Нравится мужик
Не могу, не могу на него смотреть, слышать, до дрожи в коленках, хочу его, хочу не просто для секса, нужен такой для жизни! Недавно пришел в нашу компанию, зам. начальника. На работе все в восторге от его качеств и внешне хорош. Но он глубоко женат, причем очень глубоко. Ему 31, двое детей от одной жены, сыну 11, дочке 5. Не пьет, не курит, культурный, интеллигентный, .с чувством юмора ненавязчивым, одевается со вкусом, вообще безупречен. Не на какие провакации и флирт не ведется, уже и в мини и чулках приходила, провоциря внимание и сама навязывалась с ним на бизнес-ланчи, там пыталась заинтересовать как женщина, реакции нуль. А другие, кто не нужен, увиваются. Пропадаю просто без него? Ну на фиг он так рано женился? Иногда слышу как с женой по телефону говорит, по корридору идет, воркует прямо с ней. Думаю что любит ее, а у меня как нож по сердцу. Весь в семье, в детях, а я его хочу заполучить. Ну почему такие мужчины достаются каким-то другим, а не мне? Ведь и слежу за собой и сексуальная и молодая и работаю в хорошей компании и одеваюсь хорошо, но почему? И чем взяла его та женщина в свое время? Причем дома сидит, не работает она у него, я узнала. Он еще и семью всю обеспечивает уже давно, даже до прихода в нашу компанию и это все в 31 год!

Разводка? Почему разводка и в чем? Хочу советов как его все таки охмурить? По существу только советы пожалуйста?

чета жалко вас стало.. Такая вся из себя - и нафиг никому не нужна.. или нужна, но не тем..имхо
*поет* "Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит..."
А вот зря вы. У нас на работе наблюдаю примерно такую же картину. Только они постарше. Ему за 40, ей 33. Но дама вся из себя уже вылезла, чтобы его охмурить. И советы бесконечные у всех спрашивает, и пирожки ему печет, и в командировки за ним напрашивается... Что только не перепробовала: бестолку. Женат он и сразу ей об этом сказал

Тем. что он ее просто любит и этого достаточно. Поймите, просто любит ее, а не Вас не Глашу и не Наташу
Расслабьтесь и ищет своего мужчину
Он такой, потому что у него такая жена))))) Это с ней он такой))) А у вас нет такого как он, потому что вы другая. И если вы его себе "заполучите", совсем не факт, что с вами и для вас он останется именно таким. Так что лучше работайте над собой, и будет вам ваш, под стать именно вам))
Мой в такой ситуации , потом приходит и рассказывает. Что им надо от него? Что хотят? Чего им по жизни не хватает?
Автор, заведите себе козу.

Я же вроде написала что навязывалась с ними на бизнес-ланч. Там специально подсаживалась, пыталась провоцировать, не увидеть что я в чулках мог только слепой. Он тоже увидел, но никак не среагировал, раз посмотрел и больше даже не смотрел в мою сторону. Я же написала в первом посте что на бизнес ланчи с ними увязывалась постоянно. Потом поняла что все бессмысленно. На работу приходила в юбке сильно выше колен и в чулках, так не видно, когда садилась в кафе специально юбку приподнимала так, что видно что я в чулках. Причем разорилась купила чулки даже не обычные, а дорогущие, с дорогущими кружевами. Не, не ведется ни на что.

Не ведется - Молодец! :-7
И еще, как вариант - Вы, автор, страшна как атомная война, даже дорогие чулки не помогают... Так шта, поумерьте пыл, займитесь работой и поиском мужчинки, соответствующего Вашим мозгам и внешности :ups1

Я прчему спросила про чулки... между сексуальностью и вульгарностью есть грань. Не переходите ее, тем более если хотите заполучить мужчину не просто на один раз. Он прежле всего лолжен вас уважать, а уж потом хотеть..
Вообше если это не разводка, на вас сейчас обрушат шквал негатива. Зачем вам это? Я сама тоже очень влюблена в шефа. Но я не навязываюсь. Тихо люблю и также как и вы завидую его жене. Я просто работаю и стараюсь прежде всего быть для него профессионалом хорошим. Хочу, чтобы уважал.

