Ваши родители любят внуков?
Любят ли ваши родители ваших детей и ваших племянников? Моя мама равнодушна к внукам. К сыну моей сестры чуть более трепетно относится, единственный мальчик все же в нашей семье, к моей дочери практически прохладно. А как у вас?

Моя мама любит. Примерно так же, как любит (любила в детстве) нас с сестрой. Никакого баловства с ее стороны, общается адекватно, но не пылает радостью общения с мелкими. Надо помочь - без проблем, по собственной инициативе брать и нянчится с мелкотой не будет.
После лет 6-7 - пжалста. Перекосов в любви к какому-то одному внуку не замечаем, как и к кому-то из нас (дочерей)
Ооочень! Что старшего , что мелкотню обожают. И свекры тоже. Свекры старшего больше, но на него они и сил больше положили, с младшими все-таки больше няня занимается, свекры уже в возрасте , сил столько нет.
На меня стал похож - "хам, весь в маму!"
Под хамством наша лёля воспринимает любую попытку возражений ее ЦМ и вообще любое прерывание ее слово извержения в режиме нонстоп:-(
Дед там просто подкаблучник.
Точнее, он просто "не хочет связываться" с человеком, который ему выковыряет мозг кюреткой при попытке противостояния "вы-то уедете, а я С НЕЙ останусь":sad2
Моя мама своих внучек любит. Без сюсей-пусей (это вообще в наших семейных генах не заложено), но любит так, что они не сомневаются. Отец тоже любил очень, младшую практически не застал, но сколько застал, называл ее "моя принцесса". Братьев и сестер у меня нет, так что альтернативные внуки отсутствуют.
Не знаю как внуков, они не жаловались лично на мою маму, на маму суда жаловались, что ругала и по жопе давала. Но это не показатель - они заслуживают иногда. Но лично меня родители любят, по этому с внуками проводят много времени, чтобы я могла развеяться. Любые дела откладывают, за исключением работы, и то папа (работает на себя) может свернуть работу иногда и приехать забрать детей.
