Навеяло женатиками
Я разведена очень давно, мне 40. Да, иногда я скулю что мне бы мужика хорошеоо, на шею и.тд.и т.п. Но я вполне справляюсь - м/о, ж/о и прочие о)) Хотелось бы лучше, но и так неплохо
Пару лет назад случился роман. Он был горяч, настойчив и влюбленн. Умный, интересный, забавный. Но женат. Жена, кстати, интересная и красивая. Но живет в другой стране.
Мне кроме секса ничего и не надо было. Просто развлекушка, чувства и пр.
А однажды мужчинко назвал меня *мат*ю. Ты, говорит, с женатым мужиком спишь. Я ему и объяснила что я то не женилась, клятв его жене не давала. Я свободна и могу спать с кем хочу. Я при этом никого не обманываю, живу в свое удовольствие. Очень дядька такой т.з. удивился.
А вы как думаете? Свободная женщина должна оглядываться на обстоятельства? Или нет?
Кстати, если бы он не настаивал и не бегал активно, я бы и не смотрела на него. На его потуги жаловаться на жену я сказала однажды, что он сам выбрал, меня это не касается, избавь меня от обсуждений.

Не берусь судить. Меня это останавливало именно из моральных соображений. Я не воцерквленная, но стараюсь соблюдать заповеди, хоть и не всегда получается.

А что плохого случится у совести, если жить для собственной радости, в которой хорошо любимым и близким людям?:):):)
Какая прелесть...
В смысле мужчинко не только трахается на стороне, изменяя законной жене (котоой он тскать давал обещание в загсе или в церкви). И называет б..дью свободную даму, которая никому ничего не обещала. Получается, он не просто жене изменяет, но еще и с бл..дями?
В общем, мужчинку надо слать большим и темным лесом. Не за то, что он жене изменяет. И даже не за то, что любовницу считает б..дью. а себя при этом правильным. Ну не он первый и не он последний, у кого двойные стандарты и кто переводит с больной головы на здоровую.
НО вот что в открытую говорит такое даме, с которой спит и которая в общем-то ему ничего плохого не сделала - наоборот кагбе одно удовольствие, притом задаром - вот это уже быдлячество. И мудачество. А за ТАКОЕ надо слать. И ТАК себя с собой вести даже реально бл.дь не должна позволять
Ну разве что это у кавалера такие ролевые игрища, которые дама не поняла. Но тут он тоже не прав:ипредупреждать надо.
ЗЫ: кстати, если он еще и раньше на жену жаловался, то тут уже и удивляться нечему. Характерец у мужука такой...гаденький.
нет. не должна. Тем более, если отношение к вопросу трезвое, без слюней-соплей и романтической наивности.
Секс, мимишечка и всё.
Он-то чего на сторону побежал? сидел бы дома, имел бы секс с женой по скайпну.
Кстати, считаю, что браки на расстоянии, когда супруги живут в разных городах и странах - это какая-то особая форма сожительства, не имеющая ничего общего с семьей. Нет ежедневного тепла, новостей, секса... А гостевой брак, когда супруги встречаются, но у каждого есть своя норка - мне нравится. Есть возможность уйти, в случае эмоционального дисбаланса, а можно и остаться вместе на ночь, если есть желание.

Ситуации разные бывают, нельзя однозначно за всех сказать.
Только для секса и развлечения, связываться с женатыми плохо. Есть женщины, которые ради спортивного интереса хотят разбить семью, они таким образом поднимают самооценку. Есть случаи, когда любовница делает всё, чтобы разбить семью - сама соблазняет, липнет, подстраивает совместные встречи, проживание в соседних номерах в командировке и т.д. Это, безусловно, плохо и таких женщин среди подруг не держу.
Но бывают случаи, когда люди встречаются случайно или работают вместе и у них возникает интерес друг к другу, взаимная симпатия, переходящая в чувства. Целый день живешь с человеком, решаешь общие проблемы, помогаешь друг другу, а вечером дома ждёт жена, которой не очень хочется пересказывать что было на работе, общение с которой сводится к быту и т.д.
Нет. Каждый делает так как удобно ему. Секс и мораль - средневековое сочетание и вообще не понятно о чем. С кем хочу, c тем и сексюсь. Подробности жизни моих сексуальных партнеров интересовали меня нечасто.
Вот же ж падла. То есть, он сам жене изменяет, но при этом "б...дь" - вы?! Я б на вашем месте его слила за это. И не просто слила, а слила бы жене. Вот же ж гнусь какая. :sick4
Вот же ж падла. То есть, он сам жене изменяет, но при этом "б...дь" - вы?! Я б на вашем месте его слила за это. И не просто слила, а слила бы жене. Вот же ж гнусь какая. :sick4
Для меня женатки всегда были табу. И когда я была не замужем тоже. Хотя были настойчивые женатые мужики, но слала их лесом адназначна.
Тут степень Вашей моральности имеет значение, конечно. Аморально это спать с женатыми, а там как Вы уж сами себе позволите.

