Оставаться на связи или забыть?

копировать

Помогите разобраться, очень приветствую любые мнения. Есть друг. В прошлом жили по-соседству пару лет, потом он переехал в другой город, и наше общение постепенно свелось к обычным поздравлениям с праздниками, и усе. Прошло 2 года с тех пор как он уехал, и вот 2 мес назад поинтересовался как у меня дела, жизнь, и вообще он собирается приехать ко мне в город в свою отпускную неделю. Я слегонца опешила. Во первых мы общались без секс подоплеки до его отъезда потому, что на тот момент я встречалась со своим бывшим МЧ, да и не хотелось затевать отношения с соседом, хотя как человек он мне нравился, с хорошими моральными качествами как мне тогда виделось. Это как бы предистория.
В итоге он приехал в июле, остановился в гостинице, и мы встретились. Провели время, в этот раз полноценно) В течении недели он не давал мне прохода, секс его раззадорил, он не спускал с меня рук, и честно говоря ставил в неловкое положение когда публично буквально пытался залезть в трусы. Вообщем приходилось отдергивать и всякое такое. Прошла неделя и он с грустью уехал в свой город работать. Сказал что будет на связи, плюс он будет рассматривать вариант переезда ко мне в город.
Я не питала иллюзий, но после бурно проведённой недели надежда все же закралась. Что имею в итоге - звонит раз в 3 недели, общаемся по телефону как в давние старые времена, он переодически поднимает тему что вот-вот приедет и просит его ждать. Я сама не инициирую звонки и сообщения. Меня нет в соцсетях. Как поступить? Вроде бы мужчина ничего плохого мне не сделал, мы с ним долго реально дружили, и я даже пожалела, что наше общение перешло в другие рамки. Секса с ним больше не планирую в силу наших дистанционных отношений, да и не проявляет он участия в моей жизни. Ушёл с радара, и не отсвечивает. Сегодня позвонил (как раз 3 недели прошли), и сказал, что хочет приехать в сентябре. Вот в раздумьях..надо оно мне...наверное скажу как есть, да и зависать не хочу в каком то беспестивняке...я пока одна, никого не ищу, в разводе воспитываю 2х детей, и лёгкие отношения не мой формат, хотя может и вряд ли кого то найду в своей ситуации..

копировать

Оставайтесь на связи, похоже у него серьезно в отношении вас. Кто еще в одно и то же место 2 раза в год поедет.

копировать

Получается из-за секса потеряла дружеское общение. Жалею, он мне во многом помогал, пока этот приезд не случился

копировать

Почему Вы так решили, что из за секса потеряли дружеское общение. Просто все переросло в другую фазу. Может он и хочет чаще Вам звонить и общаться, но мужики многие не рещительные.
Он женат кстати?

копировать

Не женат. я и для секса онли никогда не рассматривала женатых или тех, кто в отношениях

копировать

Кстати вы правы. Он достаточно стеснительный и лишний раз не побеспокоит, меня это устраивало когда у нас был другой формат отношений...но я и сама не любительница названивать первой...гордость не позволяет

копировать

+1

копировать

А что такого в дистанционных отношениях плохого? Вы если хотите, то встречайтесь с ним, если не хотите не встречайтесь, подвернется что то более интересное не упускайте. Безусловно сидеть дома заперевшесь и ждать его как света в окошке не стоит, но отшивать то зачем?

копировать

1. вам мужик сразу обозначил свои намерения - развлечься с вами недельку и вы, тадам, дали ему это
2. вам мужик снова об этом говорит и вы собираетесь пуститься в объяснения и разборки, по сути


А пропадите с радаров сами, й. Вась, нет времени совсем занята. давай потом поговорим. Ой Вань, приедешь, ну ладно, я пока не знаю что и как у меня по планам, давай, пока бегу.


ВСЕ!!!!

И сидите с попкорном наблюдайте. что конкретно эта особь будет делать, а вдруг вы ему таки нужны. значит забеспокоится и какие то шаги начнет делать.
Нет, найдет до сентября новую бабу на развлечь его в постели и по трусам налюдях полазить)

копировать

"Я слегонца опешила. Во первых мы общались без секс подоплеки..."
Так и он без секс-подоплеки, спросил, какие планы. Вы же увидели в это ПРЕДЛОЖЕНИЕ и даже опешили, а человеку не с кем было потусить.
Когда встретились, вы гнули эту линию и поэтому быстро - без его натиска - оказались в постели. Мужчина опешил сам, но был рад. Поди плохо? Решил оторваться по полной, отсюда его руки в ваших трусах в самом неподходящем месте.
Далее он конечно рассчитывает в случае поездок в ваш город повторять праздник.
"Лёгкие отношения не мой формат" -- это вы будете объяснять мужчине, которого затащили в постель буквально с первого дня встречи, хотя до того не были знакомы?
Хм.

