Встряхните меня
Рассталась с любимым человеком, у отношений не было будущего, но любила безумно.
Два дня не спала, не кушала, на работу не пошла, сил не было. Сегодня чувствую себя получше, мне 38, в разводе с двумя детьми почти подростками, работа, квартира, всё есть, слава богу, в разводе 5 лет, последние два года очень хочется найти М, не замуж, хотя бы для встреч. На данный момент даже не могу представить что кого нибудь полюлблю ещё раз, только одна мысль в голове, жить только для детей и работы, знаю всё проходит, накидайте пожалуйста позитивных примеров.

Все у вас будет!)) Совет один- не циклитесь на любви, ищите молчела только именно для встреч, выбирайте- в море много рыбы) Я в 41 вышла замуж в очередной раз, но такие мысли как у вас меня раньше часто посещали)) на самом деле все зависит только от вашего настроя, планки, тараканов. А так- на любой товар найдется купец, просто поверьте.

От всей души предлагаю вам перестать говорить кушать. Это противно и невыгодно отражает ваш внутренний мир.

А я от всей души желаю вам сразу посылать в баню всех советчиков на тему "как правильно говорить", особенно мужского пола. По этикету речевые ошибки других НЕ исправляют. И если человек так делает, он просто внушает вам ощущение вашей неполноценности. Если это мужчина, лучше от него делать ноги сразу.

Нет ето не ее личные проблемы ето у автора с русским языком проблемы!!;);) я бы ее бросила сразу как услышала Я Фрикен Не якюшала ;);) гыы
Да, правда у меня проблемы, я не русская, никогда не жила в России, даже не из стран СНГ, но по обстоятельствам закончила русскую школу заграницей, 10 лет на Еве, очень нравится :)

А тогда простительно вам;);) кушайте на здоровье!! А лучше конечно жрите;);) и ни в чем себе не отказывайте;);) гыы
Потомучто они издеваются на русским языком!!! Нельзя говорить: Я фрекен не Кюшала!!
Ой держите меня!! Спросите у автора из какой деревни она пишет? Или лучше в какой деревне она Кюшает?
Автор вот вы Покюшаете и все пройдёт;);)
У меня было такое состояние. Месяц - два. Просто знала, что это пройдёт. И прошло. Встретила другого мужчина потом.

Ой, автор...даже не знаю смеяться или плакать "Два дня не спала, не кушала, на работу не пошла, сил не было. Сегодня чувствую себя получше, мне 38, в разводе с двумя детьми почти подростками, работа, квартира, всё есть, слава богу" - ну так вот, не гневите Бога.
А то может создаться впечатление, что "вы есть слишком много кушать".
Дай Бог, чтобы это - так называемая "бальша трагическа любофф" было самой большой Вашей проблемой.
И это..."так "очень хочется найти М" или "больше никого не полюблю, жить только для детей и работы"? Уж определитесь ( сорри, четаржу уже, но так позитивно...от ить проблемы у людей!)
Для женщины что, не важны отношения? Да, все есть и слава Богу!
Но это же элементарная женская природа - чтобы о ней заботился мужчина, да даже тактильные вещи - внимание, обнимать и целовать!)
Во взаимной любви люди лучше идут по жизни - есть рядом человек, который всегда поддержит))
Дети вырастут рано или поздно, а одиночество оно такое..

Важны. И не только ждля женщтины. Но Вы пишете об идеальном варианте. Которыцй может быть а может и не быть. И если его нету - "шеф, усе пропало".
Вот и пишу
а) насчет "слишком много кушать" и
- насчет "определилась бы автор": так никого не полюбит или ну очень надо?
ну а так ситуация таки банальная, вот еще , переживать из-за какого-то женатика. Или...гм...чела, который понял разницу между туризмом и иммиграцией.
Держитесь, автор, больно, но пройдет, честно. Вы молодец, что разорвали пустые отношения. Встретите хорошего мужчину непременно!