Никогда не спала с женатыми. Это принцип.
Мне самой лично противно. Во-первых, меня всегда сравнивают с женой. Во-вторых, спать с человеком, который ведет себя подленько, мне противно.
В-третьих, спать с кем-то и знать, что я не одна у него, точно знать, я такого не люблю.
Как бы, не люблю быть одной из...

А как вероятность может быть больше ста процентов? Мне, как инженеру-математику по образованию, это непонятно.

Это был комплимент для умной женщины, которая раскована, свободна, может так как не может его законная жена, и которую от восхищения и нехватки лексикона получается назвать только запретным словом. А для женщины глупой, ориентирующейся лишь на ярлыки, это несомненно, оскорбление. Первая, непосредственная и искренняя - из души, реакция на это слово показывает весовую категорию любовницы.
"А однажды мужчинко назвал меня б.л.я.д.ь.ю"
Эх...Вы разницу между словами, которые от страсти говорят и оценкой понимаете? Там четко написано почему мужик считает женщину лядью.

Куда уж четче. Это произошло не при ссоре, не при конфликте и выяснении отношений, когда как раз-таки и сыпятся ярлыки и оценки. Нет, он сделал это "однажды" ("однажды назвал меня лядью. Ты, говорит, с женатым мужиком спишь").
"разницу между словами, которые от страсти говорят и оценкой понимаете"
Вот в этом разница - в контексте, в котором это было сказано. Вы видите оценку. Цепляетесь за слова. Меняйте свое восприятие.
И зачем же его менять? Это днище. Впрочем, с вами тоже все понятно. У вас иногда бывают редкие проблески сознания, но каждое исключение лишь подтверждает правило.
Затем менять, что вы ярлыками заменяете реальность. Живете в иллюзорном черно-белом мире "свой-чужой", "днище-не днище". По итогу это - шаг за шагом - приводит вас к отвержению себя же - как логичному итогу кочевряжства. И только научившись принимать за абсолютную точку отсчета не то, чего вам не хватает для счастья, а то, что у вас имеется по факту, вы обретаете адекватность. И целостность. И радость общения с каждым, кто не пытается вас уничтожить физически.
"И зачем же его менять? Это днище"
Если вы обо мне, то я не субъект темы, поэтому предпочла бы, чтоб вы не переходили на личности. Если же вы имеете в виду " в общем", то нельзя получать радость от общения с тем, кто тебя пытается унизить морально.
Не учите меня жить!))
Смешно, право! Это было именно обсуждение ху их ху. В порыве страсти чего только он не говорил). Да, я знаю что я его завожу, что он двинут на сексе со мной. И как человека он меня ценит. Но, вот незадача! Случилось что обидел. Я простила и забила.
Растались мы не из за этих слов.
Но я знаю его оценку. ИМХО, это желание обелить себя. Я же такой хороший, а такая-сякая лядь меня соблазнила! Это и обсуждаем))
А уж куда тема приведет))

Вы были для него фактором не соблазнения. Но сумасшествия. Отсюда и вся это неадекватность и противоречивость суждений
Вообще-то не нас оскорбляют. А мы оскорбляемся. Ведем себя по принципу "Меня и оскорблять не надо. Я оскорбиться сам бы рад"
Гм...тогда алаверды, "быдло и мудак" - это комплимент для умного мужчины, который может и быть женатым, и общаться со свободной женщиной. И которого только от гм...офигения и нехватн уки лексикона (в великом и могучем!) получается назвать только...запретным словом.
И тоже "Первая, непосредственная и искренняя - из души, реакция на это слово показывает весовую категорию мужчины"
Мужики поголовно глупые, почему-то все обижаются на слово "мудак", а это же комплимент их раскованности!
(предупреждаю, счас буду ботанить) Ну слово "муцдак" - от слова "мудья", то есть ощначает нечто с яйцами. ТО есть вполне себе комплимент наличию первичных половых признаков . Сравните: "Рабинович, а Вы таки поц. - Таки да, но кто это ценит?"
С другой стороны, слишком часто первичные признаки могут нести в себюе...вторитчные. Но не будем об этом.ы..ло
Мне просто интересно, если бы господина доктора кто-то назвал м.даком и .быд.ом - он бы обиделся или обрадовался?
В точку! Транзакцию с "лядью" нужно было завершать не морализаторством. А какой мерой тебя меряют, такой и ты отмеряй.
ДоХтора устраивает, что его жена-бл..дь по мужикам натаскается, но возвращается к нему. И он ПОБЕДИТЕЛЬ! Во как!
А вы с такой ерундой докапались, право слово!
Так что он реальный МУДАК, т.е. муж с яйцаме [-X

