Я теперь стала понимать
Что можно быть страшной, как Квазимодо, но если есть свои личные метры, то можно практически всегда выйти замуж и всегда будешь востребована. Все дело в метрах. И будут в рот смотреть и пылинки сдувать, бояться потерять, Еще стала понимать, почему мужики, как замаячит баба с квартирой, так сразу кидают свои семьи, жену, детей и перебираются к этим бабам в их квартиры. Печально все.

Это если кому-то нужны нищие бездомные мужичонки. Не все женщины с метрами готовы жить с неликвидом, лишь бы штаны.

Да нет, имелось ввиду что мужикам любым хочется все таки женщину с богатством, главное с квартирой, где бы он мог благополучненько поселиться. А все остальное для мужиков неважно. Внешность вообще стоит на последнем месте, у современных мужиков. Если нищая, молодая и с красивой внешностью она всегда будет в проигрыше по сравнению со страшной, старой даже, но с недвигой.

В смысле нет? Вы описали как раз то, что я назвала неликвидом. Успешный мужик в состоянии обеспечить себя жильем, поэтому он не нуждается в том, чтобы страшная и старая пустила его пожить.

Себя может и да. Но они как правило только себя и обеспечивают и телочек меняют, как перчатки. Не в кого не влюбляются и не с кем сами жить не хотят.

Они вообще-то разные. А почему вокруг вас кучкуются именно те, кому вы больше чем на недолго потрахаться не нужны - сами подумайте.
А может у этих страшных еще какие достоинства есть? С лица воду не пить, а общаясь много с человеком (на работе, например) , к любой страшности привыкаешь и перестаешь ее замечать, за то начинаешь замечать красивые черты, которые у любого страшилы все-таки есть.
Квартиру в топ задвигают только мужчины, которые сами ни на что не способны, кроме того, как кому-то на голову сесть. Далеко не всем такие нужны.
Таких мужчин 50% из общего состава. Для которых главный ориентир чтобы у женщины бала своя недвижимость. А вообще баба с квартирой никогда не пропадет, это правильно. Всегда можно прописать ряд условий по которым жить с мужчиной. Она не работает, он обеспечивает едой, оплачивает жкх и дает ей какую то сумму на одежду и уход за собой. И большинство согласится, уверяю вас. Это все лучше чем влезать в епотеку на десятилетия. А так ну будет он полтос тратить на женщину, оно дешевле выходит.

У меня все тоже самое. Поэтому у меня требования и другие, чтобы не только кормил и жкх оплачивал. А большинство страшненьких с квартирой вполне устраивает и такой вариант.

А еще вам бы понять, что такие мужики не всем нужны. Если вам неликвид нужен и еще кому-то с квартирой, то это не значит, что всем. Так что не все так печально.

Это неправда. Я с 24 лет имею двушку в Москве, в хорошем доме с парковкой и пр. Сама себя содержала. Спортивная, хорошая фигура, симпатичная как минимум. Москвичка с в/о. И не фига. Одни приезжие из салона телефонов. А вот моя приезжая знакомая, без всего изначально,влюбила в себя нескольких очень состоятельных мужчин. И плевать им, что у нее ничего нет. Ей все купили. Замуж предлагают. Пол мира об.ездила, машина представительского класса на ее имя, про одежду и пр. молчу. Мужик, позарившийся на квартиру не мужик, а му...ак.

Если у вас ВО, вы сама себя содержите, вы спортивная, значит и фитнесс можете себе хороший позволить. А там можно познакомиться и с бизнесменами и хотя бы с нормальным офисным плактоном, от 100 тыс кто зарабатывает и глвное мужчины все таки чего-то добившиеся и тоже с ВО, опять же на работе, опять же круг друзей и знакомых, из того же института, по работе, знакомые знакомых. То откуда у вас могут быть знакомые из салона телефонов? Вы что туду знакомиться ходили?))))))))) Еще поняла бы если бы один кто-то клеился, и вы конечно же отшили. Но чтобы приезжие из салонов телефонов. Каким образом?)))))) И почему вы изначально с ними вступали в контакет, какой то не больший, нежели просто пополнить к примеру телефон или поменять симку или что-то настроить в телефоне? Проблема изначально значит в вас, раз они вообще к вам подкатывали.

Ну, то, что мужчины семейные прямо кидаются на женщину с квартирой, такого не видела. Но на стадии знакомства и принятия решения о женитьбе наличие квартиры у женщины и вообще обеспеченность женщины играет большую, если не решающую роль.

А какая разница? Он же живет с этой барышней в ее квартире, а не с другой. А со временем любые чувства притупляются, даже красавицы надоедают. А вот комфорт и площадь жены никогда лишними не будут, соответственно всегда такая жена будет для него в цене и держаться за нее, он будет.

