Говорит, что любит
Вот сижу и задаю себе этот вопрос.
Как может быть такое, что "люблю тебя", а сам переписывается с другими телками, типа прикол это для него, они ему шлют свои фотки в нижнем белье, а он еще на это отвечает? Мужику 42 года на минутку.
Если кратко, то уже заводила тут топ,женатый, в процессе развода, отношениям год, все не так просто у нас. Предложения не делал, одни только слова о совместном будущем.
Он делает достаточно много для меня и моей дочки, планировали даже совместное путешествие в ноябре на мой ДР, вкладывается временем и деньгами (хотя мог бы и больше именно финасово, но не суть).
И тут я вот замечаю, что он общается параллельно в сети, не скрывает от меня (все под соусом: ну я вот, искренен с тобой, показал переписку, типа ничего не скрываю), а тебя люблю и ты мне нужна.
А мне так больно это было и обидно! Это свинство и неуважение какое-то уже (помимо этого позволяет грубо со мной разговаривать и есть другие косяки, которые я реально терпела из за своих чувств к нему).
В общем написала ему, что все, я ухожу в горизонт, везде его заблокировала, написала, что избавлю его от себя, раз такая у него охота до общения с другими и он не определился. Пусть общается, похоже, что я не финальная его остановка, хочет легкости и развлечений, так пожалуйста. А я семью хочу.
Заберу сегодня вещи из его квартиры.
А на руках билет во Вьетнам на две недели.. была даже мысль вернуть за него деньги ему.
Сумбурно, но может просто нужно было выговориться.

Если он еще даже не разведен, но уже с вами мутит, то чего вы хотите? Кобель он и есть кобель. Семью с ним можно заводить только в случае, если вам мало проблем и печали в жизни. Мысль вернуть деньги за билет ему - в топку.

На момент нашего знакомства не жил с семьей больше года, но на развод не решался. Угораздило же влюбиться в него(((

Это он вам сказал, что не живет с семьей больше года? Ну ок, не жил. Но не разводился почему-то.

На что-то надеялся, наверное.. Плюс там куча финансовых завязок (квартиры, бизнес).
Вообще сказал как-то, что из-за меня хочет развестись.
Он не жил с ними, так как был в конфликте, но в душе надеялся, я так думаю.
Но жена его не хочет все обратно вернуть, а тут я ..вроде как чувства, отношения.

Ну не 22 же. В 32 в России уже не так чтоб очередь из женихов, хорошими мужиками не разбрасываются. А тут козёл гулящий. Кому это надо?

Автор, у него уже привычная схема говорить "люблю тебя" и вести переписку, получать голые фото и скорее всего изменять. Он к этому пришел к своим 42 годам, а может всегда таким был. Скорее всего из-за этого его и жена выставила и не хочет назад. Надоело слушать "люблю" и видеть все это пляцтво. Ничего нового в его поведении, потому он и не шифруется, а даже бравирует, видишь, честный, ничего не скрываю ))) А что бабы уходят, так это они дуры, не понимают, что он же лююююбит
Вот! Вчера таки поговорили и он сказал, что я его не понимаю!
Блин, чего тут понимать? Баба в нижнем белье ему себя шлет, а он ей пишет ответ "богиня". И мне показывает, я над ней прикалываюсь... Я в таком шоке была, а он реально не понимает!!

это говорит о том, что он наглый и непорядочный, совершенно в вас незаинтересованный, насмехающийся прежде всего над вами.
дело здесь не в глупости. это в 10 лет можно быть туповатым и не понимать элементарных вещей, в 40, если не уо, не понимать не может.
не имеет значения. если не смотря на общий бизнес, недвигу, годы жизни она не хочет его видеть, он ее здорово обидел или очень сильно достал.
1. Вы любовница и никакого уважение у мужчины к вам быть не может
ПС дадада, с женой не жил, не спал - старо как мир, а вы типа верили.
2. Он никогда не был верным и ваши претензии теперь выглядят для него странными, что логично
3. Вы манипуляторша, при чем неумелая и ваши, ухожу, раз ты такой смешны
4. Деньги конечно же вы не вернете и это смешно даже.

1. Ок
2. Ок
3. В чем смех? Что мое терпение закончилось?
4. Могу. Даже хочу 50 тыс - сразу за два билета.

У вас лишние 50 тыс и вы хотите от них избавиться? С какого? Считайте, что это вам за моральный ущерб и потратьте эти деньги на что-то, что компенсирует вам нервные затраты.

нет, лишних нет, а для него 50 тыс это не такие большие деньги.
Но я принципиально не хочу от него ничего больше. Попрошу второй билет переоформить на дочку тогда и все ему верну.

