Задолбало все

копировать

Работа. Крупная компания, белая, неплохая для региона ЗП. Занимаюсь не пойми чем. Желание написать по собственному. Но понимаю, что аналогичные условия вряд ли найду. Для свободного полета нет ни тыла, ни заначки.
Муж. Живем 18 лет. Детям 17 и 14, можно сказать беспроблемные. С мужем отношения уже не раз доходили до развода. И мои косяки, и его. Но так никто пока на этот шаг и не решился. Имущества хоть и немного, но дележка сильно осложнит мою жизнь и жизнь детей, учитывая что муж пришел с одной сумкой, а делить сейчас придется жилье, приумноженное мной за годы совместной жизни. Жалко. Последний его взбрык, который окончательно добил, виртуальное общение с новоявленной знакомой (знакомая - подруга его двоюродной сестры, познакомились все вместе на похоронах его родственницы, при мне они обменялись телефонами. Теперь у них Цап и ОК, меня рядом не стояло, от меня общение скрывается, типа мне кажется, я параноик). Достало. Хочу развода. Но жалко детей и имущество фее отдавать.
Родственники, подруги, сотрудники. Не хочу общаться ни с кем. Хочу в норку и чтоб не кантовали.
Регион, не Москва.
Дайте пенделей, чтоль. Или советов каких. Витамины не предлагать, не помогают. Щитовидка в порядке.

копировать

Займитесь чем-нибудь для души и для тела. Своего.

копировать

Спасибо) Занимаюсь. Не спасает. Да и не всегда настроение есть для хобби или деньги для развлечений.
Так то я не УГ, и с детьми по рок-концертам (но опять же, мужа там не стояло, плюс к разводу), и всякие рукодельные хобби. Спорт вот не люблю, кроме верховой, но сейчас по финансам верховую не вытягиваю. Да и опять же, как в песне, "пришла домой, там ты сидишь".

копировать

Это очень сложно сочетать и невыносимо для здоровья, практически. Семейную полноценную жизнь, мужа и карьеру. Карьера и дети, без мужика, все таки проще.

копировать

Вы устали именно от него, от мужа. Потом пришли бы в себя и работа бы спорилась лучше и любовников бы захотелось, снова. Отношения с мужем вас высосали, исчерпали душевно и физически. Устали бы от него.

копировать

Предложите временно пожить отдельно, заодно примерите на себя жизнь свободной женщины.
Чтобы муж ушел, надо компромат на него нарыть, ту же переписку, разыграть скандал с битьем посуды и выставить "подумать".
Про делить недвижимость: лучше на данном этапе, потом будет все больше и больше делить.

копировать

Вы с мужем надоели друг другу, но разойтись нет возможности. Ищите любовников на стороне и не лезьте друг к другу.

копировать

Ба, от Вас такого не ожидала. Вы ж поборницей с нравственностью всегда были...

копировать

А тут лошади сдохли и уже воняют. Нечего обоим ловить. Лучше просто жить как соседи.

копировать

Были. С его стороны не доказано, ловила только на виртуале с душевными излияниями, но думаю что и реал был. С моей он ловил. По этому поводу и до развода почти доходили.
Сейчас и любовников не хочу. Хочу дома тихо-мирно. Но теперь он опять козлит. Бесит.
То, что надоели, по крайней мере я, вижу невооруженным взглядом. Вот и вопрос, нафига эти танцы с бубнами.
Раньше как-то хоть скандалы устраивали по поводу этому, а теперь даже на разборки сил нет.
Разойтись финансовая возможность есть, никогда на шее не сидела, много что могу сама. Но жалко одну из хат ему за хрен собачий отдавать. Вот и пришла, видимо, за пенделями.

копировать

Хреновый из меня аноним))))

копировать

Вы ещё не дозрели. Решение само придёт: что вам важнее, хата или душевный комфорт.

копировать

Автор, попробуйте резких движений не предпринимать какое то время. Отстранитесь. Подумайте. Возможно, есть смысл уехать на недельку одной отдохнуть куда нибудь. Снимите фокус внимания с этих проблем с мужем. Возможно, нет смысла вам разводиться. Для чего? Чтобы найти такого же?

копировать

муж пришел с одной сумкой, а делить сейчас придется жилье, приумноженное мной .
---------------------------------
Муж-то на шее сидел и ножками тряс, ага)))