Тема никак не в Красоту

копировать

И речь не о красоте, а о том что совсем все плохо стало с мужиками. И слова его не вогнали меня в комплекс, не снизили самооценку, просто испортили отношение, настроение. Встречалась вчера с мужчиной в кафе, мужчина не с СЗ. сразу оговорюсь. Была одета в юбке облегающей и в кофте с приличным декольте, не прямо сиськи вываливались конечно, но глубокое декольте. Хотелось выглядеть секси, произвести впечатление не будничное, не рабочее. Откуда знакомы, сколько до этого встречались, думаю неважно. Встречи были несколько раз, без интима и жарких поцелуев, обычно в рабочей обстановке это все проходило, мельком, после работы, прогулка, кафешко такое средненькое чисто после трудового дня попить чашечку кофе. И вот мужчина созрел и решил приударить, я не против.
Итак приходим в кафе, сидим, сделали заказ и вдруг где то спустя полчаса он мне ляпает, что у меня кожа дряблая на декольте и мне не идут такие вырезы. Дальше больше, начинает более детально касаться этой темы. Что я не могу себе уже это позволить, (весело ему, смеется) что не девочка и где складка в груди прямо морщины. Я естественно не выдерживаю, нахамила и ушла. Он не стал задерживать, сказал что он сказал правду, посоветовал, что ничего против меня он не имеет, но одеваться надо уметь, неуместно с такой грудью ее обнажать ( опять про эту грудь, сколько можно, заело что ли у него) и дальше сидел и улыбался, пока я не ушла из кафе.
Мужчина не алкаш, не проходимец, занимает значительный пост, имеет хорошую должность. Вот что это, как так можно себя вести, говорить женщине гадости и при этом еще ржать, ухмыляться на реакцию обиды. Зачем вообще пригласил? До этого когда забегали в кафе пару раз просто на чашечку и поговорить по работе, была нормальная на все реакция, нормальная беседа, причем я тогда одета была в водолазках по горло или в свитере, брюки или пиджак-глухая блузка, все нормально, ничего себе не позволял.
Лет мне 38, грудь 3 номер, неужели уже правда нельзя открывать эту зону, или просто дурак какой-то? И может я действительно не так одеваюсь, не соразмерно с возрастом? Но опять же в такой форме выговаривать и так хамить зачем?

копировать

Ну такой вот правдолюб:) наверное он и сам расстроился что облом у него вышел, думал что вы лучше выглядите и представлял видимо пока были в одежде глухой вас по другому. А тут разочаровался и понял что ничего не выйдет с вами, не встанет у него и решил это озвучить вот так. Получилось как получилось. Конечно идиот, мог бы промолчать, спокойно отужинать и дальше продолжать общение только по работе или вообще закруглить.

копировать

Они придурки, мне муж как то ляпнул что это у меня? И показал на складки между грудей, что тоже типа кожа висит и морщины, какие морщины. Но я быстро его приложила, сказала что у тебя спустя 12 лет жизни тоже крючок не виден из под пуза. Больше подобного не позволял. Но это муж, а это вообще хер чужой, правильно что ушли.

копировать

высокие у вас с мужем отношения...

копировать

Если вас это утешит, у меня в 38 тоже морщины в области декольте пявились((( Грудь в порядке - стоячая, даже лифчик редко ношу, но от ключиц две такие морщинины длинные v-образная хня((( декольте не могу себе позволить(((

копировать

это я автору))))

копировать

Ну муж это муж, мой тоже может ляпнуть, со временем и я стала проходиться по его внешности. Но мужики даже с СЗ мне ни разу ничего такого не высказывали, хотя тут и пишут часто что там один шлак и неадекваты. Мне вообще 45, с внешностью тоже не всё супер.

копировать

Я Вам искренне сочувствую:-( И советую забыть, не вспоминать, никому не рассказывать, при случае еще как-нибудь изящно отомстить, найти реального ценителя на свои прелести.
Но сама я терпеть не могу виды из декольте на дамах около сорока, даже гладкие и безукоризненные.

копировать

Ну смотря какие 40 вы знаете. Некоторым и в 25 не надо обнажаться. Если сиськи сделанные, декольте подправлено почему не обнажаться. Но если так как у автора, то правда ужас. А вообще соглашусь что в основном лучше после определенного возраста себе не позволять уже подобную одежду. Это некрасиво когда дряблое, морщины, висит все, одежду придумали чтобы скрывать, а не выпячивать свои недостатки.

копировать

А что не так декольте у дамам около сорока? Вы их с дамами около семидесяти не перепутали?

копировать

Мало у кого к этому возрасту хорошее декольте. В основном как у автора. Я поняла что у нее там за зрелище, вы думаю сами это знаете, к чему писать? Ну и напоролась за что боролась. Одевалась бы правильно, не прозвучали бы подобные "прелести" в ее адрес. В принципе ничего такого уж ужасного он и не сказал, никак не оскорбил, не обхаял. Автор и повела себя по дурацки в оконцовке, она как раз стала хамить уже и грубить.

копировать

Я и говорю вы женщин 40 с женщинами в 70 перепутали.

копировать

Ничего я не перепутала, успокойтесь. В 40 декольте от 25 летней отличается, поверьте, уж не говорю про моложе.

копировать

Ну сиськи мож и отличаются, а декольте, которое видно в вырез джемпера, как отличается?

копировать

Ничем не отличается.

копировать

У них может быть всё прекрасно по меркам настоящих ценителей, а у меня на уме только "фии-выставила". Не берите в голову, я ж не целевая аудитория.

копировать

+100. Это не шея, и то до 50 нормально. Жертвы рекламы, ботокса и всего прочего пишут

копировать

А что Вы ему ответили? Просто интересно..
Безусловно это хамство полное, мужик недалекого ума.

копировать

Нахамила в ответ, сказала что у него видимо какие то проблемы, что он не знает на ком сорвать злость? И что всех устраивает мой вырез, проехалась что может проблема с потенцией ну и все в этом роде.

копировать

Правдолюб, неудачная черта, но сказал скорее всего правду
тут вопрос не в возрасте, а в состоянии кожи, ухоженности и прочем.
Вы можете открывать что хотите, ну а мужик может вот так высказать свое мнение.
Только повели вы себя глупо, как малолетка, чего убегать то? я бы спросила, дорогой, все понимаю, но вот я решила показать товар лицом, а так разденусь, а у тебя упадет из-за морщинки на моей груди ) теперь понимаю, что ты не вариант, слабоват так сказать на перед )))))))))))))))))))))))))))) и прям звонко так смеяться )

копировать

+++
В принципе на рынке невест, автор что уж говорить, вы не молодая уже. Я тоже покажусь правдолюбкой. И мужчины сейчас такие что все хотят 20 летних, да еще и за конфетку чтобы им дала. Забейте и живите дальше. Сейчас мужчины не с кем не церемонятся в высказываниях и не держатся не за кого, ну конечно если вы не сама босс и не приведете его сразу в свои хоромы.

копировать

вот не соглашусь - все зависит от самоуважение женщины и ее возможностей - характер и язык.
Мн ени один мужчина подобное никогда не скажет, или огребет так, что мало не покажется, и это он будет бежать из ресторана )))) оиженный
как в 38 лет на подобные слова можно было убежать обиженной я себе не представляю? )))))))))))))))))))))

копировать

А чему вы удивляетесь? Вы бы тоже в ресторане устроили бы целую свалку и скандал, добились бы чтобы от вас убежали. Чем вы особо от автора отличаетесь? И потом не зарекайтесь, вы тоже можете нарваться где угодно и когда угодно и могут еще не так вас обласкать, как автора. Да и муж может сказать подобное, а может даже сравнить с Маней, у которой там все юное и свежее. Так что не зарекайтесь.

копировать

Это только ваш личный опыт. Про себя и пишите: я старая, со мной мужчины не церемонятся, все мои мужчины ушли к двадцатилетним. Не переносите свою личную боль на всех мужчин и женщин.

копировать

А 20 летним невестам эти обрюзшие импотенты перестарки 40 лет зачем?

копировать

Зависит от кошелька. может он может себе материально позволить, мы же не знаем? Раз не устраивает ровесница, значит мог себе позволить снимать молодых или даже не снимать, а встречаться.

копировать

А чего тогда пошел на встречу с автором?) Насколько я поняла, что именно эта встреча уже была в неформальном формате, не по работе.

копировать

Да кто же его знает, иногда мужики настолько непредсказуемы что и сами не знают зачем они что то делают. Как вариант думал что она моложе, как вариант клеился чтобы решить вопросы по работе, а автор на фиг не упала. Потом решил свои вопросы и решил еще отыграться вот так над женщиной не его формата. Как вариант напугало зрелище и г понеслось по трубам, что она его в койку тащить будет, может в одежде она по другому выглядит, а с полуобнаженными сиськами автора решил что не стоит и дальше, убедился в правоте. что дело надо иметь только с молодыми.

копировать

Это объясняет реакцию, но не оправдывает же) У таких придурков очереди из молодых и красивых точно не стоят, потому что они сейчас очень самодостаточные. Это поколение около 40 и выше закомплексованное и с заниженной самооценкой. Это даже по ответам видно, как сразу чморить автора бросились

копировать

Если бы во круг него роились молодые он бы к автору не подкатил.

копировать

Он видимо привык иметь дело с молоденьким, нерожавшим телом, поэтому увидев женщину зрелую, стал неприкрыто высказывать непонятки и гадости, даже не осознвая что это были самые настоящие гадости. Как вариант в одежде закрытой автор выглядела моложе и свежее или он так воспринимал и может думал что там все отлично. Увидел что не отлично, начал высказывать. Я бы посоветовала ему искать из детсада себе невесту будущую и еще бы добавила что педофилия карается законом, тоже бы и ушла.

копировать

С порно журналами он привык иметь дело. Какая молодая девочка ему дас? Старперу таком?

копировать

Запросы то у него не хилые, значит дают.

копировать

А сердитый какой-то, будто, наоборот, не дают)))

копировать

+ много. Если мужик так открыто хамит и такой злой - ему 100% НЕ дают....

копировать

кому дают, те гадости не говорят - лениво им, их самих еще ловить будут

копировать

К сожалению женщина очень быстро портящийся продукт. Даже если родила до 25 уже не та что была. К сожалению так. А мужчинам же ведь тоже хочется упругости, свежести, приятного молодого запаха тела и волос свежих аромат. А получается на рынке предлагают пожилых теток, да еще с дурным характером. Хоть правда дрочи или бегай к молоденьким проституткам. Хоть заплатил, но выеп что хотел более менее. На жену не стоит уже давно, не могу с ней спать, только напившись пива и к стенке.

копировать

Ну-ну....мужчины портятся еще быстрее.

копировать

Мужик дурак (ну если действительно собирался приударять).
Но обида пройдет, а потом стоит внимательнее присмотреться к себе в зеркале. Скорее всего, декольте действительно создавало отнюдь не то впечатление, которое вы планировали. Причем даже не факт, что вы плохо выглядите, просто вид мог не соответствовать возрасту, а это выглядит нелепо.
Глухая водолазка в большинстве случаев куда более выигрышна :).

копировать

1. Возраст вообще ни при чем - важно состояние кожи. Мне почти 39, грудь тройка - могу позволить ходить вообще без белья, а одна из знакомых с юности имеет обвисшую двойку.....
2. Он просто по натуре хам - таких сейчас ОЧЕНЬ много, увы...