"доктор", у вас осеннее обострение? Любовницу высокой категории мужчина не посмеет называть бл..дью. Женщина свободная, раскованная, умная не станет путаться с быдлом, которое от недостатка ума называет ее так.
Ну как это, не посмеет. Рот у него, что ли судорогой сведет. Или язык отнимется. Читайте стартовое сообщение топика.
Так о том и речь. Либо мужик дебил, если не понимает, что уважающая себя женщина больше не будет дарить ему свое время после подобного. И тогда это позор для женщины, если она встречается с дебилом, не важно, женат он или нет. Тогда поделом автору. Или он не дебил, прекрасно понимает, что это оскорбление, а следовтаельно, ему плевать на эту женщину. И тогда вывод аналогичный. Не стоит продолжать встречаться с подобным типом.
Кроме дебилов, бывает еще и умопомрачение на конкретного человека. Человек однозначно не дебил, но в конкретной ситуации, с конкретным человеком полностью теряет адекватность. То есть, рассудок его помрачается и он считается кухонным сумасшедшим. В данном случае - постельным. Бывают еще и просто бытовые.
Вообще то мы свингеры и даже в нашей свободной среде, мужики одиночки обманывающие своих женщин считаются гавном.

То есть, когда тебя вые...ло десять женатых мужиков за раз, то ты порядочная женщина, а когда свободная женщина, которая никого не обманывает переспала с одним, то она б...дь? С чего бы это? Вам не кажется, что вы как-то узколобо и лицемерно рассуждаете? И это при вашем-то образе жизни...я человек широких взглядов, но логики вашей мне не понять.
Когда-то очень-очень давно влюбилась я в парня. Мне было лет 17, ему 24. Дышала им. Он был (по тем меркам) крутой, приезжал на новеньком бмв (в нашей попе мира кроме жигулей и запорожцев ничего не ездило), весь с иголочки одет, красиво ухаживал, сам красавец как с обложки. Лишь спустя какое-то время узнала, что он женат был, жена на 10 лет старше, детей у них не было.
Это была трагедия. Я еще практически ребенок не понимала как поступить, как разорвать, так любила его. Но чувство брезгливости пересилило и я оборвала контакт с ним. Было очень тяжело.
А еще спустя какое-то время, в центре города, шла с подругой, подошла женщина, взрослая, помню, высокая, в теле, и начала избивать меня. Я даже не поняла, кто это и что это, плакала, звала на помощь. Прохожие пытались ее остановить, вызвали милицию. Та приехала и нас обеих забрали в участок, и только там по ее объяснениям я поняла, что это была его жена. Шок был непередаваемый. Во-первых, от увиденной картинки: ну никак они друг другу не подходили. Он такой красивый и спортивный и эта тетка, с выжженными космами, на голову его выше, по объему как две меня. А во-вторых, - я-то ни в чем не виновата была? Я узнала и прекратила с ним общение сразу. Было очень обидно. Очень.
Заявление написала на нее там же в участке. Ей 15 суток тогда дали. Он от нее потом ушел. Прибегал ко мне, рыдал, просил вернуться. Фу, вспоминаю, и до сих пор тошно.
Этот случай оставил отпечаток сильный на моей жизни. С тех пор я очень болезненно отношусь к несправедливости. Была даже у психотерапевта. Но если вижу, что поступают несправедливо - я начинаю вся гореть от негодования, сердце колотится, руки трусятся, дыхание сбивается. Неважно о какой ситуации речь.

Но тетя таки набросилась уже после того, как она порвала отношения с женатым. Если бы тетя набросилась при продолжении отношений, это можно еще было понять, а так набросившаяся тетя - идиЁткО.
Я по молодости лет тоже встречалась с женатым. Вернее мне-то он говорил, что ребенок есть и жена есть, но сильно бывшая. А он все блахородно оставил бывшей и ушел жить на съем. Я, дура малолетняя, верила, но на всякий случай полезла в его паспорт. Паспорт был девственно чист, ни штампа о супружестве/разводе, ни штампа о наличии ребенка. Потом он решил перебраться из наших провинций в нерезиновую, позвал с собой, но я не поехала: «институт, экзамены, сессия». Так и расстались. Затем я закончила аспирантуру и осталась в родной альма матери преподавать. Через несколько лет приходит ко мне очаровательная женщина с дочкой. Девочка переводилась в наш ВУЗ и ей нужно было досдать академическую разницу. Я попросила выписку из зачетки другого ВУЗа, женщина пообещала, что муж привезет. Муж привез. Это был, блин, ОН.
Я от его дочери открещивалась, как от огня, но папаня «во имя нашей любви» просил самолично принимать у нее экзамен. Вот урод. Я этот чистый паспорт потом долго вспоминала.

