Это депрессия?
Всегда ходила в платьях, юбках, каблуки, колготки, аксессуары, кольца-браслеты, красивые пальто-сумки..
Летом как отрезало. Купила рваные джинсы. Джинсы не носила лет 15, если не 20. Да, в них неудобно как-то, но почему-то кайфово. Сейчас похолодало, не хочу обратно в платья-ботильоны-пальто, прям ужас :( хочу ботинки, свитер, парку. Перестала носить кольца, подвески, даже серьги редко теперь. Не знаю, что творится.. раньше не очень любила дачу, а теперь тянет загород, чтоб холод, листья, лес, первый снег.
Это депрессия?

Может ваши близкие дома и коллеги на работе ценят вас все-таки не за вашу бижутерию и красивые юбки? :-)
А почему в джинсах неудобно? Я платья и юбки ношу летом, чаще только в жару, а в холодное время года джинсы, без перерыва. Вроде очень даже удобно, свобода движения. Или у вас сильно тугие джинсы?
По теме: депрессия это не то. Это когда ничего вообще не радует, а вполне обычные в жизни вещи наводят тоску и буквально мысли о самоубийстве. Вот тогда настоящая депрессия и надо к врачу.
А если денег нет на психиатра и бесплатного в городе нет. Да никакого нет... Можно шагать вниз?

Какой-то риторический вопрос.
Подставьте вместо "депрессия" другую болезнь, и ответьте сами. Например, язву желудка или цирроз.
Депрессия это когда ничего не хочется, никуда не тянет, и даже мысль о душе и мытье головы кажется сложной... а у вас просто желание телесного комфорта и уютной осени - наслаждайтесь