Ну вот хобби у него такое. Раньше мужики разные журналы покупали, чтоб узреть даму в нижнем белье, а теперь и этого делать не надо - все само на телефон приходит.. имхо
Если он знал о вашей "обидчивости" - то он вас просто так слил элегантно.
Простите... а чем вы ему интересны с вашей дочкой?
Кроме как вкладываться в вас "временем и деньгами (хотя мог бы и больше именно финасово, но не суть)" (с)??
Ну а если вы заинтересованы в этих вложениях (а вы в них заинтересованы) - засуньте-ка свои обидки в жопку.
Ну да, хотела показать свое большое ФИ, что мне от него ничего не нужно.
Его материальное состояние не пострадает от этого билета (даже двух, он то точно не полетит).

Вы дура? Простите, конечно. Ваше это "верну деньги" выглядит как "я конь с яйцами". Вас вообще не касаются эти его траты на поездку. Он вас приглашал как любовницу, потом обидел, вы передумали ехать. Всё, вы обижены и его билеты - не ваша проблема. Купите на эти 50 тыс себе и дочке билеты куда-нибудь и летите. Что за херня с денежными взаиморасчетами? Вы женщина или где?

Если возвращать ему деньги за билет, то зачем вообще брать их у него? купите в другом месте.
Как раз возня с этими билетами вас не особо приподнимет.
В Аэрофлоте закончились билеты по всем направлениям и вы нигде, кроме как у него, не сможете купить?

Принц, у меня от вас есть подношенья.
Я вам давно хотела их вернуть.
Возьмите их.
Гамлет
Да полно, вы ошиблись.
Я в жизни ничего вам не дарил.
Офелия
Дарили, принц, вы знаете прекрасно.
С придачей слов, которых нежный смысл
Удваивал значение подарков.
Назад возьмите ставший лишним дар.
Порядочные девушки не ценят,
Когда им дарят, а потом изменят.
Пожалуйста.
Гамлет
Ах, так вы порядочная девушка?
Офелия
Милорд!
Гамлет
И вы хороши собой?
Офелия
Что разумеет ваша милость?
Если билеты и тур у вас, то берите и летите. А если к него, то даже не принимайте эту пену. Мужик кобель, ничего нового никто не скажет.
Тура вот нет(( Только билеты, еще за гостиницы там нужно платить. но там все дешево, вроде. Подумаю.

Зачем всё это? Она не обязана ничего сообщать и возвращать. Отношения закончены по его вине, пропадающие билеты ни разу ни её боль.

Зачем? Автор его любит (во всяком случае думает, что ЭТО можно любить). Ей надо уходить от него и не оглядываться, а не ехать с ним и прикипать дальше. если поедет, это мозго%бство никогда не закончится.

Да ладна! Съездит на пару недель, потом всегда сможет послать ПОСЛЕ того.
А если НЕ поедет...то, полагаете не будет эти 2 недели (или сколько) сама себе мозги...того-этого?
А так, глядишь, съездит - может и попустит, у самой голова на место встанет. Если поедет именно ради самой поездки с "левым мужкком", а не будет ждать большой и чистой от "старого солдата, который не знает слов любви".
Как там в Законе Мерфи?
"Не учите свинью петь. Этим вы только тратите время и нервируете свинью"
Да ну, вчера посидела, подумала. Ехать с ним - себя не уважать. Никогда не могла так себя в пользование сдавать. Там что, еще спать с ним, у меня после всего этого даже сексуальное желание к нему пропало, ну вот такой я чувствительный человек.
Голову уже попустило. Сердце нет пока ((

Ну не езжайте. Тем более сли желание пропало...
Ну а насчет "сердцые только" - так это не"сердце". Это...это даже не гормон, это самолюбие, истерика. Как у ребенка, который хочет получить луну с неба, и только что узнал, что она...не снимается. Ну или там, что дедмороза не бывает . И орет дурниной, и сучит ножками, и винит родителей, что сцуко, врали столько лет...
Виню себя! Никто, кроме меня не виноват. Изначально все было не просто, но я очки розовые надела и сама себе все придумала, как говорится.

Спать две недели с мужиком, которого типа любила и который в душу наплевал? ну не знаю, я бы не смогла. Это надо быть железным человеком без души и эмоций. Это что, единственная возможность у автора куда-то выехать за пределы города? Просто купить билет и полететь с кем-то другим она не может?