Я вам сочувствую. Но есть вопрос : вы всегда-всегда точно знаете, как поступать справедливо, а как несправедливо?
так вы о морали, а автор об удобстве )))
в ей удобно подставлять попку под женатого и при этом она не млядь) она никому ничего не должна ))) какая уж тут мораль ) а как ее же мужик, шпиливший ее назвал все своими именами - не понравилось ;)

Вы куснуть пытаетесь? Не выйдет, я про себя сама все знаю.
Я то с чего лядь?! В конкретно этой ситуации мужчина лядь. Если верить что он женат. А жена есть или нет у него, хз. Живет несколько лет в другой стране, раз в год на неделю уезжает, а говорить может что угодно. Спокойно жила у него дома по несколько дней даже звонков от жены не слышала. А так показывал фото какой то женщины, жена типа.

Кстати, откуда женщине знать, женат он или нет...даже если он говорит, что женат, от такого субчика чего угодно можно ожидать. Может, он и про то, что женат врет. Чтоб не рассчитывала на замужество.
Автор, не обращайте внимания, тем брод жена в другом городе, у них гостевой брак))
Это исключительно его проблемы
Вы свободна женщина

должна ли... это зависит от её порядочности. Как бы это смешно для кого-то не звучало. Грязь - она и есть грязь, как её не назови.

Где вы страдания видите? Да, есть переживания, недавно расталась. Все таки отношения у нас были. Роман ради секса перетек в чуть большее, но до серьезных отношений не дотянули.

Мне с детства запомнилась картина, расставание отца и матери из-за фанатки отца. Совершенно кукунутая на голову дама была. Приходила ночью, звонила в дверь. Стояла на коленях. Женатые мужчины всегда вызывали отвращение, если пытались клеится. Прям противно. Не уважаю их. А иметь отношения с тем, кто противен не хочу. Был один товарищ. Не женат, но жил с женщиной и общим ребёнком. Врал, что не живут вместе. Потом признался. Мы расстались на этом фоне. В итоге вскоре он познакомился и женился на другой. Но это не я причина страданий ребёнка и матери ребёнка. Моя совесть чиста в этом плане. А я вышла замуж за другого.

Женщина, спящая с женатым - тварь. Такая же как и мужчинка. Хоть и клятвы никому не давала, но моральных принципов никто не отменял. И не нужно себя оправдывать. Можно спать с разведенными, свободными. Их полно. Но почему то надо подлечь под женатого. А потом ныть что не разводится..или отрубает телефон в 8 вечера..пока любовница пистострадает. Ну чо, че выбрали, то и получайте.

Вы удивитесь, но как правило это сами женатые подкатывают к другим женщинам. Более того, они врут, что не женаты, или что в процессе развода и почти свободны. Здесь же писали выше примеры. И кто тут "тварь"?
И еще интересно: а если любовница не будет добиваться его развода, то она не "тварь"? Т.е. изменять пусть муж изменяет, лишь бы из семьи не уходил, да?

Не дождетесь. Я дружу с головой и в такую ситуэйшн не попаду. Если вы считаете это все глупостями, то ваш интеллект под великим сомнением.

Вот не видела побитых виноватых. Наоборот, начинают горы сворачивать и жене нести. И еще ребеночка у жены требовать. Вот это видела воочию несколько раз. Мой женатик в разгар отношений со мной, квартиру купил, женку туда перевез, ремонт сделал, бегал ползуночки новому ребеночку покупал, детскую обустраивал. И ни грамма раскаяния.
Предвосхищу вопрос - а мне ничего этого от него не надо было.
Подруге муж сделал ребеночка через месяц после того как сделал любовнице. Раскаивался? Нет, устроил соревнование - кому приз достанется. Двум беременным женщинам нервы трепал до самых родов, пока подруга не послала его, так как на нервной почве уже галлюцинации начались. Ушел к любовнице. Там кстати тоже не задержался.

Да ну, это уже жене не принадлежит. Такой мужчина уже рассматривает жену как всего-навсего одну из женщин, выполняющую некоторую функцию (например, гладить рубашки и готовить ужин, или готовить ужин и иногда секс).
Таким мужчиной не только стоит делиться, но и вообще не стоит их в мужьях держать.

Еще как принадлежит:) Хоть и гамно, но свое, а вы не зарьтесь на чужое :)))) ЗЫ А вас на какой функции придерживают:) Али вы свободная птица, питающаяся падалью :)?

А с чего вы взяли, что у меня есть муж :)))? Думаете поддели своим быдловато-примитивным постом :)))?

