кто важнее муж лучшей подруги или лучшая подруга?
Она маленькая девочка что ли? Хочет, и курит. Если надо прикрыть, естественно бы прикрыла, раз муж на голову больной.
Почему муж больной? Он просто не хочет чтобы его ребенка кормили никотином. Если баба хочет курить пусть завязывает сиськи в узел и кормит ребенка смесью.
Мне ваще пофиг на эту бабу и ее ребенка. Я не поняла к чему на мужа наезд, по-моему он имеет право возмущаться, ребенок то его.
Мужику не фиг соваться к курящей жене, если она не кормит его ребенка, это ее личное дело, хотя тоже спорно, целовать вонючку, то еще удовольствие. Но в случае ГВ или беременности имеет полное право. А если женщину не устраивает такая ситуация, надо было становится матерью одиночкой и самостоятельно нести ответственность за отпрыска.
он ребенка не рожал и сиськи кормить его у него тоже нет.
родил ребенка с курящей, какие вопросы то теперь?

Ее дело курить или нет. Вы за нее не в ответе. Мужу ничего ре говорить и не лезть. Вы что реально верите,что если муж не курит, то не почувствует запаха?Если хочет курить и кормит, значит пусть бросает кормить и переходит на смесь.
Подруге бы сразу сказала, что врать не стану, если муж спросит, курила она при мне или нет. Пусть между собой сами разбираются, я в такие игры не играю.
сложилось впечатление что автор свою лучшую подругу за что-то недолюбливает, и ей ну так хочется сделать пакость подруге и стукануть мужу( гнать таких подруг ссаными тряпками от семей