Ой, девоньки, вчера такое было по телефону.
Забрала таки вещи, основное, Что мне нужно, ему написала, что остальное может выбросить.
Он реально думал, что я не уйду. Прислал кучу сообщений, что я ему должна позвонить, он то был заблокирован.
Я в итоге набрала и тут началось такое га*нометание в меня, какая я не такая, не понимаю его и его тонкую душевную организацию и сама скандал и ссору затеяла на ровном месте.
Ну не доходит до него, что он творит.
В общем про билеты он жалеет, что пропадут (хозяйственный, этого не отнять).
Сказал, что их мне отдаст и еще добавил, что "может кого себе нового найдешь и поедешь развлечешься". Ну точно по себе судит, все это бляцтво. Я его попросила один билет переоформить на мою дочку.
Если честно, морального желания ехать нет сейчас вообще(((
Упадок сил. Но ближе к вылету станет ясно, правда, может и полетим, хоть какая-то моральная компенсация, да день рождения там отмечу с любимым и близким мне человечком))

1. Перезванивать не надо было. Его проблемы, как до вас достучаться, если хотел выговориться. И слушать его с его *мат*метанием не надо было.
2.Зачем вы связываетесь с этими билетами? Автор, ну ей богу. "Уходя уходи". Никаких отношений и никаких "переоформи билет". У меня ощущение, что вы всё же хотите немного поустраивать разборки, а потом опять продолжить этот цирк с ним. Потому что когда человек сделал тебе больно и ты решила уйти, то рвешь и сжигаешь мосты.

Согласна, вы правы, но я человек эмоциональный, корю себя за это, что не могу отключать эмоции и включать голову.

Мужик только-только на свободу вышел, а тут вы его в новый брак тащите. Конечно он будет гулять по бабам, но кто-то должен у него быть постоянный на обслуживании.
Это вам замуж надо, а ему нет, он гулять хочет.
Сейчас он к вам прибежит, нальёт в уши, вы поверите, а он станет тщательнее всё скрывать. Впереди у вас интриги-скандалы-расследования.

Ну как только-только.. на момент нашего знакомства он не жил с женой полтора года, они были как этого говорят separated.
Рассказывал, что был роман, сильная влюбленность, фактически был в браке, но встречался с другой.
Это не считаете свободой разве.
В общем уже не важно, пусть гуляет, это его сущность похоже, которую я не видела сквозь пелену своей влюбленности.

Фиолетовых евро, что уж..) не особо он на меня и тратился, да, помогал, но в пол силы, на балансе, чтобы уж совсем не ушла.

А что вам мешает говорить то же самое, но делать то, что хотите вы? У вас с этим мужчиной никаких обязательств нет, а секс, ещё не повод для знакомства, как говорится ))))))
Не хочу я так. Хочу большой, светлой и чистой.
А то это какой-то бляцкий цирк получится. Ну может я слишком наивна и романтична и фильмов в детстве про любовь пересмотрела, но мне ее хочется и в него очень сильно была влюблена.
Возможно, я находилась в своих фантазиях, но в моем понимании было, если мужчина год встречается, вкладывает время, финансы, знакомит с детьми своими и родителями, то это что-то, да значит, а не просто секс онли (хотя имнено так это все начиналось, а потом углублось..
Вот зачем ему это нужно было((

Любовь? Это не с ним. Он не умеет любить в принципе, для него слова любви это просто слова. которые вы хотите услышать. Поверьте, мужчина, когда влюблен, делает все иначе и у вас даже мыслей не будет о том, почему он ведет себя не так, как хотите - все будет так. А с этим мужчиной вы просто проводите время, да, он вам помогает, и только. Он в поиске и он еще не развелся и может быть не разведется никогда Поищет, поскачет по вольным хлебам, да и вернется в семью, где привычно... только шифроваться лучше станет.
Отношения должны начинаться и развиваться с перспективой на будущее, с этим мужчиной у вас перспектив нет.
Я ваше сообщение это буду перечитывать переодически.. Что у меня за голова такая, одни фантазии или это так психика рабтает, цепляется "а вот тут он то сделал, а здесь это говорил".. Ибо осознание, что это все было не серьезно слишком больно(((

ААА! Вы сейчас смеяться все будете.
Я накануне этого скандала привезла ему свою детскую коллекцию вкладышей, раритет. Помните были такие из жевачки Дональд?
Мы с ним шутили, чтобы поиграть как-нибудь, детство вспомнить.
Еще когда вещи собиралась забрать, думала, главное их не забыть. И забыла!!! Только сейчас вспомнила. Вот это точно ирония..писать сейчас ему что ли: Верни мне вкладыши, скотина.
Как в детском саду, Ей богу.
И смешно, и грустно((

Я не буду ему про это писать. У меня еще ключи от его квартиры остались и я тоже ничего не собиралась ему на этот счет писать.
Но коллекцию жалко(((

Автор,вы невротик и находитесь в невротических отношениях. Послушайте на Ютубе лекции Михаила Лабковского об этом. Интересно и доходчиво объясняет как быть и что делать с этим.