Вы два дня не кушали и не спали и пока не можете представить, что снова кого-то полюбите? Ну, может дня через четыре сможете, потерпите. Как говорится, время лечит. Через неделю может забудете, как его зовут, при таких-то скоростях.
Если инициатива разрыва была Вашей, потому что у "ваших отношений не было будущего" - то и правильно Вас колбасит. Ибо это дурацкий разрыв по дурацкой причине.
Ежели бросили Вас - примите соболезнования и потихоньку выползайте.
А почему так считаете, что если женщина чувствует, что у отношений нет будущего?: Если спустя 2 года мужчина ничего не предлагает, но в целом отношения хорошие, просто он плывет по течению в удобном для НЕГО режиме, а я хочу семью?
Это ли не конфликт жизненный целей?
Как тогда поступать?
(я не автор, но в похожем положении)

Потому что будущего и прошлого ВАЩЕ нет. Есть только настоящее. Если в настоящем хорошо - то зачем рвать?
Когда хорошо быть перестанет - оно само отвалится. Без всяких рыданий и переживаний )))
Ваше нереализованное желание семьи само убьет Вашу любовь и Вы оставите его без терзаний и сожалений. Так зачем резать по живому? Наслаждайтесь! )))
Класс! Что курите?)))
Шучу. Кто не помнит прошлого и не задумывается о будущем - уже мертв))

Курю Мальборо с двумя капсулами ))) Помнить и задумываться - это одно. А ЖИТЬ прошлым или будущим - совершенно другое.
Калечить настоящее ради прошлого или будущего - прямой путь к "жизнь - тяжелая ноша и большое бремя, которое надо с честью вынести"
Ну а где вы рассмотрели, что автор живет прошлым или будущим? Она задумалась таки, потому и закончила отношения.

Прошлым не живу, о будушем даже и не думала, тоже плыла по течению, у меня дети работа дом, формат отношений был удобным, но он встретил другую

Найдите плюсы в том что вы одна. Посмотрите на ситуацию под другим углом. Займитесь собой. Поменяйте стиль, причёску. Запишитесь в спортзал. Как только вы почувствуйте независимость от вашего стремления найти мужчину, он появится. Научитесь жить для себя. Это прекрасно, что других проблем нет. Всё будет хорошо, все зависит исключительно от вас.

Женатым не был, но был на 8 лет младше, последние два года виделись когда возможность есть, но всегда на связи, помогали поддерживали друг друга как могли, но в послденее время изменился, оказалось что познакомился с девушкой, я решила расстаться, так как смысла нету больше видиться. Это были отношения без обязательств, но я влюбилась. Виню себя, очень больно, но с каждым днём становится легче, дети и работа не ждут, спасибо за поддержку

Все когда то проходит, а впереди будет другое, но совсем не хуже, а может даже лучше. Жизнь же надо свою улучшать с годами, а это только все в голове - у детей все хорошо, сама здорова и вот оно счастье)))))

Я к вам в ветку. автор!
Решила закончить отношения, как мне кажется не любовь, а созависимость.Сто раз расставались, но уже почти 2 года, а ни к чему не пришли:(
Он так и не развелся, хотя три года уже с женой не живет. Там точку не поставил, меня всю измучила эта ситуация.
Понаписала ему всякого((
Он теперь молчит. Ни на что не отвечает.
А я люблю его тоже!

Вы случайно не автор ветки «последняя капля»? Или как то так. Где мужик всех баб обсматривает. Если да, то вас тогда грамотно слили((((((((((((((.

Уже лучше намного, даже улыбаюсь, готовлю, на работу идти уже не так тяжело :)
Да, думаю о нём, когда одна, поэтому стараюсь быть всё время с детьми, друзьями. Спасибо

У всех так. Держитесь, нос кверху, хвост пистолетом. Сейчас тяжело, а через пару лет может и не подумаете о нем.

Автор, поблагодарите от души свою Судьбу, что в Вашей жизни случилась эта любовь.
Такое светлое чувство не все способны пережить и не всем везет пережить его взаимно. Я недавно пережила неразделенную любовь. И то за нее благодарю. Ибо считаю, что она мне многое дала. Я ей благодарна! Благодаря светлым чувствам мы становимся лучше и сильнее.
Все пройдет и это тоже. Но пусть в душе останутся светлые и добрые воспоминания о влюбленном периоде Вашей жизни.
