Устаю на работе.

копировать

Может кто-то подумает, что ною, но у меня нет сил. Работа, дом, семья – все это по кругу кружится и так день за днем. Устаю от этой цикличности, устала от недопонимания дома, устала от постоянного мотания по секциям-школам-садикам, устала. Ещё и на работе постоянные отчёты, авралы, завалы и так далее. Выматывает вся эта деятельность, но поменять работу пока нет возможности, да и на новом месте первое время точно все равно будет нелегко. А может быть пост и поныть. Судите сами. Или советуйте.

копировать

если вы работаете то какие мотания по секциям-школам-садикам?

копировать

+100

копировать

Всё время хотела спросить рекламщиков... Зачем вы в профиль чужие фото вставляете ?
Я бы даже поняла, если котиков постили, но зачем чужие-то? Проще всего же ничего не вставлять...

копировать

А что ж тут непонятного...
Одна методичка на все форумы, без разбору - Жо или Мэ.Поставила фотку секси-инста-телочки - глядишь, мужики на стояке побегут покупать дешели/эйвон/эльк*р.

копировать

Так она Маргаририту Левиеву вставила. Узнаваемую физиономию.
( Рекламу удалила из топика)

копировать

Для начала выспитесь и вместо секций к эндокринологу и гинекологу. Возраст то какой ?
Попить для начала простые успокоительные и забить недопонимание. Вы сама себя то понимаете?
В отпуск одной желательно или с подружками. Проветрить голову.
Потом начинать разгр*мат* завалы.

копировать

Работаю с раннего утра до позднего вечера. Какие там секции-школы в восемь вечера? Это вы еще не много работаете, раз успеваете мотаться еще куда-то. У меня работа-дом, работа-дом, работа-дом. На выходных стирка, глажка, уборка.

копировать

Сужу сама. СММ не ваше.

копировать

У всех так, могу только посочувствовать. Возраст, усталость. В жизни вообще хорошего и радостного меньше, чем плохого. У Вас еще есть свет в конце тоннеля - дети через несколько лет вырастут, будет немного полегче.

копировать

Это бытовой ад. Работа на полный день, да еще и с авралами, дети, дом и муж, который и не помогает, и денег ни черта не приносит (то есть помощь не нанять).

Сбрасывайте с себя одно за другим все, что только можно. Перед тем, как что-то делать, спрашивайте себя "а мне это точно нужно"??

Например, вам точно нужно стирать мужу и школьнику, или же они сами в состоянии на кнопки понажимать, а потом развесить?

Точно нужно на ужин мясо готовить? Или можно кашу сварить за несколько минут?

И так далее. Хотя бы в мелочах.

копировать

"Работа, дом, семья – все это по кругу кружится и так день за днем." - ващета, это называется ЖИЗНЬ :)

копировать

эээээмммм.... А кто же водит везде ваших детей?

копировать

Есди изменить ситуацию Вы не можете, то постарайтесь ее отпустить. Да, тяжело, но это жизнь и не Вы одна такой жизнью живете. Так живут миллионы.
Попробуйте отделять мух от котлет хотя бы минимально, т.е. в рабочие дни сосредоточиться на главном, а о не главном можно забыть до выходных или до отпуска.

копировать

Это не от работы, от детей, на самом деле. У меня тоже такая была усталость, но прошла когда из уравнения выпали все эти метания по секциям и постоянная готовка по вечерам.
У вас наверно еще и детей двое? Тем более тогда. Это вообще кошмар.