копировать

Автора скорее всего пригласили на полуделовую встречу в рестик, обмыть сделку удачную, но и потрындеть, а она там стала свои старые сиськи выкатывать. Получилось очень глупое положение. А комплимент скорее всего ранее был просто так. это как фраза "как дела?", которая не предполагает ответа, стандартный набор дежурных фраз. Как все таки женщины себя позорят и сами пытаются себя навязать. Мужик конечно хамоватый, но осадил граммотно, зачем ему терпеть бабу, которую он не рассматривает для секса никак, которая пытается перед ним своими старыми телесами потрясти :-о

копировать

+ мильен!
еще и надумывают не весть что из простого комплимента, который делают каждой просто так.
Сама надумала, оделась нелепо, сама обиделась:)

копировать

Какая же жизнь у вас тяжёлая.

копировать

пыжится не надо было.

копировать

По вашему описанию, то , как он о груди говорил, я подумала, что Вам лет 55. В 38 при третьем размере нет никаких дряблых складок, забейте. Придурок обыкновенный.

копировать

Даже если выглядели вы в своем декольте не очень красиво, считаю недопустимым высказывание посторонним мужиком своих мыслей по этому поводу вслух, обыкновенный хам, надеюсь вы не планируете и дальше с ним встречаться.

копировать

Автор, открывать зону можно без проблем, тем более вы такая молодая женщина с таким шикарным идеальным размером!

У мужчины были какие-то свои мотивы, он идиот и быдло.

копировать

Автор, а что вы ему не ответили, что он сам козлина старый и к тому же жалкий? Потому что в 38 средненький мужик уже далеко не формат, как раз женщина может привести себя в порядок, даже те же сиськи сделать, а мужик с пластикой это уже гей или совершенный дегенерат. Хотя и женщине считаю это не нужно, но все равно ровесники как правило если женщина за собой просто следит, выглядят хуже мужчины. А вообще мне было бы наплевать как я себя повела в ресторане, но я бы залепила ему за такое хамство или скорее всего вылила бы ему что нибудь на голову и ушла гордо. Еще не хватало каждое малознакомое чмо мужского пола добиралось бы до того как мне выглядеть и что там мне прикрыть. Кретин и хам, таких надо учить, а не культурно отмалчиваться в сторонке и слезу вытирать. Ревел бы он у меня, еще и на работе бы его опозорила при всех.

копировать

Ни за что не поверю, что до этого мужчина был образцом этикета и воспитанности. Либо тема - разводка, либо он и раньше хамил.

копировать

Вы можете не верить, считать как угодно. Что тема разводка, только в чем не понятно?
Не был образцом этикета, я же говорю общались в основном на рабочие темы, прогулки после работы в одежде конечно же, зима была. Недолго забежать в кафе, общение было не близкое. Раньше никак не хамил, наоборот давал понять что я ему интересна и я ему нравлюсь как женщина.

копировать

Разводка, разводка, Писатель вы наш...

копировать

Идиот, каких мало, возможно вампир... думает, что сам вечномолодой. Что ж вы сразу во всех мужчинах разочаровываться решили? Нормальные тоже есть.

копировать

Да нет, я во всех конечно не разочаровалась. Я даже не комплексую по этому поводу. Просто подумалось может правда уже откровенно не одеваться, только. А так, мне наплевать на него, я даже здоровваться с ним не собираюсь, в плане работы могу и с другими общаться, его игнорить можно. Тем более мы не работаем прямо вместе-вместе, пересекаться приходится, но я это перетерплю.

копировать

Сисястая не дала?

копировать

А мужику сколько лет? Женат был? Знала бестактных мужчин,которые из серии "что в голове то и на языке", не женаты были в сороковник, все идеал искали)

копировать

Ровесник мой, говорит что в разводе, но вроде не официально жил с женщиной, официально как я поняла брака не было, просто сожительствовали много лет.

копировать

Конечно от такого придурка жена сбежала. Да еще и ровесник, старье безмозглое. Вы в свои 38 можете найти воспитанного МЧ на 10 лет моложе, который будет в рот смотреть и пылинки сдувать. А не это стареющее чмо.

копировать

Надо было сказать: В глаза смотри, они у меня красивые. А носить или не носить декольте жене своей указывай.

копировать

Автор, вы очень глупо себя повели от начала до конца. Немурдено что вам могут говорить подобное и гадости. Я где то понимаю этого мужика. Его не оправдываю, но и понять могу.

копировать

Ну если это не разводка, то только порадуйтесь. Представляете что бы он мог сказать после интимного общения? Целлюлит бы обнаружил, складочку... ну всё бы это было прокомментировано Вам.

копировать

Гыы, представляю, как автор свои целлюлиты в призывной позе ему в рожу совала бы.
Автор, беда у вас не в наличии пролежней как таковых, а в том, что вы пытаетесь ими орудовать как соблазнительными деталями.

копировать

До какой же степени вы себя не любите... даже ненавидите. Не все так к себе относятся, ни к себе ни к своему возрасту.

копировать

Это автор у нас уже отцвела и подгнила, не надо на других экстраполировать.

копировать

В том, что вы пишите - вы вся сама, ваше отражение, отношение к себе и к возрасту.

копировать

Так и обнаруживают и говорят, точнее обнаруживали и говорили. После этого либо я, либо кто обнаруживал больше не общались никак. Пришла к выводу ну их всех нах этих правдолюбов как у автора и подобных ему. Живу спокойно без их правды, рада жизни и переключила мозг на более полезные занятия чем обнажаться и выслушивать критику. Действительно 80% идиотов уже сплошных.

копировать

Не обижайтесь, но декольте так ужасно смотрится.
Вы надеялись он "пропадет" от вида ваших прелестей?
Зачем так было одеваться?

копировать

Пишет же, что спецом принарядилась, чтобы выглядеть секси. )))))))))

копировать

А где декольте показывают? :ups3

копировать

Ну, хорошо, что это сейчас, так ведь?
А не когда разделись и уже процесс должен был начаться ;)

Но мужик просто имеет не очень богатый опыт по поводу женской груди :)
Одно дело грудь без одежды, а самое главное, бюстгальтера, в свободной форме, и другое в бюстгальтере. Складки могут спокойно образовываться и не связано это с тонусом кожи.

Хорошо же, что сейчас закончилось и на такой ноте, а не "как я его люблю/не могу"

копировать

Меня после процесса раскритиковали было дело, тоже по полной. Практически сразу после того как кончил, извинюсь, началась критика. Лет тогда мне было 36, даже моложе автора. Что на животе у меня складки, сиськи рожавшей и асимметрия. Попа у меня висит и ноги у меня кривоватые. Было очень не приятно и больно. Конечно больше встреч с этим товарищем не было, но отходила я помню долго. Так что держитесь, автор. Вас понимаю и поддерживаю. Хорошо что до секса не дошло.

копировать

Господи, ну и говнюк!!!! Сочувствую вам.

копировать

Ту ответ один.

"Может даже , мужик, ты и прав. Но другие тебе не дают"

копировать

Отлично! )))

копировать

Да, это отличный ответ.
Мне еще понравилась одна наша евушка, знакома с ней лично, у нее хорошенькое лицо, правда, она пышнотелая. Ей это даже очень идет,я ее другой не представляю. Но характер прекрасный: хохотушка, оптимистка..
Так вот, недавно ей один мужчина заявил, что она внешне не соответствует его идеалам. Она ответила “нда?ну и пофиг, значит будем просто дружить”. Что вы думаете, мужчина этот так на нее запал, что уже предложение сделал не так давно. А она выбирает вот, у нее еще есть кандидат и претендент.

копировать

А он объяснил хоть, с какого хрена он с вами сексом занялся??? :O
Ужас вообще.

копировать

Мужик видимо живых баб и не щупал толком, а все его представления о женщинах почерпнуты из порнушных журналов и отфотошопленными надутыми муклами. Ибо и в 20 лет если грудь не маленькая но натуральная, между ними в декольте будут складки. Автор радуйтесь, что боженька вас отвёл от этого недоразумения. Желаю вам встретить нормального мужчину, а этот пусть дальше дрюкает сам себя в клачок под журнальчик.

копировать

границы личные взламывал, очень грубо. и неважно, к чему прицепился, не в этом суть. прогибал, и хорошо, что дали отпор сразу.

копировать

Вот здесь подпишусь на все сто.

копировать

Именно!
Мужик просто козел, автор, не расстраивайтесь, не в сиськах дело, как говорится)
Да и вообще, 38 лет это молодая женщина, какие увядшие прелести, какие морщины, смешно)
Мне 40 почти, тоже 3 размер, никаких морщин не вижу, ничего не отвисло, конечно, сама грудь тяжёлая, но она и в 20 лет такая была.
Декольте в принципе не люблю, но летом ношу запросто, даже и мысли не было прятать таку красоту))))

копировать

Автор тоже не видит. Наверняка дома себе грамотное освещение установила, в зеркало правильным боком встает.

копировать

Ой да прекратите, я к себе очень критично отношусь) ну нет никаких морщин, растяжек и ушей спаниеля, нет и все тут)))
А то, что тут женщину 38 лет в бабки записали... ну Ева такая Ева)

копировать

Дык авторица уверена, что никаких ушей нет, и мужик просто нагло наврал.

копировать

Мужик просто невоспитанное быдло.
Честно, за все свои почти 40 лет ни разу с таким хамлом не сталкивалась, даже не знаю, как бы отреагировала.

копировать

Есть люди которые не видят себя реально и не могут оценить себя. Живут по старинке, думают что они вечно как в юности.

копировать

Вовсе не факт, что дело в этом. Просто мужчины бывают такими идиотами, что просто диву даешься. История из юности. Была у нас компания. Мальчики, девочки. Встречались, чай пили, в карты играли, анекдоты рассказывали. И вот кто-то рассказывает это анекдот. Про "уши спаниэля". А один придурок (потому что после того, что он сделал, иначе и не назовешь), дотрагтвается до ушка хозяйки длма и говорит: ушки спаниеля. Немая сцена. Хозяйку перекашивает от злости. Причем, к слову сказать, всем было очевидно, что он от нее без ума. И к груди ее эта фраза не имела никакого отношения. Просто вот такой дурак. Я уж не помню, сказала она ему тогда что-то резкое или нет, но в гости он больше зван не был. :)

копировать

+1 Тоже думаю что пытался просто прогнуть автора, Чтобы изначально они была ему благодарна что сам король с ней, скакать перед ним и в рот заглядывать. Наверное еще и обеспечивать, самой за счет заплатить и денег подкидывать ему на потрах с ней. Думаю хотел этого добиться. Изначально территорию ограничил что автор чмушница, а он герой.

копировать

+100

копировать

сиськи в студию!

копировать

мне мой жених тоже сказал "эх, стареем мы, ложбинка твоя вся в морщинках", за что получил подушкой по уху, ну и дальше все было хорошо. Наверно, действительно в нашем возрасте уже не стоит открывать грудь.Однако отношения иметь очень даже стоит.

копировать

Вы то сами как свои сиси оцениваете? Если они и правда,того,...то зачем нацепили декольте? Мужика не оправдываю,мог бы промолчать для приличия,,но видимо он просто дурак.

копировать

Таких дураков сейчас полно, которые особо не церемонятся, что в постели, что на свиданиях. Хорошо что хоть до постели не дошло. Радуйтесь автор. А то там бы вообще вас в пух и прах. Потом ходили бы как опплеванная.