Полно разведенных и свободных!? Ну, в тридцать лет, может, и полно, хотя сомневаюсь. Хороших мужиков разбирают щенками. В свободных ходит один неликвид. И разведенные настораживают. От хороших мужиков не уходят. Я одно время сидела на СЗ. Так вот самые адекватные это женатые. Одинокие и разведенные какие-то закомплексованные, агрессивные и придурковатые.

Не, вот тут вы неправы. Хотя бы потому, что нормальных женщин (не педиков, не сидельцев, не алкоголиков, не психопатов) намного больше, че мужчин.

Когда не надо классических отношений, то то, что он не всегда может - это большой плюс. Свободный так налипнет, что не вздохнешь, где была, что делала.....Женатый просто не имеет права контролировать и указывать. Удобство в любых отношениях главное обстоятельство.
Ну сами смотрите. Как бы вам самой хотелось, чтобы поступили с вами. Я была на месте жены. Чувствуешь как из твоего мира высасывают радость, энергию. Остается вакуум и вся трудная сторона семейной жизни. Да, муж радость, энергию и любовь уносит сам, прежде всего, но кому-то. Брать не брать , то что вам "приносит" женатый - именно вопрос морали, ваш выбор, вы "берете" - вы участвуете. Ничего вам за это не будет , никому не должны, но как-то так и есть, что вы участвуете в том, что делает плохой человек. "Садитесь на совет с нечестивым". Вы вместе.

"плохой человек". но жена почему-то не разводится с плохим человеком; некоторые плохие человеки всю жизнь изменяют жене, а она такая страдает-страдает, однако ж упорно за плохого человека держится. Предложи развестись с плохим человеком и не страдать - порвет как тузик грелку.
Кстати, помимо теории, что женатый "радость, энергию и любовь уносит сам, прежде всего, но кому-то", есть еще другая теория - что это женщина женатому отдает много энергии, которая кагбэ утекает в чужую семью.

не все терпят , бывает разводятся . И то и другое больно в любом случае. Ты этого человека любила. Не знаю что там за теории , я написала про практику - энергия , радость , счастье , та самая вишенка на торте , которая помогает пережить трения и примириться , - уходит и ничего никакой энергии , про которую вы говорите не притекает .

Дело не в том что любовница берет то что ей приносит а в том, что жене это муж все равно не понесет. Нет у него больше радости и энергии для жены. Для любовницы - есть, а для жены - нет. По-этому если любовница не возьмет он понесет другой, третьей, пятой но только не жене! Если все его отвернут -ничего никуда носить не будет. Но не стоит заблуждаться в том, что если все откажутся он таки скажет "ну ладно, понесу жене радость и любовь, что уж поделаешь"...

Это только один вариант и то с оговоркой. Допустим не хочет жену, как вы говорите. ОК - Дорогая, спасибо тебе за все я пойду искать свою любовь, а тебе оставляю все (не делить же чашки-ложки) и помогу чем смогу и детям остаюсь отцом. На деле что - дома мне плохо, у жены сплошные недостатки, разлюбил, устал, но и не хочу делиться имуществом, напрягаться строить новые отношения, в том числе терпя новые недостатки. Это непорядочная позиция поддерживается любовницей, которая к тому же чего-то хорошего ждет (что он с ней вдруг станет порядочным, конечно, ведь это же она, а не какая-то жена).
А на практике много разных вариантов. Бывает, к примеру, любовницы сами охотятся, потом когда их кидают начинают изнывать от вопросов почему, за что и как вернуть или отомстить. И много всякого разного бывает, когда в семье просто кризис, например, родился младенец, жена ночью измотана, немного можно бы и перетерпеть и все будет хорошо, а тут жрица любви... Вот у меня так было - последний вариант, ребенок родился, еще и с проблемами со здоровьем...

Не будет мужчина уходить за любовью от жены. Да, не хочет жену как женщину, но как кухарка и уборщица она ему подходит, опять таки дети рядом, не чужой мужик с ними живет. Не уйдет он по собственной воле, так и будет принижать самооценку жены, чтобы никуда не рыпнулась но любовь будет к другой - возвышенной и неспроблемной. Не важно - одна это женщина или разные или вообще выдуманная героиня, жене от этого не лучше.
Пример с младенцем - тем более показателен. Если жена измотана а муж не помогает, то ждать тут уже нечего, ничего хорошего уже не будет. Нормальный муж будет мотаться вместе с женой а не ждать когда она сама решит все проблемы. Вообще, зачем ей такой муж то?
У меня кстати тоже такой вариант был - только муж не решился уйти, знал что семья не одобрит. Ну и через 6 лет я сама уже подала на развод только была уже на грани сумасшествия от истрепаных нервов. Лучше бы сразу ушел, еще тогда. Потому что если уж он с младенцем не помогал, то и никакой другой помощи от него я так и не дождалась.
Сейчас у меня мужчина которому я нужна не красивая а счастливая - и это большая разница.
Красивую мужчины требуют, если устала и замотана - "сама виновата, пойду к другой", а счастливую - сами делают из того что есть. Устала - отдохни, сложно - помогу, грустно - развлеку.
Никакая любовница не может повлиять на отношение мужчины к жене, оно первично, любовница - следствие. Всегда. Даже если любовница сама охотится, мужчина, который бережет свою женщины и дорожит ею - не поведется.
Но в 99,9% случаев мужики сами любовницам вешают лапшу о том что "с женой не живу, у нее самой есть любовник, мы давно не семья, меня никто не любит" и т.д. по шаблону.