копировать

Нет, вы не правильно поняли. Мы с ним общались по соседски 2 года, он не раз помогал мне в работе, и по мелочи. Но без секса. Я его не первый день знала. У меня первоначально не было к нему интереса.
Он уехал. И спустя время опять приехал ко мне в город. Я, будучи одной решила - почему бы не попробовать перейти с ним на новый уровень. Да, я глупо надеялась, что чел не просто из-за секса ко мне приперся. Ошиблась значит)

копировать

В какой момент и при каких обстоятельствах кто из вас первый ясно и недвусмысленно предложил секс?
А вообще вы странная. Я вам и написала, что вы ОШИБЛИСЬ в своих ожиданиях. А вы в ответ - все не так, все не так.... я просто ошиблась. О чем вам и говорят. Но вы слышать совсем не умеете. И мужик наверное лепетал там что-то , но не был услышан )))

копировать

Он написал, позвонил, сказал что сильно соскучился. Ес-но когда приехал секс ухаживпния исходили с его стороны, а так же развлечения, рестораны, и прочее.

Вопрос не в том, что я ошиблась (тут уже все ясно) - стоит ли вообще теперь продолжать поддерживать с ним отношения? У меня нет полу тонов в общении с людьми к сожалению, я не умею быть «немного беременной». Скорей всего внесу его в ЧС и забуду, как то так....мысли вслух

копировать

Соскучился после того, как 2 года вы не общались, а до этого были добрыми соседями?!
Вы эта.... ложки серебряные в доме проверяли? на месте?
Вам не нужно решать вопрос о поддержании отношений. У вас нет с ним отношений.

копировать

Эхх..а так хотелось верить в прекрасное будущее

копировать

В какое будущее? в вашем топикстарте ни намека на то, чтобы вы что-то к нему испытывали.

копировать

Симпатию (глубокую), влечение...Разве этого мало?

копировать

Из глубокой симпатии 2 года не общались?

копировать

Конечно, ошиблись. Будь Вы одна, можно было на что-то рассчитывать. Но нахрен ему Ваши двое детей?

копировать

На мой взгляд у него нет к Вам чувств. Ему просто удобно Вас использовать для секса. В его поведении (при встрече) и после не видно и того, что он к Вам относится как друг. А только как периодический трахаль
Решать Вам, нужно ли такое отношение к себе. Не факт, что придет любовь с его стороны. Потому что даже если бы была страсть он выходил бы на связь чаще. А так... Но это все по моим ощущениям, возможно они ложны.

копировать

На мой взгляд использовать для секса человека, проживающего в другом городе, крайне неудобно:-D

копировать

Мне не нужен человек просто для секса, хочется романтики..он ее устроил на неделю, и исчез, теперь только позывные подаёт раз в 3 недели. Вообщем тут все понятно

копировать

Если это секс-отпуск, то очень даже удобно.

копировать

Да, я тоже именно это почувствовала. И мне стало неприятно, поэтому и на звонки его редкие не хочу отвечать. А он когда звонит как не в чем не бывало - приветкакдела. И вроде предьявить ему нечего, но осадочек остался)

копировать

Ну...вы, типа, друг. Которого можно периодически потрахивать. Так скзать, приятный бонус.

копировать

Он по делам приезжает или ради вас?

копировать

Со мной неделю своего отпуска провести

копировать

странный тип))) а общих знакомых у вас нет?

копировать

Предполагаю что он потешил своё эго. Ему хотелось бОльшего чем просто дружеское общение. Раньше не получилось, а спустя два года сработало)

копировать

Хитрый тип,тупо секса бесплатного,удобно ему ;-)

копировать

Вообще странно то, что у него был ваш телефон и он мог с вами связаться. Со мной редкий сосед сможет связаться, потому что ну зачем ему мой номер, а если трубы протекают, так он в дверь позвонит.
Думаю, что скорее всего вы к нему вполне себе приставали и он, когда вдруг оказалось не с кем проводить отпуска, вспомнил с тоски, что вот был же ничотакой бабец, сама липла.

копировать

Ничего странного, я же писала, что он во многом мне помогал - в аэропорт возил и встречал когда моя машина сломалась, иногда с детьми мог посидеть, всякие антивирусные программы и новую винду мне на комп устанавливал, один раз даже на кухне покрасил))

копировать

Переезжать он к вам явно передумал. Общается так редко, как можно, чтобы вы не соскочили и не забыли о нем. Если хотите развлечься в его приезд, развлекайтесь. Хотите вы?

копировать

Нет, к сожалению не умею, было бы проще жить ((

копировать

Тогда скажите ему, что вы заинтересованы только в серьезных отношениях. Если он того же не хочет, вы понимаете и можете быть друзьями (без бенефитов). После этого я бы свернула общение совсем или по максимуму, хотя бы на время. "Друзьями" на самом деле совсем это не значит.

копировать

Спасибо, думаю расставить все точки над i , мне эти недоотношения не нужны, и не интересны в таком формате

копировать

вот и правильно, поступайте так, как велит сердце....неопределенность всегда хуже :-) удачи....и отпишитесь , как он Вам ответит, интересно правда :-)

копировать

Спасибо большое :)

копировать

Попытка расставить точки в несуществующих отношениях приводит к появлению жирнющих знаков вопросов для тех, кто не видит очевидного.

копировать

Перебирал перед отпуском тех бабцов, которые могут дать 100%
Решил что вы самый беспроигрышный вариант.