копировать

Русскоязычные женщины друг друга ненавидят яростно.
Не везде так, слава богу. Страшная страна.

копировать

Бойтесь:fight3 И всем рассказывайте про страшную страну русскоязычных женщин - Ева.ру

копировать

В смысле не везде так? Откуда вы знаете как немки друг к другу относятся?)))

копировать

Про немок знаю от близкой подруги моей мамы, которая с конца восьмидесятых живёт в Германии. И ей давно за 60. Да, там иначе.

копировать

Так и у меня в Москве все иначе,это я только на Еве таких встречаю. Вы правда думаете что то,что тут происходит имеет что-то общее с реальностью?

копировать

Уверена, что имеет. Все вываливают то, что думают.

копировать

Аналогично, только на этом сайте такое встречаю.

копировать

А как ужасно отнесились к автору женщины евы? Ей тоже посоветовали с плохими сисяндрами прикрываться и выглядеть можно по разному в 38, кто то как девочка может бегать, а кто то уже как пенсионерка.

копировать

да тут одна болезная дурниной орёт, остальные все вменяемые

копировать

А Ева разве страна? Это же сайт.

копировать

Ева - зеркало совка

копировать

Вот просто интересно - а что Вы делаете на русскоязычном сайте Страшной страны?????
Нуну.....

копировать

Набираюсь позитива.
Иногда ностальгия накатит. Изредка. Ну или тоска по прошедшей молодости. А тут почитаю вот такие вот темы и понимаю, что всё правильно сделала.
Для нас типично в 35 - 38, это время, когда женщины вступают в брак и планируют первого ребёнка. Ну если они конечно не фермерские девочки и не из латиноамериканских кварталов.
Речь об образованных людях.

копировать

Вы не то место выбрали. Ева не имеет отношения к реальным отношениям в реальной жизни, это цирк, зоопарк. А люди, на самом деле, одинаковы во всех странах мира, нет каких-то лучших или худших наций (хотя Гитлер думал иначе).

копировать

Ляпнул правду как дурак.

копировать

Да какая разница, ну не ляпнул бы, промолчал бы, может даже еще хуже. Думать так он бы все равно не перестал и мнение свое бы не изменил. Потом после ресторана слил бы автора, а автор в непонятках бы гадала почему, за что, что сделала или сказала не так? Начались бы самокопания и так бы и не поняла в чем дело. А так все понятно уже и без иллюзий.

копировать

Ну что вы автор, как маленькая, обращаете внимание на провокации?
У меня была еще круче история. Пригласил как то муж знакомых к нам в загородный дом на выходные, и вот утром я накинув легкий халат выхожу в беседку выпить чашку кофе. И встречаю одного из гостей, который заявляет мне в лицо: "А что это ты так одета, соблазнить меня решила. Не выйдет". Какое у меня было желание в тот момент выставить его из дома. Вы даже представить не можете. Но я сдержалась, слова его проигнорировала полностью, в положенное время гости уехали сами. Кроме этого я была связана с этим знакомым одним рабочим проектом, и мне приходилось с ним общаться. Я увеличила дистанцию, но общалась, закончила работу, получила деньги. И вот после этого рассказала мужу, почему этого человека никогда больше не будет в нашем доме и даже в одной компании я с ним сталкиваться не хочу.

копировать

Может, он не имел в виду, что вы уродливая, а хотел сказать, что женат, гей или занят.
Т.е. это не значит, что вы не уродливая, просто он мог иметь в виду, что не поэтому вас не будет.

копировать

Меня не надо оценивать, я в этом не нуждаюсь и его мнения не спрашивала. Он и так был женат и всем это было известно. Это была провокация, целью было развести меня на эмоции и посмотреть мою реакцию.

копировать

Провокация была с голой жопой метаться в надежде на комплиманы.

копировать

Все части тела были закрыты, можете не переживать. Но это была домашняя одежда.

копировать

А почему вы при посторонних малознакомых людях позволили себе так одеться?!

копировать

Я у себя дома. Одежда была приличной, закрытой, но домашней при этом. Мне в течение рабочей недели костюмов тогда хватало с головой.

копировать

А в спортивных брюках и футболке нельзя пить кофе,если знаете что в доме посторонние люди?

копировать

Я практически не носила ни тогда и сейчас тоже спортивную одежду. Предпочитаю дома утром и перед сном халаты, днем платья или юбки. И этого постороннего человека я тоже видела и в халате и в плавках даже.

копировать

Но раз в доме гости можно же было надеть футболку и любые штаны?

копировать

А чем спортивные штаны лучше? Я же не на стадионе. Повторюсь, что грудь, плечи и коленки были закрыты.

копировать

Всем лучше.Тем,что тогда не огребали бы таких антикомплиментов от гостей.

копировать

Да ладно вам, тот кто захочет унизить другого всегда найдет причину. Тот кого провоцируют, унижают, обижают вообще не причем, это какой то внутренний конфликт у того кто это делает. Еще не хватало под них подстраиваться. Пусть сами в своей злобе варятся или к психотерапевту сходят. Вы даже тут видите сколько желающий меня обвинить, хотя я ничего плохого не делала. Но им легче становится от обвинения. Вот и тот знакомый был таким же.

копировать

А зачем разводить на эмоции? Смысл какой в этом и для чего? Серьезно не понимала никогда.

копировать

Причины у всех разные. Если интересно то читайте литературу по психологии.

копировать

он достиг своей цели. Нет бы посмеяться вместе - так вы еще изображали там не весть что )))))

копировать

А зачем мне смеяться над хамством в лицо? Это не смешно и веселье я изображать не собираюсь в таких случаях и как то сглаживать ситуацию тоже. Я поступила так как мне было выгодно и больше не общалась.

копировать

Он просто неудачно пошутил, а вы реально зачем к гостям вышли практически в неглиже? Верх невоспитанности.

копировать

Знаю таких. Она надеялась призывно хлебать кофеиновое пойло из кружки и невзначай ему демонстрировать свою седеющую мохнатку. Шэрон стоун эдакая. Потому и обиделась, что он поржал.

копировать

Потому что я у себя дома. Халат все закрывал, и коленки и плечи и грудь. И вышла я не к гостям, а в свой сад, я там никого не планировала увидеть.

копировать

Я у себя в доме могу голая ходить, но если я знаю, что у полный дом гостей я этого делать не буду.
Вы гостям сказали, что им выход в сад запрещен?! Почему вы не ожидали его там увидеть?
Очень странное поведение у вас и еще более странная реакция на его слова. Реально ощущение, что хотели его соблазнить, а он на это поржал над вами.

копировать

Странно соблюдать этикет перед тем, кого ты накануне в бане полуголым видел. Смешная вы ей-богу. И нафиг он мне сдался? Стареющий дядька, а у меня активный молодой муж (в то время нам с мужем было лет по 35, а ему под 50). Я в нем мужчину не видела от слова совсем.

копировать

Да и голой по дому после 30 ходить даже перед мужем уже не комильфо. Зачем лишний раз не молодым телом трясти, чтобы сбежал скорее? Если конечно вы одна проживаете, можете и в 50 голой по дому ходить. До чего все таки женщины глупые, жуть какая то.

копировать

Чукча не читатель?!

копировать

Мужик пошутил просто, не сильно удачно, а вы прям всерьёз расстроились, что он пеньюаров не оценил.
Аж до такой степени, что больше не общаетесь)))

копировать

Он в целом был таким, провокатор, любитель использовать слабости, мог воспользоваться тем что человек растерялся. Вот таким вот подленьким. Но я поняла это только во время работы с ним. А тогда его фраза меня привела в бешенство просто, он позволил себе хамить на моей территории.

копировать

Не увидела хамства.
Увидела у вас отсутствие чувства юмора и занудство.

копировать

Описания видно мало, все таки еще имеет значение тон, мимика. Это не был юмор, это была именно провокация. Просто в работе я это учитывала, а вот у себя дома не ожидала все таки подобного.

копировать

Хм) на вашей территории могут вам и торт на голову надеть, была тема, охотно верю. Могут даже и пнуть и толкнуть. Сейчас нет понятий чья территория, хоть он и гость. Надо думать кого в дом приглашать или в огород. А то мог бы еще и изнасиловать, а потом сказать она же сама позвала и сама влезла, не хотела бы не отворяла бы дверь Вы как маленькая. И хамят и на деньги кидают, и золото прут и скандалы устраивают на чужой территории и не только мужики, ну и женщины женщинам. имеется ввиду парикмахеро-клиент, продавец-покупатель, мать-нянька, хозяйка-уборщица и так далее.

копировать

Вот и пишу автору, чтобы она на свой счет это не принимала. Дело не в ней, а в этом мужчине. И дело не в сейчас, дело всегда в людях. Но заранее ведь тоже не угадаешь какими они окажутся, так что просто не стоит грузиться.

копировать

копировать

Не верю в эту тему, потому что вопрос касается сисек и не в 70 лет,в всего лишь в 38. Но дураков на свете хватает-это факт.
На меня один мужик долго смотрел влюбленными глазами,а потом со всей дури дернул за волосы. Причем не слегка,а со всей силы. Это он решил проверить свои у меня волосы или нет.

копировать

А Вы чего?))))))

копировать

Ничего,я так обалдела, что дар речи потеряла. У меня потом это место на голове еще неделю болело. Просто спросила зачем он это сделал .Больше с идиотом не общалась естественно. Он еще год звонил.

копировать

Мда......

копировать

Идиот, чесслово..

копировать

Бывают такие ебонаты, бывают и те которые считают что и в 25 девушка уже старая и не постесняется это высказать в лицо.

копировать

Именно, поэтому надо уметь сразу надевать "покер фейс" и не давать всяким козлам радоваться, что растакие молодцы, расстроили женщину

копировать

Мне однажды тип один сказал, что после 30-ти люди доживают - мужики все импотенты, а женщины старухи с обвисшей грудью.....

копировать

Весело, надо сказать, доживают-то. Задорно сношающиеся "импотенты" и "старушки с отвисшей грудью" :)

копировать

Я один раз поехала на встречу со своими одноклассниками (приехала в родной городок).
Еду в автобусе такая вся в платье, волосы развиваются, глаза хлопают, каблучки-сумочка - ну, звезда, думаю, я же, ёптить, сама себя хочу.
Тут мужик подкатывает. Говорит: "Девушка, а сколько проезд стоит?"
Думаю, ну всё, не успела из дома выйти, как начали штабелями падать к ногам. Нашла надпись, сколько стоит проезд, говорю: "20 рублей".
И отвернулась, я ж в автобусах не знакомлюсь, ко мне ж на сpаной козе не подъедешь.
А он меня по плечу хлопает и 20 рублей протягивает: "Один билет, пожалуйста!" cучёныш такой, говорит.
Короч, фиг знает чё у этих в башке)))))

копировать

а меня один раз красивую, летящую, воздушную в метро остановили на предмет проверки документов. Единственную из толпы выдернули)))

копировать

я в 35 прибилась к компашке женщин за 45 (там и 50-летние были и постарше). Мужуков за ними бегало - хоть жёппой жуй. Как щазз помню - устраивали конкурс декольте и ловили комплиманы. Но бабы все были языкастые до жути, там такой смелый и минуты бы не продержался

копировать

Представляю, какие там были мужичонки. Старые киргизы, алкаши в завязке, да сидельцы.