м-да, чулки " с дорогущими кружевами" должны были подействовать 100%.. Странно, что не ведется на них.. :):)
Всем должны нравиться чулки? Помнится появилась у нас в офисе новенькая, вся такая Хрудь вперёд и все наружу. Приходит к нам в отдел, садится на стульчик и тут начальник отдела(молодой кстати мужик, довольно интересный, тоже глубоко женатый) меняется в лице. Она элегантно сидела на стульчике, при этом юбка задралась и сексуально так торчали чулки. Через некоторое время ее уволили. Сама слышала его разговор с шефом, что проституткам в офисе не место. Вот ваш объект может и считает вас таковой.

Скорее всего автора ждет подобная участь.
Все-таки, такое поведение уместно на панеле, а не на работе. Странно, что ее еще не уволили до сих пор.

+1
У нас бы тоже сразу за такое подобное уволили, если бы увидели что дамочка кого-то провоцирует глубоким декольте и чулочками. Изначально у нас такую форму одежды не потерпели бы, это же не бар. В лучшем случае сделали бы замечание и штраф, но даже и так не думаю, сразу бы предложили уйти по собственному. Что у вас за контора, что разрешено ходить в таком наряде?

Ладно чулки, у нас генеральный уволил просто за стреляние глазками и жеманное нарочито озабоченное поведение. Уволили за одно, но главная причина была именно в этом. Он с мужем млим в друзьях. Так и сказал, нефиг отвлекать мужиков от работы.

в каких убогих конторах вы работает.начальники с квадратными головами, возомнившие себя Богами. ужОс, а не контора. Если что - я не ношу чулки и не стреляю глазами, но то, что у вас происходит - идиотизм

Автора видимо из интим-услуг в офис устроилась, руководство просто пока еще не в курсе, откуда она к ним в штат попала. Ведь в интим услугах шлюхи и с ВО тоже работают.

Первый раз слышу чтобы в офисе держали таких шлюшек как автор, которые приходят на работу не работать, а мужиков кадрить. В нормальных местах такие сразу на вылет.

Вы мужчин за идиЁтов держите? Он что, чулок не видел? ))) И что в чулках такого, чтобы мужчина упал? Дорогие кружева? У вас мозгов нет, вот это да, беда, а не то, что мужчина женат, это как раз счастье, что женат не на такой дуре как вы.
В вам самой от себя не противно? У меня б уже упало все желание соблазнять того, кому я безразлична. Мне кажется это унизительно. Ведь он наверняка догадался, для чего вы это делаете. Тоньше играть надо.
Насмешили вы меня. У меня бм был *мат*ище, был начальником, в одном месте всех теток и девок перетрахал. В другом пытался и так и этак к молодой секретарше. она никак не реагировала ( знаю с его слов и с ней после развода разговаривала. она замужем и тогда и счас была и есть).
Когда я пошла устраивастья, он закатил скандал и сказал что начальник будет меня трахать и он разведется если я пойду раббоатть туда. Я тогда вообще не поняла его истерики ( не знала что он так делает с другими).
Вот и вы с вашим коллегой люди из разных миров. Вы верите что мужчина клюнет на любую ляжку, а ему нужны не ляжки, а что то другое ( может тепло домашнее, доверие, дружба, а может и какой нибудь супер секс дома).
МОй бывший муж когда развелся, бегал по нашим пляжам, в спортзал пошел. Подруга увидела что ходит важно по пляжу, гурдь колесом, она то и заметила что пытался баб завлечь. В итоге у него бабы были из кабаре, потом уже друга просил найти ,,мясо,,.Нашел друг, бм на радостях кошелек отркыл, а там и любовь открылась неземная. Нашли люди друг друга. Вот вы себя ведете как этот самый бм, некрасиво уже, не унижайтесь, даже если оттрахает, будет с брезгливостью вспоминать как вы бегали за ним.

Не факт что и оттрахает даже разово. Не все мужики изменяют, не все мужики ведутся на ляжки и сиськи. Он поэтому и глубоко женат, что нормальный. А нормальных женщины в оборот берут очень и очень рано, они к 25 уже все женаты и с детьми. Как раз к 31 году в холостяках остается один сброд, никому не нужный и проблемный. Нормальные уже все женаты и с детьми.

