прошу просто поддержать

копировать

Девочки, пишу чтобы услышать пару фраз надежды и сочувствия...
может быть найду здесь, т r сейчас даже поделиться не с кем
После развода 7 лет назад никак не могу новую личную жизнь наладить
А семью хочу, но после первого неудачного брака страшно
в браке детей не было
на прошлой неделе заболела, решила воспользоваться ДМС и обследоваться по гинекологии, пока есть время
Последний раз была у гинеколога год назад
Проблем не было, а тут решила посмотреть на свое здоровье
За год - три миомы((
сдала АМГ - 1,1
это в шаге от климакса((((((
зачем все сдала - не знаю
интуиция или еще что-то
Мужчины нет, семьи нет, миомы и АМГ очень низкий
Разом все перевернулось((
не медицинских советов ищу, просто поддержки
38 лет
Бывают ведь чудеса!

копировать

В 37,5 лет начинается угасание женского организма. Срочно консультируйтесь можно ли вам беременеть сейчас. Если да - врач, донорская сперма и т.д. А там уже и на чудо надеяться можно.

копировать

Ну все, геймовер.

копировать

В шаге от климакса вы еще будете лет 10-15 - еще успеете родить. Миомы - это не гуд, поэтому хватит бояться, ноги в руки и вперед искать мужчину! Только после того, как вы сделаете все, чтобы вылезти из своего состояния, можно начать ныть. Пока вы этого не заслужили!

копировать

климакс - это когда АМГ ниже 1
1,1 - это близко

копировать

Зачем вы вообще эти гормоны измеряете? Настанет климакс - узнаете и без измерений.

копировать

рожайте для себя, если вы обеспеченная дама.

копировать

не особо
но есть квартира для сдачи для пассивного дохода

копировать

Пожелаю вам здоровья.

копировать

Спасибо Вам большое!!!

копировать

А что случилось 7 лет назад, что вы до сих пор не можете начать новые отношения?
А сейчас пока решать вопросы со здоровьем. И думать, что вы на самом деле хотите и что можете сделать в этой ситуации.

копировать

Так пока не поздно бегите в банк спермы и делайте искусственную инсеминацию и будет у вас ребенок . Каких чудес вы ждете,когда все в ваших руках пока?

копировать

Если у вас есть материальная возможность, решайте вопрос с ребёнком. Мужчину успеете найти

копировать

Не все хотят ребенка просто так. Для многих это плод любви, даже если для этого нужна пробирка. Тем более, ей потом растит его одной - во развлекуха. Поэтому автору надо сначала понять себя, что она конкретно хочет, потом действовать.

копировать

Знаю, что не все. Но ей побыстрей надо соображать.

копировать

На счет побыстрей - согласна. Чего она там 7 лет ждала, думала, помолодеет?

копировать

Собираю сопли в кулак и начну со здоровья, конечно
Миомы, уже записалась на консультацию по поводу операции, дальше репродуктолог
дальше ..... не знаю пока
сейчас именно за сочувствием пришла
поплакать очень хочется и хоть капельку понимания и поддержки получить

копировать

Они вас как-то беспокоят, эти миомы?

копировать

нет
но гинеколог сказал, сначала с миомами разобраться, потом репродуктолог
т к мужчины сейчас нет, это или ИИ или ЭКО

копировать

Небеспокоящие миомы наблюдают, чего с ними разбираться? Ну разве что репродуктолог посоветует ЭКО или стимуляцию - с мужчиной или нет - не важно, чтобы не отдаваться на волю случая.

копировать

ну так пока этим путем и хочу идnb

копировать

Не, вас же толкают на разборки с миомами - это лишний этап.

копировать

Вы сходите ещё на консультацию к репродуктологу хорошему. Они иначе мыслят.

копировать

Не слушайте гинеколога. Сходите сразу к репродуктологу на консультацию. Потому что ситуация с амг критическая. Падает он быстро, к сожалению. Может, можно сделать стимуляцию и заморозить эмбрионы, а потом решать вопрос с миомами, перед подсадкой. К сожалению, просто гинекологи дремучие насчет гормонов и показаний к эко. У меня в процессе планирования ( ии много раз делали) резко упал амг, с 2,2 до 0,45. И даже после этого моя г. в хорошей платной клинике главврач (!!!) не рекомендовала мне эко. Я уж сама замучилась планировать, поэтому пошла на эко к репродуктологу. Но было поздно. Получиться-то получилось, но не со своими клетками уже. (все попытки эко со своими в пролёте).

копировать

+1.

копировать

с АМГ 1,1 могут взять заморозить эмбрионы?
об этом пути тоже подумалось

копировать

А почему вы думаете, что именно оперировать надо?

копировать

одна больше 4 см и расположение такое, что будет мешать имплантации

копировать

Автор, включите мозги! Под влиянием побочки от эко ваши миомы сами знаете во что могут превратиться. Ещё естественным путем беременеть куда ни шло, а так...

копировать

Вы про онкологию?

копировать

я еще зачем-то сдала гормоны во время сильной простуды, была температура
стресс общий...(((
прочитала, что нельзя сдавать во время простуды
хочу пересдать через месяц, вдруг так простуда повлияла

копировать

Разбирайтесь с миомами, а потом уже думайте про ЭКО. На Еве в планировании была лет эдак 6-7 назад девушка, у которой АМГ был ниже нормы. Было ЭКО - неудача. Затем самопроизвольная беременность - родился малыш, а потом - ЕЩЕ ОДНА!
Так что не отчаивайтесь. ;)

копировать

Спасибо!!! Вот такие примеры мне сейчас нужны для сил!!!!!!