копировать

не, таких не наблюдалось, хоть тебе, канеш, приятней так думать. У тебя, царевишны чуть половозрелой, опыт с киргизами большой, как понимаю))

копировать

Слушьте, кончайте себя успокаивать что вы все еще молодка. 38 вполне уже приличный возраст особенно для женщины. Вы себя утешать можете сколько угодно, но от этого ваши сисьГи не станут моложе. 70 лет это уже бабка, а мы обсуждаем женщину старую для интим услуг. Вы разницу вообще чувствуете? Ведь 70 летняя бабка я надеюсь не предлагает себя мужикам. А автор явно предложила. Может там деловая встреча чисто имело место быть, но подумаешь комплимент сказал, что же теперь? Может из вежливости сказал или просто так, иногда и просто так можно что то сделать, без смысла. А автор уже действительно стала себя предлагать ему в койку, он ей и намекнул грубовато что для койки она не формат. Только общение и общение по работе, видимо. Просто чуть больше чем с обычной сотрудницей или что там у них по работе, не знаю? Может он ее выделил для личных интересов рабочих, чтобы всем было хорошо, посидели в ресторане, перетерли, ну комплимент до этого ни к чему не обязывающий. А тут от автора провокация и натиск. В 70 бабки де надеюсь себя не предлагают так, это просто пожилые женщины и себя так и оценивают. А автор пожилая уже для подобных утех, это не значит что она вообще пожилая.

копировать

Вам сколько?

копировать

А что у вас с сиськами случилось? У меня остались какие и были в 20 лет. Автор себя разве для интим услуг предлагала?
И мужику автора что 20 лет,что она для него старовата?

копировать

Ой, а покажите? Очень хочется увидеть чудо, которое за 20 лет ничуть не изменилось... Даже камень подвержен выветриванию, а тут живая плоть.

копировать

Фото не покажу,но правда ничего не изменилось вообще. Причем у многих очень плохая грудь уже в 20 лет. У вас с ней какие прям метамарфозы то произошли? Кормили долго, поправлялись-худели?
А вообще у вас какая-то беда в консерватирии и с самооценкой.Она у вас не то что заниженная и даже не под плинтус уползла,а ниже этажа на 3 под землю)))

копировать

В мои 40 у меня вполне приличная грудь - не висячая, упругая и довольно красивая. Но в мои 20 она была безупречной. И разница, конечно, есть. Искренне не понимаю, как её может не быть, если в принципе организм стареет и земное притяжение не дремлет...

копировать

Ну то есть у вас она приличная в 40,а у автора в 38 неприличная?))) У меня она что в 20 лет, что сейчас вообще не изменилась. Такой же упругости и стоячести осталась,сила притяжения на нее не действует )) У вас размер большой наверное.

копировать

А причем тут автор? Я вообще с вами сейчас общаюсь и вам вопрос задаю, не автору. Очень хочется увидеть то, на что время никак не влияет... Но, раз фото не будет, разговор продолжать смыла не имеет.

копировать

Ой, ну а зачем сразу в агрессию перешли? Самооценка у меня минус 3 этажа... У вас зато + 30 к уровню неба. Отсюда вывод - очень вы далеки от реальности... Не может грудь всю жизнь быть девичьей, красивой - да, девичьей - нет.

копировать

Я и не думала агрессивничать))) Сижу в самом добром настроении. У меня самооценка просто соответствует реальному положению дел. Если бы мы про руки говорили -то да,вот они у меня совсем не такие как в 20 лет. Хотя кремом мажу постоянно ,но бесполезно.

копировать

Конечно предлагала, а как по другому можно расценить подобный наряд на свидание к мужчине? Для этого мужика она старовата может и в 30 уже. Понятно же что мужик разбалован молодым телом и молодыми сиськами. Все что не входит в его формат. он считает отстоем. Может он девок пялит 18-20 летних, поэтому автор для него стара. К тому же и автор не по Сеньке шапку нашла, скорее всего мужик успешный, избалованный женщинами, при деньгах и положении, зачем ему такой секонд хенд, как автор? Вот если бы автор предложила себя таким образом мужичку-ровеснику с зарплатой 25-30 тыр, обычному, без выепонов и без запросов, то скорее всего он бы и оценил ее сиськи и срослось бы у них. А так тоже надо знать куда лезть и кому себя предлагать. Выглядела автор смешно и глупо, очень глупо.

копировать

Да ничем он не разбалован, дрочер обыкновенный. Не пошел бы он на свидание с автором, если б был разбалован)))

копировать

и жлоб! На домкрат бабло зажабил)

копировать

А вы не думаете что он предложил автору деловое свидание? А остальное она сама себе нафантазировала и оделась как на свидание обычное

копировать

На деловом свидании мужик не будет делать замечания женщине про сиськи, это не его дело! И возраст женщины НА ДЕЛОВОМ свидании его вообще не будет интересовать.
Ну и там не было намеков на деловое в описании автора.

копировать

в 38 уже не "утешаются"? )))))) ой насмешили !

копировать

Автор, забейте. Не берите в голову.
Ваш неудавшийся кавалер просто идиот. И пися у него с муху.
А Вы с сиськами и красотка.

копировать

Даже если грудь ужасная, он себя повел как последнее быдло. Зря опустились до его уровня и нахамили в ответ, надо было правду сказать, что не заметили, что сиськи какие-то не такие и хотели выглядеть притягательно, ради него принарядились. И, ес-но, гордо удалиться)))))

копировать

мне ни разу такой не попался. Подобные твари чувствуют - кому можно так сказать, а кому нет. Желаю ему нарваться на типа меня)

копировать

И что бы вы ему сделали? Убили бы прямо там в кафе? Или в койке, если бы автор оделась по другому и дошло бы до секса?

копировать

Автор, я представляю Ваши ощущения... Особенно в возрасте 35+ эти "темы" уже очень остро и близко к сердцу принимаются. Не слушайте всех тех, кто тут пишет, что и правда у Вас всё плохо, это такие же больные как и Ваш мужик со свидания. Просто век сейчас такой, они все так прихуели уже, что у меня иной раз слов нет выражать свой шок.... Не парьтесь, одевайтесь как Вам нравится, 38 - это не 58 чтоб можно было ТАК ОТКРЫТО эту тему обозначить в разговоре (фактически на 1-м свидании с девушкой). Моя б воля - перестреляла бы этих тварей всех, наглые, самовлюбленные, жадные, строят из себя не Бог весть что. Я уже очень давно не встречаю действительно адекватных мужчин. Куда катится мир((

копировать

Девушка - это 17-22.
23-35 - это женщина.
А в 38 уж извините, не в свои сани не садитесь. Девушка она все, ёпт.

копировать

А в 38 это кто? :)

копировать

38 - это уже мужик. Это ж все знают).

копировать

для Диброва утильсырьё)))

копировать

Ну где дибров и где я :)

копировать

Дама, тетка, бабёнка. В зависимости от стадии разложения и степени демонстрации вымени.

копировать

А дама - это не женщина?

копировать

чё, к тебе так и обращаются?

копировать

А свои сани в 38 это какие?))))) 50-летний пузатик, растекшийся жирным пятном на диване?))))

копировать

А чем пузатик плох для дряблой бабы?

копировать

Мне 37 и я абсолютно не дряблая, на студень под названием мужчина не согласна))

копировать

онониму виднее) Сказала - ложься под стюдень, значит, ложься)

копировать

Тогда на студень, он шевелиться-то не будет, максимум раскинется на кровати - бери его)))))

копировать

)))))) ржу

копировать

Вы-то тут при чем? Дряблым - дряблых. Сушеным - сушеное. Карликам - карликов. В мире должна быть гармония.

копировать

Я спросила, на кого 38-летним рот разевать можно)) Для себя интересуюсь

копировать

А смысл разевать-то?

копировать

Не разевать - это депрессия, стремиться надо к лучшему)

копировать

нате вам саван, отползайте)))

копировать

Нет уж, я еще повоюю лет до 50:D)

копировать

да, а мне на днях вот. Отдавайте саван, поползла я)

копировать

С наступающим!:) Нет, персонально Вам саван выдадим в 70))))))))

копировать

Кстати да, пусть не 50 летний конечно пузатик для 38 летней, но ровесник пузатик. И не при нормальном финансовом положении, как у автора этот мужик? А такой самый среднячок на 50-100. Надо же тоже все таки знать на кого замахиваться. Понятно что и в 50 все мечтают дуры о крутых миллионерах и олигархах, но надо все таки себя оценивать то вменяемо. Что может 38 летняя баба с поникшими сисяндрами и имеющая сильно лишний вес и дряблое тело предложить ровеснику при деньгах? Вот и опозорилась, в следующий раз будет себя оценивать адекватно или вообще ждать от мужиков уже явных предложений, прямо явных и ясных, что он хочет ее рассмотреть именно как женщину, а не просто встретиться ради подписания бумаг или ради беседы по работе.

копировать

Поддерживаю и очень. Действительно за последние особенно лет 15 очень оборзело мужская половина общества. Наглые, трясутся над каждой копейкой, требовательность к женщине непомерная, строят из себя царей. Считаю что женщина второсортна, ее можно унизить, обидеть как угодно, нахамить даже. Тоже бы перестреляла, была бы моя воля. Даже бесят они настолько, что смотреть тошно, не то на свидания к ним бегать. У меня с 32 эта неприязнь к ним началась, сейчас мне 44, живу уже давно без них в своей жизни, стараюсь минимизировать любое общение даже служебное. Кретины и уроды, одни.

копировать

Значит, так. Вы с сиськам - королева (неважно, с какими). Мужик - чмо, плюнули и забыли. Я буду одеваться так, как считаю нужным. Если как-нибудь мне изменит вкус или чувство меры - это проблема тех, кто заметил, обратил внимание. Я у себя одна, и оглядываться на чужое мнение мне некогда и незачем.

копировать

Ну так она так оделась не потому что это ее комфортный образ, а потому что хотела соблазнить. А соблазнить не получилось, по-этому и обидно.

копировать

Надо было ещё сиську достать и по мордасам ею отхлестать наглеца))))))
Простите, у меня уже от топа истерика))))

копировать

Не расстраивайтесь. Надеюсь, вы успели сказать ему, какое он хамло, хорошо, что отношения не зашли дальше даже близко, было бы обидно. Надеюсь, вам не придется пересекаться с ним по работе?

копировать

надо было спросить у него, по какому праву он вообще с вами так разговаривает? и сказать, что кажется, он переходит всяческие границы. Встать и уйти.

копировать

По праву того, кому это подсовывали в постель. Еще немного, и он бы мог начать это лобзать и мять. :sick2 Повезло, что вовремя заметил.

копировать

В какую постель ему это в ресторане подсунули?

копировать

Так мадам же демонстративно выкатила свои "прээлести" и посчитала что они выглядят отпадно и о ..енно, мужик не дурак, тоже это понял, что она специально прихорошилась и обнажила все что можно, чтобы завлечь и прыгнуть с ним в койку. Поэтому он и сказал, видимо даже на раз не хотел ее пробовать, привык к другим сисям, более юным:)

копировать

не, мужик, бесспорно хамло, но.. иной раз такоЭ увидишь, молодящиеся 40-летние тетки жалки.

копировать

Если человек радостный и оптимистичный, то пусть хоть чучелом будет. А жалость непродуктивное чувство, часто возникающее на основании своего собственного внутреннего конфликта

копировать

Так кто то на вас смотрит и думает-вот уродина, ходила бы в парандже и мир был бы прекрасен.