Вы так говорите, как-будто мужики -это скот, который можно взять в оборот, окольцевать.
Разные есть мужчины. Есть и те кто не создан для семьи, но не сброд и отбросы. С уважением относитесь к мужчинам, они такие же люди как и женщины. И ситуации у всех разные.

Зачем связываться изначально с теми кто не создан для семьи? Поддерживаю что все кто создан для семьи к 31 году семью и имеют. Вот если в 31 и не создал семью, то либо правда и не создан для этого и ему она не нужна будет ни в каком возрасте, либо сильно проблемный.
Послушайте у Вас только черное и белое. Жизнь многограннее. Мой папа женился впервые в 46, в 49 родилась я-первенец, через 10 лет мой брат.
Моя подруга вышла замуж за мужчину, которому было за 40 (для обоих первый брак), родила ему первенца соотв-но тоже в его 40 с хвостиком, живут оч.много лет и счастливо, душа в душу.
А есть куча браков до 30, которые распались.
Всегда удивляют люди мыслящие штампами и др.их навязывающие. Жизнь она богаче Ваших представлений о ней.

Да женитесь хоть в 70. Я говорю о нормальных семьях и о нормальных мужчинах и о рожденных в правильном возрасте, детях. И я ничего не делю на черное и белое, я высказала свое мнение и высказываюсь всегда открыто, а не прячусь за серым ником)
У меня так было. Правда, мужчина холостой был. Я и так, и эдак, и из трусов выпрыгивала. Никак не реагировал. Год добивалась. Добилась. А у мужчины глухая импотенция :) еще год промучилась с ним, и его промучала таблетками, врачами и прочим. Ноль результата. Расстались.

Здесь с потенцией судя по детям все нормаль
Просто он ее не хочет, а хочет свою жену
Видать стремная автор как атомная война

Мой муж мне заделал двоих детей. При этом не спит со мной. И никого у него нет. Низкое либидо.

Угу, у подруги первый муж тоже говорил, что импотент, что проблемы и т.д.
А потом выяснилось - гуляет мамадорохая, не стоял у него только на нее. А так даже знакомых ее трахал
Вот тебе и импотент

Так зачастую и бывает. Импотент с женой) а жена думает что если он ее не трахает, то и вообще не с кем и ничего ему не надо. Судя по описанию этого мужчины, там и трахает жену и все его вообще в браке устраивает и зачем ему размениваться на шаболд разных, которые сами на мужика хотят вскочить? Если мужчина нормальный, успешный, любящий жену и семейный, он и не поведется. Так что зря на чулки потратились и зря время тратите, автор. Лучше эти чулки для кого-то другого припасите.
ИЛИ мужчина моет быть не то чтобы прям верный весьянин - но просто УМНЫЙ человек. понимающий, что где кушают - там не...
или просто на автора у него...в смысле автор не в его вкусе.
Или все сразу (плюс "верный семьянин" - дадада, и такие бывают)
некоторые мужчины еще не трахаются на работе.
Мой БМ такой. Занимает очень высокий пост в корпорации, уж сколько к нему подкатов было, не счесть. И в его вкусе и не в его. Он на работе шашни не крутит. Табу. Был печальный опыт по молодости, вылилось в грандиозный скандал. С тех пор ни-ни. Что не мешало ему потрахивать девок, снятых с СЗ. Это еще один миф, что крутых и богатых мужиков нет на СЗ. Есть. Мой бывший там тусил постоянно.

автор, а вам вообще не стыдно??? у мужчины семья, дети., куда вы лезете????найдите своего и лепите такого же хорошего и красивого, и семейного, ненавижу баб, которые в семью лезут и готовенького себя взять хотят...а что женщина и дети будут страдать, не волнует..и вообще не факт, что если он с ней такой, то будет таким же с вами..

C ней он уже таким же не будет))) С ней он будет разведенным бл_дуном, вечно тоскующим по детям, которых почти не видит, с необходимостью платить алименты, и с вечным чувством вины перед БЖ))) Ну а там уж как пойдет)))
А по-Вашему все мужики - это бесчувственные чурбаны? Можно Вас пожалеть, что с нормальными не знакомы.

