Нужен совет..
Ситуация: на конференции познакомились с ооочень привлекательным мужчиной, обоим захотелось приключения, после работы встретились, быстрый секс, пока-пока чмоки-чмоки, он мне совершенно не нужен, драйва в жизни хватает, что ему прямо и озвучила. Как любовник без обязательств он неплох, но не сильно мне интересен. Но вот я его, видимо, зацепила, настаивает на встрече, строит планы, театр, ресторан, звонит вторую неделю. Красивый, интересный, но что-то не хочется((
Сегодня умаслил, согласилась встретиться, дура, из серии проще согласиться чем в двадцатый раз отказать.. но что бы сказать чтоб не обидеть, ну и слить его насовсем?

Хочется достояно выйти из ситуации)) мы в одной отрасли работаем, земля круглая, можем пересечься. Хочется как-то ммм по-женски ярко и цивилизованно. Дорогой, прости, но мы не можем быть вместе, я тебе говорила, что у меня драйва в жизни хватает, и ты в мою жизнь не вписываешься) - это чистая правда, но глупо...

Ну вот я озвучила свой страх - хочу не потерять следующий возможный "случайный" момент. А регулярно его удовлетворять мне неохота.

Ну так сходите в театр и ресторан. Никто не обязывает вас лезть в постель. Хитро улыбнитесь и скажите: в следующий раз, милый, далее садитесь в такси и катите домой...Мало ли почему дама сегодня не может... Флиртуйте. Вы не обязаны с ним спать.
будет намекать, делайте вид, что ничего не происходит. Это будет очень интересно.
Так как он вам не очень нравится, то вы будете чувствовать себя отлично...

публичность исключена) не хочу с ним нигде светиться, есть причины. Цель встречи с его стороны понятна - вдуть, извините, и попиздеть (черт меня дернул смеяться с ним два часа). Вот идиотка, повелась)

ну вот, договорились в полседьмого, сейчас звонит - я уже под окнами офиса, буду ждать в машине и скучать... И бывают же такие. Ненавижу когда на меня давят. Скажите, если он без цветов придет, можно на него наехать и гордо свалить?

Вы ку-ку. Неоднократно бывала в подобных ситуациях, просто объясняешь человеку, что постель - не повод для знакомства (своими словами). Улыбаешься и машешь. Пойдем в театр/ресторан/кино? - сейчас не до этого, я тебе сама позвоню обязательно, когда со временем получше будет. Чао )

Я не бывала, поэтому и спрашиваю совета. Ваш вариант мне нравится :) А если будет названивать и спрашивать - давай встретимся, как со временем? вчера уже песни пел, что неожиданно влюбился, пришел с цветами, собирался до дома провожать, еле ушла... что-то не по тому сценарию идет пьеса

Если будет надоедать - проявите строгость и каждый раз говорите, что позвоню сама, - я же сказала тебе, дорогой, ты забыл?

Можно, если человек не понимает. Покажите ему нотку раздражения и досады от того, что он не слышит ваших просьб.

Сливайте, переносите, обещайте самой позвонить, когда освободитесь, и не перезванивайте.
Дойдет на какой-то раз.
Он вчера мне пять раз звонил... пять раз! даже после того как сказала, что ок, встретимся. Пока я не рявкнула, что я вообще-то работаю, и давить на меня не надо. И каждый день по два раза звонит - то давай встретимся, - отвечаю, что нет, некогда, - потом в обед, что скучает и вспоминает. Всегда был такой немногословный мужик, пересекались несколько раз, производил интересное впечатление, говорил мало, высокий, широкоплечий, я в свои 175 см ему по плечо. А тут - "ах, все произошло так, и я понял, что ты - это судьба". Я что-то вчера аж растерялась...

Он больше к вам, а вы сильнее дистанцируйтесь. Не поднимайте трубку или сбрасывайте звонок. Вы могли быть на совещании, разговаривать с начальником и т.п. Если будет дальше липнуть (хотя мне кажется через день-другой он все-таки поймет), проведите мягкую беседу о том, что вы очень, очень заняты сейчас.
Вы правы, неловко даже Вам возражать. Но я так и делала. За две недели уже должен был понять, так нет же, видите, так бы я сюда даже не писала. Мне и перед коллегами неловко - лежит телефон и вибрирует, вибрирует, вибрирует (звонок отключен). Уже поднимала трубку, мол, привет, привет, как дела - занята, потом перезвоню - ок.
Потом опять звонок - я ждал, почему не перезвонила - занята была, и сейчас очень. Причем не обижается, мы в одной сфере работаем и все понимаем.
Я ему ни разу сама не звонила. А мой список входящих уже превратился практически в "монолист" - один его номер.

Блин. Ну реально его заглючило :-) Вы прямо девушка-вамп! ;-)
Не знаю, что тут посоветовать. Логично было бы просто в ЧС его занести, но тут я смотрю у него настолько крыша уехала, что он к вам может с цветами на порог заявиться. Может тогда с ним честно поговорить и сказать как есть? Он же вроде был нормальным человеком, адекватным?
Я не вамп, и всегда лицо кирпичом, а тут оказались по соседству на креслах, что-то прорвало, стали подшучивать над слайдами, ну и прохохотали потом в холле... Мы одного года рождения, вспомнили цитаты из фильмов, ну и что-то понеслось не в ту сторону. Сама в первый раз так попала, вообще я приличная девочка)
Я вчера поговорила - говорю, я тебе зачем? у меня все хорошо, у тебя все хорошо, был интересный момент, все кончается, я в тебя не влюблена, ты не мой вариант - нет, говорит, это не для тела, а для души..

Я один раз так же влипла. Тоже мне очень понравился, тоже не планировала ничего такого. Начал преследовать, слов не понимал, закончилось тем, что стал к подъезду приезжать и ждать. Естественно, вся симпатия прошла, осталось только раздражение и брезгливость. Пришлось послать уже по-русски, на йух.

Ага. Вчера тоже порывался, я запретила - мало ли, будешь преследовать, зачем мне проблемы. А после по-русски что? не мстил?

Нет, мне позвонил его друг и спрашивал,,серьезно ли я,, есть ли шансы и тд. Я ему все объяснила и больше он не появлялся. У нас много общих знакомых, про меня никогда не вспоминал, гадостей не говорил. Он неплохой человек, просто нюня.

Э...в очередной непонятке: а что мешает просто потрахиваться и почмокиваться, пока Вам не надоест?
Или Вы считаете, что с каждыми, кто с Вами трахается, Вы, как порядочная женщина, обязаны "замуж"?