копировать

Какое вам дело как выглядят 40 летние, 50 летние и т д. Если людям удобно так выглядеть, ну и слава богу. Если у женщины все хорошо в жизни и она счастлива, да как хочет пусть ходит.

копировать

В таких случаях надо говорить: "Ой, как хорошо, что ты это сейчас сказал! Сколько времени мне и себе сьэкономил". И на этом встаете и уходите.
Человек целенаправленно хотел вас обидеть. Это замечательно, что он так быстро нутро показал, пока вы в него влюбиться не успели, тогда вам в 1000 раз больнее было бы. А так - распрощались и свободны.

копировать

Не может! Не может нормальный воспитанный человек такое говорить, пусть на свидание пришла хоть кикимора. Правильно сделали, что ушли.

копировать

Мужик конечно быдло. Но и еще..он вами ни разу не очарован, никогда хоть сколько-нибудь влюбленный мужчина не скажет подобного.
Правильно сделали что ушли.

копировать

мужик явно передрочил на фотошопленных шаболд из плейбоя

копировать

Ой, с таким размером, если присобрать и еще и приподнять, у любой будут морщинки в самой ложбинке. Если при этом кожа хорошая, не могу понять как сиськи могут не понравится! Мне 35 если что. У некоторых коллег под 50 вижу вполне симпатичные декольте. Странный мужик.

копировать

Я что ли дура и не понимаю, как можно позволить какому то чужому мужику обсуждать мой бюст. В страшном сне такое не приснится.

копировать

Так она его и приглашала обсудить свою бюст, вывалив красоту ему на стол.

копировать

Да не важно что у кого вывалено, странно что какой то незнакомый мужик свое мнение по поводу вываленного вслух озвучивает, причем в лицо автору. Это как то не адекватно со стороны мужика. Большинство из нас не идеальны - в одежде, фигуре, заработке и т д. И че, идешь вот по улице, подходишь к незнакомому человеку и говоришь, мол, девушка у вас жеппа толстая.

копировать

Незнакомые не подходят, ну мужик автора же ей знакомый, у них были свидания на улице, писдеш по работе.

копировать

А как не дать человеку говорить? Рот ему салфеткой заткнуть или вырубить стулом?:D)))

копировать

Эээээм как то не представляю, сидим с каким то мужиком в кафе, а он - мне , а вот у тебя сиськи......

копировать

а вы представьте!
сидите с каким то мужиком в кафе, а он - мне , а вот у тебя сиськи......
а вы?

копировать

Так автор все сделала для того чтобы предложить товар, сама сиси наружу чуть ли не выкатила. Потому что глубокое декольте это явный призыв для мужика. А потом удивляется, что он стал сиси обсуждать и их свежесть? Я тоже например не представляю как можно начать обсуждать малознакомого человека, но автор то все сделала для того чтобы обсудили и сразу границы поведения и тона хорошего все нарушила, сама. Так что тогда на мужика обижаться? Или он должен был восхищаться всем, что ему подсовывают. Он и круто обозначил, что он не хочет чтобы его провоцировали и на сиси не свежие у него не стоит. Даже на разок он не хочет их получить в кроватном доступе. Или вы считаете что мужчины настолько всеядны, что должны ипаться с каждой, кто из зазывает. Но видимо у данного мужчины проблем в женщинах более свежих, молодых и красивых нет, поэтому автор действительно нелепо смотрелась со своими косвенными предложениями. А какой то бы слесарь Ваня может и клюнул бы, скорее всего, другое дело может тоже на разок, а может и не на разок, тут уж как пошло бы.

копировать

+100 Надо было автору сразу поинтересоваться когда свадьба, потому как комментировать такие вещи позволено только мужу.

копировать

Автор же так вырядилась не к мужу, с которым прожила лет 10-15, а к новому мужику, в надежде его подцепить и в койку уложить, но или как вариант думала что пленит, что слаще морковски он в своей жизни ничего не видел. Оказалось что видел, и не чета автору девушки попадались, поэтому автор села в лужу. Всегда надо знать к кому и как одеваться, понятно что если мужик из себя что-то представляет, глупо его пытаться в свои 38 зацепить уже не молодыми сиськами, если он трахает девушек 20 летних не рожавших и с другими сисями. Естественно сно он отказался, но сделала это жестко, соглашусь. Но видимо для него это было уже личным оскорблением. Как эта женщина посмела ему предложить себя, есть такие мужики.Расценивают как личное оскорбление не свой формат. К вам к примеру подошел бы если бомж и стал бы намекать на то чтобы с вами в койке очутиться, , думаю вы бы тоже не церемонились в высказываниях. Думаю вы поняли что я имею ввиду. Вот эта женщина для данного мужчины была видимо как бомж, он привык иметь дело с другими. И кто еще кого оскорбил, тут не понятно.

копировать

Непосредственно по теме красоты: за этой зоной, как, впрочем, и за всем остальным нужен постоянный усиленный уход в 38. Мужика комментировать не буду, но по факту вы прислушайтесь.

копировать

Кому нужен уход? Вам, вы и ухаживайте или тоже для подобного стараетесь, из кожи вон лезть, а то недайбох сбежит ваш мутак, с которым нормальная и срать рядом не сядет. Мужчина не олигарх, должен быть рад что вообще женщина какая то на него посмотрела, не то что еще критику разводить и что то там может его не устраивать. Но у вас похоже такой же чмушник, как мужик, который автора в кафе пригласил. При таком конечно нужен уход, еще и не только за своей зоной, еще и ему пятки надо чистить и массажиком баловать, помимо отсасывания.

копировать

Похоже с вами даже ненормальные срать не садиться.

копировать

Автор уже подцепила одного нормального, состоявшегося мужчину, так только осрамилась перед ним. Уж лучше проще выглядеть на свиданиях, чем так переусердствовать как автор. По крайней мере кто выглядет проще, более здраво и адекватно себя оценивает, а не считает что под сорок можно за 25 летнюю сойти, обнажившись в облегающую одежду и глубокий вырез в кофточке.

копировать

Тетки-девки, что вы делаете со своими декольтями, если они у вас в 35 морщавые?
Мне полтос.
Морщин на груди нет.
Может, потому что сиськи подвисают и кожу тянут:ups3

копировать

Так вы писали, что они у вас деформированные и вислые еще с юности. Куда еще им морщить и свисать, в трусы, что ли.

копировать

При чем тут сиськи??
Автор же не сиськи показывала, а "зону декольте" - это то, что между ключицами и сиськами.
Обычно кожа натянута в этом месте.
Разве что у пожилых и ПОЛНЫХ женщин могут быть проблемы. У тех, кто имеет ЖИР на грудной клетке. Там может образоваться рыхлость.
Вы реально видели такое у 35-летних?
Я только у женщин старше 60.

Как видно, шея у женщины на фото тоже явно не 35-летняя. Это проблема не просто зрелых женщин, а женщин в возрасте между ПОЖИЛЫМ и СТАРЫМ.

копировать

+ много. Да и у женщин старше 60-ти это бывает не всегда, у многих только ближе к 80-ти.

копировать

Блин, я думала, у нее только сиськи примятые. А выходит, дела еще хуже обстоят. И она с такими складками реально рассчитывала на ночь любви?????????

копировать

Ну а почему нет?
Вы думаете, что женщины в возрасте 60+ не ложатся в постель с мужчинами и не занимаются сексом?

копировать

Думаю, что не с новыми половыми партнерами.

копировать

вы не поверите....
мать (ей 70) активно ездит по домам отдыха, порой приезжает в шоке, какой там разврат! деды 80-90 лет лезут на "молодых" кому по 50-60-70.

копировать

Это деменция уже.

копировать

может быть, не спорю, но факт, что новые половые партнеры могут быть и в совсем преклонном возрасте, а не только у молодых.

копировать

Спасибо вам большое! Я все никак не могла понять, о каких таких складках и морщинах в зоне декольте идет речь. Никогда такого не видела у молодых женщин. Мне такое сложно представить у женщины младше 55.

копировать

Мне 43, в прошлом году появилось, почти точно как на фото, шея нет, гладкая, а вот декольте...плак, правда я сбросила кило много перед этим и вот декольте больше не моя гордость и стараюсь избегать теперь его((((

копировать

у 35 летних не такое
тургор кожи у всех разный, и между грудями появляются очень мелкие такие морщинки, если груди близко друг к другу свести. На вашей фотке старая женщина, у молодых морщины не такие, но тоже есть.

копировать

Я поняла что мужику конкретно не понравилось, конечно в 38 у женщины видимо не так как у этой на фото. Но видимо тоже были продольные морщины в зоне сисек, может конечно шея намного моложе. Но я видела у женщин ближе к 40 декольте, когда у сисек кожа собирается в такие вот вертикальные складки. дрябловатая зона верхней части сисек торчит, если декольте глубокое. Понятно, что не как на фото, конечно получше вид, но все равно видно эти погрешности. Не понятно зачем проблемы было обнажать и так невыигрышно одеваться на свидание? Проблемы прикрывают, а не выпячиывают их. Глупая женщина, авторица, решила взять на кровать мужика, хоть чем, не всегда обнаженное тело является тем телом, на которое встанет, скорее наоборот.

копировать

С другой стороны... а почему нельзя оголять морщинистую кожу на груди?
А если на лице морщины - нужно в парандже ходить?

копировать

Вот, вот. А после 50 вообще сдохнуть, дабы кому то на морщины не пришлось смотреть.

копировать

Европейки оголяют и чихать хотели на всех. А на пляже и вовсе топлес лет в 70 - запросто. Не то чтобы я считала, что это правильно, но козлу, который чморит 38-летнюю женщину, стоило бы на это взглянуть.

копировать

Так все дело в менталитете. Смотрите сразу сколько накинулось на автора:) Вместо того что бы мужика-козла чмырить.

копировать

Лицо это все таки лицо и на морщинистое лицо никто бы так не отреагировал и оно у нас от природы не прикрыто. А вот грудь с проблемами только дуры оголяют. У вас совершенно нет чувства эстетства. Если вы складки, дряблость и морщины оголяете как авторица. Представляю как тошнотворно стало мужику это все лицезреть и еще наверняка понял что у автора проблема не только со вкусом, но и с головой. Я на стороне мужика.

копировать

дамы, вы сбрендили? сколько вас тут таких, кто хамство и отсутствие воспитания путает с правдолюбием, ппц :crazy это разные вещи!

автор, забудьте мудака невоспитанного, выкиньте его из головы и не заморачивайтесь.

копировать

+1. Козел обыкновенный. Потому и один.

копировать

Автор тоже далека от воспитания, если она первому встречному считайте, предлагает свои телеса. Была бы скромняшкой не стала бы выпячиваться так на первом свидании в ресторане. Да и что то подобное демонстрировать уместно максимум лет до 28, но никак не под сороковник. На что хотела, на то и нарвалась.

копировать

Мужик хамло, но вы сами тоже учитесь выделять красивое и прятать не очень :). В смысле секси может и без выреза выглядеть. Или вырез такой - длинный вниз, но узкий - вроде прячет, но как бы и есть там что-то.

В вашем декольте еще знаете какая засада? Оно говорит о том, что вы мужика как бы соблазнить хотите. Это само по себе очень сильно понижает вашу ценность в его глазах. С учетом того, что там соблазнять нечем, эффект удваивается.