У моей подруги двухкомнатная квартира в центре. И родительская трёшка еще, где живет одинокий пожилой папа. После развода она так и не вышла больше замуж. Те мужики, которых вы описываете, ей не нужны (и ни одной уважающей себе женщине тоже) .

а нафиг женщине с квартирой сдался мужик, который на метры только смотрит и готов ради них бросит жену и детей?
Бред. Масса теток, в том числе и я, с квартирой, машиной, нормальной работой - и без мужиков. Во-первых, такие и сами нахлебников себе на шею не повесят, а во-вторых, мужиков просто нет как факт уже.
Был у меня, к слову, претендент на гражданский брак, даже какое-то время прожили с ним, я как раз купила квартиру и собиралась туда переезжать, и вроде он собирался со мной (сам без жилья). Но потом сказал: "Неее, это ж если я перееду к тебе, надо будет помогать тебе ремонт делать, то да се, а вдруг потом разойдемся - как ты мне деньги мои назад вернешь?". Ну и расстались (ну, не только поэтому, а в общем из-за его жлобства).
Мужики как факт есть. Но они глубоко и прочно женаты. А свободен мусор, да. И от жен с детьми ради чужих метров тоже сбегает мусор.

Возрастных свободных хороших конечно почти нет. Откуда им быть? Они свои семьи берегут, на то они и хорошие.

Возрастные, это уже мужчина в 30 и чуть за 30. Если до это7го времени все свободный, точно значт никому не нужный, проблемы.

А вот это не факт. До "чуть за 30" нынче далеко не все хотят жениться. Как раз те, кто делает серьезную карьеру, учится, совсем не спешит жениться и заводить детей. Я знаю немало очень успешных мужчин, которые женились в 30-35. Назвать их никому не нужными уж никак нельзя, поверьте. Отношения с женщинами конечно были, в том числе и достаточно серьезные, но семья и дети у них появились после указанного возраста. Зато они крепко стоят на ногах, их семьи ни в чем не нуждаются и в жёны они выбрали лучших из лучших.

Фигня. Вот когда я кормила, у меня были огромные сиськи- вот это сила, я вам скажу!!!! Реально любые двери открывали и мужики готовы были на все... жаль, не надолго.
Если что, квартира у меня трёшка и ещё однушка в Подмосковье. Мужика нет...

мужики были готовы на все не из-за сисек, а из-за того, что у вас на лбу было написано, что у вас есть трешка и однушка в Подмосковье

Бредятина! Мой муж ушёл ко мне на съём из подаренной ему квартиры родителями, оставив всё бывшей жене и сыну. Ах, да, я ещё и бездетная и далеко не красавица.

Вы никогда не будете счастливы, запомните , он вас бросит, а все потому, что вы увели мужика из семьи с ребенком. Я вам желаю испытать то же, что и та женщина, когда он вас бросит с ребенком на руках.

Это слабенькое оправдание того, что женщина без метров не может найти мужчину, а не может она не от отсутствия метров(груди, задницы, талии, глаз, работы и далее по списку), а потому что надо что-то менять ей самой в себе, а не метры. Нормальный мужчина женщине сам эти метры предоставит.
А без своей квартиры, с родителями или кто снимают, не нормальные мужчины, по вашему?
Ваш нормальный как предоставит метры, так потом и изгонит что не по нему, из этих самых своих метров.

Так если вы зарились только на квартиру, значит у него добрачная квартира и он туда вас приведет. Так что ничего делить из добрачного вы не сможете, по закону:)

Смотря какой возраст) Если с родителями и снимает в 25-30 лет. то это очень перспективный малый, а если снимает после 45 и окромя родителей ни кого нет и не было, то и дальше ничего не будет.
Нормальный не изгонит, ну не дьявол же его жена??)) тем более, что скорее всего просто жене оставит, если разведется)) а себе еще лучше потом приобретет))
А вот от товарищей, которые зарятся на чужие аппартоменты, надо держаться подальше)
Ерунда это все. Недвижимость в идеале должна быть до брака у обоих . Но даже если общая -то не помню я таких случаев чтобы уходили к кому то из за квартиры . Уходят к той ,с которой лучше .
Успокою вас, упругие сиськи и крепкая задница лучше квартир! Пока они у меня были - квартиры мне дарили. Теперь состарилась, квартир три, мужиков ноль, 6 лет одна, мне 42.

А что случилось с Вами в 36 лет, отчего резко поплохели что перестали дарить квартиры вдруг Вам? :-о это ж самый расцвет,некоторым только начинают дарить))
А я до сих пор не понимаю, как можно уводить мужа из семьи. Как можно думать ей, что состоится счастье на несчастье десятков людей, которые были заинтересованы в союзе, как можно жить, дышать, строить будущее с мужчиной из семьи, когда он всю оставшуюся жизнь будет тяготиться воспоминаниями и сравнивать, скучать по детям, неловко себя чувствовать перед старыми родителями, которые лишились внуков и прекрасной невестки, лишились ощущения стабильности у сына, лишились общения с внуками навсегда, как дети лишились отца навсегда, что он им не станет уже воспитателем, наставником, опорой, как впрочем и не понимаю такого мужчину, ну как можно бросить семью, ну как. Просто с ума схожу от этих мыслей.