Да, да, да! У меня было похоже - башню снесло, супер мужчина. Потом, когда все закрутилось и дошло до отношений, стало понятно, что шансов на нормальную совместную жизнь очень мало. Причем жена молодец - так разошлись, что он к ней и детям стал привязан в разы больше, чем до этого, еще и с деньгами гораздо хуже у мужика стало.

Он в ДВАДЦАТЬ лет женился! Это по-другому происходит. Не так, как у 31летних. Лет через 10 приходите. Его как раз черти драть начнут.

+1
Мы тоже поженились будучи зелеными нищими студентами.
Я дома правда не сидела, работала, дом полная чаша, дети, помогала ему расти. Всегда чистый, отглаженный, умный, холеный мужик. Как перевалило за 35 и пересел в кожанное кресло руководителя и в машину за 8 лямов, все! капец! как с цепи сорвался. Развелись в итоге.

А не фиг его было отглаживать и начищать. Мужик должен выглядеть так, чтобы другие бабы на него не вешались.

Вешались не на него, а на его миллионы. А поэтому уже не важно как мужик выглядит.
Вон Краско-ст. даже себе отхватил молоденькую девочку, не имея ни кола-ни двора, а только имя, на котором теперь его молодая жена пиарится.
К сож.всегда найдется стервятница.

ваш ходит помятый и в рванье?
ну если он Ванёк с мыльного завода, то да, понимаю вас.
а если он гендир, то в трениках на работу не явишься.

Мой сам решает, в чем и как ему выглядеть. Он начальник ТО отдела. А там большинство мужиков-программистов. 50% ходят фиг знает в чем, не зависимо от зарплаты, хоть они у них и немаленькие.

Чистое и новое может быть и неглаженым :). А рванье может быть чистым и отглаженным. Я не зацикливаюсь на одежде мужа, мне он больше нравится без одежды, поэтому посмотрю вечером, как он ушел сегодня :)

между 40 и 45, тут недавно была тема дама рассказывала, что ее муж и многие их их друзей в 47-50 женились на 30-летних и они им еще деток родили....жду еще 5-10 лет и тогда расскажу, но пока правда любящие мужья, прекрасные отцы, успешные в карьере/бизнесе и все женаты первым браком по 20+ лет
А как вас может охмурить мужик, который вам не нравится, в то время когда вы запали на этого? Ответ догадываетесь какой? А там ещё и дети.

Ооооо, не поверила бы в такую историю, если б сама не наблюдала. Был у меня знакомый, работали вместе, супер приличный парень, двое детей, очень порядочный, жену детей обожал, на руках носил.
Ну просто образец добродетели.
Я как раз только замуж вышла, молодая была, все их семье по доброму завидовала, ну такая идиллия)) думаю вот бы и нам так в будущем.
В общем, через пару лет приходит к нам новая сотрудница. Не поверите, но именно жопой в чулках и начала перед ним крутить, и так и сяк и об косяк, полгода крутила, потом я в декрет ушла.
В итоге он к ней свалил!!! Это было 14 лет назад, живут! Сына родили.

Говорю вам как жена оху@ительного мужика. Точнее, все бабы-коллеги его таким считают. Высокий 193 рост, фигура атлетичская, невероятно красив и великодушен, да еще и руководитель высшего звена. Весь из себя умный, остроумный, юморной и с харизмой. Сцут кипятком. Говорю не по наслышке. Я работаю там же.
Но никто не знает, что это только на работе он такой. Быт с ним - это мраки. Уставший и угрюмый. Хватает запала только на работу. Много недостатков в характере, с которыми очень тяжело мириться. Не каждая уживется и поймет. Ну и особые отношения у него с родней его. Мне их не понять, но здорово портит брак.
Так что не стоит рисовать себе идеал. Это только кажется.

Вот именно. Все видят красивую картинку на работе. А жене дома достается противный брюзга. И все думают, как же ей свезло в этой жизни!!

Ага, не просто повезло, а такой ЧУВЫРЛЕ повезло. Когда я замуж за него вышла, мать моей подруги (бывшей) нечаянно вслух ляпнула. Может забыла от досады, что я здесь же: "Достаются же такие мужики всяким чувырлам". В чужих руках хрен завсегда толшее))))))
Я, кстати, как ни странно, чувырлой то себя не считаю. И ни капли рядом с ним не комплексую.