И да, странно для такого возраста, сразу лет на 50-60 тянете. Мне 37, тело и кожа выглядит хорошо весьма. На лице есть уже неровности, конечно, и сиськи обвисли немного, но морщины на декольте??? ://

копировать

Я больше чем уверена что нет у неё никаких морщин на декольте, а есть естественные складки которые и у 20 летней будут если она так оденется. Просто этот мужик чмошник и женщин он видел только в порно журналах в которых любые естественные складки подлежат удалению в фотошопе.

копировать

никогда не понимала, зачем надо что-то прятать?
прячут (и делают пластику без конца) только закомплексованные, кто зациклен на своих "некрасивостях". Нормальные люди ничего не прячут, тк они всегда себя прекрасно чувствуют, и не страдают ни от больших носов, ни от кривых ног итп. И советы "прятать" дают такие же закомплексованные. Не надо ничего прятать, надо носить то, что нравится и просто жить.

копировать

Правильно!
У нас на работе девочка есть кореянка, симпатичная была, но за год надула губы, сделала брови, нарастила волосы, изменила разрез глаз, что то со скулами делала, короче, сейчас робот трансформер какой то, не понимаю зачем?

копировать

Кореянки вообще очень любят пластическую хирургию. У них чуть ли не норма подарить к примеру дочери на совершеннолетие операцию по изменению разреза глаз.

копировать

Корейские кореянки или Русские?))
Наша русская.
В Сеуле я особо не замечала переделанных кореянок, может, качественно все сделано было....

копировать

Я не про прятать. Мне нравится выглядеть красиво, но у меня есть ушки на ногах, хотя худая. Так мне и самой не нравится одежда, в которой они выделяются. Я ДЛЯ СЕБЯ хочу выглядеть лучше. У меня зато охренительная задница и красивая шея, их я всегда подчеркиваю, и сама себя в зеркале хочу. У автора тоже думаю есть свои достоинства, в кафе-то ее позвали :).

копировать

А зачем носить одежду, где видны ушки на ногах? По фиг худая, не худая, надо это прикрывать, иначе будете как автор. В кафе то ее позвали, может изнчально была симпатия к человеку, неважно какого пола, поскольку вместе работают или пересекаются по работе. Тем более они какие-то рабочие темы обсуждали, автор сама писала, наверняка с выгодой для каждой стороны. И мужчина видимо как джентельмен, поскольку имел деловые отношения с женщиной, ее пригласил из вежливости, но и может считал ее более умной, чем она оказалась, считал ее качества человеческие более лучшими, хотел приятельски общаться, НО НЕ СПАТЬ С НЕЙ и не ухаживать за ней как мужчина. Или вы каждое приглашение в кафе расцениваете как красный поднятый флажок? Ну тогда с вами такая же БЯДА как и с автором. А автор пошла именно не на деловое свидание, а захотела спровоцировать мужика на что-то большее, когда тот был не готов и не рассматривал ее подобным образом. Ему ничего не осталось, как присечь ее дурацкое поведение.

копировать

Они может и не страдают, зато окружающие страдают это все лицезреть. И речь не о больших носах и кривых ногах, тут понятно ничего не сделать кроме пластики. А идти на пластику не каждой это надо, да и зачем? Но специально выпячивать свои огрехи, демонстрировать, зачем это окружающим? В частности дрябловатую линию декольте, висящую грудь в глубоком вырезе кофты, обтянутые телеса жирные? Зачем, зачем, зачем? Когда можно просто нормально одеться, в брюки и кофту по горло или с вырезом по ключицы, хотя бы? Или надеть элегантное сдержанное платье, которое будет красить и будет женщину как то украшать, а не не демонстративно указывать на недостатки. Получается что женщина автор себя вообще реально не может оценивать, одевается как пугало, но хотя бы этот мужчины ей на это указал, может дойдет.

копировать

Я бы ответила, что чтоб делать такие замечания, надо было приходить в плавках или без них, тогда можно было бы побеседовать у кого и что морщинистое

копировать

:-D

копировать

Умница =D>

копировать

нашли о чем переживать, ответить стоило дастойно это да, бежать не стоило

копировать

Честно говоря - не особенно расстроилась бы. Может сказала бы, что я ж не девочка уже, чтоб гладкой быть. А кокетничать все равно хочется - поэтому хочу и буду с декольте и в мини. Ему не нравится - жаль, но он не единственный на свете.
Может по настроению посоветовала бы не быть столь откровенным с дамой, не зависимо от того, как к ней относишься, если только не ненавидишь и не хочешь сделать гадость.
Общаться бы не стала больше, выкинула из головы и все. комплексовать бы не стала. Мне 40, все свои морщинки знаю и люблю. Под нож не лягу, колоть всякую дрянь не буду.

копировать

Мужичишка этот сам с комплексами. Плюс у него кризис среднего возраста. Около 40 лет многих мужчин несет куда попало...
Это такой возраст, можно сказать самый противный мужской возраст.
Общайтесь с 28-и летними, 30-и летними, 32-летними... И будет вам счастье.

копировать

фото декольте в студию!! )))

копировать

Да какое бы пожухлое декольте не было, только мудaк может рот раззявить.

копировать

Ебанат какой-то... или с похмела...
Или решил по той или иной причине "завязать" с общением, но ничего изящного в голову не пришло - решил тупо нахамить, чтобы от него дама сама сбежала в ужОсе

копировать

Иногда бабы вводят меня в комплекс, вроде нормальная и все приятненько, а как завернут себя в обертку с бантиком, хоть стой хоть падай. Бежать хочется.

копировать

Посетите специалиста по проблемам с эрекцией, проверитесь на простатит, пропейте курс препаратов для потенции и витамины. Это ведь так печально, когда у вас проблемы с потенцией из за одежды которую носят женщины. Очень слабая половая конституция это повод обратится к специалисту.

копировать

Когда смеешься не стоит и я женщина мне простатит не грозит.

копировать

А какое вам тогда дело до одежды других женщин?

копировать

Бессексуал устраивает? Вы куку, что думаете что ни кто вокруг не видит пыжиковских потуг.

копировать

бессексуал - это кто? :-D

копировать

Это тот кто увидел сиси автора и сказал -"бееее"

копировать

Да, и фуууу, вот дура то, была вроде нормальной, декольте придумала, отпугнула мужика.

копировать

Если мужик такой нервный, то и к лучшему, а то представьте, если бы она целиком потом разделась???
А он "ни хера себе, у тя чо, сиськи висят :O"????

копировать

Не надо из мужчин делать идиотов. Да и потом нормальная вменяемая женщина никогда не будет полностью раздеваться, перед мужем то и то не всегда, а то перед новым поклонником или трахальщиком. Всегда можно прикрывать что-то, какие то зоны. Полностью раздеваются только необразованные, невоспитанные дуры, которые не обладают не чувством стиля, не чувством такта, не вкусом. И конечно нормального мужчину безвкусная особа никогад не привлечет. В женщина мужчины со статусом ценят если не молодость, то хотя бы элегантностть. А у автора ни того, ни другого нет.

копировать

Думаете для вас пыжатся? Для обсолютного большинства женщин вы пустое место.

копировать

Вас это беспокоит, хотите об этом поговорить?

копировать

Это вас беспокоит во что одеваются посторонние люди, а мне на вас плевать, вы для меня ноль без палочки

копировать

А у мужчины он должен стоять на все, на любой отстой?

копировать

Декольте бывает разное. И грудь тоже. Если там грудь не маленькая, да еще лежит как на подносе, то это уже провокация:) И может выглядеть весьма безвкусно.

копировать

Да наверняка автор переборщила, мужик сдерживался что бы не заржать.

копировать

Очень неприятно , сочувствую .
Мужик идиот , независимо есть недостатки или нет , но проходится по внешности человека - это низко!

копировать

Он не по внешности проехался, а по блядским манерам. Старая*мат*, как известно, еще омерзительней молодой. А старая слепая блядь еще стремнее.

копировать

ктож вас так обидел?

копировать

Судьба :)

копировать

Гыы, я все поняла. Это та же самая баба, что в Психологии любви в темке Имя. Полощет мужика, который стал к ней обращаться официально, Елена, прекратите. Елена, перестаньте вываливать сиси. Елена, отныне мы только по имени-отчеству и по рабочим вопросам. Она-то с ним в мечтах уже совокупилась, а он не знает куда метнуться от нее.

копировать

Да она самая, не бывает таких замечаний у адекватных людей.

копировать

В следующем топе ждем:
в цигейке вошла я на голое тело
раскинулась прям у порога в шпагат
но мне сапогом по еблу прилетело
и с хохотом накуй послал меня гад

копировать

Да, обычно молча уходят, от неадеквата, но в этом случае женщина проверенная, нормальной была, а что не спросить то что за бантик?

копировать

Примитивный мужчина, не смотря на высокий пост. Не нравится - не встречайся с женщиной, но не его дело вас грубо обсуждать. Я бы на такое сказала, Дорогой имярек, я к такому виду общения не привычна, и привыкать не собираюсь. Всего хорошего. И по возможности спокойно бы удалилась с гордо задранной головой.

Не расстраивайтесь из-за него. Правильно выше сказали - он на вас не запал, эта игра все равно была бы ни о чем. Ему просто скучно, и он решил поразвлекаться, а развитие при этом не на уровне, и развлечение соотвественное. Ваше право прервать общение с таким неприятным человеком.

копировать

У него просто не стоит...

копировать

Вы, надеюсь, не настолько глупы, что после этого перестанете одежду с декольте носить???

копировать

Мне вот чисто интересно - что такое должно произойти с человеком, чтобы он додумался говорить такие вещи? Ну не понравилась ем дама - да это нормально, не обязаны все всем нравится. Но почему бы просто вежливо не откланяться? Зачем надо причинять другому человеку неприятные ощущения? Что такое с ним, внутри него, у него на душе, что заставляет его так действовать? Вероятно, ему самому паршиво как минимум.

копировать

Это как раз легко объяснить. Представьте, что к вам прилипнет бомж в парке с просьбой о минетике. Вы же рефлекторно шарахнитесь и пошлете его. Вот и мужик от удивления выдал реакцию. Все же дело в контрасте. Он привык к дамочкам одного качества, а с предложением прилезла другая.

копировать

Скажу "извините, нет" и пойду дальше. Зачем посылать человека? Любого человека?

копировать

Реально бомжаре церемонно скажешь ИЗВИНИТЕ, нет? Он же будет за тобой тащиться всю дорогу, как авторица за несчастным коллегой. Не киздела бы ты.

копировать

Конечно, на автомате просто. Тащиться не будет. Мне 40 лет уже - ни раз таких проблем не возникало. Много раз было, что приставали цыганки или бомжи - просто "извините, нет" и идешь дальше - отстают через несколько шагов. Нет таких ситуаций, в которых для отказа человеку надо гадость сказать.

копировать

Как же в башке у тебя насрано

копировать

сравнила жопу с пальцем, не слушайте дур, автор

копировать

Так он же ее сам позвал! Или вы бомжа тоже в кафе позовете, а потом от него там шарахаться будете?

