Интриги, расследования :)

копировать

Интересно было бы знать, как там "племянница" поживает. Но уже пять месяцев тишина. Как думаете, сдали её таки в приют?
И кто помнит ник автора темы? Она в других темах под своим ником участвует или совсем с форума ушла?

копировать

Разве там не аноним был?

копировать

Аноним, но несколько раз забывала ставить галочку. Ник старый, дочка в старых топиках фигурировала тоже и тоже уже тогда была худая.
Не думаю, что это была разводка. Потому как про дочку писала годами раньше. Не могла же она несколько лет разводку готовить.

копировать

100% разводка.
Тут есть любитель писать разводки с продолжением

копировать

Кароч! Видите, что делается? У всей этой шайки - сереги, алки, валерки и ее супружника-кидалы оч длинные руки. Они все трут, потому как муж-ювелир каким-то образом посадил на крючок нашего волва, и тот сидит тут мониторит, не пишут ли чо лишнего. А когда поспать захочет, засылает сюда свои глаза и уши доктора Филатова. Он тут и следит за обстановкой под видом консультаций за плошку гречи.

копировать

Главное, чтобы эти мысли были результатом вашего желания прикольно так поюморить, а не итогом облучения лучами из-за соседней стенки.

копировать

О, а куда все предыдущие ответы делись?:-0

Мистика :ups3

копировать

Я знаю, что автор своим топом очень достала одну еварушницу. Та поклялась найти автора через комп. (вроде хакерша девушка была) Может вычислила?

копировать

И? Прибила автора?

копировать

Прибила не прибила, но , если на самом деле узнала, кто автор и правда ли вся эта история с девочкой. Вот автор быстренько и заткнулась.

копировать

Зачем вы это пишете, прикидываетесь дурочкой или не понимаете что провоцируете неадекват ?

копировать

Чорт, только на днях вспоминала эту тему!)
Куда-ж, действительно, делись эти люди?)

копировать

А что за тема?

копировать

Это серия тем была до конца прошлого года. Про женщину, которая взяла в семью племянницу мужа против своей воли.

копировать

100% сдала и правильно сделала!

копировать

Не пишет и хорошо. Одной злобной идиоткой стало меньше.

копировать

Автор могла в другие раздела писать.

Например, это не она случайно? там хоть и про дочку, а не племянницу, но можно же не уточнять
https://eva.ru/board/137.htm