А у меня только один вопрос к автору. Как можно так раскорячиться на бизнес ланче, что стали видны чулки? И чтобы мужик их увидел?))))
Сама ношу иногда чулки, но на работе супер мини, едва покрывающие клитор, запрещены. Если юбка до колен, то как на садись, не видно, разве что вы в гольфах)))
задирать юбку при мужике или расставлять ноги в надежде, что он клюнет- путь в никуда

Девочки какие ж вы наивные....именно на таких дур и клюют мужики! Каких умниц бросают....вы бы знали!
значит не такие уж и дуры, как хотят казаться) но на одной только писечке далеко не уедешь

Да нет азарта с такой. Сама на член вешается. Мужчины же охотники. Им нужно добиваться, в этом и кайф свой.

Не всем нужно добиваться. В основном работает нравится-не нравится. Мужик-то не из тайги вылез, где бабу годами не видят, сейчас он привередливый пошёл, абы кого ипать не будет. У моего бывшего любовника очень специфический вкус, сам красавец, глаз бляццкий, бабы модельной внешности из трусов выпрыгивали, а ему похрен, его другое заводило. А они не понимали как это так, я такая спортсменка-комсомолка и просто красавица, а внимания не обращают. Я веселилась от души.

ну девушки стройные, спортивные, модельной внешности считали, что именно они в приоритете. И не понимали как такой красавец, уверенный в себе и успешный альфа-самец на них не ведётся.
Нет, не тургеневская и не стерва, неприступная королева :) Кстати я его бросила, но общаемся до сих пор. И я знаю, что если поманю, то он опять будет моим, он этого и не скрывает. Всегда доставляло удовольствие видеть как на него реагируют женщины, прямо меняются на глазах, как пытаются понравиться и лезут из кожи вон :)

Знаю двлих альфасамцов невероятно красивых и успешных. Любят оба жопастых и сисястых с талией. Именно типа Кардашьян.

Была бы умная, то не стала бы его на секс разводить, а начала бы с ним дружить по-мужски. У таких классных мужиков и друзья что надо. И среди них есть холостые. Познакомил бы вас. Но сейчас уже не будет.... так как вы ему ПОКАЗАЛИ, ЧТО НЕ ПРОТИВ "ТРАХА".А зачем ему вас другому предлагать, если для себя можно оставить на десерт.
Трах еще будет.... - он вас просто "маринует", чтобы вы поняли, что у него отличная семья, самая классная жена, а для вас максимум встречи кратковременные. Тут, как говорится 50/50 - может будет, а может нет. Смотря, что он за фрукт.

Именно потому, что они ни разу не животные, поэтому абы кого не ипут :) Мораль-моралью, а когда щелкнет, то не посмотрят ни на жену, ни на принципы. Но это не автор явно.

Рассказываю вариант ( но нужны деньги).
Для начала ты должна с ним сдружиться и перестать лезть к нему как женщина, стать ему другом , чтобы он с тобой делился, гулял, ходил на бизнес ланчи.
Потом переходишь ко второму этапу - нанимаешь проф. жиголо - который охмуряет жену мужика, то да се , мужик узнает об этом
После того как узнает- ты его успокаиваешь и плавно переходишь к сексу через некоторое время
или если нет бабок чтобы нанять проф.жиголо , то как станешь другом - дальше на вечеринке или корпоративе напои его и сама напейся, а там секс и так далее....но вариант с жиголо более реален
Что вы так переполошились то ? ) Вы жена что ли которая боится изменить мужу? не я же буду изменять мужу с професиональным жиголо) если у жены башка на плечах и она любит мужа- то ее ни один жиголо не сможет соблазнить)
А, что в жизни были такие случаи, что сначала "подставляли" жену, а потом брали в "оборот" мужа?

А давайте наоборот: вот есть мужик, страшный, у вас на него не стоит. И тут он начинает подбивать клинья, вы отшиваете, он вам другом становится, потом на корпоративе вас спаивает...хотите сказать, что с ним переспите? Или узнав об измене мужа кинетесь в объятья этого мужика, на которого у вас не стоит? Я вот нет.