От «прекрасной невестки», она же жена, мужья не уходят.
Странно вы всё свалили на женщину, а мужик как телёнок на веревке что ли?
Подумайте, чего ему с вами не хватало.

Я тоже не понимаю. Так как уводить, в смысле увести мужчину, как и женщину из семьи или откуда-либо вообще нельзя. Человек уходит сам. Или точнее не уходит, а так случается, что люди расстаются. Такова жизнь.
А старенькие родители могут не потерять хорошую невесту, а приобрести ещё одну тоже неплохую, и общаться с обеими. Как и ничего не мешает им общаться с внуками, было бы желание...
И воспоминания очень быстро проходят, не тешьте себя. Я, когда вижу мужа бывшего, с которым мы расстались три года назад, чувствую, что вижу дальнего родственника и ничего такого не тикает внутри. Кстати, вчера довольно хорошо отметили ДР моей мамы. Были кроме нас с мамой и детей и мой нынешний муж, и бывший муж зарулил тёщу поздравить (у нас с ним общая дочь и 13 лет вместе прожито), весело посидели, никто ничего не вспомнинал, не страдал, не ревновал. Почему у баб то вечно с истериками?! Учитесь здоровом пофигизму у мужиков!!!

А если предыдущую невестку родители терпеть не могли и только рады, что сын с ней развелся? А если он с новой женой счастлив, родил новых детей, но и "старого" не забывает? :) Если родители не лишились внуков, а приобрели еще?
Вы так написали, как будто предыдущий брак мужчины разрушила злая ведьма, он там был как в сказке, а она... карга старая, наколдовала. :) И живет он теперь, в мучениях. :)
+1 000 000. И мне непонятно, как взрослая женщина может видеть жизнь так однобоко и писать такую ерунду, как автор сообщения, на которое вы ответили.

От людей, с которыми хорошо, никто не уходит. Раз ушел, значит, было плохо, многое не устраивало. Поэтому воспоминаниями о прошлом тяготится точно не будет.

Шозабред?
Что значит "увести"? НИкому еще никого увести не удавалось, спросите у 80% любовниц, которые так любовницами и остаются. Вот уйти сам мужчина может, да. Потому что ему плохо в старой семье. Но тут возникают вопросы:
Жена может быть счастлива, когда с ней живет муж, которому с ней жить плохо?
Почему жена должна быть счастлива, а муж - нет?
Почему родители лишились внуков и прекрасной невестки? Что мешает им продолжать общение?
Почему дети лишились отца?
Дело не в квартире и не во внешности. А в характере и требованиях к мужчине. У многих женщин требования к мужчине завышены. Только и читаешь на еве, "мой мужчина не стремится" .. не важно к чему. К большей квартире, к деньгам, должностям. Это сразу заявка на развод. Мужчина не удовлетворяет потребности женщины- все. Он от нее уйдет. Ага и от красавицы к страшилке уйдет и из квартиры уйдет на съем. Им нужны довольные женщины. Это для них самое главное. При этом они прагматики и не так воспитаны что бы выше головы прыгать что бы удовлетворить женщину, им проще ее поменять. Ну и мы виноваты... Они же говорят - "Баб как грязи", мы доступны.
Нельзя не согласиться. Всё абсолютно верно.
Главное - характер у женщины и отношение к мужчине, желание любить мужчину искренне, любовь к сексу ещё, пожалуй. А внешность может быть от очень средней и выше. Квартиры вообще тут не при чём.

А какой смысл жить с мужчиной, который не к чему не стремиться? Мужчина без цели - "мертвый мужчина." Просирать жизнь не все хотят. Но женщины сами виноваты. Сами взвалят на себя все, через пару лет опомнятся (а иногда десятилетий), а уже поздно. Я такого через 5 лет еле выперла. Удобно ж с неприхотливой.

Есть такие мужички, но вот только денег не хотят нести в семью.
Чуют, выспрашивают, как только понимают что и квартира есть и можно не вкладываться, начинают обхаживать.
У меня таких трое было, но чего то душа не лежала к ним, коль легла бы, там бы я еще посмотрела как сыну с ним будет , еще бы не под одной лупой рассмотрела... заморочная я, да и одной хорошо.

Я Вам больше скажу ))) Можно быть страшной, как Квазимодо, и БЕЗ своих личных метров. Но можно практически всегда выйти замуж и всегда будешь востребована. И будут в рот смотреть и пылинки сдувать, бояться потерять,
И метры тут не при чем.
Но это открытие Вам еще предстоит ))))