копировать

Мне один тип на сайте сказал: Я ВСЕХ женщин ненавижу (и это была самая приличная фраза). Я спросила почему (слишком уж странное было начало). Оказалось, все просто - мужик страшен на лицо, как смертный грех + тело плохое + денег нет - а нравятся ему сплошь красотки, которые, разумеется, ему отказывают. И дальше заявил - в реале я ничего сделать не могу и сказать что-то в обществе не принято, а тут отрываюсь.....могу хамить и пр.

копировать

Ну вот я про это примерно и говорю - там боль должна быть запредельная внутри. Когда человек хамит, агрессивен - там часто именно боль и обида на что-то. Если это понимаешь - невозможно на месте автора ни обижаться, ни принимать на свой счет. И не нужно, разумеется.

копировать

Да. К таким только жалость - потому как они не понимают, что сами в этом виноваты....не по сеньке шапка.

копировать

Мне кажется - это распущенность. Возможно сидят на каких-то сайтах и друг друга учат как хамить. Уже сколько таких историй тут на еве было похожих.

копировать

Ну распущенность и даже осознанная агрессивность - это да. Но что ИЗНАЧАЛЬНО вызывает желание сделать больно? такая же боль внутри. Если у человека все хорошо, не возникнет у него мысли сказать что-либо неприятное другому человеку.
Но чтобы не только желание возникло, но и озвучивать гадости при таких обстоятельствах - внутри должно быть очень большое неблагополучие, буквально перевешивающее все остальное.

копировать

В 38 да, там херовая кожа+ вид проститутки.

копировать

И надежда, что жертва решила приударить.

копировать

Хам,но прав.Есть такое.Я сама лично(при достаточно хороше и гладкой от природы коже)стараюсь поменьше оголять эту зону.Это старит очень и морщины здесь не играют никакого значения.Даже при отличном состоянии-старит.
Также и спина в районе лифчика.Избегайте тонких обтяшивающих материй,вне зависимости от фигуры.Даже у очень спортивных ,это выдает возраст.

копировать

Спина в районе лифчика может быть неидеальный от плохо подобранного лифчика. Декольте - это красиво, оно делает лицо более открытым. И свидание - самое подходящее место для такой одежды.

копировать

Спасибо,но я имею право на свое личное мнение.И мои наблюдения таковы,что как раз те,кто не оголяется,выглядят моложе и изначально с хорошей генетикой.Такой вот парадокс-не молодятся,а выглядят моложе...и наоборот.
Также и спина,про которую вы не поняли о чем я.Подобраные лифчик и одежда не играет значения.Это очень хорошо видно в спортзале-спина и возраст.Даже у "груш" ,не склонных к откладыванию вверху,меняется структура кофи и все развно есть провисание.
Подпишусь-это МОЕ личное мнение и выводы

копировать

Из любопытства сфоткала свою спину и декольте (мне 37, то есть как автору считай), ну не особо по ним прям возраст виден. Видно, что не 20, но они неплохо вполне открытыми выглядят, во всяком случае у меня не возникает ощущение, что их стоит прятать. Могу фото показать :), а то вдруг я не объективна.
Кстати, по спине имхо больше выдает возраст не кожа, а если плечи и суставы "зажаты". А это заметно и в одежде тоже.

копировать

Это вам так кажется..что не видно;-)Впрочем,есть очень небольшой процент,у которых действительно не видно,но очень небольшой.Остальные льстят сами себе,что вобщем-то неплохо для самооценки,но внешний вид от этого лучше не становится
А где фото?;-)

копировать

Фотки. Не 20 лет..., но я бы удивилась, если бы мне стали говорить, что у меня все в морщинах и декольте мне нельзя, или там спину открывать нельзя. Есть складка прямо под шеей - она лет с 12 точно, то есть это не возрастная.

https://photos.app.goo.gl/ywzXSvG2Z6LWB1XD3
https://photos.app.goo.gl/hAthT6RNHAsfox0p2

На видео по моим впечатлениям заметен возраст из-за зажатости спины и суставов, которой не бывает у молодых. Но как плавать начала, то получше стало. В идеале конечно бы всем бабам к 40-ка спа, массажи и тп :), но мне это пока недоступно никак.

копировать

Хорошая фигура. Видео, что плаванием серьёзно занимаетесь. Думаю, что автор имела в виду складку между грудями, когда часто пушап лифчики используют. А у вас, конечно не видно. Спину часто узким лифчиком перетягивают.

копировать

Спасибо.
Пушап никогда не носила. Тугие лифчики и трусы - тоже не ношу никогда, часто покупаю вообще больше на размер. У меня больные суставы и спина, поэтому в тугом мне больно.
Собственно, поэтому и плаванием мне не так сложно заставить себя заниматься, иначе - вообще беда :/.

копировать

Хороша,что и говорить,вы вошли в этот процент;-)Но,все-таки зону декольте лучше сильно не оголять,даже при вашем идеальном состоянии кожи.Будете стильнее и моложе выглядеть без этого.Дело не в морщинам,коих у вас нет,общее состояние-тугор выдает возраст.
Но у вас шикарная спина и линия плеч.Если как сейчас,то можно обтягиваться смело и любыми материями;-)Все-таки ,кроме спорта,от генетики не уйдешь.У меня даже в самом моем спортивном и стройном состоянии,такой спины не было:(

копировать

Мне кажется, что 37-38 - это просто не тот еще возраст, когда прям надо прятать что-то. Ну да, видно, что не девочки, но еще молодые. Причем у полных женщин часто кожа как раз более молодой выглядит, тк "натянута" сильней. Я думаю, что потом лет в 70 большинству будет смешно, что в под 40 считали себя такими, что что-то прятать надо.

Суставы/мышцы - это да, заметно уже. Именно зажатость. Причем даже у спортивных это видно, и даже в одежде.

копировать

Да полно таких, что у вас за окружение вообще? Мне 43, декольте и спина как на фото, только ключицы и рёбра выпирают сильней, и мышц побольше. Тургор в норме абсолютно. Вот лицо - это действительно проблема, а не тело.

копировать

Шикарная фигура! Очень красивая и молодая. Я с фактурой намеого хуже хожу в майках на лямках и открытой спиной и имею всех ваиду.
Главное не слушать клух.

копировать

Отлично выглядите
мне 45
вот самое интересное что у меня декольте и шея ну точно такие же как и у вас один в один - в принципе придраться не к чему
но с лицом - я просто рыдаю. Не знаю что сделать - все в тонких морщинах, это не считая гусиных ЛАП. Намечаются новые.... от косметолога не вылезаю. Иду к эндокринологу - может быть гормоны.. но у меня наследственность хреновая ....

копировать

Лицо просто снаружи всю жизнь - ветер, солнце, мороз, умывания постоянные, кровоснабжение не очень, еще и косметикой его добивают.
Кстати пилинги сильные и тп укорачивают "жизнь" лица, тк клетки не могут очень много раз делиться.

копировать

Все очень красивое!

копировать

А тем, у кого нет декольте в прямом смысле (крошечная грудь) можно оголяться? Мне идут только глубокие v-образные вырезы, иначе широкое квадратное лицо кажется тяжелее. Или это признак того, что я моложусь в мои глубоко за 40?

копировать

Даже если бы это было правдой - нормальный человек подобного никогда не озвучит.

копировать

да дебил обыкновенный

копировать

Автор
это еще что
у меня муж уже год торчит в командировке в другой стране
теток там нет - страна специфическая. Только если проститутки (но на это у него банально денег нет)
я прилетала к нему не так давно (45 лет, мелкоморщинистый тип старения) - блин реально за год сильно постарела не смотря на эстетическую медицину и уколы.... очень плохая наследственность, тонкая кожа и тд

так мне муж выдал - что то ты обморщинилась вся.....

потом выдал через пару дней типо того что мое (мое лично) время уже закончилась и шанса найти нового мужика у меня нет.

вот.

я до сих пор в шоке. Каждую неделю как на работу к косметологу. Здоровое питание, зарядка, уколы морды лица.
Собираюсь прошиваться нитями, филерами и ботоксом после комплексного лечения.
Толка только мало.

что то я совсем в отчаянии....

копировать

какие ж твари так в лицо женщине говорить...

копировать

Ну не знаю твари не твари
может быть просто констатировал факт. Но я реально очень расстроена до сих пор. Не знаю что мне еще сделать такое))) чтобы хоть чуть чуть улучшиться))))

копировать

А можете фото показать как приблизительно вы выглядите?Понимаете,некоторые сами подчеркивают свой возраст и получается обратный эффект(глубокое декольте сюда тоже...да и неглубокое).
Есть моложавые,а есть-МОЛОДЯЩИЕЕСЯ(это как раз и вызывает такую реакцию)
В любом случае,муж конечно неправ и сочувствую вам.Советую подумать все же над имиджем и над мужем;-)

копировать

Какое же хамло Ваш супружник. Сочувствую.

копировать

Дело тут не в ваших морщинах. Ваш муж редкостный говнюк. А вы сильно закомплексованная и неувереная в себе женщина. Если бы мне муж, или любой другой мужчина такое выдал - я бы в ответ ещё похлеще его припечатала. У меня тоже уже есть морщины и лишний вес появился, но даже в голову не приходит бежать к косметологу и колоть в себя всякую фигню.
ЗЫ: Муж имеется, любимый и любящий, несмотря на морщины, целлюлит и другие недостатки.

копировать

Лично мне плевать на то, кто и что мне говорит.
Я сама говорю много разной херни, просто чтобы повеселиться. Или посмотреть на реакцию. Или потроллить. Или самоутвердиться.
Ну и другим разрешаю.
Все равно последнее слово за мной:ups3

копировать

Дело НЕ в морщинах. Ваш муж сообщил вам информацию о том, что вы для него непривлекательны. Ни больше, ни меньше. У меня одна знакомая в 70 вышла замуж, уверяю вас, у нее были морщины :D.

Мой муж начал мне говорить, что я не молода уже в мои 30! (потом уже выявилась его влюбленность в секретаршу) Просто вес у меня стал не 50, а 53, поэтому я "растолстела". Что интересно, после того, как я от него практически ушла (уже и нашла к кому), я вдруг стала красивой молоденькой козочкой в 36.

И обидно вам больше из-за отношения вашего мудака, чем из-за морщин.

копировать

Не думаю
Он переживает и говорит мне - делай маски делай маски
А какие маски блин, если и инъекции как мертвому припарка

копировать

Мой ТОГДА тоже слал меня в зал - попу подкачать и схуднуть, По факту он просто не хотел бросать семью, и считал, что ему хочется трахать другую вместо меня из-за моего внешнего вида. Но просто это НЕ ТАК. Женщину или хотят, или нет, и с мужчинами тоже так.

копировать

Ну к этому отношусь философски - чему быть, того не миновать. А так то да - буду использовать все возможные методы для лица - без фанатизма конечно, но буду
а там - что будет то и будет.

копировать

Попробуйте лучше заняться чем-то, что делает вас счастливой. Счастье реально молодит! Причем дело не только в огоньках в глазах, просто гормоны "молодящие" начинают вырабатываться. Влюбленность тоже помогает, и беременность ;)).

копировать

Пытаюсь найти счастье в мелочах ежедневной жизни))))
в любви к своему ребенку, в том что родители мои живы))) и со мной))))

стала ценить каждую минуту рядом с близкими ))))

копировать

Найдите себе интересное ДЕЛО!

Все это "ценить счастье в мелочах" приводит к рефлексии и депрессии. Нужно ЖИТЬ - бурно, активно.

