери.

Систер, в следующий раз будете писать разводку, держите себя в руках и не светитесь в топе так явно.

это не систер, как вы их вообще спутать смогли? автор явно русская но безграмотная, а систер из омерикосии, она разговаривает с особенностями языка.

Ха ха ха даже радует;);) так смешно;);)
Модет когда и напишу всех повеселить я много историй знаю;) вы мне идею подкинули только время где взять?;) я вяжу кофточку которую купили за 65$ сижу на океане только что выплыла их него 2 часа плавали с мужем кстати;);)
Да ещё нижним клушам - я никак не реактор а инженер;) и квартир у меня нет только домишка;);) хотя я бы от 2х не отказалась бы;) как раз так нужны детям нашим;);) гыы фантазёрки;);)
Не, Ну нормально.Когда Автор 7 лет кормит -одевает- возит на отдых сына, то Автор корыстная.
А когда вновь созданная семья с отчимом, родив младенца, делает 14-летнего парня нянькой, это не корыстные моменты, все ок)))

Вспомнилась история про турецкую женщину Гульсум, которая выхаживает парня (якобы русского), пострадавшего в аварии и ставшего инвалидом (у Малахова их показывали не раз). Там мнения про эту женщину были разные, от святой до...ээээ... очень странной, ибо при наличии своих двоих родных детей она до трясучки полюбила своего найденыша.

Не знаю, разводка ли тут, но у меня была реальная история, когда дочкина подруга сбежала к нам от родителей.
Я вообще была не в курсе, что, оказывается, та, гуляя с родителями в торговом центре, скрылась от них без предупреждения и пришла к нам. Готовлю им блины, звонит ее мама на ее телефон. Пришлось мне разговаривать. Типа папа в отделении милиции, пишет заявление на розыск. Потом звонит участковый мне на мобильный (вконтакте в группе нашли).
Я девочке, конечно, сочувствую, но там ее семья. Знаю все нюансы воспитания. И то, что ее никуда не отпускают, ни на один день рождения или к друзьям. Родители встречают после школы. Телефон кнопочный у нее. На 14 лет подарили ей айфон но отобрали. Читают ее контакт и все хистори на компьютере. Знаю, что воспитание жесткое - мат. Все там очень грустно, но это ее семья.
Когда она будет совершеннолетней, она выберет как и с кем жить. Чувствую, родители там многому удивятся еще.
разные, и автор под конец специально из себя пьяную изображает, а систер реально всегда так общается

Класс;););) из вас хорошая Агата получится;);) ой;);) я просто в етот момент лежала на диване и зашла на евку солнце спряталось на пляж было лень идти но потом все-таки приперлись и сейчас накупавшись думаю дай зайду посмотрю чем дело закончилось а тут такое? Мне дела шьют неуместны;);) гыы
Вот, кстати, в авторство sv100 легко верю. Она так обычно и пишет в странной рваной манере, со странными ошибками и опечатками. Да и пьет в прямом эфире не впервые))
Опять же - 2 квартиры по цене одно - риэлтор же, ептыть)))

Гыы:):) сидим на океане с мужем и ржем;);) он говорит покажи им мужа!!;);) скажи муж есть;);) мы так ржем не можем;);) вы все скмасшедшие да?;);) мне некогда огурцы Мобов т в огороде а я буду истории. Придумывать?()() гыы у меня дети взрослые и даже внучка жучка имеется;);)
Читайте лучше что я пишу;)
Крези крези;););) аааа
Как же не про меня?:) как раз про меня:)
Вы и ваши анонимные пьяные дурочки подружки как раз про меня пишут:):) вам спать пора у вас поздно уже идите мозги отключить если они у вас есть завтра новый день с новыми разводками:):) клуша:):)
Ну конечно:) я еще читать не раз училась про меня тоже:):) ля ля тра Ляля :) я популярная:) не только в загранице но и тут:):)
Гыы;);) я никак не реалтор;);) сдавала на него лет 20 назад да так и закинула ети курсы;);) я инженер;);) гыыы
Хотя реально из меня был бы классный я вам продам воздух;)
Я бы такой любвеобильной , всех покупающей , тетке не просто сказал оставить в покое сына, а еще втащила бы хорошенько. Любит она. Люби сына и мужа. Мало? Собаку кобеля заведи и люби.

С одной стороны ребенок не автора, и слишком автор размечталась по поводу этого мальчика. Родители пытаются мальчика воспитывать, в 14 как правило это через конфликт, так это обязанность семьи воспитывать своего подростка.
С другой стороны, у меня есть знакомые, с ними живет подруга одной из дочерей со старшего школьного возраста. Типа ее отец там насиловал или пытался, она сбежала, отца припугнули, и так и осталась жить с знакомыми. Причем 3 родных детей все давно разлетелись, а эта так и живет, жене с ее бизнесом помогает. Ей 26 или 28 уже.