"Высасывают"? Нет, муж лишил вас этого, или считает, что "и так сойдет", то есть хватит с вас того, что вам останется от их с любовницей счастья. М у ж

Вы не умеете читать тексты на русском, а потом еще и указываете другим , что делать. Некультурный человек.

Я никогда мужу не изменяла, но, если разведусь, мне будет пох, женатый или нет.
Это проблемы этого мужика и его жены.

С одной стороны, любовница, конечно, никому ничего, поэтому, не осуждаю, тем более, сегодня он женатый, а завтра холостой.
Но я знаю одну историю, где свободная женщина спала с мужиком, жена которого была в это время больна раком, вплоть до последней стадии и смерти. Как относиться к такой? Даже если представить, что там была договоренность.

Ну почему же, ухаживал. На публике выглядел достаточно заботливым. Да и дома, наверняка. Но трахаться-то тоже охота было. Не знаю,.. Люди, конечно, грязные животные. Но ипаться с мужем умирающей - это надо обладать какой-то особой нечистоплотностью. Всему есть границы. Хотя ее тоже понять можно. С высокими моральными принципами осталась бы без мужика, другие бы увели. А так, сразу после похорон на Канары полетела- траур вместе переживать. Дома не стали.

секс - это жизнь. иногда нужно хлебнуть немного жизни, чтобы снова идти к умирающему, иначе сдохнешь сам. не надо осуждать, не побывав в подобной ситуации

Так про мужа я не спорю. Он, кстати, всегда кобелем был, но я про другое. Одно дело победить в схватке с равной соперницей, а другое бить лежачего. Кроме бренных тел, у нас еще души есть, не так ли?

да при чем тут победы? вы о чем? все гораздо проще. человеку хочется жить и чувствовать жизнь вокруг. вы жили рядом с умирающим человеком?

Ну, вы уже совсем с ума сошли. Он свой долг выполнил? Жену перед смертью не бросил ( а мог бы, запросто)? До самой кончины ухаживал и похоронил. Что еще надо? Тысячи мужиков бросают больных жен и ничего. Может, она 10 лет болела. Ему надо было пипиську узлом завязать? Еще раз говорю, скажите спасибо, что не сдал жену куда-нибудь и не привел на ее место новую. А уж женщине его вообще должно быть по барабану. Мужик с женой не спит по причине болезни. Чем ей брезговать? И как, вы же и сказали, морщить жопу и ждать, пока ее место займут? Смешно.

Поддержу. Се ля ви. Тут речь о том, что здоровым женам верность не хранят, чего уж говорить о больных. Тем более, как тут выше писали, уход за умирающим - не фунт изюма. Нужна какая-то отдушина... Не нам осуждать. Не бросил жену...ухаживал...ну и молодец.
И я знаю такую историю. Более того, в этом браке у него не было детей, а возраст уже под пятьдесят. Похоронил жену и женился на любовнице, она ему родила троих. И умершую жену любил, и сегодняшнюю любит.

Знаю другую историю. В январе муж хоронит жену. Плачет-убивается-на гроб бросается.
На 1 мая, на шашлыки, приходит в компанию друзей семьи, с женщиной. Цветёт-пахнет-улыбается-похудел-похорошел. И сразу стало понятно, что появилась эта дама задооооолго до смерти жены....

Я с вами согласна. Он женат - он и виноват. Хотя сама я с женатыми связыватья не стану - брезгливо.

