Тип личности? Как бороться?

копировать

ДД! Наблюдаю картину на даче, как муж соседки на улице громко матом на нее орет. Например- Ирка ма-нда, бл-пять, и т.д. Из последнего громко на улице- ты ведро в которое срала может вынесешь, воняет на весь дом. Все друг друга знают,дома плотно. Ранее многие вместе работали. Для себя хочу спросить у знающих- что это? Тип личности такой? Для соседки хочу узнать,как это лечить? По словам соседки расходится она не хочет, привыкла и тяжело без мужика. Сама она инвалид,много лет назад кисть раздробило в тестомеске на заводе.

копировать

Нет там никакой личности. Быдло обыкновенное. Соседка Ваша не лучше, раз с таким живёт.

копировать

+100. Милые бранятся - только тешатся.

копировать

Это он еще ласково.. Мог бы и на голову надеть ведерко то с какахой..
Они друг друга стоят, не мешайте чужому счастью)))

копировать

Вы вообще-то не спрашиваете, как его заткнуть ))), но я бы в первую очередь попросила его избавить меня от прослушивания этого всего. Самым спокойным голосом и тоном.

копировать

Ага, и он избавит). Сразу станет вежливым, культурным и тихим. :D

копировать

Это иногда помогает, надо только говорить с ним не на его уровне и абсолютно бестрепетно. Присядет на задние лапы и зауважает.

копировать

Согласна - нет никакой личности, и бороться тут не с чем и незачем. Хамло обыкновенное, и соседку жить с хамлом устраивает - бывает и так.

копировать

Такое, конечно, лечится. И очень успешно. Лечение начинается с того, что соседке искренне захочется изменить свою жизнь к лучшему. И это будет внутреннее желание, а не навеянное сердобольной подружкой.

Решив улучшить эмоциональную жизнь и сделав ее более культурной, она будет проводить с мужем, который остановился на определенном уровне интеллектуального развития, уроки эстетического воспитания и культурного просвещения. Втолковывать мужу, что гораздо аристократичнее имевший место диалог будет звучать так:
- Ну Ирина Евстигнеевна, ну как же так? Опять ночная ваза, которые вы так вдохновенно использовали сегодня, благоухает! И Ванька, холоп, опять куда-то запропастился, поганец. Не изволите ли вынести, достопочтенная Ирина Евстигнеевна? Ну право дело, мухи уже от запаху гибнут. Скоро до соседей наших амбрэ дойдет.

И так во всем. Муж, впитывая жадно, как губка эстетику семейной жизни, очень быстро удивит всех соседей импозантностью и глубиной суждений.

копировать

Спасибо,рассмеялся в метро.

копировать

Где обедаешь? Где тЫ обедаешь?

копировать

Да вы, батюшка, сегодня прям в ударе! Даже старые топики повытаскивали...

копировать

"Батенька" больше соответствует духу и атмосфере сего почтенного обсуждения, ага

копировать

Лечится, лопатой по е-алу после каждого перла, тока доктор должен быть физически сильнее пациента, т.ч. соседке вряд ли подойдет.

копировать

Ну Вам, положим, это слушать неприятно. Муж Ваш сходил бы к этому дяде и внятно сказал, что уши жены и детей не предназначены для его визгов.

копировать

"Муж Ваш сходил бы к этому дяде и внятно сказал, что уши жены и детей не предназначены для его визгов."

Вы всерьез бы отправили своего мужа на "верную смерть"?

копировать

По моему опыту, такое чмо, видя сильного мужика, заткнется и будет скулить, преданно глядя в глаза. Оно только на жену-инвалида верещать способно

копировать

А у Автора муж здоровый бугай и мастер спорта по боксу?

копировать

Кошел, ну однажды было такое. Мы были на пляже недалеко от Питера, там обычный дикий пляж, без охраны и спасателей. Мамшки, дети...Так вот туда пришло быдло в белых застираных лифчиках и грязных семейниках. После небольшого возлияния от них пошел такой мат к каждому слову, что муж вежливо, без наездов, но очень убедительно сказал: эй, уважаемые, тут женщины и дети сидят, слова выбирайте. И они замолкли, сникли как то и вскоре ретировались куда то с глаз...

копировать

Как она ведро выносит без кисти?

копировать

У неё там крючок, как у капитана очевидность.