копировать

Познакомьтесь с мужиком, тем более, что муж хрен знает где, а вы повысите себе самооценку.
По описанию он 100% дрочит под порнуху, а там сплошные припудренные 20 на препаратах. Вы еще наверное и сосете с его точки зрения недостаточно возбужденно.

копировать

У пластического хирурга были?

копировать

Пластику собираюсь делать через пять лет
Но в моем случае главная проблема это тонкая кожа на лице
Маленький жировой слой
Сейчас как то резко дряблой стала

копировать

Пластику надо делать тогда, когда от нее будет максимально хороший результат. многим она нужна уже в 40 - 42, кому-то в районе 45 лет. Это индивидуально. Но если в данный момент от пластики можно получить наилучший результат, то тянуть с ней еще 5 лет смысла нет.
Маленький жировой слой это поправимо. У меня 4 месяца назад авария с веками случилась. С нижними и верхними. На них вообще не осталось липидного (жирового слоя). Ну просто катастрофа. Мои идеальные веки превратились в сухие измятые тряпочки. Остальные зоны лица выглядели нормально, а веки 2 отдельных кусочка кожи. Сухие-пресухие в мелких и средних морщинах и морщинках идущих во всех направлениях. Ничего не помогало. Пока дерматолог мне Омегу-3 не выписала. Через 4 дня приема мои измученные веки наконец-то покрылись липидным слоем. Ну просто чудо, свершившееся у меня на глазах. Первые 2 недели кожа лица выделяла жира больше, чем было надо, я конечно терпела:) Потом этот процесс более-менее нормализовался. Сейчас мои веки под защитой прекрасного бестящего липидного слоя постепенно восстанавливаются. Я добавила к Омеге3 остальные бады красоты и уже пожинаю очень весомые результаты.
Конечно и косметологические процедур некоторые сделала, но от них был не такой ощутимый результат.

копировать

Омега три пить или мазать на кожу?

копировать

Конечно пить.

копировать

Если пить - какую пьете и в какой дозировке?
спасибо.

копировать

Сейчас напишу.

копировать

Дозировка стандартная. В Омега-3 нас интересует только количество двух жирных кислот EPA и DHA.
Суточная порция должна содержать 1000 мг EPA и DHA (суммарно, надо просто сложить в мг содержание этих кислот). Суточная доза должна быть 1 или максимум 2 капсулы. Если больше, то уже не выгодно. Желательно чтобы добавка была хорошо очищена, чтобы рыбий жир был из мелких рыбок, типа анчоусов. Ну максимум это скумбрия. Из лосося лучше не брать. Из минтая (криля) тоже.
Хорошо если добавка будет иметь сертификат GMP.

Я пью вот эту:
Wakunaga - Kyolic, Омега-3
2 капсулы в день

Могу посоветовать еще 2 супер Омеги фармацевтического класса:

Natural Factors, Rx Omega-3 Factors
2 капсулы в день

Madre Labs, Омега 800
Здесь в 1 капсуле 800 мг кислот
Немного не хватает. Или надо тогда пить 2 капсулы в день.

копировать

Наверное у него член маленький. Или вяленький. Или просто женщинам не очень нравится. Вот и комплексы вымещает.

копировать

Автор! Пошел он в Жо....Делайте выводы про его ужасный хамский характер и держите с ним дистанцию в общении. И благодарите Бога, что роман не случился. Вы-красавица и одеваетесь так, как считаете нужным. А он - го....
Это же какое надо иметь самомнение, невоспитанность и дурной характер...слава богу, что рано раскрыл свои "прелести".

копировать

Латентный гей!

копировать

реально зона декальте в этом возрасте уже не очень, но мужик хам, но и напяливать блузки с вырезом уже не уместно

копировать

У всех по разному с декольте. У меня это зона как и шея - отличные.
А вот лицо - мама дорогая... смотрю и плачу.....
колю колю а толку ноль.

копировать

А у меня наоборот((( но в ту зону разве колят...шансов вобщем ноль у меня

копировать

Блин я бы с вами поменялась))) лучше иметь хорошее лицо))) вот честно честно

копировать

Да - мне 45

копировать

Ну теперь понятна причина, почему и не пьёт и при должности, а все ещё один. Правдарубов мало кто любит. Не стоит грустить, хорошо, что он сразу себя показал.

копировать

Мне кажется, что такая заява- это вообще не про красоту. Это означает: уйди подальше, как женщина ты мне не нравишься и у меня никогда с тобой ничего не будет. Не верю, что до встречи он рвался на свидание, задаривал цветами и ухаживал, а потом вруг такое заявил. Скорее автор сама пошла в наступление, возможно, даже бессознательно, а он так обозначил границы.
Переживать не из-за чего, мужик в любом случае никчемный. Нормальный бы донес эту мысль в более приемлемом формате.

копировать

фигею, товарищи! Разве могло нечто подобное произойти в начале-середине 20-го века?
чтобы вообще В ЛИЦО женщине - сказать не комплимент, а критику ее внешности?!?

да какой бы ни был мужчина, да какая бы ни была женщина (хоть старая бабуля) - разве позволено вот так НЕ УВАЖАТЬ женщину? и унижать публично, глядя в глаза

емае, куда катится этот мир ((((

где же джентльмены, галантные кавалеры, поцелуи ручки и комплименты?
- Ах, душечка, Вы сегодня прелестны!
- Что за дивный наряд, он Вам так к лицу!
- А это декольте так изящно подчеркивает Ваши формы!
- Какое милое платье. Как Вам идет этот вырез, этот цвет.
- Ах, я не могу оторвать свой взор от Ваших прелестей!
- Милейшая МарьВанна, вы сегодня очаровательны!

копировать

Ась?
начало 20-го века - крестьянка, подь сюды.
Середина 20 века - матка, курки, яйки

копировать

Мужик - хамло, с декольте в 38 ничего не делается, только подозреваю, что демонстрация была уж слишком... Может не стоило так?

копировать

Пофиг, стоило или нет. Это вообще не его дело. Мужик хам - точка. Не хочешь продолжать - не продолжай, а вести себя надо прилично.

копировать

Я имела в виду что вообще не стоило, не в контексте мужика. Не к месту просто. С мужиком-то как раз все ясно ))

копировать

А может это освещение такое эффект создало?

копировать

А может он вообще под кайфом был, ему могло что угодно померещиться.
Но все это не важно ибо мужик по-любому бракованный.

копировать

вообще я согласна с теми, кто выше написал про теперешнее, совершенно плевое отношение к женщинам со стороны мужчин. Однл время тут даже были темы, как озлобленные твари мужского пола специально выставляли руку или локоть, чтобы больно толкнуть женщину или девушку. Я тоже такое встречала. И хамы подвыпившие были, которые начинали по внешности и возрасту проходиться, я видела в эти моменты перед собой только жалких неудачников, пытавшихся когда-то стать для кого-то подобием прекрасного принца, после чего ими подтирались и выкидывали. Они озлобились и пытаются отыграться за свою изгаженную жизнь и неудачи. Сбитые летчики.

копировать

Еду я в метро, мужик меня приобнял, я попросила убрать руки.
-Нэээ, ну была бы молодая, а в этом возрасте можно уже и подержаться.
Мне 39 было.

копировать

ну примерно так.
это даже еще цветочки.

копировать

Разве складки в области декольте не от того, что спят на боку? Надо спать на спине.

копировать

Тем, кто спит на боку теперь самоубиться?!

копировать

Видела совет класть подушечку между грудями. Но я лично купила другую подушку и приучила себя спать на спине, потому что на лице тоже складки начинают появляться, когда спишь на боку в таком возрасте.

копировать

Да не, я сплю на боку, но складки у меня по утрам на лице, а не на декольте. Значит, по-разному может быть.

копировать

Правильно. Именно от морщин сна рекомендуют сон на спине.

копировать

Складки на шее от высокой подушки, а не от сна на боку. Еще от плохой осанки.

копировать

Мужчина специально вас пригласил, чтобы посмеяться. Он больной, забудьте, как страшный сон.

копировать

Это не мужчина, а быдло, забудьте как страшный сон.

копировать

У нас на работе такой мужик есть. Может подойти по делу к сотруднице и сказать - о, прыщ у тебя какой! или еще какую муйню спороть в таком ключе. Как будто про прыщ не в курсе сам человек.
Считает себя красавцем. Когда ухаживал за своей будущей женой - прям пупсик был с ней на людях (общие большие корпоративы), а за глаза рассказывал, что у нее филер, ботокс и ребенок от предыдущего брака дебильный. Такое вот дерьмецо.
Женился, видимо стал дома так себя вести, она его на полгода выперла, ходил жаловался, что все бабы суки. Потом жена его приняла обратно, он так же со всеми ведет себя как гандон, но дома не выеживается уже )))))))))))
Просто человек г о в н о .
Автор, не берите в голову, мужики сейчас невоспитанные скоты попадаются и часто.

копировать

Информация для вас полезная, а мужик бесполезный. Не ваш вариант, раз вас такие вещи сильно задевают. Вы не его вариант, если его на таких вещах клинит. Каждому свое. А уж вам решать, колоть ли ботокс между сисек и делать биоревитализацию или забить на это. Я вообще предпочитаю мужчин всеядных, не люблю, когда меня внимательно рассматривают и сама не очень внимательная.

копировать

жалко, что фото нет. Но описание наряда уже внушает подозрения.

Юбка - особенно.
Какая еще юбка облегающая в 2018 году?

"кофточка с декольте" небось гипюровая была?
Может, он был раздосадован, что в публичном месте на глазах у всех сидит с вульгарно одетой немолодой дамой, которая явно планирует с ним что-то и ожидает.
До этого она, может, просто дамой была - скромной вполне. А тут "кофточка" с декольте, "юбка облегающая", духи с душным пудровым флером, каблуки и томный жадный взгляд.
Он не выдержал разочарования и вслух сказал. Только не смог сформулировать что не так и проехался прямолинейно.

А ему хотелось стильно одетой женщины и не стыдится ее компнии, а гордиться

Что делать: мужика забыть, все что он сказал - забыть. Потом пойти купить модный журнал.

копировать

А облегающие немодно сейчас?

копировать

Да какая бы она ни была. Для вас норма, что ли, подобное поведение мужчины?! Человека любого пола в принципе, если он не люмпен (жертвы среды обитания, так сказать, они просто других примеров поведения не знают, а не потому что поголовно глупы)?! И у гетеросексуальных мужчин другой взгляд на модно-немодно. Но если бы вдруг он действительно оказался весь такой стильно-утонченный и знаток, то откомментил бы мадам в несколько другой манере. И это все равно осталось бы хамством, пусть и более изящным.

копировать

Уже была такая тема. Зеваю. Аниматор.

копировать

Мужик - быдло. Бабы, которые его оправдывают и еще и автора клеймить пытаются - не бабы вовсе, а так, недоразумения.
Не может нормальная удовлетворенная женщина нести такую чушь. А про 38 летних старух - вообще за гранью.
Если что - мне 43, я работаю в индустрии моды, летаю по всему земному шару, практически. И я знаю как выглядят женщины разных возрастов, достатка, рас, степени ухоженности.
Но только на Еве встречаю таких недобаб, которые готовы накинуться и заклевать женщину из-за какой-то фигни. А мотив - виртуально подлизаться к несуществующему для них в реале мужику. Типа, я-то вот какая, я бы - ух, меня бы он выбрал....
Тьфу.
Автор, вы красавица. Мужик гавнище закомплексованное.