Виноват тот, кто женат. Перед супругой(ом) и детьми. А тот кто свободен может поступает и не очень хорошо с точки зрения морали, но мораль она у всех разная может быть.
я думаю, что конечно, мужик окуел, возлагая вину на вас. И безусловно, вы как свободная женщина можете спать, с кем хотите. Но лично мне с женатиком было бы не ком иль фо... как то не люблю объедки... брезгую..
У меня женатый любовник, женатость-единственный его недостаток. Он это осознает и старается компенсировать материально. Мне никто никогда так финансово не помогал. Хороших качественных мужчин вообще мало, чтобы и в сексе отлично и не бедный и не жадный. На таких всегда очередь и жены это знают и жены это терпят, т.к. сами не обижены.
После развода встречалась со многими мужчинами. Свободные в основном это мужчины среднего или низкого достатка, страющиеся сразу начать жить вместе и повесить на тебя быт. Подается это все под соусом: давай просыпаться вместе, хочу приходить с работы и чтобы меня дома кто-то ждал (желательно с приготовленным ужином).
Женатые же это походы в рестораны, поездки, хорошие отели, материальная помощь и никакого быта. Чем плохо?
Для меня это еще и опыт общения с мужчиной другого социального уровня и достатка. Я пытаюсь найти такого же свободного, пока не получается.
По ситуации автора, понятно, что если любовник начал вас обзывать это уже какой-то сюр. Любовник нужен для удовольствий. Ищите другого.

Каждая лядь пытается найти свое место под солнцем, в то время как сама никто и звать никак. Прэлэстно.

Конечно. И что в этом плохого? Ублажайте лучше своих мужей, чтобы они не бегали по другим. Старайтесь. Если у вас обеспеченный и сексуальный муж, то на него очередь. Я с удовольствием займу место жены. Я знаю, что он не изменится и согласна заранее терпеть его измены, т.к. есть за что. И я знаю, что если не я, то у него будет другая любовница. Возможно я и сейчас не единственная его любовница. Дело не во мне, это он такой сексуальный и щедрый. Поэтому у меня нет чувства вины. Все равно он будет гулять, так почему не со мной? Отношениям нашим несколько лет. Неженатых мужчин такого уровня просто нет.

Я сама моногамна и сексуальна. Мы и сошлись то на почве немного нестандартного секса. Он тоже не единственный в моей жизни. Я не сижу у окошечка и не жду. Его кстати это очень заводит, когда я описываю свой секс с молодыми и красивыми любовниками. А у меня только с ним бывает сквирт, до него я считала, что сквирт это выдумки порноиндустрии. Ошибалась. У нас вообще удивительная сексуальная совместимость.

Валяюсь )) У вас мозг размером с семечку! Ну, бывает, чо. Странно как вы вообще на свете живете... От таких как раз не бегают - мудрые женщины повернут всё так, что мужу и в голову не придет бегать по лядям. Мудрая жена - это женщина, которая одной рукой отталкивает, двумя притягивает. Незаметно. И не ждет с горячим ужином и тапочками в зубах, а любит и ценит себя в первую очередь, но и о муже не забывает и разными премудростями показывает мужику что он самый-самый, хотя самая-самая - ОНА. От таких - не шляются. Но вам то такая наука не под силу. С куриным мозгом - только в ЛЯДИ.

+1 мудёрка строчит на Еве пока её муй отлизывает лю
А вечером придёт и поцелует её)) и скажет: соскучился дорогая! Что у нас на ужин?

Не понимаю, зачем такие муддрые жены регулярно собачатся в топиках про любовниц. Наверное свою мудрость доказывают.))
Муж не ваша собственность. Сегодня он ваш муж, а завтра чужой.

А какая еще мб основа отношей между просто любовниками, конечно секс. Ну еще его материальная помощь.
Его жену я уважаю, в семью не лезу. Не звоню, не пишу, он сам выходит на связь когда хочет встречи. Замужество с ним я рассматриваю только с точки зрения улучшения своего материального состояния. Я думаю, что в качестве жены я бы имела гораздо больше. Но в тоже время я понимаю, что мне это светит только если она сама его бросит, что маловероятно. Т.е. я вполне адекватно и здраво оцениваю ситуацию. Никаких пиздостраданий.
Просто иной женатик может дать гораздо больше, чем свободный. Тогда это имеет смысл. А если он только обзывается и никакой от него прибыли, то и зачем время тратить.))

Вы что правда думаете, что вам светит роль его жены, когда его жена бросит? изначально про занять место жены писали. Вы во всем здраво рассуждаете, но вдруг - занять место его жены. Да нет, оставьте такие мечты. Если вы правда хотите стать женой, то не его точно, с ним не выйдет уже , а вообще чьей-то, то не такая стратегия должна быть. Вот все складно, кроме занять место жены.

Да на хрена ей сдалось место его жены??? Вы с мужчинами спали, только чтобы замуж за них выходить??? Это ж просто секс, да еще с чувствами и мат.помощью. Мечта, можно сказать. Никаких борщей/носков/младенчиков, фрустраций на тему любовниц и свекрей. РомантИк в чистом виде.

Аха. Мат помощь из СЕМЕЙНОГО бюджета, ващета. А ты ноль без палочки чтобы себе на труселя заработать? Надо из чужой семьи деньги забирать? Не удалась ты, мать. Печалька.

Мужик платит за свои удовольствия. Жене надо было лучше стараться, минет с проглотом, анал, бдсм, чтоб его на лево не тянуло.)) И экономить семейный бюджет.К тому же она бы эти деньги все-равно не получила, раз он их незаметно выводит из бюджета, значит она не в курсе его доходов.
К тому же (я автор ветки) в моем случае у мужчины взрослый ребенок самостоятельный и работающий, мужчина обеспечен, т.е. он не последнюю краюху хлеба у семьи забирает. Он активно помогает и жене и взрослому своему ребенку, ну и всем видимо любовницам. Никто не обделен.

Из того, как девушка презентовала себя. Жениться на таких можно по страсти, какая страсть через несколько лет, только поначалу , первые года 1,5, потом уже включается анализ человека. Знаете как сказала Рената Литвинова - если бы люди не влюблялись, а анализировали друг друга , человечество вымерло бы уже. Я согласна)) Он уже анализирует, не влюблен. А она качеств необходимых для жены, не показала, анализ оставляет одно достоинство - секс. Как-то маловато для создания семьи без любви.

Вы знаете, что такое "моногамный"? Кстати, а почему вв думаете, что у него кроме вас есть и другие? Вы ему тоже недодаете? Несмотря на "нестандартный секс"?
Вам бы терминологию подтянуть. Моногамна - значит с единственным партнером, а не с молодыми-красивыми.

Не осуждай. Ты тоже можешь оказаться на месте ляди. Жизнь она такая.. иной раз разворачивает так.. закачаешься..

На "ты" мы не переходили, на минуточку. Это во-первых. Во-вторых, жизнь качает тех, кто качается. Безмозглых кур с претензией на совершенство и мнимой сексуальностью. Умных и мудрых женщин сложно раскачать, они в себя верят и добиваются всего что хотят. А удел таких как вы - качаться. Отсутствие мозга и самоуважения не оставляет шансов - качайтесь ))))))))

Победит старость и импотенция. Кто лучше пригреет, с теми и останутся престарелые принцы))))) Если раньше не умрут))
Главное — не тащить бабника под венец. Бабник — он общий, как книга в библиотеке. Почитала сама, оставь почитать другим.

Мой мужчина женат давно очень (с 20 лет) и разводиться не собирается. Встречаемся почти 10 лет. Я развелась из-за него. Первые пару лет я настолько сильно его любила, что мне было все равно женат он или нет, тем более, что на работе и с друзьями он проводил больше времени, чем с женой. Потом был период, когда очень хотела семью и соответственно развода - мы расставались. Я вернулась потому что лучше него никого не нашла. Ни с кем мне так хорошо никогда не было. Родила ребёнка и успокоилась. Привыкла к мысли, что он никогда не разведётся потому что их слишком многое связывает, она во многом ему помогала, многое прощала и уйти от неё - это предать. В общем, любит он и ее тоже.

Вам уже ответили, что ни одну из вас ое не любит и ни ценит. Говорить можно всё, что угодно. На, то, как поступает по отношению к вам обеим. Лучше всяких слов. Если мужчина сегодня утром спит(сексится) с одной женщиной, а вечером с другой. И говорит слова любви, вероятнее всего одинаковые. То это ему просто так удобно. Он себя любит, но не вас и не жену. Это выбор вас троих. И жена скорее всего о вас знает. И её это устраивает.
Согласна с Вами. Единственный минус в отношениях с женатыми, что жена может начать портить жизнь и придется принимать меры)) Но, со свободным тоже можно влипнуть. Лотерея))
Ответственность за брак на том, кто в этом браке состоит, поэтому, однозначно, свободная женщина имеет право на все, чего хочет (в рамках УКРФ)).
Но для себя вариант с женатым не рассматриваю. Это такой шлейф чужих энергий - как правило,понаверчено там и детей, и родителей, злость, обида, гнев, страх, не хочу иметь к нему отношения, слишком ценю себя, слишком фильтрую все, что приближается ко мне и может оказать какое-то влияние. В 20, вероятно, было бы пофиг, а в 40 стараюсь окружать себя прекрасным))
Я была с обеих сторон баррикад. И нигде, как в ЛТ ни сильны двойные стандарты. Когда была любовницей - считала, ачётакова? Я ж из семьи его не увожу, даже радость дарю, настроение поднимаю. Вроде как хорошее дело делаю? Ну наверное это простительно в 20 лет. А когда коснулось меня....то ой, как мне было обидно, что какая то лядь лезет к моему мужу. Я искренне считала,что к нему именно лезут. Забыв, что в 20 лет мне не давал прохода такой же женатый. В общем нет здесь правды одной на всех. И виноваты все трое. И жена в том числе. И ещё очень важно в браке разговаривать друг с другом. Озвучивать своё недовольство чем либо. А по теме - Автор, когда в следующий раз он Вам так скажет ответьте ему тем же.
